Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 30 ДЕКАБРЯ: Настоящий ли ты, Дедушка?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 30 ДЕКАБРЯ: Настоящий ли ты, Дедушка? Ответить с цитатой


Доводилось ли вам бывать на детских утренниках? А если детки Иные, а вы обычный актер, подрабатывающий Дедушкой Морозом?!
Режиссер: Graf_sp ,мг1

Требуется 7 актеров.
Спектакль состоится 30 декабря в 21:00 в Театре Сумеречных Масок


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Дек 30, 2013 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy ID: 1735815
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс. Давайте последний в году спек отыграем нормально)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите меня в запасные актеры. В основной состав не хочу.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду посмотреть

Перед событием пнуть в скайп\аську\вконтакт
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это полновесный конкурсный спектакль (с назначением актёрских баллов), то запишите меня на пробы,
но, если это традиционный символический утренник (только отыгрыш), то я - зритель.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
21:00 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Graf_sp: ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ НАШЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
21:01 Graf_sp: СНАЧАЛА РАССКАЖУ, ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ
21:02 Graf_sp: ДАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПО СВОЕМУ ХАРАКТЕРУ "ЗЕЛЕНЫМ"
21:02 Graf_sp: ТАК ЧТО В ОДНО ВРЕМЯ АКТЕРЫ БУДУТ ВОЛЬНЬ ТВОРИТЬ ВСЕ. ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ, ОГРАНИЧИВАЯСБ ЛИШЬ ВРЕМЕННЫМ ЛИМИТОМ И СПЕЦИФИКОЙ СВОЕЙ РОЛИ
21:03 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К ОГЛАШЕНИЮ ТЕХ, КТО БУДЕТ ВСЕ ЭТО СЕГОДНЯ ПЫТАТЬСЯ СУДИТЬ
21:04 Graf_sp: >[Mr D] ЗАСЛУЖЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ ТЕАТРА, МСЬЕ БАРЩЕВСКИЙ И ЧЕЛОВЕК-ПРОВОКАТОР. В ОБЩЕМ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ, ОН
21:05 Graf_sp: >[Артификатор] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЭКС-ДИРЕКТОР ТСМ, БОЛЬШАЯ ВРЕДИНА И СПЛОШНАЯ РЕДИСКА
1:05 Graf_sp: >[leery] НУ И ПО ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ВАМПИША, КОТОРАЯ РАЗБАВИТ ЭТОТ МУЖСКОЙ СУД
21:06 Graf_sp: >[Dream Witcher] ТУТ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ МАГИСТР, НО ОН СУДИТЬ НЕ БУДЕТ
21:06 Graf_sp: ЭТО ТАК. ЧТОБЫ ЗНАЛИ *УЛЫБНУЛСЯ*
21:07 Graf_sp: А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПРИСУПИМ К ОБЪЯВЛЕНИЮ НАШИХ ДОРОГИХ АКТЕРОВ
21:07 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Вася - светлый инкуб 4 уровня. Романтичный мальчик, который всё время витает в облаках и верит в сказки.
21:07 Graf_sp: >[Тигренция] Аня - темная волшебница 5 уровня. Милая девочка, которой всегда всё сходит с рук, так как никто не верит, что такой ангелочек может пакостить.
21:08 Graf_sp: >[Azaru] Костя - светлый маг-перевёртыш 5 уровня. Очень любопытный и жизнерадостный мальчик.
21:08 Graf_sp: >[Azaru] Всё время суёт свой немножко курносый носик в чужие дела. Обожает проказничать и веселиться.
21:08 Graf_sp: >[ashley] Василиса - темная вампирша 4 уровня. Умная, воспитанная девочка, но при виде веселья не может удержаться и начинает безобразничать вместе с другими.
21:08 Graf_sp: >[White Fluffy] Екатерина - человек. Смешная девушка 25 лет. Обожает играть с детьми, поэтому уже около 2-х лет работает Снегурочкой на новогодних праздниках.
21:09 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] Андрей - человек. Мужчина 30 лет, окончил актёрское училище, на зимние каникулы устроился подрабатывать в качестве Дедушки Мороза.
