Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс театральных миниатюр *Рождественская сказка*

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Конкурс театральных миниатюр *Рождественская сказка* Ответить с цитатой

Рождественские праздники в самом разгаре, елки мигают разноцветными огнями, мандарины привносят незабываемое настроение, салюты и пробки от шампанского разлетаются в разные стороны. В Театре Сумеречных Масок тоже веселье! Именно на рождественские каникулы приходится пик популярности новогодних представлений. Лучшие сказки мира оживают на сцене театра, лучшие актеры мира посещают Москву-иную со своими выступлениями, и самая лучшая публика коротает свой досуг в театре. Итак, Вашему вниманию представляется Конкурс театральных миниатюр "Рождественская сказка".

ТЕМА КОНКУРСА:
Конкурс театральных миниатюр "Рождественская сказка".

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Ролевой Импровизации

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Что же представляет собой миниатюра в Театре Сумеречных Масок?
Все очень просто. Миниатюра – это небольшая постановка, как по времени так и по количеству актеров. Как правило, на комическую или сатирическую тему.

Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Участие в конкурсе могут принять команды состоящие из двух или трех иных. Ограничений на участие Мастеров отыгрыша нет. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, команда должна предварительно зарегистрироваться.
Конкурс проводится в групповом формате, все зарегистрированные команды будут разделены на две группы. На первом этапе команды соревнуются внутри группы, лучшая команда группы выходит в финал. В случае если несколько команд в группе наберут одинаковое количество баллов, между ними будет проведен дополнительный этап для определения лучшего.

Спектакли-миниатюры будут проводиться с понедельника по субботу включительно, поочередно для каждой из групп. В назначенное время, в соответствии с конкурсным расписанием, команды должны будут явиться в Театр Сумеречных Масок и известить Директора ТСМ или Магистра о готовности участвовать. В театре, непосредственно перед началом, каждой команде будет выдан сценарий и распределены роли. Длительность миниатюры не должна превышать 25 минут. Начало и конец отсчета времени ведется от команды «занавес».

Каждое выступление оценивается компетентным жюри по таким критериям:
Креативность: 1-10 баллов (новизна и оригинальность раскрытия предложенного сюжета)
Качество импровизации: 1-10 баллов (вживание в образ и правильная подача сюжета)
Взаимодействие: 1-10 баллов (сплоченность команды в игре)

В финале свои миниатюры покажут лучшие команды из группы. В финале жюри выберет лучшую команду и лучшего актера этой команды.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Запрещены мат, оскорбления, нарушения ПВД. Копипаст ЗАПРЕЩЕН.
Искрометный юмор и хорошее настроение приветствуются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Запись участников:
Начало: с момента публикации условий конкурса.
Конец: 17 января 2014 в 23:59

Публикация расписания выступлений:
19 января 2014

Выступления:
В соответствии с составленным конкурсным расписанием.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Командный зачет:
1 место – 500 баллов каждому участнику команды
2 место – 400 баллов каждому участнику команды
3 место – 300 баллов каждому участнику команды
Личный зачет:
Лучший актер команды-победителя – 300 баллов

ВНИМАНИЕ! Зарегистрировать свою команду желающие могут в этой теме.


Последний раз редактировалось: Dream (Пн Янв 06, 2014 1:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу желающих составить команду.

Призёр прошлого Конкурса Миниатюр.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довожу до сведения почтеннейшей публики и наипочтеннейшего жюри, что мы, Ласкава ,ск1 и Джекки-Нож ,пр2, победители прошлогоднего конкурса, желаем поучаствовать и в этом симпатичном конкурсе.
Мы организуем команду "Призраки Театрального Буфета" в составе:

Ласкава ,ск1 - капитан и мозговой центр
Джекки-Нож ,пр2 - старпом, боцман, кок, юнга и прислуга за всё.

