Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 2 ИЮЛЯ: Карманная собачка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 2 ИЮЛЯ: Карманная собачка Ответить с цитатой

Быть кукловодом в современном мире легко, особенно, если тебе дано это от природы. Очаровательная история очаровательного кукловода в новом спектакле «Карманная собачка» в Театре Сумеречных Масок.


Режиссер: Dream Witcher ,вк0

Требуется 5 актеров.

Спектакль состоится 2 июля в 21-00 в Театре Сумеречных Масок.

СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 02.07. В 21:00


Последний раз редактировалось: Dream (Вс Июн 22, 2014 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy ID: 1735815
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсег
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
По Фрейду



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Кофейная Гуща

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Фрейду
ID: 1885030
_________________
Три самых вкусных запаха: Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуМаЧеЧиЙ МАГ



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуМаЧеЧиЙ МАГ
ID: 1944237
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаруещая Маринеса



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID: 1848387
Чаруещая Маринеса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН НА 02.07. В 21:00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... с переносами то все понятно. Спектакль то будет?
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, он как бе был) Просто, видимо, еще не выложили лог
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka, ну, если как бы был, то ждем как бы логи...
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арти, а ты б пришел и посмотрел
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:

21:01 Graf_sp: >[Кор Делия] ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОЙ ПОСТОЯННЫЙ И НЕИЗМЕННЫЙ ЗРИТЕЛЬ
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ МЫ ПОКАЖЕМ ДЛЯ ТЕБЯ ОДНОГО СПЕКТАКЛЬ МАСТЕРОВ
21:02 Graf_sp: И ТЕМ САМЫМ ЗАКРОЕМ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН НА БЛИЖАЙШИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА
21:02 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ОПИСАТЕЛНОЙ ЧАСТИ
21:03 Graf_sp: К РОЛЯМ
21:03 Graf_sp: >[White Fluffy] Константин - темный инкуб 1го уровня. Красивая аристократическая внешность дополняется весьма внушительным состоянием, доставшимся в наследство от бывшей жены. Старый, видавший многое иной, жаждущий острых ощущений и ярких эмоций.
21:04 Graf_sp: >[Azaru] Андрей - светлый маг-перевертыш 3го уровня. Сотрудник Следственного отдела Ночного Дозора. Молодой, но подающий надежды оперативник.
21:04 Graf_sp: >[Azaru] Сложное детство в детском доме оставило неизгладимый отпечаток на отношении к миру, прошлом пережив много неприятных событий, замкнулся в себе, не привык доверять людям.
21:04 Graf_sp: >[Remichka] Алекс - человек. Дочь богатого московского бизнесмена, учится в Великобритании, вернулась в Москву на каникулы. Любительница запрещенных увлечений, не прочь выпить горячительных напитков и не только.
21:04 Graf_sp: >[По Фрейду] Глеб - человек. Начинающий бизнесмен, любитель ночной жизни Москвы. Амбициозный, но не очень умный, любитель прожигать жизнь.
21:05 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Кристофер - вампир 1го уровня. Серый кардинал, о прошлом которого неизвестно ничего. В Москве, по его словам, проездом на несколько дней.