21:09 Graf_sp: >[Graf_sp] Марина - светлая девона 1 уровня. Воспитательница в Ино-садике.
21:10 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИ ПРОСИМ ЗРИТЕЛЕЙ НЕ ШУМЕТЬ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, СИЛЬНО
21:10 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРИСТУПАТЬ
21:10 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:11 Вася: *Зашёл в садик, вытер ноги об коврик и прошёл к шкафчику с вишенкой*
21:11 Марина: *смотрит, как дети входят в раздевалку*
21:11 Аня: *Не отставая от остальных воспитанников, с восхищением входит в детсад.* Греться, греться, греться!
21:11 Аня: *Скидывая варежки, трёт свои ладошки и дует в них, от чего детские щёчки розовеют.* Теперь шапочку...
21:11 Вася: *Открыл шкафчик, аккуратно повесил синенькую курточку, снял шапочку и пригладил растрепанные волосы*
21:11 Марина: >[Вася] *подходит и гладит по голове, протягивая конфету* Как самому первому
21:12 Костя: *раскинув широко в стороны руки и жужа, как самолет,залетел в раздевалку*
21:12 Василиса: *Заходит в коридорчик, тщательно вытирает обувь на коврике, внимательно обходит лужицы на полу и идет к своему шкафичку*
21:12 Аня: >[Вася] *Пока раздевалась споткнулась и упала н Васю* Ой!
21:12 Вася: >[Марина] *Обернувшись, радостно заулыбался* Здравствуйте, Марина Васильевна! Большое спасибо! *Взял конфетку*
21:12 Марина: *поворачивается к ребятишкам* Как погуляли, ребята?!
21:12 Костя: >[Марина] *поббежал к шкафчику, чуть не сбив с ног воспитательницу* Здрасти, Марина Васильевна!
21:13 Василиса: *Громко, по привычки, чуть скучающим голосом* Здравствуйте!
21:13 Вася: >[Аня] *Помог девочке не упасть* Осторожнее
21:13 Марина: >[Костя] *вовремя ухватившись за край шкафчика. чтобы не упасть* Здравствуй, Костя!
21:13 Аня: >[Вася] *Впремляется, сгребает с полв варежки и шапочку* Извини... Я нечаянно
21:13 Василиса: *Раздевается, не обращая внимания на шалящих детей, одевает сандалики, оглаживает волосы, поправляет платьице. Достает из пакета подарочный пакетик, поворачивается к воспитательнице*
21:13 Вася: >[Марина] *Закрыл свой шкафчик и переобулся* Марина Васильевна, я в зал пойду! *Вошёл в открытую дверь*
21:14 Аня: *Стягиваето пальтишко и вскурывает шкафчик с манго. Укладывает вещи*
21:14 Василиса: >[Марина] *Заученно* Марина Васильевна, мы с мамой и папой поздравляем вас с насту *запинается* им новым годом! *вручает подарок*
21:14 Костя: *мигом стянул куртку и комбинезон, скомкав, запихнул их в шкафчик*
21:15 Марина: *Оборачивается к оставшимся в раздевалке детям* Дети, сегодня у нас с вами праздник, к нам в гости придут Дед Мороз со Снегурочкой!
21:15 Аня: >[Василиса] Хорошо мы погуляли, правда, Василис?
21:15 Марина: >[Василиса] *улыбнувшись* Спасибо, Василиса! Проходи в зал!
21:15 Костя: *еле-еле закрыл дверку с изображенным на ней вертолетом*
21:15 Василиса: >[Аня] *застенчиво улыбается и кивает* Мне понравилось. Вот только бабу долепить не успели немножко, жалко.
21:16 Василиса: *Кивает и проходит в зал*
21:16 Аня: >[Марина] >[Василиса] *Теряяинтерес к собранной подружке, переключается на воспитанницу* Марина Васильна, а Марина Васильна! Мы снеговика лепили! Вот такого!
21:16 Костя: >[Вася] *шаркая ножками побежал в зал* Васян, подожди меня!
