Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 20 АПРЕЛЯ (спектакль мастеров): Игры королей

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 20 АПРЕЛЯ (спектакль мастеров): Игры королей Ответить с цитатой


Сценарист и режиссер: Graf_sp ,мг1

Требуется 6 актеров.
Спектакль состоится 20 апреля в 21-00 в Театре Сумеречных Масок.


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Апр 25, 2014 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотеть, очень хотеть Флаффика
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишусь, чтоли)))
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*С ужасным грохотом с потолка свалилось что то огромное,черное и пушистое*
Мяму!Тоесть,плюсЪ!
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За это дают баллы? Роль идиота есть? Тогда я в списке
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru писал(а):
Я хотеть, очень хотеть Флаффика

Как тебе отказать?!)
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... +
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,Прости,Арт,я не хотел на тебя падать...И уж тем более будить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, поплыли, Капитан плюсует
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:02 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:03 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТИХИЙ И УЮТНЫЙ ТЕАТР
21:03 Graf_sp: ЗРИТЕЛЕЙ СЕГОДНЯ НЕМНОГО, ХОТЯ СПЕКТАКЛЬ У НАС НЕ РЯДОВОЙ
21:03 Graf_sp: А ИМЕННО: СПЕКТАКЛЬ МАСТЕРОВ ОТЫГРЫША
21:04 Graf_sp: СУДИЙ СЕГОДНЯ НЕТ, А ЗНАЧИТ ПЕРЕЙДЕМ СРАЗУ К ДЕЛУ: ПРЕДСТАВЛЕНИЮ АКТЕРОВ
21:06 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] Шут - днем: весельчак и повеса, достойное развлечение придворной знати; ночью: хитрый и расчетливый убийца, талантливый стратег,
21:06 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] чье призвание служить лишь одной цели - королевству и народу.
21:06 Graf_sp: >[Azaru] Король - Франц - брат убитого на охоте монарха, занявший его место с помощью интриг.
21:07 Graf_sp: >[White Fluffy] Тайный советник - Аскольд - хитрый делец, чья цель нажиться больше золота и убежать в соседнее государство, для чего участвует во всех придворных интригах
21:07 Graf_sp: >[Remichka] Королева-мать - Алисия - после смерти мужа, оставшаяся с сыном в нелегком положении
21:08 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Принц - Георг - молодой человек 15 лет отроду, максималист в силу своего возраста, но вынужденный повзрослеть, чтобы его не "сожрали" прихлебатели дяди.
21:08 Graf_sp: >[Артификатор] Командир придворной стражи - Альфред - простой вояка, далекий от интриг и козней, старый друг Шута.
21:08 Graf_sp: ВОТ ТАКОВ У НАС СЕГОДНЯ СОСТАВ, НУ ЧТО Ж, НЕ БУДЕМ ЗАТЯГИВАТЬ И НАЧНЕМ
21:09 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:09 Graf_sp: Кладбище на окраине города
21:10 Шут: *Бегает, весело звеня бубенцами на всю округу* Хе-хееей, наконец-то тиран сдох, да здравствует свобода!
21:10 Алисия: Мой любимый народ!! *сдерживает рыдания? Мой король...Покинул нал...*
21:11 Алисия: *пытаетя сдержаться, но рыддддддает*
21:11 Георг: *стоит возле матери, не сводя глаз с короля*
21:11 Аскольд: >[Франц] *подходит к Францу и шепчет на ухо* Ну, сир, Вы без пяти минут король! И это значит, что завтра мы начнем вершить историю, в которой, несомненно нам отведены важные роли *хихикает*
21:12 Шут: *Достаёт из широких клоунских штанов шутиху, взрывая её среди толпы собравшихся горожан*
21:12 Франц: >[Аскольд] *пристально смотрит на скорбящую королеву* Наконец, нам никто не сможет помешать, а то в последнее время мой братец сильно путал нам карты
21:13 Георг: *слух тревожит звук звенящих колокольчиков, доносящихся с окраины кладбища*
21:13 Франц: >[Аскольд] *ухмыльнувшись* Я теперь даже не знаю с чего начать, раз уж я новый король
21:13 Георг: *невольно поднимает голову и оглядывает подданных, которые искренне оплакивают ушедшего монарха*
21:13 Алисия: Король был для нас ВСЕМ!!!
