Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 24 ФЕВРАЛЯ: Праздники прошли

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 24 ФЕВРАЛЯ: Праздники прошли Ответить с цитатой


Праздник прошел, и мужчины получили свои законные пены для бритья, носки, трусы, а кому особо повезло, те получили бритвенные принадлежности целиком. Вот и в нашей семье Иных все как у обычных людей.
Режиссер: Graf_sp ,мг1

Требуется 4 актера
Спектакль состоится 24 февраля в 21-00 в Театре Сумеречных Масок


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Апр 14, 2014 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy ID: 1735815
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс
Тока мне если можно не бритвенные принадлежности, а бутылочку чего-нибудь горячительного вовнутрь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте мне подарить Флаффику себя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук-тук
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс. В запас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказку рассказать. Закачаетесь.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
21:01 Graf_sp: У НАС ОПЯТЬ КОРПОРАТИВ: ЖЮРИ+АКТЕРЫ
21:01 Graf_sp: ПО-ЭТОМУ ПО-СЕМЕЙНОМУ И ПРОВЕДЕМ
21:01 Graf_sp: ДЛЯ НАЧАЛА ЖЮРИ
21:02 Graf_sp: >[leery] ТРУДЯГА. РАБОТЯГА И ПРЕДСЕДАТЕЛЕПОЛУЧАГА
21:03 Graf_sp: >[Dream Witcher] МАГИСТР, ВАРИЛКА И ЛЕНТЯЙ
21:04 Graf_sp: А ТЕПЕРЬ К СПЕКТАКЛЮ
21:04 Graf_sp: Праздник прошел, и мужчины получили свои законные пены для бритья, носки, трусы, а кому особо повезло, те получили бритвенные принадлежности целиком.
21:04 Graf_sp: Вот и в нашей семье Иных все как у обычных людей.
21:05 Graf_sp: >[White Fluffy] Андрей - глава семейства, по совместительству сотрудник Ночного Дозора, маг 2ого уровня силы.
21:05 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] Светлана - его жена, веселая, позитивная во всех отношениях девушка, трепетно любящая своего мужа. Девона 3 уровня силы.
21:05 Graf_sp: >[virgini] >[Azaru] Кристина и Жанна - дочери-близняшки, которых все постоянно путают, но стоит им только начать говорить,
21:06 Graf_sp: >[virgini] >[Azaru] сразу становится понятно, что это люди с абсолютно противоположным характерами, объединяют их только совместные мелкие пакости, которые они обожают делать.
21:06 Graf_sp: ИТАК, С ФОРМАЛЬНОСТЯМИ ПОКОНЧЕНО, ДАВАЙТЕ УЖЕ И НАЧИНАТЬ
21:06 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:06 Андрей: *встал с кровати и потянулся*
21:07 Андрей: *надев махровые тапочки, направился в ванну*
21:07 Светлана: *Стоит на кухне, помешивая варево, готовящееся на плите*
21:07 Андрей: *после завершения водных процедур накинул на себя белый халат с эмблемой Ночного Дозора, сшитый женой к празднику, и направился на кухню*
21:08 Андрей: *увидев, что жена колдует над завтраком возле плиты, на цыпочках подкрался к ней и игриво ущипнул за попу*
21:08 Андрей: *сел за стол, потирая руки* Ммм, дорогая, пахнет просто обалденно. Скоро будет готово?
21:08 Светлана: >[Андрей] *Поднимает взгляд на вошедшего супруга* Ого, кто соизволил наконец-то проснуться!
21:09 Светлана: >[Андрей] Готово уже всё, садись за стол! *наваливает в тарелку еды*
21:09 Андрей: >[Светлана] Потрясающе! *берет в руки газету и изучает заголовки*
21:10 Андрей: >[Светлана] А вот это уже интересно! Посмотри-ка! *делая глоток кофе, жестом приглашает жену к себе*
21:10 Андрей: >[Светлана] Распродажа спортивной зимней одежды, обуви и инвентаря. Заканчивается сегодня. Может быть съездим? *смотрит влюбленным взглядом на жену* Купим палатку для шалостей! *прикусывает нижнюю губу*
21:10 Светлана: >[Андрей] *подходит ближе, смотрит из-за плеча с интересом*
21:12 Светлана: >[Андрей] Палатку..? Для шалостей..? Идея-то хорошая *подмигивает* А Кристю с Жанкой куда денем?
21:13 Андрей: >[Светлана] Позвони своей матери! Она приедет к тому времени, как они проснутся!