21:16 Аня: >[Марина] С меня ростом! Нет выше *лезет обниматься*
21:17 Марина: >[Аня] Умницы. проходите, а то Елочка вас уже заждалась!
21:17 Аня: >[Марина] >[Василиса] >[Вася] *проходит к остальным воспитанникам детсада*
21:17 Василиса: *Садится в зале на стульчик, расправляет оборки у платья и с любопытством осматривает празднично украшенные стены зала*
21:17 Вася: >[Костя] *Сел на стульчик* Костя, садись рядом!
21:18 Костя: >[Вася] *плюхается на стул рядом*
21:19 Вася: >[Костя] *Показал мальчугану маленького солдатика* А мне на новый год такого же Дедушка Мороз подарит, только большого! Веришь?
21:19 Аня: >[Василиса] Василис, я с тобой рядом сяду. *Присаживается, не ждя ответа*
21:19 Марина: *чуть повысив голос* Сегодня у нас не обычный, а волшебный утренник, потому что он новогодний!
21:19 Василиса: >[Аня] У тебя такое платье красивое! Дай, я бантик поправлю.
21:19 Марина: Рассаживайтесь по места и мы начнем!
21:20 Аня: >[Марина] >[Василиса] *Осматривает помещение* А ещё на окне коняшка нарисована! *Тычет соседке пальцем окно* Гляди, Вась
21:20 Костя: >[Вася] >[Аня] *закатил глаза* Пффф, в Деда Мороза верят только малявки *отвесил Васе шелбан* и девчонки *дернул Аню за косичку*
21:20 Василиса: >[Аня] *шепотом* Тише, Марин Васильна говорит про праздник.
21:21 Вася: >[Костя] *Гордо поднял вверх носик и спрятал солдатика* Просто ты мне завидуешь!
21:21 Аня: >[Марина] *прикрыв ротик, переходя на шёпот* Ураяя Я дождалась нового года...
21:21 Марина: *поняв, что всё готово, начинает* Дети, чтобы Дедушка появился, его надо позвать, давайте это сейчас и сделаем!
21:22 Марина: *чуто громче* Три- четыре!
21:22 Василиса: >[Аня] *тоже шепотом на ухо* А ты Деду Морозу письмо писала? Мы всегда с мамой пишем!
21:22 Василиса: *Громче, но неуверенно* д-е-д М-о-роз
21:22 Андрей: *Прислушивается из-за кулис*
21:22 Аня: >[Василиса] Спасибо, что поправила бант. А ты и так красива
21:23 Костя: *стараясь перекричать других* Ве-ли-кий Ге-сер!
21:23 Марина: Нееет, так он вас не услышит, надо звать дружно!
21:23 Василиса: *смущенно оглядывается, не было ли ее слышно громче всех*
21:23 Вася: *Громко закричал* Дед Мороз, Дед Мороз, Дедушка Мороз!
21:23 Екатерина: *Распахнула дверь и прошла по залу, как каравелла по волнам, даря улыбки детям, и застегивая верхние пуговицы на своей неприлично короткой голубой шубке*
21:23 Марина: Давайте еще раз! ТРИ - ЧЕТЫРЕ
21:23 Аня: >[Василиса] Нет, я тока диктовала. Старший брат дописывал в его письмо
21:23 Костя: *хлопая в ладоши* Ге-сер!Ге-сер!
21:24 Аня: Вот она! Снегурка!
21:24 Василиса: Д-е-д Мо-р-о-з!
21:24 Аня: >[Марина] Де! Душ! Ка! Ма! Роз!
21:24 Андрей: *Величаво и с достоинством выходит на сцену, подняв руки в приветствии детишкам*
21:24 Екатерина: Здравствуйте, детишки! Девчушки и мальчишки! *пропела своим приятным голоском и стала искать взглядом дедушку*
21:24 Костя: >[Екатерина] *окидывает недоверчивым взглядом тетеньку ну совсем не похожую на Снегурочку*
21:24 Андрей: Здравствуйте, дети!
21:25 Екатерина: >[Костя] *заметила мальчика и, улыбнувшись, подошла к нему и присела на коленки перед ним* Привет, малыш. Как тебя зовут?