21:14 Шут: *Словно не слыша траурных слов, бегает среди детворы, заливаясь весёлым смехом*
21:15 Франц: >[Аскольд] *шепотом* Главное, чтобы стража была на нашей стороне. Надо будет повысить им жалование, Хотя очень бы не хотелось, однако рисковать нельзя
21:16 Шут: *Беззаботно играет с крестьянскими детьми, то и дело даря им по очередной безделушке*
21:16 Аскольд: >[Франц] Пустяки! *машет рукой* Втюхаем товар втридорога купцам заморским, в накладе не останемся! *смеется*
21:18 Георг: >[Алисия] *делает шаг вперёд, поддерживая под руку королеву*
21:18 Алисия: Не хочу ничего слушать...
21:18 Франц: *гордо подняв голову и откинув плащ, направляется к королеве*
21:19 Алисия: Всем ...Уходите!!!
21:20 Франц: Мои дорогие подданные!
21:20 Шут: *Внезапно к чему-то прислушивается и замирает, не забыв отсыпать конфет сыну местной кухарки* Казни и товары заморским купцам... Вот какая политика будет у нового королевства! *Заговорщически подмигивает и ласково треплет ребёнка по волосам*
21:20 Франц: Наш король был великим человеком. Он был добрым, благородным и справедливым.
21:21 Франц: Подданные его боготворили. А для меня всегда был примером мужества и добродетели *пытается подавить ухмылку*
21:21 Георг: >[Алисия] *Успокаивая гладит по руке*
21:21 Франц: Как будущий властитель я обещаю, что наше королевство пойдет по совершенно новому пути развитию, который принесет нам всемирную славу.
21:22 Франц: *чуть взмахнув рукой, отдает стражникам приказ унести гроб с почившим монархом*
21:22 Шут: *Кивает, улыбаясь самому себе* Был, да сплыл. Наша задача - посадить тех, кто отправил его в далёкое плавание на тот же корабль! *Взрывает небольшую шутиху, рассыпавшуюся красными искрами*
21:23 Шут: *Заинтересованно поднимает голову, переводя взгляд с детишек на напыщенного Франца, стоящего у гроба*
21:24 Шут: *Лицо искажает кривая недобрая улыбка, взгляд становится не сулящим ничего хорошего*
21:24 Георг: >[Шут] *ловит взгляд шута, направленного на Франца, от чего невольно отшатывается назад.*
21:25 Graf_sp: МЕСЯЦ СПУСТЯ Королевский замок
21:25 Франц: *развалившись сидит на королевском троне*
21:26 Шут: *Сидит на привычном месте подле трона, играясь с марионеточными куклами, изображающими всю королевскую знать*
21:26 Франц: *не вникая в то, что говорят послы, отщипывает от грозди по одной виноградине*
21:27 Шут: *Откусывает тряпочной фигурке советника короля руки и ноги*
21:27 Франц: >[Аскольд] *зевает* Аскольд, они мне жутко надоели, что им нужно?
21:28 Франц: *отправляет очередную виноградину в рот*
21:28 Аскольд: >[Франц] *наклоняется к королю* Сир, это важно! Они говорят об объеме закупок и просят снизить цену.
21:29 Аскольд: *делает пометки пером на папирусе*
21:29 Шут: *Едва не подавившись кусочком кукольной руки* А действительно, их даже не поймёшь никак! Отдай им царство и дело с концом *весело смеётся*
21:29 Франц: >[Аскольд] *возмущенно* Снизить цену!? Может им еще и бесплатно все отдать!