21:14 Андрей: >[Светлана] *Сделал щелчок пальцев и одежда на себе и жене из домашней в светскую* Новое заклинание. Не волнуйся, это только иллюзия, но помогает сэкономить время *подавая слегка ошеломленной жене руку, приглашает ее проследовать к выходу*
21:15 Светлана: >[Андрей] *Удивляется собственному преображению и следует за супругом*
21:16 Кристина: *сидит на подоконнике, свесив ножку и перебирая бусы из клыков вампиров*
21:16 Жанна: *задумчиво так* и надо же, умная какая, я, между прочим, на 10 минут старше!!!
21:16 Жанна: *продолжает злобный монолог* я на свободу вырвалась первая - этот мир мой! Остальные - пусть подождут
21:17 Кристина: *бабкиным шепотом* Если бы кто-то не выпендривался, никого бы не наказали *нахмурила брови*
21:17 Жанна: *сидит глядя в угол, на своей кровати* Многие думают, но это не так...
21:17 Жанна: *нахмурилась*
21:18 Жанна: *косится на сестру* Кристина, ты на шпагат можешь сесть?
21:18 Жанна: *отвечает, как бы за сестру* Я на диету не могу сесть, а ты говоришь - на шпагат...
21:18 Жанна: *хихикает*
21:19 Жанна: *поглядывает на сестру*
21:19 Кристина: *косится на сестру* Я вся такая классная, только умом в полено пошла *кривляясь передразнивает сестру*
21:19 Жанна: Из теплых стран прилетели зяблики, Из нетеплых стран прилетели незяблики, Вот такая весна наступила На какашечку я наступила!
21:19 Жанна: *допевает и подмигивает сестре*
21:20 Кристина: >[Жанна] *еле сдерживает улыбку*
21:21 Жанна: >[Кристина] Подойдите ближе... Ближе, бандерлоги!
21:21 Жанна: >[Кристина] *показала язык*
21:21 Жанна: >[Кристина] я старшая, и нечего мне тут вот это вот!
21:21 Кристина: >[Жанна] *задумчиво закатывает глаза* что-то скучно сегодня... и заняться неееечем *схватив тапок кидает в Жанну*
21:22 Жанна: >[Кристина] *увернулась* сейчас кто-то доподстрекается до беды?! *спросила с заискиванием*
21:22 Жанна: >[Кристина] ты же знаешь, как разойдусь - не остановить
21:23 Кристина: >[Жанна] *крутит на пальце бусы* А там у папки в кабинете тааакие побрякушки интересные лежат!
21:23 Жанна: >[Кристина] *с пониманием дела* знаем мы эти пабрикушки, сейчас надо составить план захвата кабинета папы
21:23 Жанна: >[Кристина] потом план захвата папы нас и нашего из него выхвата
21:24 Жанна: >[Кристина] а потом получения от мамы люлей и лечения того места, которым мы н едумали, но оно пострадало...
21:24 Кристина: >[Жанна] *насторожилась* Тссс! Слышишь, они уходят!
21:24 Жанна: >[Кристина] хотя вопрос думающего места - это вопрос!
21:24 Жанна: >[Кристина] уже? пора действовать, НО главное все сделать четко - что в кабинете видела?
21:25 Кристина: >[Жанна] *подмигивает* У тебя так точно!
21:25 Жанна: Ах улиточка моя, Ах улитная... так о чем это я
21:25 Жанна: >[Кристина] ну что, действуем по плану барбариса?
21:26 Жанна: >[Кристина] быстро разворачиваем и сосем...
21:26 Жанна: >[Кристина] подмастерье, за мной, у меня созрела идея!
21:26 Жанна: >[Кристина] будем грабить дома и насиовать женщин... * не помню откуда, но точно так!*
21:27 Жанна: *схватила сестру за руку и поволокла к кабинету*
21:27 Кристина: >[Жанна] *соскочив с подоконника бежит в кабинет*
21:27 Жанна: >[Кристина] Сестра, скальпель... ээээ... в смысле ключ!
21:28 Кристина: >[Жанна] *ухмыльнувшись* Дура ты, волшебство тебе на что!
21:28 Жанна: >[Кристина] волшебство не наш метод, от него погрома не бывает *ухмыляется*
21:28 Жанна: >[Кристина] с тебя волшебство с меня папе праздник!
21:29 Кристина: >[Жанна] *взмахнув палочкой для еды* Ахалай-махалай, ляськи-масяськи!
