Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Лик чёрной пальмиры" В. Васильев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Читали ли вы?
Да.
76%
 76%  [ 312 ]
Нет.
23%
 23%  [ 97 ]
Всего проголосовало : 409

Автор Сообщение
KlonTi



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, овнецо еще то.....хотя хохлы без ума от него, лучше бы он про чукотку писал...забавнее было бы....
_________________
Это не я против Вас шОкалю, это Вы против меня форматничаете...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlonTi, кто хохол?? я например без ума от этой книги как от многих культовых Васильева и не только, но я не хохол ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир фортинбрас



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 43

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня больше всего прикольнуло "полупогружение в сумрак". надо Васильевук нам в игру наведаться и посмотреть на то,какими настоящие темные бывают. и с пивом ему пора завязывать.))))))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava-Magistr



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче книжка не очень соглошусь с хантером по напихал всех обосрал Питер хотя город нормальный чё ему там не понравилось не понимаю ещё Ласа упомянул Единственный понравившейся момент ето Нападение на ДД Киева Москвы Николаевы и осталных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KomoK13



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 27
Откуда: Слоним

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга полное...Влез называется!
И к ДД он рук приложил...посли прочтения "Лика..." перечитывал ДД, теперь могу фломастером подчеркнуть где влез этот "соавтор"
В общем не пущать его на наши книжные полки!
P.S. Кому мало Лукьяненки, почитайте Сабковского с его Ведьмаком!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phidelia1



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KomoK13 писал(а):
Книга полное...Влез называется!
И к ДД он рук приложил...посли прочтения "Лика..." перечитывал ДД, теперь могу фломастером подчеркнуть где влез этот "соавтор"
В общем не пущать его на наши книжные полки!


Полностью с вами согласна! Этот "соавтор" кошмарно помогал Лукьяненко в написании ДД. Лучше бы Лукьяненко сам писал Дневной Дозор. "Лик" прочитала неполностью,потому,что не понравился стиль и вообще книжка получилась отвратительная!
_________________
Человек-это не свойство характра,а сделанный им выборю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно:
Угу. Особенно Швед, который сказал что-то вроде: "Я у бандитов на рынке деньги забираю и честных людей не обижаю" Настоящему Темному, если нужны деньги, то должно быть пофигу у кого их забирать!

Так Швед это говорит Чёрным. Там он чисто морозится что б его за "своего" приняли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haidan



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 472

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал,проголосовал за нет т.к лучше бы не читал))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Лайк_х



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: DM
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал) там очипятка) Лайк не ВК маг, а обормот 2ка))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующую книгу надо про Минск написать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLlaPa-Messiah



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArirA писал(а):
Относительно:
Угу. Особенно Швед, который сказал что-то вроде: "Я у бандитов на рынке деньги забираю и честных людей не обижаю" Настоящему Темному, если нужны деньги, то должно быть пофигу у кого их забирать!

Так Швед это говорит Чёрным. Там он чисто морозится что б его за "своего" приняли.

Я не согласен со словами что тёмным пофигу у кого забирать, считаю все тёмные разные как и люди как хотят так и делают. А книга понравилась, в выше сказанное что автор обсырает Питер тоже с этим не согласен думаю автор хотел показать город окутанный тьмой в конце город всё же вернулся в нормальное состояние.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kult



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 592

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вабще полный бред))пью-бью выйграл молодец)я как Питерец вабще в шоке я живу на болотах и на костях,мой город полная фигня,Добрый дядя из Киева приехал с бригадой всё норм))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leyz



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга не очень,
Цитата:
я как Питерец вабще в шоке я живу на болотах и на костях,мой город полная фигня,Добрый дядя из Киева приехал с бригадой всё норм))
Тоже был довольно таки удивлён

удивило: Момент в поезде когда они говорили что Обормоты выше 1 уровня не поднимаются, хотя в серии Дозоры Лука писал что есть Высшие... короче тупость
Лучше бы не читал
_________________
Я не страдаю манией величия, великие этим не страдают....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tails2



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 по 10 бальной шкале,очень не оченьдо Лукьяненко,как до Луны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранвен



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, "Пальмира" ещё ничего. По сравнению с ПД и его стремительно светлеющим миром а также вундервафлей в виде юной Надежды. Конечно, и ЛЧП - далеко не фонтан, но пара интересных сцен там есть.
_________________
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ.
Я вообще могу отседа улететь в любой момент! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group