21:30 Шут: *Заливаясь беззаботным смехом, демонстративно ковыряется в носу, после чего с довольной улыбкой вытирает палец о королевскую портьеру с гербом*
21:30 Франц: >[Аскольд] *бросив в шута виноград* Скажи, что со следующего месяца цена вырастает на четверть.
:31 Аскольд: >[Франц] *хихикает* Успокойтесь, сир. Скажем, что цена со скидкой, а сами продадим в пять раз дороже. Они же ничего не понимают! *машет рукой*
21:31 Франц: >[Аскольд] *ухмыляется* И если их что-то не устраивает, то они могут катиться прочь!
21:31 Шут: *Строит рожу, показывая пальцем то на Франца, то на Аскольда* Похоже, что нашему советнику самому нужен совет!
21:32 Франц: *провожает гневным взглядом раскланивающихся послов*
21:32 Шут: Совет титулованных лекарей, конечно же! *Хихикает нарочито противным голоском*
21:33 Франц: >[Аскольд] *потирая пальцами висок* Я с этими попрошайками скоро с ума сойду...
21:33 Шут: *Смотрит удивлёнными глазами* И как же возможно сойти с того, чего в природе не было?!
21:34 Аскольд: >[Франц] Потерпите, сир! Мы с ним денежки повыкачиваем! *потирает руки*
21:34 Алисия: *вошла в помещение*
21:35 Франц: *взглянув на королеву, закатил глаза*
21:35 Франц: >[Аскольд] *шепотом* Опять она...
21:36 Шут: *Вскочив с места, отвешивает шутливый поклон королеве, при этом сам едва не падает*
21:36 Аскольд: >[Франц] Отошлите ее прочь *прикрывает рот рукой*
21:37 Франц: >[Аскольд] *гладит рукой подбородок* Посмотрим, может это еще обернется нам на руку
21:40 Шут: *Заливается весёлым смехом, подбрасывая к потолку марионеток* На руку может обернутся разве что тот, кто уже видал другие части тела!
21:44 Алисия: *решительно входит в тронный зал*
21:45 Алисия: >[Франц] *почтительно кланяется* Ваше Величество, наконец-то вы нашли время для меня!
21:45 Франц: >[Алисия] Внимательно слушаю Вас, миледи *елейно улыбается*
21:46 Алисия: >[Франц] *складывает пальцы в замок* Вот уже долгое время мы никак не можем с Вами поговорить, а ведь прошел уже месяц с момента гибели моего мужа!
21:47 Франц: >[Алисия] *показательно вздыхает* Ох, все эти государственные дела не дают мне покоя.
21:47 Алисия: >[Франц] *величественно приподнимает подбородок* Мой сын уже долгое время не может найти себе места, а вы меж тем обещали, что не обойдете его вниманием!
21:48 Франц: >[Алисия] *усмехнувшись* О, он будет купаться в моем внимание!
21:48 Франц: >[Аскольд] Аскольд, пиши!
21:48 Франц: >[Аскольд] Его величество повелевает
21:48 Алисия: >[Франц] *немного нахмурилась* Он хочет проявить себя и показать, что является достойным сыном своего отца...
21:48 Франц: *задумывается на секунду*
21:48 Аскольд: *делает пометки*
21:49 Аскольд: >[Франц] Что писать, сир? *обращает взор на короля*
21:49 Шут: *Злобно хихикает, швырнув в Аскольда расчленённую фигурку, изображавшую его же*
21:49 Франц: >[Аскольд] Повелевает отправить принца Георга в эпицентр боевых действий, дабы он показал в бою свою храбрость...
21:50 Франц: >[Аскольд] и был достоин имени своего отца! *внимательно смотрит за реакцией королевы*
21:50 Аскольд: >[Франц] *начертал пером королевский указ и протягивает папирус и перо королю для подписи*
21:50 Алисия: >[Франц] >[Аскольд] *опешенно* Как на передовую?! Он же совсем дитя!
21:52 Шут: *поднимает взор на королеву* Вот и сделали из твоего дитя пушечное мясо! *Безумно хохочет*
21:52 Алисия: >[Франц] *бросается в ноги королю* Прошу Вас, Ваше Величество. не делайте этого!