21:25 Марина: *аккуратно встала у дверей, чтобы не мешать актерам*
21:25 Василиса: *хлопает в ладошки завидев дедушку* Здравствуйте!
21:25 Аня: >[Костя] *Оглядывается на Костю и повторяет за ним - хлопает в ладошки*
21:25 Вася: >[Костя] *Ткнул Костю в бок* А ты мне не верил!
21:25 Костя: >[Екатерина] *гордо подняв курносый носик* Я - Костя! А вы ненастоящая!
21:25 Василиса: >[Аня] *поворачивается к подружке, сверкая глазешками* Правда Снегурочка красивая?
21:25 Василиса: *хлопает в ладошки завидев дедушку* Здравствуйте!
21:25 Аня: >[Костя] *Оглядывается на Костю и повторяет за ним - хлопает в ладошки*
21:25 Вася: >[Костя] *Ткнул Костю в бок* А ты мне не верил!
21:25 Костя: >[Екатерина] *гордо подняв курносый носик* Я - Костя! А вы ненастоящая!
21:25 Василиса: >[Аня] *поворачивается к подружке, сверкая глазешками* Правда Снегурочка красивая?
21:26 Аня: >[Андрей] >[Екатерина] Здрааасьте *щёчки девочки зарделись*
21:26 Екатерина: >[Костя] Почему ты так решил? *улыбнулась мальчику*
21:26 Аня: >[Василиса] Ооох, права.... И взрослая...
21:26 Андрей: *Кланяется, придерживая накладную бороду* Я - настоящий Дед Мороз! Я вам известие принес, что Новый год уже в дороге и скоро будет на пороге!
21:27 Костя: >[Андрей] >[Вася] >[Екатерина] *поймав тень от своих ресниц пристально посмотрел на Деда Мороза и Снегурочку*
21:27 Аня: >[Василиса] Ты, как знала, Васелисочка, приоделась сегодня для такой же красавицы...
21:27 Аня: >[Костя] Костя, ты чего?.. Не путай
21:27 Костя: >[Вася] *наклоняется к Васе и шепчет на ухо* Смотри! Они обманщики!
21:27 Екатерина: >[Аня] *обернулась на голос* Привет, моя дорогая.
21:28 Андрей: Вы чуда ждете? Чудо будет! Вас Дед Мороз не позабудет! *привычным жестом перехватывает мешок с подарками*
21:28 Вася: >[Костя] *Отмахивается от Кости маленькой ручкой* Опять ты за своё, ну с чего ты это взял?
21:28 Василиса: >[Аня] Мама целый вечер у себя в комнате волшебничала, чтобы снежинки не таяли *расправляет подол платья, на котором и правда сверкают настоящие снежинки*
21:28 Василиса: >[Вася] >[Костя] Тише вы! А то подарков не получите!
21:29 Екатерина: >[Аня] >[Костя] У меня есть для вас кое-что *вынула из кармана леденцы в форме снежинок и протянула детям* Вот! Держите!
21:29 Костя: >[Василиса] >[Вася] >[Аня] *вскарабкивается на стул* Ребята! Все обман! Это не Дед Мороз!
21:29 Аня: >[Екатерина] >[Василиса] Ооой.. Всилис, Снегурочка ко мне сама обратилась! Подойдём к ней ближе?
21:29 Андрей: Подарок каждому положен, заботливо в мешок уложен! *Делает взмах посохом и на ёлочке зажигаются разноцветные фонарики*
21:29 Аня: >[Екатерина] Спаа сии баа *кивает головкой*
21:29 Василиса: >[Екатерина] *робко проятгивает руку* А мне можно?
21:29 Андрей: Подарок каждому положен, заботливо в мешок уложен! *Делает взмах посохом и на ёлочке зажигаются разноцветные фонарики*
21:29 Аня: >[Екатерина] Спаа сии баа *кивает головкой*
21:29 Василиса: >[Екатерина] *робко проятгивает руку* А мне можно?