21:29 Жанна: *быстро шарится по карманам в поисках ломика*
21:29 Жанна: >[Кристина] отойди, чудо-чудное
21:29 Жанна: *сломала замоцек* бац!
21:29 Жанна: >[Кристина] вперед, мой друг, к новым свершениям!
21:30 Кристина: *удрученно качает головой* Ни капли ума, только грубая сила, вся в мать
21:30 Жанна: >[Кристина] предоставляю тебе право найти все артефакты
21:30 Жанна: *ехидничает - не стоит оставлять свои отпечатки*
21:30 Кристина: >[Жанна] *презрительно фыркает* Что искать? все вот оно!*показывает на стол посередине кабинета*
21:31 Жанна: >[Кристина] разбираем артефакты по назначению - желтые и красные бутылочки?
21:31 Жанна: >[Кристина] что это, студент?
1:31 Жанна: >[Кристина] прием-прием, билет, а при нем вопрос...
21:32 Жанна: >[Кристина] белка-белка, я дупло, как слышно?
21:32 Жанна: *учить ее и учить*
21:32 Кристина: >[Жанна] *хватает энергоамулет и внимательно его разглядывает* Ерунда какая-то, чесное слово.
21:33 Жанна: >[Кристина] не ерунда, а важная принадлежность. если бутылка, значит пить, если пить, значит бухать, если так, то у нас отец - АЛКОГОЛИК!
21:33 Жанна: >[Кристина] как будем батю спасать?
21:33 Жанна: >[Кристина] тащи фэйри, обеззаразим все это!
21:33 Жанна: *гениально, я гениальна*
21:34 Кристина: >[Жанна] *крутит пальцем у виска* Совсем ненормальная?! Лучше гель для душа мамин с запахом диванов!
21:35 Жанна: >[Кристина] диванов? папа же ненавидит этот запах, думаешь свихнется с этим отворотным зельем?
21:35 Жанна: >[Кристина] а если он мать н захочет после этого?
21:35 Жанна: >[Кристина] мне нужна армия, пусть работают
21:35 Кристина: >[Жанна] *игриво улыбается* А то! Крыша совсем улетит!
21:35 Жанна: >[Кристина] фэйри, и ни капли мимо! оно хоть не так опасно
21:36 Кристина: >[Жанна] *кпечально вздыхает* Ничегошеньки ты в розыгрышах не шаришь!
21:36 Жанна: *находит записку и читает вслух* Опускаем готовые кудяблики в кастрюльку со разогретым растительным маслом, он же фритюр. Температуру масла надо подбирать так, чтобы кудяблик зажаривался до начала потемнения примерно за минуту, можно немного дольше.
21:36 Жанна: глупасть какая-то...
21:36 Жанна: >[Кристина] ладно, что делаем то? времени мало, сейчас придут!
21:37 Жанна: *находит незнакомый артефакт и разглядывает его*
21:37 Кристина: >[Жанна] *одергивает сестру*Хватит по тарелке размазывать! Сейчас придут а мы тут, и нам ни за что ни про что влетит!
21:37 Жанна: >[Кристина] ты это, крутая волшебница, а наколдуй-ка мне баночку клея
21:37 Жанна: >[Кристина] бубубу-бубубу, нечего мне мешать, я точно знаю, что делать, папа будет рад
21:38 Жанна: >[Кристина] а как будут рады его сослуживцы, ммм, мечта
21:38 Жанна: *достает колбочку с еще одной красивой жидкостью*
21:38 Кристина: >[Жанна] *берет со стола сияющую призму* Вот это надо клеем!
21:38 Жанна: >[Кристина] *нюхает клей* не вставляет! Мажь!
21:39 Жанна: *глотнула из колбочки, почувствовала прилив сил* а теперь дольем сюда вот отсюда, сиреневенький, тоже айс
21:39 Жанна: >[Кристина] что у тебя вышло, пакаж?
21:39 Кристина: *прикусив губу, стараельно обмазывает призму клеем*
21:40 Кристина: >[Жанна] Усе готово,шеф!
21:40 Жанна: >[Кристина] дай помогу: абракадабра, бдыщ! ну что вышло, то и вышло
21:40 Кристина: *достает из ящика панацею и аккуратно вливает в пробирку кока-колу*
21:40 Жанна: *отползает от позеленевшей сестры*
21:40 Жанна: >[Жанна] может тебя папе подарим, тоже ржачно...
