Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кроссвордов "Все о Сумраке".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:42 am    Заголовок сообщения: Конкурс кроссвордов "Все о Сумраке". Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: «Все о Сумраке».

ТИП КОНКУРСА: Конкурс кроссвордов.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Конкурс проходит в два этапа.

1 ЭТАП

На данной этапе участникам предлагается создать свой ино-кроссворд. Конкурсные работы принимаются на почту Магистрата magistrat_dozory@mail.ru с момента публикации объявления по 20 мая 2014 года (включительно). Во 2 этап проходят все работы присланные на конкурс.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ РАБОТ:
- присутствие Дозорной тематики;
- количество слов в кроссворде должно быть не менее 21 и не более 35;
- работа не должна быть нигде опубликована ранее;
- работа должна состоять из 2-х частей (файлов): сетки кроссворда (формат JPG) и заданий и правильных ответов на них (формат MS-Word);
- задания и ответы на них не должны содержать олбанский язык, ненормативную лексику, оскорбительный подтекст.


ПРАВИЛА ПОДАЧИ РАБОТЫ:

Все работы высылаются на почту Магистрата magistrat_dozory@mail.ru.
В теме письма указать название Конкурса: "Конкурс кроссвордов".
В «теле» письма укажите свои Ник и ID, название кроссворда (обязательно)*. Прикрепите к письму файлы с сеткой кроссворда и заданием (ответами).
* - В названии кроссворда запрещено использовать прямое или косвенное указание на его автора (например, кроссворд от White Fluffy).

2 ЭТАП
Все полученные работы будут организатором опубликованы в соответствии с конкурсным расписанием, которое будет размещено на форуме в разделе «Конкурсы» не позднее 25 мая 2014 года.
Для каждой работы за 3 дня до даты проведения будет вывешено объявление о проведении конкурса.
Все желающие смогут принять участие в разгадывании ино-кроссвордов, самые быстрые получат баллы и смогут выбрать на них призы в соответствии с прейскурантом Магистрата.
Работы будут оцениваться экспертной группой игроков, имеющих опыт в области составления кроссвордов, и представителями Магистрата/Инквизиции.

КРИТЕРИИ СУДЕЙСТВА:
1) соответствие работы требованиям регламента,
2) личное впечатление.
Оценка работы по 10 бальной шкале по системе 0-плохо, 10-отлично.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ:
1) графическое оформление сетки кроссворда (от 0 до 3 баллов);
2) «респект» от участников (от 0 до 2 баллов, за каждый положительный отзыв в теме кроссворда автору (составителю) начисляется 0,25 балла). Учитываются отзывы только от участников, приславших ответы на кроссворд.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Работы принимаются с момента публикации регламента до 23:59 20 мая 2014 года.
Расписание проведения форумных викторин (кроссвордов) будет опубликовано не позднее 25 мая 2014 года.
Итоги Конкурса будут подведены до 01 июля 2014 года.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Для авторов (составителей) кроссвордов:
1 место – 800 баллов
2 место – 600 баллов
3 место – 400 баллов
Остальные авторы (составители) кроссвордов получат по артефакту Пыль иллюзий.

Для участников:

1 место – 400 баллов
2 место – 300 баллов
3 место – 200 баллов
4 место – 100 баллов
5 место – 50 баллов

ВНИМАНИЕ! В случае малого числа работ, пришедших на Конкурс, возможно изменение призового фонда, с исключением призовых мест: менее 4 работ - минус одно место, менее 3 работ - минус два места.
В случае если лидер Конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается.
В случае если лидер Конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место занимает Иная Одинокая Пантера,об0, являющаяся автором кроссворда "Лабиринты Сумрака", набравшего 80,25 баллов;
2 место достается Иной Azaru ,вм1, кроссворд "Хроники вампиров" которой получил 78,25 баллов;
3 место - Иная ларсик ,вл0, которой принадлежит авторство "Рифмо-кроссворда", заработавшего 76,75 баллов.

По артефакту Пыль иллюзий получают Иные Оренбургский мишка ,мг1 (автор кроссворда"Сумрачный винегрет", набравшего 73,25 баллов), U-n-r-e-a-L ,об1 (автор кроссворда "Иные знания", набравшего 73 балла) , Wolxa ,вл0 (автор кроссворда"Инокоробка", набравшего 72,25 баллов), Castlevania ,пр2 (автор кроссворда "Рецептурная", набравшего 71,5 баллов), Мемнон ,вм0 (автор кроссворда "Иная солянка", набравшего 69 баллов), Diaspro ,вм2 (автор кроссворда "Проверьте, насколько хорошо вы знаете игровую Вселенную "Дозоров", набравшего 61 балл).


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Вт Июн 24, 2014 10:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием работ завершен.
Опубликовано расписание.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy, ссылка нерабочая) у меня не отображается

 !  White Fluffy:
Спасибо. Поправим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кроссворд придумал. Если ща его Вам отправить мне что нить дадут за это?

 !  White Fluffy:
Прием конкурсных работ завершен 20.05.2014 г. В рамках этого конкурса Вы ни на что не можете уже претендовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компетентное жюри в составе инквизитора и профессионального составителя кроссвордов Кор Делия,вд0, магистра ролевого движения White Fluffy ,вд0, магистра театрального искусства и весьма креативного Иного Dream Witcher ,вк1 и организатора квестов в реальности, талантливого журналиста и составителя кроссвордов Закат Империи ,пр1 оценило конкурсные работы.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место занимает Иная Одинокая Пантера,об0, являющаяся автором кроссворда "Лабиринты Сумрака", набравшего 80,25 баллов;
2 место достается Иной Azaru ,вм1, кроссворд "Хроники вампиров" которой получил 78,25 баллов;
3 место - Иная ларсик ,вл0, которой принадлежит авторство "Рифмо-кроссворда", заработавшего 76,75 баллов.

По артефакту Пыль иллюзий получают Иные Оренбургский мишка ,мг1 (автор кроссворда"Сумрачный винегрет", набравшего 73,25 баллов), U-n-r-e-a-L ,об1 (автор кроссворда "Иные знания", набравшего 73 балла) , Wolxa ,вл0 (автор кроссворда"Инокоробка", набравшего 72,25 баллов), Castlevania ,пр2 (автор кроссворда "Рецептурная", набравшего 71,5 баллов), Мемнон ,вм0 (автор кроссворда "Иная солянка", набравшего 69 баллов), Diaspro ,вм2 (автор кроссворда "Проверьте, насколько хорошо вы знаете игровую Вселенную "Дозоров", набравшего 61 балл).

Магистрат от всей души поздравляет победителей конкурса и благодарит всех за участие!


Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение 3 дней с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребятам за их работы! Масса удовольствия и позитива получены за время конкурса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в печали.. не столько за себя, сколько за 2 место. хоть и не было в критериях - следование стандартной разметке кроссвордов - но так пронумеровать - это нужно постараться. Были кроссворды тоже интересные и более логичные по составлению вопросов и сетки.

зы. от себя спасибо Магистрату за конкурс и White Fluffy за пинки))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group