21:52 Франц: >[Алисия] *широким росчерком пера ставит свою подпись* Что Вы, миледи, 15 лет самое время для боевых подвигов.
21:52 Шут: *С хохотом насаживает тряпичную фигурку короля Франца на средний палец правой руки* Совсем большой уже стал!
21:52 Graf_sp: ВЕЧЕР. ДОМ АЛЬФРЕДА
21:53 Альфред: *сидит за столом, перед ним разложено оружие, он его чистит, приводит в порядок*
21:54 Альфред: *периодически пальцам проверят заточку, любуется на свет, довольно хмыкает*
21:54 Шут: *Заходит в в каморку командира стражи, тщательно заперев за собой дверь*
21:55 Альфред: *оборачивается на шум двери* А! Шут. Не ожидал. Какими судьбами?
21:55 Альфред: >[Шут] *Приветственно кивает головой*
21:56 Шут: >[Альфред] *Слегка кивает головой старому другу* Я думаю, ты догадываешься, зачем я пришёл...
21:56 Альфред: >[Шут] *Убирая оружие со стола* Может и догадываюсь. Но зная тебя будет лучше чем скажешь. Может я совсем не то думаю
21:57 Альфред: >[Шут] *Идет к буфету, достает из него глиняную бутыль и кружки*
21:57 Шут: >[Альфред] *Присаживается за небольшой стол* В связи с последними событиями... *задумывается, подбирая слова* Я думаю, что нашим долгом будет принять участие в судьбе юного Георга.
21:58 Альфред: >[Шут] *ставит кружки на стол, наливает напиток из бутыли*
21:58 Альфред: >[Шут] Помочь принцу? Я так завсегда. Только вот как? Я то на войну, а он то в замке. *протягивает наполненную кружку Шуту*
21:59 Шут: >[Альфред] *Молча принимает кружку, чуть пригубив отменного рома*
21:59 Альфред: >[Шут] *делает глоток, выжидающие смотрит на Шута*
22:00 Шут: >[Альфред] *Морщится* Именно поэтому я здесь... *С нескрываемой иронией в голосе* Высочайшим повелением короля, Георг только что отправлен на передовую.
22:00 Шут: >[Альфред] И кому, как не тебе понимать последствия такого приказа - и кому как не тебе защищать Георга от всего, что сможет с ним там приключиться.
22:00 Альфред: >[Шут] *наполняет опустевшие кружки* Значит вот оно как? Значит его на войну. Ну, тогда проще.
22:00 Шут: >[Альфред] *Морщится* Именно поэтому я здесь... *С нескрываемой иронией в голосе* Высочайшим повелением короля, Георг только что отправлен на передовую.
22:00 Шут: >[Альфред] И кому, как не тебе понимать последствия такого приказа - и кому как не тебе защищать Георга от всего, что сможет с ним там приключиться.
22:00 Альфред: >[Шут] *наполняет опустевшие кружки* Значит вот оно как? Значит его на войну. Ну, тогда проще.
22:01 Альфред: >[Шут] *пододвигает кружку Шуту* Тогда стану его тенью, чем смогу подсоблю, чего не знгает обучим.
22:02 Альфред: >[Шут] Парень то он толковый. Как наследный принц и мастерству владения клинком обучен. А я уж не подведу. Прикрою.
22:02 Альфред: >[Шут] *делает глоток* Я ведь его отцу многим обязан. Теперь время пришло долг вернуть.
22:02 Шут: >[Альфред] *На этот раз опустошает кружку залпом, с явным облегчением* Он, конечно, не слабак и не трус - к тому же, его учили воинскому ремеслу и фехтованию. Но поединки с тренером не сравнить с тем, что происходит на поле битвы.
22:04 Шут: >[Альфред] Но теперь я за него спокоен. Ведь под твоим надзором он вернётся невредимым. Спасибо, дружище.
22:04 Альфред: >[Шут] *хлопает Шута по руке* Одного не брошу, за всем прослежу.