21:30 Вася: >[Андрей] *Подбегает к Дедушки* Дедушка, вы же честно-честно настоящий?
21:30 Костя: >[Андрей] *схватив под елкой снежок из ваты запустил им в Мороза* Получай!
21:30 Екатерина: >[Андрей] *с недоумением посмотрела на бездарного парня, играющего Деда Мороза на утренниках и, вздохнув, произнесла тихо* И что я только в нем нашла?!..
21:30 Костя: >[Андрей] *схватив под елкой снежок из ваты запустил им в Мороза* Получай!
21:30 Екатерина: >[Андрей] *с недоумением посмотрела на бездарного парня, играющего Деда Мороза на утренниках и, вздохнув, произнесла тихо* И что я только в нем нашла?!..
21:30 Андрей: >[Костя] *Прерывает заготовленный стишок от удивления, но от снежка уворачивается*
21:30 Аня: >[Екатерина] *не выпускает из ладошки конфету. Берёт за руку Снегурочку и робко прижимается*
21:31 Екатерина: >[Василиса] Да, конечно, моя дорогая! *потянулась за леденцом в карман, но обнаружила там что-то плоское, на ощупь поняла, что это презервати, и покраснела* Прости, это были последние. Дедушка Мороз тебе подарит мишку!
21:31 Аня: >[Вася] >[Андрей] Ну настоящий он. Сам вечно задумчтвый, зависший. Ещё и дедульку путаешь. Вот огоньки же зажёг!
21:31 Андрей: >[Вася] Самый настоящий! Из Устюга Великого я прибыл к вам на торжество! Чтоб весело отметить Новый Год и Рождество!
21:31 Екатерина: >[Аня] *гладит девочку по голове и целует в макушечку*
21:32 Костя: >[Вася] *хватает игрушечный меч и запрыгивает на плечи другу* Васян, вперед за Новый год! Ура-ура-урааааа!
21:32 Василиса: >[Екатерина] >[Андрей] *Расстроенно отворачивается и стараясь не подавать виду подходит к Деду Морозу* Дедушка, а Снегурочка сказала, ты мне мишку подаришь.
21:32 Вася: >[Андрей] >[Костя] *Наивно посмотрел Дедушке в глаза, ощущая вес Кости на себе*
21:32 Аня: >[Екатерина] *Видя смущение Снегурочки в момент запуска ею руки в мешок, поглаживает женщину*
21:33 Екатерина: >[Костя] *наблюдая за мальчиком, смеется над его шалостями* Ах, если бы он был лет на 10 постарше, я бы с ним зажгла под елкой!
21:33 Андрей: >[Екатерина] *Пока никто из детей не видит, тихонько прикладывает Катьку навершием посоха по затылку*
21:33 Вася: >[Костя] *Аккуратно скинул мальчика с себя и повернулся к нему* Ну как ты можешь так, Дедушка сейчас расстроится и не подарит тебе подарок!
21:34 Костя: >[Вася] *шепотом* Да ты глянь на него внимательнее, он просто человек!
21:34 Екатерина: >[Андрей] *оборачивается и, неодобряя поведение дедули, думает про себя* Большой посох - это его единственное достоинство, пожалуй.
21:34 Андрей: >[Василиса] На..! Твой мишка тебя уже целый год ждёт, ведь я-то знаю, что ты была хорошей девочкой!
21:34 Вася: >[Костя] *Почесал затылок* Ну, что ты как маленький! То что у Дедушки нету ауры, это ничего не значит!
21:34 Аня: >[Екатерина] *Шоколадная конфета в маленькой ладошке начинает таять, так что вампирша испачкалнаряд Снегурки*
21:35 Костя: >[Вася] *в глазах заблестели озорные огоньки* А давай его проверим? Пусть он нам покажет чудо!
21:35 Андрей: >[Василиса] *Развязывает мешок, и торжественно вручает огромного плюшевого красавца*
21:35 Андрей: >[Василиса] *Развязывает мешок, и торжественно вручает огромного плюшевого красавца*
21:35 Екатерина: >[Вася] >[Костя] >[Василиса] >[Аня] *обращается к деткам* Давайте-ка все вместе возьмемся за ручки, споем песенку и поводим хоровод вокруг елочки! *смеется*
21:35 Аня: >[Екатерина] *Извиняясь* Это не из-за того, что мне досталась толькоконфета. *Хлопает глазками* Извините....
