Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КВЕСТОВ-2014 от Магистрата.Регламент.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КВЕСТОВ-2014 от Магистрата.Регламент. Ответить с цитатой

Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды, не боясь жары и холода
Идут гордо Иные спортсмены...

Я верю - сбудется – то, что раньше было сумеречной мечтой –
"Дозоры", которые мы заслужили вместе с тобой!..

почти Гимн Олимпиады в Сочи 2014(с)




КОНКУРС КВЕСТОВ

ТЕМА КОНКУРСА:
Иная зимняя Олимпиада в Москве-2014


ТИП КОНКУРСА:
Конкурс квестов он-лайн


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Конкурс проходит в два этапа.

1 ЭТАП
Вам предлагается написать сценарий квеста, который можно провести он-лайн в локациях Москвы-Иной. Конкурсная тема - зимние виды спорта существующие или придуманные, тип квеста - свободные( т.е. не обязательно рассказывать о лыжном спорте, например, можно рассказать о дочке тренера сборной по лыжам). Конкурсные работы принимаются на почту Магистрата с момента публикации объявления до 3 февраля включительно.
Во 2 этап проходят все сценарии присланные на Конкурс.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СЦЕНАРИЯ:
В названии необходимо указать вид зимнего спорта существующее или придуманное(из вышеуказанного примера - название: коварная Ассоль (лыжное двоеборье). Обязательно присутствие тематики Дозоров. Место действия и проведения - вся Москва-Иная. Минимальные требования: 6 точек (связных). Количество веток, тупиков не ограничивается, но без повторения связных. Примерный расчет времени на проведение квеста - не более 2х часов.

ВНИМАНИЕ! в этом году отменены штрафные баллы, вы можете прислать на почту Магистрата примерный сценарий и есть возможность доработать\дополнить его или изменить но общая суть\сюжет квеста должна оставаться такой же как и в присланном сценарии. Если ваш квест не совпадает совсем с присланным сценарием, то он будет считаться внеконкурсной работой и оцениваться не будет.


ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы высылаются на почту Магистрата magistrat_dozory@mail.ru.
В теме письма указать название Конкурса: " Квест года-2014".
Отправляйте свою работу прикрепленным файлом. В «теле» письма укажите лишь название Конкурса, дату его проведения, Ник и ID участника: Конкурс " Квест года-2014" - дата старта Конкурса – НИК, ID участника.


2 ЭТАП
По написанным\присланным на почту Магистрата сценариям участникам предлагается организовать и провести квест он-лайн. Для проведения квеста вам необходимо собрать команду актеров.
Квесты будут проводиться с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Время и день проведения согласуется с организаторами Конкурса до 9 февраля.
10 февраля на форуме будет вывешено расписание проведения квестов Конкурса.
Для каждой работы за 2 дня до даты проведения будет вывешено объявление о проведении квеста и запущен "голос" в чате Игры.
Для победителей квестов Конкурса предусмотрены призы по стандартному прейскуранту квестов от Магистрата.
Квесты будут оцениваться экспертной группой игроков - Судейская команда, принимавших участие в прохождении квестов (в закрытых анкетах).
Сценарии, присланные на Конкурс будут выложены отдельной темой после проведения соответствующего квеста он-лайн.
Поиск актеров для проведения квестов,обсуждение и результаты Конкурса так же в отдельной теме- http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1069586#1069586.


КРИТЕРИИ СУДЕЙСТВА:
1)оригинальность идеи ,
2)личное впечатление .
Оценка работы по 5 бальной шкале по системе 0-плохо, 5-отлично


ВНИМАНИЕ! За следующие нарушения работа может быть снята организаторами с Конкурса:
1)Содержание ненормативной лексики.
2) Работа НЕ ДОЛЖНА публиковаться ни в каких изданиях, на сайтах, форумах, как в открытом, так и в закрытом доступе.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА выводится из суммирования оценок экспертной группы участников квеста.