22:04 Graf_sp: ПОЛТОРА ГОДА СПУСТЯ Пригород столицы
22:05 Альфред: >[Георг] твое величество. Разговор есть.
22:05 Альфред: >[Георг] Я тут в таверне кой-чего услышал.
22:06 Георг: >[Альфред] *Внимательно посмотрел на Альфреда* Что же ты друг услышал?
22:06 Альфред: >[Георг] Пока мы значиться на передовой рубились Франц вашу маменьку из столицы отправил.
22:07 Альфред: >[Георг] Она теперь в вашем родовом имении обитает.
22:07 Георг: >[Альфред] *Радостная улыбка, появившаяся в самом начале встречи, меняется на злую ухмылку*
22:08 Альфред: >[Георг] может твое величество мы не в столицу? А сразу туда, к ней, к маменьке вашей?
22:09 Георг: >[Альфред] Правильно мыслишь. Поедем вместе, мне теперь как никогда нужен совет, а довериться я могу лишь тебе.
22:09 Альфред: >[Георг] Тут еще говорят что Франц с народа последние жилы тянет. Не нужно нам в столицу, не нужно.
22:09 Георг: *Разворачивает коней и мчится в старый королевский особняк*
22:10 Алисия: *стоит у двери родового имения, смотря на приближающийся эскорт воинов*
22:11 Георг: >[Алисия] *Подъезжает к особняку, спешивается, и подходит в матери* Ваше Величество.
22:11 Алисия: >[Георг] *протянула руку для поцелуя*
22:11 Георг: >[Алисия] *Поцеловал руку королеве*
22:12 Альфред: >[Алисия] *спешивается подъехав к замку, издали учтиво кланяется королеве*
22:13 Алисия: >[Георг] >[Альфред] *улыбается долгожданным гостям* Входите, нам есть о чем поговорить! *разворачивается и входит в дом*
22:14 Георг: >[Алисия] *Входит вслед за матерью, направляясь в каминную*
22:14 Альфред: >[Алисия] >[Георг] *следует за принцем и королевой*
22:16 Алисия: *присаживается в кресло, налив себе немного вина из кувшина*
22:18 Алисия: >[Альфред] >[Георг] За то время, пока вас не было, в столице творится какой-то ужас! Новый король распродает все, что можно продать!
22:18 Альфред: >[Алисия] >[Георг] *стараясь не мешать беседе королевы и принцы, тем не менее внимательно слушает разговор*
22:19 Георг: >[Алисия] >[Альфред] *Сел за стол напротив матери* я не должен был этого допустить! *Вопросительно посмотрел на королеву и Альфреда* Чем я могу вам помочь?
22:20 Альфред: >[Алисия] >[Георг] Я думаю я знаю человека который сможет нам помочь *внимательно смотрит на королеву*
22:20 Алисия: >[Альфред] >[Георг] *внимательно прислушивается к Альфреду*
22:20 Альфред: >[Алисия] >[Георг] Вы принц можете не знать, но вот ее величество знает о ком я. Я думаю имеет смысл пригласить сюда Шута.
22:21 Георг: >[Альфред] >[Алисия] *удивлённо* Чем нам может помочь Шут?!
22:21 Альфред: >[Алисия] >[Георг] О, принц. Вы много не знаете. Шут при вашем батюшке был не последний человек. Нет, не первый.
22:22 Алисия: >[Альфред] >[Георг] *кивает соглашаясь*
22:22 Альфред: >[Алисия] >[Георг] Но он... как правильно то сказать. Шут при вашем батюшке был тенью у трона.
22:23 Альфред: >[Алисия] >[Георг] Он один, сам, уничтожил не мало его врагов. Кого ядом, кого интригами, кого кинжалом.