21:05 Graf_sp: НУ ЧТО Ж, АКТЕРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ, ВРОДЕ БЫ, ЕСТЬ, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ
21:05 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:06 Андрей: *достал из кармана зажигалку и закурил*
21:07 Андрей: *решительным шагом подошел к телу, ярко выделяющемуся на мокром асфальте*
21:07 Андрей: *присев на корточки, поймал тень от ресниц, чтобы взглянуть на жертву через сумрак*
21:08 Андрей: *задумчиво* Никаких следов... Интересно...
21:08 Андрей: >[Константин] *заметил возле подъезда молодого человека* А вот и свидетель!
21:09 Андрей: >[Константин] *подошел решительным шагом к инкубу* Наверное, утро для Вас не слишком доброе.
21:09 Константин: *закурил и наблюдает за происходящим*
21:10 Константин: >[Андрей] *задумчиво* Утро?!.. Сейчас день. Впрочем, какая разница. Доброго ни в том, ни в другом ничего нет.
21:10 Константин: >[Андрей] Мы можем поговорить в более располагающей обстановке? *показывает рукой в сторону подъезда* Поднимемся ко мне и поговорим.
21:10 Андрей: >[Константин] Да, конечно *отступает на шаг назад, пропуская молодого человека*
21:11 Константин: >[Андрей] Я Константин - парень Алисы. Мы встречались с ней довольно давно. *бросает, выходят из лифта, и направляется ко входной двери*
21:11 Андрей: >[Константин] *делает вид, что внимательно рассматривает рекламу в лифте*
21:11 Константин: >[Андрей] * открывает дверь, жестом приглашает гостя войти*
21:12 Андрей: >[Константин] *проходит следом* Она была у вас всю ночь?
21:13 Константин: >[Андрей] Да. В последнее время наши отношения несколько испортились *повесив на спинку стула джемпер от Dolce Gabbana из последней коллекции, направляется на кухню* Могу я Вам что-нибудь предложить? Чашечку кофе, например?!
21:13 Андрей: >[Константин] *задумчиво* Да, пожалуйста. А что было причиной ваших ссор?
21:14 Константин: >[Андрей] *передал Андрею чашку ароматного экспрессо Милано и направился к бару*
21:14 Константин: *откупорил бутылку Ladybank, налил на донышко бокала и уселся в кресло*
21:15 Константин: >[Андрей] Размолвка возникла из-за пустяка. *сделал глоток виски* Алиса была слишком ревнива, ей казалось, что она мне стала неинтересна и вот в очередной раз она решила закатить мне истерику.
21:16 Андрей: >[Константин] Хмм...Что ж, не буду Вас более отвлекать *встает из-за стола так и не сделав глотка* Если возникнут вопросы мы с Вами свяжемся.
21:17 Graf_sp: ТЕМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ В БАРЕ
21:17 Константин: *добравшись до места, входит в клуб, оглядевшись замечает за стойкой бара весьма милую цыпочку*
21:17 Константин: >[Алекс] *направляется к ней, и, присаживается рядом* Привет. Я Костя! Обычно я скептически отношусь к блондинкам *улыбается* Но ты особенная! Уверен, что корни у тебя натуральные!
21:18 Алекс: *сидит у барной стойки, потягивая коктейль и поглядывая по сторонам на окружающих*
21:19 Алекс: >[Константин] Дааааааа...Я натуральная блондинка! *хлопает длинными ресничками* Меня Алекс зовут, а тебя, зай?
21:19 Константин: >[Константин] *думает про себя* С корнями я поторопился!
21:19 Константин: >[Алекс] Я Костя *улыбается*
21:20 Константин: >[Алекс] *делает заказ бармену* Два Оргазма! *переводит взгляд на девушку* А вообще они мне больше нравятся вне коктейля! *звонко смеется*
21:20 Алекс: >[Константин] А ты такой милый!! *достает помаду и красит губки* Не угостишь коктейльчиком, котя?
