Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
1 конкурсант

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: 1 конкурсант Ответить с цитатой

Научная заметка и жизненная ситуация

Заглянув на ТЦ и взяв выручку от продажи ингров, добытых в недавнем походе в лабиринт, маг-перевёртыш направился в «Акацию» чтобы расслабиться после трудов праведных. Заняв место за столиком, и углубившись в газету «ProСвет» периодически отвлекался, чтобы пропустить рюмочку. Его внимание привлекла заметка ученых, которые утверждали, что за сутки в организме иных может вырабатываться до 20литров газа при переработке пищи. Раздумывая над этой заметкой, он не заметил, что кафе быстро заполнялось посетителями. Вскоре свободных мест почти не осталось. Его отвлек от благостных раздумий вопрос официанта: «Вы позволите даме присесть за вашим столиком?" Он увидел светлую даму волшебницу приятной наружности и кивнул головой в знак согласия. Решив предложить даме выпить, он спросил: «Может вы выпьете немного вина?» Она отрицательно качнула головой. Тогда, наверное, более крепкий напиток? Она снова отрицательно качнула головой. А может... не дав ему договорить, дама сказала: «Я ничего не пью кроме шампанского». И чтобы сделать даме приятное он, подозвав официанта, попросил принести шампанского. Шампанское оказалось в тему. Разговор быстро оживился. И после третьей бутылки шампанского оба чувствовали, что они уже знакомы очень давно. Однако в животе у переверта немного заурчало, но он не обратил на это внимания, поскольку был увлечен собеседницей. Но время бежит незаметно, и кафе должно было скоро закрыться. Я бы продолжил знакомство, но пригласить вас к себе не могу, ибо я остановился в гостинице, а там правила. Ну, это не проблема, сказала дама. Приглашаю вас к себе. Тем более, что моя сестра на работе в ночную смену и дома никого нет. Только возьмите еще шампанского. С удовольствием. Взяв шампанского и расплатившись оба сели в такси и поехали по адресу, который назвала дама. Уже в такси переверт почувствовал, что давление внутри него нарастает. Поднимались пешком на 5-й этаж. Лифта в доме не было. Переверт нес себя как хрустальное яйцо, боясь как бы чего не вышло. Открыв дверь, дама пригласила его зайти в комнату, а сама пошла на кухню, приготовить закуску к шампанскому. «Ты проходи, не стесняйся, выключатель справа у двери» напутствовала он его. Зайдя в темную комнату, и оставшись один, он немного расслабился, и этого хватило, чтобы газ от ранее выпитого шампанского начал вырываться наружу. Процесс сопровождался пугающими звуками и не менее пугающей духовитостью.
Поняв, что экологическая обстановка в комнате безнадежно испорчена он подскочил к кровати, сдернул простыню и стал быстро ею размахивать, пытаясь вытеснить испорченный воздух в небольшую форточку. В этот момент в комнату вошла хозяйка, включила свет и увидела, что ее знакомый неистово размахивает простыней, а на кровати лежат обнаженные ее сестра и ее бойфренд, испуганно тараща глаза в немом изумлении. Оцепенев от увиденного, хозяйка, еле шевеля губами сказала: « А воняет то как!» А переверт, не переставая вращать простынь, думал о том, как научные заметки в газете совпадают с жизненными ситуациями.


Способ от облысения
Один инкуб, не смотря на свой достаточно еще молодой возраст, а ему не было и 30лет, уже порядочно облысел. И от этого испытывал большой дискомфорт. Стремясь поправить ситуацию, он испробовал множество различных рецептов мазей и снадобий, но они не помогали. И он совсем отчаялся. Вот в выходной день приехал он к своему другу на дачу. Сидят они ладят шашлыки и закуску и разговаривают. Ты бы снял свою шляпу, говорит друг, тоже инкуб, и перестань смущаться, здесь никого нет, кто мог бы позавидовать твоей шевелюре. Только сама природа. Да ну, я уже привык все время в головном уборе. Вдруг друг ему и говорит, вспомнил я, что за соседским домом живет тут у нас на дачах одна темная ведунья. Говорят не плохая, помогает людям. Ты бы сходил к ней, поговорил, может и поможет она чем? Пока тут шашлык приготовится. Пойду, подумал облысевший. Чем черт не шутит, может и поможет. Робко продвигаясь по двору, он увидел, как ведунья кормит кур во дворе. Знаю, знаю с чем пришел, встретила она его. Ты на растущую луну, должен своей головой, потереться у жены между ног. И после чего ждать утра. Иди, все у тебя будет хорошо. Попрощавшись с другом, он вернулся домой и изучил лунный календарь. В назначенный день, он сделал то, что посоветовала ему темная ведунья, немало удивив и даже напугав своими действиями жену. После чего с нетерпением ждал утра. Утром он первым делом пошел к зеркалу и о чудо! Увидел как волосы, пока еще маленькие, покрывают всю поверхность головы. От радости переполнявшей его он толком не позавтракал и даже чуть не опоздал на работу. А волосы росли прямо на глазах. Уже было можно их погладить и пощупать. В троллейбусе он все время искал свое отражение в стеклах окон. Его переполняло желание разделить свою радость с таким же несчастным, каким он был еще вчера. Продвигаясь по салону троллейбуса, он увидел на переднем сиденье лысого мужчину. Он продвинулся к нему и обратился: «Уважаемый вы..» тут мужчина повернул к нему лицо и он с ужасом увидел, что у него растут борода и усы вокруг рта. Да ты сластолюбец!!! Вскричал инкуб
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, принесите нашатырь...
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень плохо
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group