СУДЕЙСКАЯ КОМАНДА(экспертная группа)
Для участия в экспертном голосовании будут отобраны игроки, принимавшие участие во всех Конкурсных квестах. Им будут разосланы в ЛС анкеты с просьбой оценить все работы. Набор желающих и подробности в этой теме http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1069585#1069585.
(Работа экспертов оплачивается)

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Работы принимаются с момента публикации регламента до 23.59 3 февраля 2014 года.
Конкурсное расписание проведения квестов составляется до 10 февраля 2014 года.
Проведение квестов с 11 февраля по 28 марта.
Итоги Конкурса будут подведены до 31 марта.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Предусмотрено три призовых места сценаристам:
1 место - 1200 баллов
2 место - 900 баллов.
3 место - 600 баллов.
4 и 5 места получают поощрительные призы (300 и 200 баллов соответственно)

Призовой фонд участникам квестов :
1 место - 500 баллов
2 место - 400 баллов
3 место - 300 баллов

Оплата командам актеров за проведение квеста - 20000 игр. рублей.

ВНИМАНИЕ! В случае малого числа работ, пришедших на Конкурс, возможно изменение призового фонда, с исключением призовых мест: менее 5-ти работ - минус одно место, менее 4-х работ - минус два призовых места, менее 3-х работ- конкурс отменяется.

Окончен бал, погасли свечи...Спорсмены сдали инвентарь...
Иной олимпийский комитет, после недолгого совещания, готов огласить результаты:
1 МЕСТО И ЗОЛОТО получает спортсмен, порвававший обещственность майонезом в керлинге, Graf_sp ,мг1
2 МЕСТО И СЕРЕБРО получает новичек в квестовом деле, освоивший зимний футбол : Цыркуль 63,вд1
3 МЕСТО И БРОНЗУ получает спортсменка-комсомолка-эстафетчица: Одинокая Пантера,об0

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ 100 грамм элексира здоровья получают спортсмены:
4 МЕСТО: Упертый ,мг1
5 МЕСТО: Dream Witcher ,вк0

Все спортсмены получают в профайл памятный подарок

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на magistrat_dozory@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<КОНКУРС КВЕСТОВ> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно
Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.


Последний раз редактировалось: leery (Ср Мар 19, 2014 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор работ завершен.
Конкурсное расписание быдет вывешено после Квеста от Магистрата "Открытие Зимней Иной Олимпиады", который пройдет 6го февраля в продолжении данной темы.
Удачи конкурсантам!
Судьям быть готовыми и следить за данной темой!
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ КВЕСТОВ:



Последний раз редактировалось: leery (Вт Фев 11, 2014 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно посмотреть на оценки жюри:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjLIa3dLyXgddGJRNjdsYjUxOHdydzBISV9admIyQlE&usp=sharing
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемые участники Конкурса Квестов!
В связи с интенсивным расписанием конкурса, прошу победителей в течении 7 дней после проведения квеста, в котором вы победили, присылать свои заявки на призы. После истечения данного срока призы будут начислены автоматически. Присылать письма в ЛС каждому забывшему в данном конкурсе, как я обычно делаю в обычное время, не буду.
Спасибо за понимание!
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery писал(а):
СУДЕЙСКАЯ КОМАНДА(экспертная группа)
Для участия в экспертном голосовании будут отобраны игроки, принимавшие участие во всех Конкурсных квестах. Им будут разосланы в ЛС анкеты с просьбой оценить все работы. Набор желающих и подробности в этой теме http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1069585#1069585.
(Работа экспертов оплачивается)

Не смотря на то, что отыграны уже 3 квеста (половина!), организатор до сих пор ни для одного из них так и не выслала заявленные в регламенте анкеты в ЛС записавшимся судить мероприятие.
Тем не менее, зная, нерасторопность указанного недоорганизатора, я высылала оценки всех состоявшихся квестов ей в ЛС текущего форума. Занесение моих оценок в единую таблицу результатов - я увидела.
В связи с традиционным поспешно обрубленным проявлением самодурства грымзы, отделившей меня сегодня от участия в оставшихся квестах, т.е. восприпятствовав мне завершить судество, ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРА ОПЛАТИТЬ:
1) выше указанную компенсацию за фактически произведённое судейство;
2) оплатить-таки годами не выплаченную оплату моих гонораров за 4 работы связными онлайн-квестов - В ПОЛНОМ! СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ТЕХ РЕГЛАМЕНТОВ! - четырежды по 20000 игровых рублей;
3) оплатить компенсацию
а) за задержку 1 гонорара связному с марта 2011-го - 30000 игровых рублей
б) за задержку 1 гонорара связному с феврая 2012-го - 20000 игровых рублей
в) за задержку 2 гонорара связнвм с марта 2013-го - по 10000 игровых рублей дважды;
4) начислить в связи с так и не обоснованным лишением призовых мест - соответсвенно 300 баллов и 200 баллов

leery писал(а):
Оплата командам актеров за проведение квеста:
Для актеров предусмотрена дифференцированная оплата до 20000 игр. рублей

leery писал(а):
Оплата командам актеров за проведение квеста - 20000 игр. Рублей.