21:21 Константин: >[Алекс] Один из Оргазмов твой! *рассмеялся*
21:21 Алекс: >[Константин] Будем надеяться *хихикает в ладошку*
21:22 Константин: >[Алекс] Могу предложить много и последовательно! *прищурил глаза* Если, конечно, ты не против?
21:23 Алекс: >[Константин] Ой...Я даже не знаю...Но ты такой милый...*гладит бедро парня* Ты мне нравишься все больше и больше...*пьяненько улыбнулась*
21:24 Константин: >[Алекс] Может быть тогда уехедм отсюда? И продолжим общее в более приватной обстановке *облизывает губу*
21:25 Алекс: >[Константин] Ну....Я не против! Гулять так гулять! *впивается в губы Кости жарким поцелуем* Я согласна!!!
21:26 Константин: >[Алекс] *выводит девушку из клуба, ловит такси, которое мчит их к ней домой*
21:27 Алекс: >[Константин] Милый, заходи *включает свет в квартире* Вот тут я и живу *мило хлопает ресницами*
21:28 Константин: >[Алекс] *войдя в квартиру, оценивает обстановку* У тебя здесь весьма мило! Прекрасный интерьер, итальянская мебель. Мне нравится твой вкус! *смотрит на девушку* Надеюсь, этот диван не только красив, но и удобен!
21:28 Константин: >[Алекс] *стягивает с Алекс одежду* Сегодня у нас будут практические занятия по Камасутре! *валит девушку на диван и сливается с ней в страстном поцелуе*
21:29 Алекс: >[Константин] не хочешь его опробовать на мягкость? *лукаво улыбается*
21:29 Константин: >[Алекс] С удовольствием! *меняя позы одну за другой, занимается сексом с Алекс до рассвета до полного изнеможения*
21:29 Алекс: >[Константин] *страстно отвечает на поцелуи*
21:29 Алекс: >[Константин] Ах...Какой ты...Какой...милый...О да.....Да......
21:30 Константин: >[Алекс] *закурил* Надо будет повторить! Не хочешь сходить со мной сегодня вечером в оперу?
21:31 Алекс: >[Константин] Ты просто неутомим, мой принц! Да, это было бы совсем неплохо...Я просто выжата *затягивается сигарилкой*
21:32 Graf_sp: СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
21:33 Константин: *Нервно постукивает пальцами, сидя на стуле в ложе* Неужели только я один нахожу сегодня игру актеров никчемной и скучной?!
21:33 Алекс: >[Константин] Фу, такая ересь, зая...зачем мы сюда пришли? Скукота...
21:34 Константин: >[Алекс] Я еле дождался окончания первого акта *переводит взгляд на девушку* Лучше бы мы остались дома и наслаждались друг другом *игриво облизнувшись, запускает руку под блузку Алекс*
21:34 Алекс: >[Константин] Киска, ну не тут, ты чего, тут же какие -то люди..Потерпи, малыш!
21:35 Константин: >[Алекс] Как насчет того, чтобы немного притушить пожар любви в буфете? *подмигивает девушке*
21:35 Алекс: >[Константин] Шампанское! Я хочу шампанского! *захлопала в ладоши, не обращая внимания на окружающих*
21:36 Константин: >[Алекс] *передал спутнице бокал шампанского Dom Perignon* Выпей, мон шер!
21:36 Константин: >[Алекс] *провожая взглядом двух сексапильных брюнеток, с ноткой сожаления повторяет* Определенно остаток вечера надо спасать! Почему бы нам не уйти отсюда прямо сейчас?!
21:37 Андрей: *медленно выпуская изо рта клубы дыма, сидит на лавочке возле оперного театра*
21:37 Алекс: >[Константин] Вау, мое любимое! *берет бокал шампанского и выпивает глоточек* А куда ? У тебя есть предложения?
21:38 Константин: >[Алекс] Узнаешь! *взял спутницу за руку и поспешил покинуть театр, рассказывая по дороге новый анекдот с эротическим налетом*
21:38 Константин: >[Андрей] *замечает Андрея*
21:38 Андрей: *провожает взглядом прохожих, мельком глядя на их ауры*
21:38 Алекс: >[Константин] *Идет в обнимку со спутником, заливисто хохоча*