21:35 Василиса: >[Андрей] Спасибо! *Обнимает крепко дедушку и прижимает мишку к себе. Подбегает к Анечке* Смотри, смотри какой миленький медвежонок!
21:35 Вася: >[Костя] >[Андрей] *Кинул* А давай! *Взял Костю за ручку и подошёл к Дедушке Морозу* Дедушка, покажи нам чудо!
21:36 Костя: >[Андрей] >[Вася] *не обращая внимание на Снегурку*Да! Настоящее новогоднее! *топнул ножкой в нетерпении*
21:36 Андрей: >[Вася] >[Костя] *Задумчиво поправил пышную красную шапку* А что для вас - Чудо?
21:36 Аня: >[Вася] >[Андрей] *Довольно заулыбалась. Заинтересовалась и подходят со снегуркой ближе увидеть чудо*
21:37 Екатерина: >[Вася] >[Костя] >[Андрей] *смотрит на дедушку* Деточки, чудо Вам еще рано видеть! Он мне его только показывает по ночам.
21:37 Марина: *наблюдает за тем, что творится в зале и тихонечко хихикает*
21:37 Василиса: *Встает чуть в стороне от ребят, внимательно слушая*
21:37 Андрей: >[Екатерина] *Ещё разок прикладывает посохом напарницу, но уже чуть пониже спины*
21:37 Костя: >[Андрей] >[Вася] *задумчиво* Ну не знаааю...
21:37 Аня: >[Костя] Ничего себе... Костя ты что, озверел?! Так себя ведёшь?!
21:38 Екатерина: >[Андрей] *злобно сверкая глазами, тихо шепчет* Здесь же дети, не будь, идиотом..
21:38 Костя: >[Аня] Цыц, женщина *пригрозил пальцем девочке*
21:38 Аня: >[Костя] >[Андрей] *Пихает мальчика* Отстань. Я целый год ждала стречу! Не отпугни Деда!
21:39 Вася: >[Андрей] *Внимательно посмотрел на Дедушку*Покажи нам своё, настоящее, морозное чудо!
21:39 Екатерина: >[Костя] *потрепала мальчонку за волосы* Не вреднича!
21:39 Андрей: >[Вася] >[Костя] >[Василиса] Чудеса, дети... Бывают разными! Чудо - когда тот, у кого нет никакой радости и надежды - дарит их детям.
21:39 Костя: >[Аня] *хихикает* У него вон уже есть одна*кивает в сторону Снегурки* зачем ему ты?!
21:39 Аня: >[Марина] >[Костя] Марьна Васисьна, а Марьна Васисьна, а Костя спооорит. *жалуясь* Он сейчас нам праздник испортит!
21:40 Екатерина: >[Костя] Я вижу ты сообразительный мальчик! *смеется*
21:40 Костя: >[Аня] Ябеда корябеда, соленый огурец, по полу валяется никто его не ест! *показал язык*
21:40 Аня: >[Вася] Опять морозное? Мы же с улицы недавноо. Снова хочеш ладошки отогревать?
21:40 Марина: >[Аня] *отвлекаясь от происходящего* Не переживай, Дедушка его сейчас испраит!
21:41 Андрей: >[Вася] >[Костя] >[Василиса] И пускай дети уже большие - им тоже нужно верить в то, что чудеса случаются! *Достаёт из рукава огромную хлопушку, взрывая её в воздухе и вызывая мириады ледяных искорок*
21:41 Аня: >[Костя] Ой, Ой, Ой.
21:41 Екатерина: Дети, давайте расскажем дедушке стишки *хлопает в ладоши* Он за это каждому подарит по плюшевой игрушке.
21:41 Вася: >[Аня] *Приложил пальчик к губам* тсс
21:42 Аня: >[Андрей] *асстроено* Нет, ну это и впрямь не впечатлило...