21:40 Жанна: >[Жанна] кажется клей пошел!
21:41 Кристина: >[Жанна] *отпускает сестре щелбан* Балда!
21:41 Жанна: >[Кристина] ну что, подруга, потопали в укрытие, скоро нас ждет папино счастье!
21:41 Кристина: >[Жанна] Тихо! *прислушивается* Они идут!
21:41 Жанна: >[Кристина] бежииии.
21:41 Жанна: >[Кристина] или бегииии
21:41 Жанна: >[Кристина] или кудааааа.
21:41 Жанна: >[Кристина] это провал *уползаем*
21:42 Кристина: >[Жанна] *сломя голову несется в свою комнату*
21:42 Андрей: *вошел в коридор, поставив на пол пакеты с покупками, помог жене снять шубу*
21:42 Жанна: *читает сестре выдуманую книгу*
21:42 Светлана: *Заходит в прихожую, чувствует незнакомый запах*
21:42 Жанна: >[Кристина] Кудябликов едят ртом, в голову. Практика показала, что полностью обожравшаяся компания, не способная впихнуть в себя и порцию оливье на всех, легко уминает по два кудяблика на брата.
21:43 Андрей: *игривую супружескую перестрелку глазами прерывает звонок телефона, раздавшийся из заднего кармана джинсов*
21:43 Светлана: Кристи, Жанна, что вы тут без нас затеяли?!
21:43 Андрей: *отходит в сторону*
21:43 Светлана: Ф-ф-фу, снова всю квартира пропахла неизвестно чем! *открывает форточку*
21:44 Кристина: >[Жанна] *закатила глаза* Ты кроме кудяблов что-то еще знаешь вообще?! С таким ограниченным кругозором тебя в Дозор точно не возьмут!
21:44 Андрей: *Достав из кармана Vertu последней модели и нажав клавишу приема вызова, бросает сухое* Слушаю.
21:44 Жанна: >[Кристина] что нам дозор, мы покорим эту планету!
21:44 Жанна: >[Светлана] >[Андрей] *нет меня*
21:44 Жанна: Далеко на юге, где зимуют зяблики, Там, где баобабы можно всем рубить... Стаями летают дикие кудяблики, Где ещё им, бедным, свои гнёзда вить?
21:44 Андрей: >[Светлана] Хорошо. Уже выезжаю. *переводит взгляд на Светлану* Прости, малыш, срочный вызов, надо бежать. *Чмокает жену и бросается в кабинет*
21:44 Кристина: >[Жанна] ты только комнату с мягкими стенам и покоришь
21:44 Светлана: >[Кристина] >[Жанна] Вас в изолятор для непослушных детей скоро возьмут! *возмущённо* Что вы устраивали, пока нас не было?!
21:45 Жанна: >[Кристина] где наша не пропадала? наша пропадала везде!
21:45 Жанна: >[Светлана] я вообще мимо проходила...
21:45 Андрей: *Молниеносно набивает карманы вперемешку лежащими на столе артефактами, умудряясь при этом еще выругаться вслух* Черт побери, ну ни одни выходные не проходят спокойно!
21:45 Кристина: >[Светлана] *меланхолично смотрит на оленьи рога, повешенные над входом*
21:45 Светлана: >[Андрей] *Кричит вслед* К ужину чтобы дома был!
21:46 Андрей: *Хватает ксиву со стола и пулей мчится к ожидающей у двери служебной машине*
21:46 Жанна: Их там донимают пьяные ханурики, Шустрики и мямлики ловят сетью их... Под горчичным соусом ох, вкусны кудяблики! Собственно об этом и пишу я стих.
21:46 Андрей: Трогай! *машина взвизгнула и направилась в сторону Тверской*
21:46 Жанна: Ведь, для местных жителей, тощенький кудяблик Заменяет мясо семерых козлят. Чтоб не кушать Кука, ночью под тамтамы, Местные - кудябликов день - деньской едят.
21:47 Светлана: *применяет артефакт для выветривания запаха из квартиры*
21:47 Жанна: >[Кристина] вечно ты, палишь контору...
21:47 Светлана: >[Кристина] >[Жанна] Снова я без магии за вами убраться не могу!
21:48 Жанна: >[Светлана] кто здесь?
21:48 Светлана: >[Кристина] >[Жанна] Снова папины вещи трогали небось?! *грозно смотрит на девочек*
21:48 Жанна: >[Светлана] ма-ма... мааа-ма... мам-а, черт с ним с образованием, буду праституткой!