21:38 Константин: >[Андрей] *походит ближе* Добрый вечер. Вы ведь следователь, и мы встречались недавно. Не так ли?!
21:39 Алекс: >[Андрей] *С интересом смотрит на парня, усиленно строя глазки и делая губки *уточкой*
21:39 Андрей: >[Константин] *заметив подошедшего Константина, встает* Добрый! Как Вы, после того, что случилось...
21:40 Алекс: >[Андрей] Привет, а я Алекс! *протягивает руку для поцелуя*
21:40 Андрей: >[Алекс] *удивленно смотрит на руку, и стеснительно улыбнувшись, пожимает ее*
21:41 Константин: >[Андрей] Жизнь продолжается *щекочет девушку, не сводя глаз с Андрея* Кстати, а как продвигается расследование?
21:41 Андрей: >[Алекс] Я - Андрей, очень приятно.
21:41 Алекс: >[Андрей] Мужлан какой то *про себя* Но симпотичный, правда....
21:41 Андрей: >[Константин] *переводя взгляд на инкуба* Пока никак. Все указывает на самоубийство *задумчиво вздыхает*
21:42 Константин: >[Андрей] >[Алекс] *переводит разговор в другое русло* Друзья, ну, что это мы все о грустном?! Время веселиться!
21:42 Алекс: >[Константин] >[Андрей] А что, есть предложения? *переводит взгляд то на одного то на другого*
21:43 Константин: >[Алекс] >[Андрей] Я знаю отличное местечко! Почему бы и Вам к нам не присоединиться? *подмигивает парню*
21:43 Алекс: >[Константин] >[Андрей] Давайте веселиться!!! А то я скоро умру со скуки! Тут так...Скучно!!!!
21:43 Андрей: >[Константин] >[Алекс] *смушенно* Вам, кажется, пора... Не буду мешать.
21:44 Андрей: >[Константин] Я неуютно чувствую себя в шумных местах...
21:44 Алекс: >[Константин] >[Андрей] Да нет, пошли с нами! *тянет Андрея за руку и улыбается* Пошли!
21:44 Константин: >[Андрей] >[Алекс] Пойдемте, вам обоим понравится! *игриво ущипнул Алекс за нос*
21:45 Андрей: >[Константин] >[Алекс] *сдается под напором эксцентричной девушки и инкуба* Ладно. Пойдем.
21:46 Константин: >[Андрей] >[Алекс] *ловит такси и везет спутников в закрытый клуб*
21:46 Graf_sp: ПОДПОЛЬНЫЙ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
21:46 Кристофер: *сидит за барной стойкой, медленно попивая виски, наблюдает за боем на ринге*
21:47 Константин: >[Андрей] >[Алекс] *стоя перед клубом, лучезарно улыбается спутникам* Прежде, чем мы туда войдем, я должен сказать, что деятельность этого клуба не вполне законна. Но вы ведь не боитесь, правда?
21:47 Андрей: *напряженно переминается с ноги на ногу*
21:47 Алекс: >[Константин] >[Андрей] Я нет! А тут клево*оглядывается по сторонам*
21:48 Алекс: >[Константин] >[Андрей] Прям столько людей...Правда как то накурено...
21:48 Константин: >[Андрей] >[Алекс] Тогда вперед! Прошу! *продолжая улыбаться, пропускает вперед Андрея и Алекс*
21:49 Глеб: *облокатившись о барную стойку* Бармен! Виски мне!
21:49 Андрей: *опасливо оглядываясь, проходит внутрь*
21:49 Константин: >[Алекс] >[Андрей] *хлопает Алекс по заднице* Не ворчи! Здесь намного веселее, чем опере! Сегодня отличный мордобой! *толкает в бок Андрея* Что скажешь?
21:49 Алекс: *Пританцовывая на месте ищет глазами знакомых, не теряя из виду своих спутников*
21:50 Андрей: >[Константин] *в воздухе растекается ароматы крови, пота и ярости* Это все не для меня. Я лучше выпью *разворачивается и направляется к барной стойке*
21:50 Кристофер: >[Константин] *увидев Константина полностью опустошил бокал и с силой поставил его на стойку*
21:51 Константин: >[Алекс] Что это с ним? *пожимая плечами, притягивает девушку к себе*
21:51 Кристофер: *постучал пустым стаканом по столу* Бармен! Ещё виски!