22:25 Шут: *Неспешно подъезжает к некогда роскошному родовому замку королевы, с трудом направляя свою старенькую лошадку на заросшую тропу*
22:26 Алисия: >[Шут] *увидев в окно подъезжающего Шута выбегает ему на встерчу*
22:27 Шут: *Спешившись, ведёт лошадку под уздцы, уже издали кивнув Алисии*
22:27 Георг: >[Шут] *Выходит из дома, приветственно кивая Шуту*
22:28 Алисия: >[Шут] *быстрыми шагами приближается к Шуту и крепко обнимает* Как же я по тебе соскучилась!
22:28 Шут: >[Алисия] *Дружелюбно улыбаясь королеве, ласково целует её в щёку* Я уж думал, что не доберусь до вас нынче.
22:28 Георг: >[Шут] >[Алисия] *удивлённо посмотрел на мать* Я смотрю многое изменилось, пока меня не было.
22:29 Алисия: >[Шут] >[Георг] *отстраняется от Шута* Нам есть, что тебе рассказать, Георг.
22:29 Шут: >[Георг] >[Алисия] *Приветственно кивает принцу, затем переводит взгляд на королеву* Ты ему так ничего и не рассказала?
22:29 Алисия: >[Шут] >[Георг] На самом деле это мой кузен и твой дядя!
22:30 Георг: >[Шут] >[Алисия] Вот как! *подошёл к Шуту и похлопал по плечу* ну, а теперь я требую от вас двоих объяснений, всё таки он Шут!
22:31 Шут: >[Георг] *Переводит взгляд на принца* В этом мире так бывает порой, что не разобраться, кто шут, кто король... *подмигивает* Главное - не употребить это знание во вред.
22:31 Алисия: >[Георг] >[Шут] *жестом приглашает пройти в дом* Давайте не будем все же стоять в дверях!
22:31 Георг: *Открывает дверь и входит в дом*
22:33 Алисия: *пропустив дорогих сердцу людей вперед, входит в дом последняя*
22:33 Graf_sp: 3 ЧАСАМИ ПОЗЖЕ
22:35 Шут: *Стоит склонившись над столом, с мастерски выжженной картой столицы и всех окрестных земель*
22:36 Альфред: >[Шут] >[Георг] Склонился над тем же столом, чуть поодаль от Шута*
22:36 Шут: *Передвигает резную ладью к самому центру карты, минуя преграждающий пешечный полк* Мы решительно ударим по центру... Спустя уже пару часов после начала столица будет сожжена дотла!
22:37 Альфред: >[Шут] >[Георг] А они выдержат? Может им добавить гвардейские полки? *пододвигает две пешки*
22:37 Георг: >[Альфред] >[Шут] *сидит на стуле с бокалом вина, внимательно слушая разговор Шута и Альфреда*
22:38 Шут: >[Альфред] *Отрицательно качает головой* Нам ничего не грозит. На всех флангах уже будут наши люди - войска полностью перейдут на нашу сторону.
22:38 Георг: >[Шут] *с интересом смотрит на шута* И этот человек днём веселит толпу и раздаёт детишкам конфеты. *ухмыльнулся своим мыслям* Как порой бывает обманчива внешность!
22:39 Альфред: >[Георг] >[Шут] Хорошо, так мы уберем сторонников Франца за пределами дворца? А во дворце? Мы сможем тайно проникнуть в замок?
22:39 Альфред: >[Шут] >[Георг] А проникнув пустить крови его прихлебателям?
22:40 Георг: >[Шут] *медленно потягивает вино* А он не так прост, как кажется, даже сейчас. Всё это время являлся моим родственником, но даже виду не подал. Всё-таки странно, что он стал шутом.
22:40 Шут: >[Альфред] *Спокойным и уверенным голосом* Нам не придётся проникать тайно. К тому времени, как мы начнём штурм - войска уже будут на нашей стороне. За исключением пары человек на башнях - но я не считаю их весомой проблемой *Хищно улыбается*
22:42 Шут: *Придвигает ферзя вплотную к королевскому замку* Мышеловка уже будет закрытой - просто некуда бежать. Мы отрезали ему все пути к отступлению - а преданные ему люди падут мёртвыми ещё до начала штурма.
