Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Антивирусник блокирует дозоры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала и вспомнила, что несколько месяцев назад снесла аваст по той же самой причине - стал блокировать что ни попадя :о) http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33299&highlight= вроде с тех пор проблем не было :о)
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуйтесь вы Авастом) Лучше платного Аваста даже бесплатная Авира. Без рекламы, ставлю на машины знакомых-пока вирусов не пропускала.

Ну а если в компьютерах немного понимаешь-поставь любую скан-систему, хоть ДрВеб, хоть Каспера. Есть подазрения на вирусню-включил и проверил.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESET вроде ничего
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, кстати, очень дельный комментарий. Антивирусы вообще для нубов и слабаков, но если уж никак без них --- бесплатная Avira, насколько я помню, была очень и очень даже неплоха. Может, правда, поменялось что сейчас, не знаю, но вряд ли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solidarnost



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 203
Откуда: Вологда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил аваст, стало пускать в Дозоры.
_________________
Всё сохранил Господь ради себя, даже нечестивого на день гнева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева фон Манштейн



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 452

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hale писал(а):
Эйрин ап-Телемнар, кстати, очень дельный комментарий. Антивирусы вообще для нубов и слабаков, но если уж никак без них --- бесплатная Avira, насколько я помню, была очень и очень даже неплоха. Может, правда, поменялось что сейчас, не знаю, но вряд ли.

Нормально, реклама отлично запрещается в политиках. Да и продлять в отличие от аваста каждый год не надо:-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть подазрения на вирусню-включил и проверил.

Автор презервативами пользуется до факта, или уже после их толчет для лечения?
Или он нигде не вводит, например, данные карт и не боится возможных кейлогеров в ядре ОС, который появился после последнего скачанного торента? А включенный разово сканер его не найдет, поздно.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice-X



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 703

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):
Или он нигде не вводит, например, данные карт и не боится возможных кейлогеров в ядре ОС, который появился после последнего скачанного торента? А включенный разово сканер его не найдет, поздно.

AVZ, к примеру, находит. Но все равно будет поздно )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, Автор пользует презервативы по их прямому назначению. Напрямик на машину качаю только из проверенных источников, для всего остального есть файлопомойка под Линуксом, где всё и проверяется)
З.Ы. Да, это на домашней машине. На работе во избежание стоит дрВеб лицензия. Тоже вполне доволен.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации по антивирусом.
Avast большинство вирусов определяет уже по факту заражения, в отличие от антивируса AVG.
В настоящее время самый лучший из бесплатных антивирусов 360 Total Security.
Всем рекомендую, он лучше чем платные версии известных антивирусных программ.
В отличие от Касперского, который пропускает вирусы-шифровальщики, это ловит все на лету.
К тому же он не загружает систему.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ласковая_дрянь



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беглый писал(а):
Для информации по антивирусом.
Avast большинство вирусов определяет уже по факту заражения, в отличие от антивируса AVG.

На фоне того что AVG с потрохами куплен Авастом и "уже не тот". Хотя вообще идеального антивирусника нед.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group