21:51 Глеб: *обводит зал затуманенным взглядом и потягивает вискарик*
21:51 Алекс: >[Константин] без понятия, не могу даже представить...Пойду, узнаю *Идет за Андреем*
21:52 Андрей: *залпом опустошает рюмку водки, налитую барменом*
21:52 Константин: *с любопытством наблюдает за происходящем на ринге и ловит себя на мысли* По-моему, пора несколько расширить географию боя!
21:52 Алекс: >[Андрей] Малыш, что такое? *наклоняется прям к уху парня* Тебе тут не нравится?
21:52 Константин: *переводит взгляд на барную стойку* И, по-моему, я знаю, чей черед настал вступить в игру! *ухмыляется*
21:53 Андрей: >[Алекс] *удивленно смотрит на девушку* Здесь может кому-то нравиться? Кругом только злость, ненависть... я словно сам пропитался этим...
21:53 Константин: >[Андрей] *ментально воздействует на разум Андрея, вызывая у него приступ агрессии*
21:54 Глеб: *бармену*А теперь водочки мне-ка плесни!
21:54 Алекс: >[Андрей] Да ладно тебе, расслабся! Тут клево! Что ты такой напряженный? *игриво щиплет Андрея за щеку*
21:54 Андрей: >[Алекс] *чувствуя прилив ярости, сжимает кулаки - рюмка в руках раскалывается*
21:54 Андрей: >[Алекс] Тебе лучше пойти к Константину,
21:55 Алекс: >[Андрей] *В испуге немного пятится назад, случайно задевая Глеба*
21:55 Кристофер: >[Константин] *внимательно следит за действиями инкуба, чувствуя накапливающуюся в воздухе ярость*
21:56 Глеб: >[Алекс] Эй, девица! Ты полегче!
21:57 Алекс: >[Глеб] >[Андрей] Ты чего? Хам! Я же случайно! Чурбан колхозный! Андрей! Андрей! Тут ко мне пристает колхозан какой то!!
21:57 Андрей: >[Глеб] *глаза наливаются кровью* А ты бы полегче с девушкой! *отодвигает Алекс себе за спину*
21:58 Алекс: >[Глеб] >[Андрей] * В ужасе наблюдает на начавшейся перепалкой*
21:58 Константин: >[Андрей] >[Глеб] *чувствует, как Андрей начинает закипать, и усиливает нажим, видя, что парочка клоунов за стойкой уже вступила в словесную перепалку, вот-вот готовую перерасти в отменный мордобой"
21:58 Глеб: >[Андрей] *встает из-за стойки* Ты кто такой вообще? Девку свою при себе держи! *зло ухмыльнулся*
21:59 Константин: >[Глеб] >[Андрей] Ну, же, давайте! *посылает очередной импульс в сторону Андрея*
21:59 Андрей: >[Глеб] Девку? *ярость застилает глаза кровавой пеленой*
21:59 Алекс: *Видя что ситуация вышла из под контроля, с визгом, убегает* Мамочки, куда я попала!!!
21:59 Кристофер: *взял бокал с виски в руки и отошёл в сторону, молча наблюдая за происходящем*
21:59 Константин: >[Андрей] >[Глеб] Сейчас начнется! *довольный сам собой, потирает руки в ожидании, когда следователь достигнет критической точки*
22:00 Андрей: >[Глеб] *в одно мгновение превращается в большого волка*
22:00 Константин: >[Андрей] >[Глеб] *вздымает руки вверх, создавая иллюзию бьющейся посуды, с целью скрыть от посетителей бара реально происходящие события* Вот так! Продолжайте!
22:00 Глеб: >[Андрей] *не понимает, что происходит и пятится к барной стойке*
22:00 Андрей: >[Глеб] *издав грудной рык, бросается на парня*
22:01 Андрей: >[Глеб] *резким движением сворачивает ему шею*
22:01 Константин: >[Андрей] *Удовлетворенный результатами своего маленького представления, которое даже близко не чета сегодняшней опере, направляется к Андрею *
22:01 Глеб: >[Андрей] *падает замертво так и не поняв сути происходящего*
22:01 Константин: >[Андрей] *хлопает мужчину по плечу* Поздравляю! Кажется, ты крупно влип приятель! *едва сдерживает улыбку*
22:02 Андрей: *злость постепенно отступает*
22:02 Константин: >[Андрей] Под Трибунал пойдешь.. Не меньше! *поджимает губы*