21:42 Василиса: *Роняет на пол медведя, чуть не спотыкается об него и громко ахает, подставляет ладошки, ловя искорки*
21:42 Вася: >[Андрей] *Зажмурился* Это сделал ты, Дедушка?
21:42 Андрей: >[Екатерина] Ну вот - только я чудеса творить начал - а внучка уже стишков требует!
21:43 Василиса: *от радости начинает мерцать проваливаясь в Сумрак и возвращаясь обратно*
21:43 Костя: *оглядывая детей удрученно качает головой* Ну как маленькие, чес слово...
21:43 Екатерина: >[Андрей] *думает про себя* Да, если бы не я, эти отрвы тебя бы уже раздели догола, и наткнулись бы на чудо по неволе*
21:43 Андрей: >[Вася] Конечно, кто ж ещё *улыбается по-доброму* Для вас я чудо это берёг! И вот - сгодилось!
21:43 Василиса: >[Андрей] *Завороженно подходит, дергает дедушку за полу костюма* Дедушка, а можно еще?
21:44 Вася: >[Костя] *Взял Костю за руку* Убедился? Давай теперь расскажем Дедушке и его внучке стишок?
21:44 Екатерина: >[Андрей] >[Костя] *достав из мешка дедушки большую красную машинку, дарит ее мальчику*
21:44 Костя: >[Вася] *возмущенно* Ты что, такое в садике нельзя рассказывать!
21:44 Аня: >[Андрей] >[Вася] >[Костя] >[Екатерина] >[Марина] *Решает не превращать праздник в фарс и начинаетприколдовывать еле сышко* На посохе кедровом, на празднике еловом, У дедушки мароза в мешочке паровозик. Снегурка не горюет, для деде наколдует СЮРПРИЗ! *Костюм деда мороза становится как у машиниста поезда*
21:44 Екатерина: >[Костя] Заслужил! *улыбается, прикусив нижнюю губу*
21:44 Андрей: >[Екатерина] Ай, опять ты об одном и том же думаешь - по глазам твоим бесстыжим вижу! *отвернулся от напарницы, подходя к детям*
21:45 Костя: >[Екатерина] *с улыбкой смотрит на тетеньку* Спасибо большое, но вы все равно ненастоящая, а жаль *печально вздыхает*
21:45 Екатерина: >[Андрей] *толкает деда в бо* Нам уже пора на другой утренник! давай прощаться.
21:45 Андрей: >[Василиса] Смотри... *напряжённо вспоминает, чему его учили на уроках иллюзиона*
21:45 Аня: >[Андрей] >[Костя] >[Марина] Вот смотри Костя! кастюм дедушки изменился! Это ж чудо! Чудо, Марьна Висисьна!
21:46 Екатерина: >[Костя] *улыбнулась в ответ и поцеловала в лоб*
21:46 Василиса: *Перестает мерцать и с ожиданием смотрит на деда*
21:46 Андрей: >[Василиса] *Достав из кармана радужную снежинку, одним махом превращает её несколько огромных*
21:47 Аня: >[Андрей] >[Екатерина] Но ко мне домой надеюсь успеете прийти перед боем курантов? Покаааа
21:47 Андрей: >[Василиса] >[Аня] >[Костя] >[Вася] Пускай новогоднего чуда хватит на всех!
21:47 Аня: >[Василиса] Подходит к подруге. Вот это да... Так ещё утреник не происходил
21:47 Василиса: *хлопает в ладоши* А можно мне одну?
21:47 Андрей: >[Василиса] >[Аня] >[Костя] >[Вася] *Снежинки разлетаются сами к каждому из детей, словно по волшебству*
21:48 Аня: *Топчется вслед за уходящми*
21:48 Костя: >[Андрей] *хватает снежинку и в глубине души зажигается огонек надежды на новогоднее чудо*
21:48 Василиса: *ловит снежинку, подкидывает вверх, перемещается в Сумрак, и там ловит ее*
21:48 Аня: >[Марина] Марьна Васисьна, вы видели? Ну надо же *вздыхает*
21:48 Андрей: >[Василиса] >[Аня] >[Костя] >[Вася] Пусть Новый год наступающий будет поистине добрым!