leery писал(а):
Оплата командам актеров за проведение квеста - 20000 игр. Рублей.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пн Фев 24, 2014 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция писал(а):

Не смотря на то, что отыграны уже 3 квеста (половина!), организатор до сих пор ни для одного из них так и не выслала заявленные в регламенте анкеты в ЛС записавшимся судить мероприятие.
Тем не менее, зная, нерасторопность указанного недоорганизатора, я высылала оценки всех состоявшихся квестов ей в ЛС текущего форума. Занесение моих оценок в единую таблицу результатов - я увидела.

Там еще указано- подробности в данной теме: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33430
Перед каждым конкурсным квестом организатором озвучивается  информация по оценкам, критериям и ни у одного судьи не возникло проблем с пониманием данной информации, ни разу за все года существования конкурса.

Тигренция писал(а):
В связи с традиционным поспешно обрубленным проявлением самодурства грымзы, отделившей меня сегодня от участия в оставшихся квестах, т.е. восприпятствовав мне завершить судество, [b]ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРА ОПЛАТИТЬ:
1) выше указанную компенсацию за фактически произведённое судейство;


когда вы писали свой пост, наверное, вы думали о последствиях?
ОТКАЗАНО ибо ВНИМАНИЕ! В случае неявки эксперта хоть на один квест - он исключается из группы.
Вы не будете участвовать в квестах как участник по своей вине. Никто вас не заставлял, никто вас не взломал.

Тигренция писал(а):
2) оплатить-таки годами не задерживаемую оплату моих гонораров за 4 работы связными онлайн-квестов - В ПОЛНОМ! СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ТЕХ РЕГЛАМЕНТОВ! - четырежды по 20000 игровых рублей;
3) оплатить компенсацию
а) за задержку 1 гонорара связному с марта 2011-го - 30000 игровых рублей
б) за задержку 1 гонорара связному с феврая 2012-го - 20000 игровых рублей
в) за задержку 2 гонорара связнвм с марта 2013-го - по 10000 игровых рублей дважды;


Это у вас уже с процентами?) К сожалению не имею технической возможности хранить истории всех переписок моей Иной жизни. Но, к моему несчастью, я помню, хоть и не дословно почти все, что было мной или мне сказано.
Значит так, вам был дан своевременно ответ в скайпе (сожалею, что не в ЛС на форуме, дабы можно было показать скрин) на ваши притязания на зарплату актера в квестах вашего авторства в прошлые конкурсы квестов.
Ответ не изменился и в этом году - авторы получают ТОЛЬКО награду, если они ее получили за занятые места в конкурсе, оплата как актера идет только, если это не ВАШ квест.
Поэтому вердикт по данному вопрос - ОТКЛОНЕНО.

Тигренция писал(а):
4) начислить в связи с так и не обоснованным лишением призовых мест - соответсвенно 300 баллов и 200 баллов

это видимо относится к квесту от магистрата, где вам 3 раза ответили в том числе и через почту Магистрата + опять же таки проценты?
Ответ не изменился: все места были выданы согласно логам прохождения квеста, значит все миллионы минут были учтены у всех.

По поводу призов, вам также ответили неоднократно. ВЫ НЕ ПОБЕДИЛИ И НЕ ЗАНЯЛИ НИКАКОГО МЕСТА В КВЕСТЕ. ПОЭТОМУ ВАМ ОПЛАЧИВАТЬ 300 БАЛЛОВ НЕ БУДЕТ НИ МАГИСТРАТ, НИ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ.

Р.S.: и достаточно оффтопить в темах, не относящихся к вашему "полету мысли".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,я вижу только один выход для тебя...-ЗАСТРЕЛИСЬ!)))))))))))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД,Пончик1972, уважаемые Иные
Правила без оффтопа действует на всех, так что заканчиваем обсуждение
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! последний квест переносится с 15го марта на 17е по техническим причинам
Не переживать никому!
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс окончен. всем участникам, судьям и спортсменам - спасибо за участие!
смотрите нас через год на всех маниторах Проекта.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group