22:02 Андрей: >[Константин] *испуганным взглядом смотрит то на инкуба, то на бездыханное тело*
22:03 Graf_sp: ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОКОЛО КЛУБА
22:03 Константин: >[Андрей] Ну, что, друг, ждем Инквизицию теперь! Вот удружил! *снова проникает в разум Андрея*
22:04 Константин: >[Андрей] *пытается разгорячить парня перед прибытием наряда*
22:04 Андрей: *сидит на порожках клуба, обхватив голову руками* Что же я наделал... Это она, она во всем виновата... Я не хотел... *решительно поднимает голову* Я так просто не сдамся!
22:04 Константин: >[Андрей] Что тебе терять? Все равно светит развоплощение! Завали кого-нибудь еще для разнообразия! *один за другим посылает ментальные импульсы*
22:05 Кристофер: >[Константин] *вышел из бара и окликнул Константина* Вы помните Лекси? Вы были знакомы два года назад, девушка с голубыми глазами *встал напротив инкуба*
22:06 Андрей: >[Кристофер] *настороженно уставился на парня*
22:06 Константин: >[Кристофер] *оборачивается на клич* О! Да у меня столько девушек было за 3 года! *расхохотался* И готов поклясться несколько из них звали Лекси!
22:06 Кристофер: >[Константин] *холодно сверкнув глазами* Вы утопили её.
22:07 Константин: >[Кристофер] Да ты с ума сошел! *высокомерно улыбаясь* Проваливай, пьянь. У меня нет времени и желания слушать твой вздор.
22:08 Кристофер: >[Константин] *сверкнув клыками трансформируется в гигантскую летучую мышь* Грррх
22:08 Константин: >[Кристофер] *пытается наколдовать Морфей на противника и выставляет руки перед собой, сотворяя заклинание*
22:08 Кристофер: >[Константин] *надев на себя оберег инкуба, взмахивает крыльями и поднимается в воздух, одновременно создавая защиту*
22:09 Константин: >[Кристофер] *сосредоточившись на противнике, пытается проникнуть в его разум*
22:09 Андрей: *непонимающе переводит взгляд то на инкуба, то на вампира*
22:09 Кристофер: >[Константин] *сотворив достаточно мощную защиту нападает на противника, выдирая когтями сердце из груди инкуба*
22:10 Константин: >[Кристофер] *замертво падает наземь*
22:10 Кристофер: *трансформируется в человека, сжимая окровавленное сердце в руках*
22:11 Андрей: >[Кристофер] *смотрит на капли крови, стекающие по рукам вампира* Что Вы сделали?
22:12 Кристофер: >[Андрей] *услышав приближающейся наряд ночного дозора обратился к рассеянному молодому человеку, не обращая внимание на его вопрос * у вас появилось на столе дело о самоубийстве девушки пару дней назад, правильно?
22:13 Андрей: >[Кристофер] *кивает* Да, как вы узнали?
22:14 Кристофер: >[Андрей] *с отвращением смотрит на труп* Я познакомился с Константином ровно два года назад, тогда ещё была жива моя жена.. Мы были очень дружны, но как то ему стало скучно и ради забавы он приказал моей Лекси утопиться ...
22:15 Кристофер: >[Андрей] в этот раз он поступил точно также с той молодой девушкой, но решил сломать ещё одну судьбу.. вашу..
22:16 Кристофер: >[Андрей] ваша встреча не случайна *тяжело вздыхает* я долго наблюдал за ним, и за вами
22:17 Кристофер: *заметив отблески от фонариков сотрудников ночного дозора, презрительно посмотрел на ещё теплое сердце и выкинул его в урну* там то ему и место!
22:18 Кристофер: >[Андрей] Прощайте, объясните ситуацию вашим коллегам, они найдут улики*трансформировался с летучую мышь и улетел прочь*
22:18 Андрей: *стоит, уставившись в ночное небо*, где только что исчез вампир*
22:18 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group