22:42 Шут: >[Альфред] >[Георг] В единственную ночь - шуты могут стать королями.
22:43 Graf_sp: Комната в башне королевского замка
22:43 Франц: *сидит за столом в своем кабинете, рассматривая картины на стенах*
22:43 Аскольд: *врывается в кабинет Аскольда, задыхаясь, запирает за собой дверь*
22:43 Аскольд: >[Аскольд] >[Франц] *испуганно смотри на короля*
22:44 Франц: >[Аскольд] *изогнув бровь смотрит на советника* Что происходит? Почему ты так безтактно врываешься к королю?!
22:44 Аскольд: >[Франц] *не в силах выдавить из себя и слова, указывает пальцем на окно*
22:45 Франц: >[Аскольд] *вскочив со стула, подходит к окну*
22:45 Франц: *резким движением откидывает гобелен*
22:45 Франц: *перед взором предстает столица в заревах пожаров*
22:46 Франц: >[Аскольд] Ч-ч-что.. что там происходит?!
22:47 Аскольд: >[Франц] *пытается избавиться от кома в горле* Безумцы, сир! Они поджигают все вокруг! Пытающихся спастись заживо закалывают вилами. Стража бездействует! Это заговор! *хватается руками за голову*
22:47 Франц: *на лбу от гнева вздувается вена* Стража! Стража, ко мне!
22:48 Шут: *Коротко размахнувшись, разбивает створ деревянной двери в королевские покои мощным ударом боевого топора*
22:48 Франц: *вздрагивает от испуга*
22:48 Шут: *Влетает в залу, на ходу выхватывая длинный кинжал* Что-то поздно вы спохватились!
22:49 Георг: *входит вслед за шутом, держа в руке меч*
22:49 Шут: *Не прицеливаясь, швыряет кинжал в пытающегося спрятаться советника, кинжал летит прямо в глаз, насквозь пронзая его череп*
22:50 Аскольд: *замертво падает наземь*
22:50 Франц: *не в силах произнести ни слова смотрит на торчащий из глазницы нож*
22:50 Георг: *Услышав шорох за спиной, поворачивается и вонзает меч в стражника Франца, мужчина падает замертво, вместе с мечом в груди*
22:50 Шут: Как же давно я хотел это сделать... *Оскалившись, склоняется над телом советника и одним движением выдёргивает из его головы кинжал*
22:51 Шут: *Вытирает окровавленный кинжал о жилетку, уже испачканную кровью*
22:51 Георг: >[Франц] *Проходит в глубь кабинета, увидев около трона Франца* Дядя...
22:51 Франц: >[Георг] *судорожно оглядывается по сторонам в поисках путей к отступлению* Георг, мой мальчик... Это же я, твой любимый дядя...
22:51 Франц: >[Георг] *судорожно оглядывается по сторонам в поисках путей к отступлению* Георг, мой мальчик... Это же я, твой любимый дядя...
22:52 Франц: >[Георг] Зачем тебе меч?
22:52 Шут: >[Франц] *Громогласно объявляет, парой движений настигнув испуганного Франца* Король Франц! Я обвиняю тебя в измене королевству, многочисленных преступлениях против короны и убийстве... *голос чуть срывается* Своего брата!
22:53 Франц: >[Шут] Что?! Я здесь не причем! *заискивающе смотрит на племянника* Это все Аскольд. Он заставил меня...
22:54 Шут: >[Георг] Георг... *Высоко вскидывает руку с кинжалом, протягивая его племяннику* Этот суд вершить тебе!
22:54 Франц: *оглядываясь на мужчин, пытается спрятаться за столом*
22:54 Георг: >[Франц] >[Шут] *Подходит вплотную к королю и берёт из рук шута кинжал, взгляд полон ненависти.*
22:54 Шут: >[Франц] *С ненавистью взирает на Франца, потерявшего человеческий облик*
22:55 Георг: >[Франц] *Заносит руку для удара, и вонзает клинок в сердце Франца*
22:55 Graf_sp: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group