Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Измените рецепт производства шкатуки Оглушающий Рык
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Измените рецепт производства шкатуки Оглушающий Рык Ответить с цитатой

Вернули в перечень заклинаний и действий Оглушающий Рык - молоцы.
Но почему следствия не продумываются? Когда начнёте делать по уму?!

Производство шкатулки оглушающего рыка, согласно рецептурной таблицы, затрагивает и без него дорогостоящие кедр и берилл. Почему?!

Те ингридиенты лабоходы и так приносят - из-за их большей стоимости, а оникс, опал, клён и осину порой мусором считают. Раз последняя четвёрка генерируется Лабиринтом чаще и такого сырья торгуется больше, то зачем было подстёгивать востребованность и без того дорогих кедра и берилла, да ещё в производстве тотемного удара, от малой привлекательности которого ропщут его обладатели?!

Какую цель преследует Администрация:
- чуть разгрузить витрины от более представленных осин (чем кедры)?
- или же вызвать рост на итак недешёвые кедры и бериллы?
Ждёте, что тем самым донаторы больше понесут реальные деньги, став драться за кедр, ради варк Фокуса или мало эффективной шкатулки?!

По истечении 2 дней Торговый Центр смог предложить только пару таких шкатулок и 0 порошков. Как видим, Склады кланы не разгрузили, а вы витрины.

Измените рецепт на осину/клён и оникс/опал - сблизьте эти ингридиенты с другими их же уровня!
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложите свой вариант рецепта усыпляющего профарта, а мы заценим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делать доступным усыпляющий артефакт? Удешевление ещё усилит Зверей, возможность юзать его за 1 ОД-чит.

_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1426
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измените рецепт на осину/клён и оникс/опал - сблизьте эти ингридиенты с другими их же уровня!
т.е. сделать себестоимость усыплялки в районе 100 р? Вы о последствиях подумали? Или только о себе как всегда?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
КледиК



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 550

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрые зверьки будут глушить до пыли собственноручно свареным артом....ммм....жду не дождусь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет шкатулки не знаю, честно говоря, да и все равно (это разве что любителей качать артовара затрагивает), а вот лишний рецепт для варки фокусов с участием всяких опалов-ониксов точно не помешал бы, я думаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, как раз тот, кто делал, - думал. Дешевый "усып" на физе, от которой нет модов у уровней от 2 и выше, за 1 ОД для производителя - это чит, и его массовость вызовет, как всегда, кучу нытья от игроков, потому что от быстрых он будет прилетать только в путь раньше пыли, сферок, свитка и т.п.)
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,
это поэтому вы сбегаете при наших встречах? Усиленность зверей - миф. Наши достоинства не краше инкубовских, маговских или девонских.
А делать за тем же, зачем аналоги много лет назад подарены инкубам и ведьмам, причём активно ими применяются. Сбалансировать надо классы.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут моды (что на них все зациклились так)? Закл отбивается одной сферкой за 1 од и то если попадет) Или вы хотите получать гарантированный иммунитет на входе? Так эти же моды так же не спасают никого от морфа или усыпа,если не кинуть щитки вначале.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что изменение рецепта на более дешёвый как-то сильно повлияет на боевую сферу. Рык значительно хуже того же морфа, так проще, эффективнее и дешевле купить морф. Берилл и кедр идут на посохи хрустов, сомневаюсь, что этот арт уступит в приоритете перед варкой шкатулок рыка.
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,
для дам спешащих ляпнуть, но и потом не шибко задуматься, привелу не ваши нереальные цыфры, а реальные.
Один только клён и вечером и сейчас стоит названные вами 100 руб, а осина - 170 руб!
Камни незначительно подорожали за ночь - оникс с 13 до 18 руб, а опал с 17 руб до 20 руб.
На серебро вечером не глядела, сейчас же оно стоит 70 руб.
Плюс возможные оплаты обработчикам.
С наилучшей себестоимостью вы пролетели двукратно! Не надо подменять реалии вашими вымыслами.

И это против вошедших в рецепт:
- кедр - вечером 1830 руб, сейчас 1730 руб;
- берилл - и тогда, и сейчас по 899 руб;
- стоимость серебра не имеет значения, потому что его заменять нечем.

Шкатулки как лежат на вертине сутки по 3498 руб, так и будут, учитывая, что в самом Львином прайде многие недольны эффективностью их тотемной особенности.
Это не развивает игровую торговлю, а затоваривает торговые точки. Для этого разрабатывалась и утверждалась Магическая Экономика?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1426
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,клен 100 рублей.. Вы анализировать то умеете? Ну скупили его перед вами. А среднюю цену не посмотреть? Тем более Вы прекрасно знакомы с торговым каналом в скайпе, где всегда можно скупить клен по 10 р, а иногда и просто получить бесплатно целую кучку
PS сами себе противоречите
Цитата:
клён и осину порой мусором считают

Цитата:
Один только клён и вечером и сейчас стоит названные вами 100 руб, а осина - 170 руб!
Как-нибудь определитесь
PPS с орфографией у Вас по прежнему все очень плохо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, Встречи это ваши нападения на меня?) Ну так я не дурак, смысла воевать не обкастованным против зверя в яре не вижу.
У вас есть аналог-рык. Так что всё сбалансированно.

Велислава, Да он и не должен уступить... Хруст должен быть в приоритете.
А 2 ОД морфа может прийти после пыли. Это уже даёт шанс магу.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, морф прекрасно сбивает пыль)) Тут вопрос о профсоставляющей рыка)) Сейчас с его характеристиками и ценами на ингредиенты варить не рентабельно. А при изменении, как говорила Тигренция, кедра на любое другое дерево, будь то клён или осина, этот тотемник встал бы в один ряд с остальными. По крайней мере у мелких уровней появилась бы возможность его использования например при каче на големах. Если организация способна обеспечить профартами сотрудников - почему нет?
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, о каком еще усыплении физой идет речь?
Цитата:
озвращен тотемный удар Львов.

Оглушающий рык

Уровень 3
Очки действия 3
энергия 17 - 28

навык рукопашный бой 40% (для стабильной работы 50%)
врожденное нет
вызывается артефактом нет
в каком виде можно использовать - Лев
эффект класс: все классы
сторона: все
уменьшает здоровье
повреждение: 22-61

_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group