21:49 Андрей: >[Василиса] >[Аня] >[Костя] >[Вася] И дарит всем окружающим счастье, успех и здоровье!
21:49 Костя: >[Андрей] *машет ручкой, прощаясь с Морозом*
21:49 Екатерина: >[Василиса] >[Аня] >[Костя] >[Вася] С наступающим Новым годом, ребятушки! *расплылась в улыбке*
21:49 Марина: *по-тихоньку, начинает выходить в центр зала*
21:49 Аня: *Про себ думает: догадался ли Костя или нет?*
21:49 Андрей: *Ударяет посохом о фанерную сцену и исчезает в вихре из конфетти*
21:49 Костя: >[Екатерина] *подмигивает Снегурочке*
21:50 Марина: *повысив голос* Дети, что нужно сказать Дедушке и Снегурочке за подарки?!
21:50 Аня: *А с виду ведь был похож на настоящего... *Эээх, и в подарках у меня только конфета растаявшая...
21:50 Екатерина: >[Андрей] *взяла дедушку за руку и удалилась вместе с ним, одарив Костю улыбкой на прощание*
21:50 Вася: >[Марина] Спасибо!
21:50 Василиса: *Слышит голос воспитательницы и быстро возвращается в реальность* Спасибо!!!!
21:51 Марина: >[Вася] Правильно. Вася!
21:51 Аня: *Пригорюнилась, наливаясь тьмой*
21:52 Марина: >[Аня] *аккуратно подходит и кладет руку на плечо, наклоняется* Не надо так много магии!
21:52 Аня: >[Андрей] *Пришёптывает от малькой обидочки* Кто разочарует, того я зачарую. Будь , как я! Ни жива и не мертва!
21:52 Костя: >[Вася] *Толкает друга в бок* И все равно он не светился как Мороз... *рассматривает снежинку, лежащую на ладони*
21:53 Аня: >[Марина] >[Андрей] *Обиженно* А чего он?.. Я его целый год ждала, а он и не подошёл даже.... Я го спасать кинулась, а мужчинам всё равно.
21:53 Вася: >[Костя] *Задумавшись* Но ведь у самых древних иных нету ауры!
21:54 Аня: >[Марина] *Уткнулась в воспитательницу* ууу.... аааа... *трёт глаз куоачком*
21:54 Марина: >[Аня] Не переживай, все будет хорошо, он услышал тебя. а значит положит подарок под елку и когда ты проснешься 1ого января, все будет хорошо!
21:54 Аня: *Минутная слабост выплеснута и почти зыта.*
21:55 Марина: *обращается уже ко всем* А теперь давайте собираться. а родители вас уже заждались!
21:55 Костя: >[Вася] Эх, может ты и прав! *подбегает к окну и, открыв его, подбрасывает снежинку*
21:55 Марина: *открывает двери актового зала, выпуская детей с праздника*
21:55 Аня: >[Марина] *С присущей только детишкам сменой настроения и непосредственностью* А вы меня впустите под ёлку 1 января?.. Я прийду за подарком * с надеждой смотрит*
21:56 Аня: *Выходит из зала задом, смотря под ёлочку*
21:56 Марина: >[Аня] *улыбнувшись* Он будет лежать у тебя под елкой дома!
21:56 Вася: >[Костя] *Улыбнувшись посмотрел на друга и вышел из зала*
21:57 Костя: *захлопнув окошко, побежал вслед за другом* Васян, подожди!
21:57 Марина: *улыбнулась детям на прощание* С Наступающим вас, ребята!
21:57 Аня: >[Костя] Ну, Костя... Н ты и устроил допрос с пристрастием! *смотрит на его снежинку летящую*
21:57 Graf_sp: ЗАНАВЕС

ИТАК, ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СВОЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - ashley,вд0
2 МЕСТО Одинокая Пантера,об0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабенько.не убедительно. НЕ ВЕРЮ(С)))))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмутительно

никто не пнул =_(
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group