21:49 Жанна: >[Светлана] видишь, уже вещи тебя совсем не волнуют...
21:49 Кристина: >[Светлана] *пристально рассматривает коврик из шкуры оборотня* Мы? Да как мы могли так поступить!
21:49 Жанна: >[Кристина] иди мать спасать, рано ей, не 8 марта же
21:49 Светлана: >[Жанна] Ты где это таких поганых слов нахваталась, девочка моя?!
21:49 Жанна: >[Светлана] *наколдовала матери валерианку*
21:49 Светлана: >[Жанна] Будешь продолжать в том же духе - точно на панель отправишься, тёмных обслуживать!
21:50 Жанна: >[Светлана] жизнь суовая вещь - беспризорное детство, подвалы, клей...
21:50 Жанна: >[Светлана] ладно, ладно, ну сделали отцу подарок, закодировали его чуточку, да и ребят его на работе повеселили
21:50 Кристина: >[Светлана] >[Жанна] *шепотом*Раз ума нет, то только на панель.
21:51 Жанна: >[Светлана] сейчас сработает наш метод сестер волковых и папка те все сам расскажет
21:51 Светлана: >[Жанна] >[Кристина] Если немедленно не расскажете, что натворили - я вам устрою такое беспризорное детство - навеки не отмучаетесь!
21:51 Светлана: >[Жанна] >[Кристина] *В руках появляется ремень*
21:51 Жанна: >[Кристина] >[Светлана] бери младшую и пори сразу, быстрее будет и дешевле обойдется
21:52 Кристина: >[Светлана] Я ничего не знаю и требую адвоката и службу социальной защиты.
21:52 Андрей: *Выскакивает из машины и бросается в подъезд*
21:52 Жанна: >[Светлана] чувствуешь подстава?
21:52 Светлана: >[Жанна] А вот и зачинщица всех шалостей... *хватает доченьку в охапку и охаживает ремнём по мягкой попе*
21:52 Андрей: *Быстро преодолев 4 лестничных пролета видит открытую в квартиру дверь и, ринувшись к ней, ныряет в Сумрак*
21:52 Жанна: >[Светлана] не то место бьете, мама
21:53 Жанна: >[Светлана] юестолочь выбьете, а дурь останется
21:53 Андрей: *Раздавшийся шум, похожий на раскаты грома, дает понять, что преступник оказывает сопротивление*
21:53 Светлана: >[Жанна] Бестолочь в тебе уже осталась *Ременьсо свистом рассекает воздух*
21:53 Андрей: *Темный готовится атаковать прорывов инферно коллег, быстрым движением руки вынимает из кармана жезл Иерихона и направляет его на преступника*
21:54 Андрей: *После нажатия на жезл раздался лишь легкий хлопок, сопровождающийся распылением пены для бритья*
21:55 Андрей: *Возмущенно выкрикивает* Это что еще за ерунда? *Бросает жезл в сторону и пассируя руками создает огромный, как левая грудь жены, фаербол*
21:55 Андрей: *Сорвавшийся с рук огненный шар лишь слегка зацепил мага, не причинив ему особого вреда*
21:56 Андрей: *Выигрывая время для коллег, продолжает атаковать* Получай!
21:56 Андрей: *Достал из кармана куртки и применил на себя призму щита Танатоса. Раздается нехарактерное поскрипывание и вместо сферы из призмы вырывается всполох пламени, который опаляет челку*
21:57 Андрей: *Понимая, что коллеги заняты сотворением мощного заклинания и им еще требуется время, решает восполнить потраченную энергию и быстро осушает бутылочку с надписью МЭА*
21:57 Андрей: *Глаза, буквально выползая на лоб, и нечленораздельное, похожее на вой мычание, сопровождающееся выплевыванием канцелярских кнопок заставляют преступника на минуту замешкаться*
21:58 Андрей: *В это время на преступника обрушается шквал посланных коллегами метеоров, наконец нейтрализуя его*
21:59 Андрей: *Жжение во рту благодаря предложенной коллегами панацее потихоньку схлынуло, но осознание того откуда растут ноги, заставило ринуться к выходу с гневным выкриком* Ну, маленькие бестии, я Вам покажу!!!
22:00 Андрей: *покидает поле боя*
22:00 Graf_sp: ЗАНАВЕС

ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СВОЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - ОТСУТСТВУЕТ.
2 МЕСТО - virgini ,ск0 , White Fluffy ,вд0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group