Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Весне дорогу!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValCat



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White WicheR 2008 писал(а):
Ну я перетаскал всю дешевую траву на вторую поляну, пока искал что же туда принести, но в итоге всё оказалось куда иначе. И этого нет в ТЦ, но это есть в ГУМЕ.
(Тем более тут уже написали весьма хорошую подсказку, была бы она у меня когда проходил.)


Спасибо, и правда, в ГУМе есть, но вот как оно связано с березой я так и не поняла, совсем с другим растением связано, ну да ладно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gore_Lukoffoe, не нравится - не проходите. Что не делай Вам - все плохо, всегда найдете до чего докопаться.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лед и пламень



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел с первого раза, зря ничего не покупал. Чуть- чуть напряг свою единственную извилину, потратил 230 рублей, получил 700 опыта. Приятный и легкий квест. Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labroma5



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лед и пламень писал(а):
Прошел с первого раза, зря ничего не покупал. Чуть- чуть напряг свою единственную извилину, потратил 230 рублей, получил 700 опыта. Приятный и легкий квест. Спасибо!


вот и умничка !
теперь пожалуйста даме подскажи что и куда относить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labroma5



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Спасибо добрым людям! ...в смысле иным
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gore_Lukoffoe



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1009

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy,
Цитата:

Gore_Lukoffoe, не нравится - не проходите. Что не делай Вам - все плохо, всегда найдете до чего докопаться.

Вы мне что-то многократно и часто делали и мне всё время это не нравилось? Что за бред? Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее (с).
Если Вы делали квест - так и пишите, да я. Да, это я для Вас лично делал этот кривой квест на коленке в метро. Да, это у меня из *delete* палок вырастают берёзки. Прям как в пословице про осину и апельсины.
Я в этом разделе много квестов хвалил, первый квест от парашютистов вообще супер был.
Но здесь… И за эту кривость нужно расплачиваться собственной игровой валютой.

ЕДИНОРОГ,
Цитата:

Вас никто не заставляет проходить квесты. Отказаться от квеста всегда можно в бюро приключений. Подсказку на этап квеста где вы остановились дана выше в этой теме.

Какая всё-таки игра стала замечательная. Модератор не бесплатного ресурса предлагает игроку не играть.
Не нужно болезненно на критику реагировать, посмотрите другие ветки здесь же по квестам, столько негатива давно не было. Значит дело не только как обычно "в кривых ручках игроков". Или тут принцип непогрешимости партии что ли?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
2. Я разве чтото сказал об игре ? Что значит "не бесплатный ресурс" ? Вас кто-то заставляет платить за игру ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис_Игнатьевич



Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест в принципе не плохой... в начале не много тормознул, а так прямолинейный....
ну как говориться хочешь лучше сделай сам тогда можно и обсуждать чей то труд
_________________
Борис_Игнатьевич ,вд 2.1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondyo



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется было бы куда приятней и меньше негатива, если бы не было необходимости покупать квестовые предметы, а можно было бы их заработать или найти, т.к. за уровень, который зарабатывается месяцами и тысячами опыта, дают несколько сот рублей, а простой квест с ценностью в 700 опыта обходится намного дороже...нелогично...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natyl



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полнейший. Ничем неоправданная трата времени и игровых денег... Огромное НЕспасибо автору!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не привык народ, в том числе и я, к таким своеобразным решениям, коих имелось в квесте В следующий раз уж как-нить попрозрачнее просьба сделать
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiami



Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы опыту побольше. Учитывайте новичков тоже, им опыт нужнее всего - 700 опыта называется "Ни дать, ни взять", мне кажется квест никого не устроил, в этом плане.

 !  ЕДИНОРОГ:
квест 4го уровня и опыт соответствующий
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгмонт Окдел



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 246
Откуда: Оренбургская область
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если судить со стороны игрока-лоулевела...Потрепали нервы, пошатнули любовь к квестам, привнесли неоправданные траты... да еще и помотали игроков без портала по всем уголкам Москвы иной.(да да...с оговоркой, что никто не заставляет конечно же.)
Ну а так лично от меня все равно спасибо, ибо трудились и старались!
_________________
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КрЕйГ



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда с удовольствием проходил игровые квесты. Специально отставил к прохождению много квестов для развлечения. Этот первый от которого отказался.
_________________
ПрОшУ пРоЩеНиЯ зА нЕрОвНыЙ пОчЕрК
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СжиженнаяБлагодать



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, что нужно для устроения ручья? Я догадываюсь, что нужно или выкопать ямку и залить воды, или просто полить воды/жидкости. Купил лопату, ведро, минеральную воду, водку, пиво. Попытался совместить, объездил все поляны. Что делать - непонятно. Теоретически, можно предположить, что надо наполнить ведро и из него куда то полить. Но подсказок, где наполнить ведро, где и какие действия производить - нет. Пусть добавили бы несколько лишних шагов по добыванию подсказок, но сейчас это бред воспаленного разума, а не квест.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СжиженнаяБлагодать



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bassy писал(а):
Я просто наверно блондинкО, ну не пойму я что нужно принести на поляну для березки ((((((((

Отличная подсказка! Что же может вырасти? Американский внешний долг, пузо, печень, налоги, геморрой, раковая опухоль, фингал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group