Берегитесь призраков...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытный капитан набирает команду на флагман пираццкого флота
Желающие отправится бороздить бездонное море отыгрыша - стучите в скайп или личку на форуме, сто тысяч морских чертей вам в глотку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! В связи с небольшим количеством участников, регистрация продлевается до 24.01.2014г.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание выступления команд:

28.01. - Призраки Театрального Буфета
29.01. - Hellcat`s
30.01. - Бродячие артисты
01.02. - Чёрная Жемчужина

Все миниатюры будут показаны в 21:00 по мск, однако в связи с проблемами возникшими в некоторых командах, техническое поражение по причине неявки команды будет засчитано только если выступление не начнется до 21:30. (Иными словами команде дается 30 минут на то что бы собраться с силами и начать выступление).
Так же, командам разрешены замены не более одного участника в команде до момента начала выступления.


Последний раз редактировалось: Dream (Ср Янв 29, 2014 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам выступление команды Черная жемчужина переносится на 01.02 в 21:00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ "Призраки Театрального Буфета "

21:44 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС МИНИАТЮРА, ПОСВЯЩЕННАЯ СКАЗКЕ "12 МЕСЯЦЕВ"
21:44 Graf_sp: В канун Нового года мачеха отправляет падчерицу за подснежниками.
21:44 Graf_sp: >[Ласкава] Падчерица - неопределившийся человек. Милая добрая девушка, потенциальная светлая.
21:45 Graf_sp: >[Джекки-Нож] Мачеха - темная волшебница 2ого уровня силы. Обожает свою дочь и ни во что не ставит падчерицу.
21:45 Graf_sp: ЖЮРИ БУДЕТ СУДИТЬ ПО ЛОГУ
21:45 Graf_sp: ВРЕМЯ СЧИТАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ РЕПЛИКИ
21:45 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:47 Падчерица: *опустив голову в страхе перед мачехой натирает старую кастрюлю*
21:47 Мачеха: Ля-ля-ля-ля... о, как это тяжело - быть хорошей матерью! И так свою доченьку не обделить вниманием, и этак, и то не забыть ей купить, и сё... а тут ещё эта... доообренькая под ногами вечно путается!
21:48 Мачеха: >[Падчерица] ты что делаешь? А? Отвечай матери!
21:48 Падчерица: >[Мачеха] матушка, я ...я кастрюлю мою*потупив взгляд. тихо ответила*
21:48 Мачеха: >[Падчерица] вижу, что кастрюлю моешь! Тебе лишь бы развлекаться! А то, что моя бедная девочка страдает без подснежников - на это тебе наплевать? Да? Какая подлость!
21:49 Падчерица: >[Мачеха] *отшатнулась как от удара* матушка....какие же подснежники в декабре?*вытерла руки о передник*
21:49 Мачеха: ох, у меня даже голова разболелась... а капли "ментального щита" закончились еще вчера. У меня такая нервная жизнь...
21:50 Мачеха: >[Падчерица] *горько вздохнула* Конечно! У тебя на всё отговорочки, на всё! Ах, какие подснежники в декабре!.. А в июле ты пыталась меня уверить, что нигде нельзя найти обыкновенную сосульку!
21:50 Падчерица: *быстро подбежала к шкафчику и взяла настойку мелиссы, накапав в стакан принесла матери* вот матушка. возьмите...
21:50 Мачеха: >[Падчерица] убери это! *демонстративно отвернулась* Отравить меня хочешь, конечно же... тогда ты мою бедную доченьку вовсе со свету сживёшь!
21:51 Падчерица: >[Мачеха] *сжавшись, тихонько сказала* матушка...но подснежники...они в апреле только появятся...
21:51 Мачеха: >[Падчерица] а я так надеялась, что вы будете подругами во всём... вместе будете наводить порчу, сглаживать... так ведь нет - из тебя даже порядочной ведьмы не получится!
21:51 Падчерица: *убрав стакан, подошла вновь к кастрюле*
21:52 Мачеха: >[Падчерица] *зло сверкнула глазами* Ты хочешь, чтобы мой бедный ребёнок, моя кровиночка ждала до апреля?! Тогда ты, так и быть, сходишь за подснежниками? Этого ты хочешь - чтобы она целых... раз, два, три... целых семь месяцев страдала?!
21:52 Мачеха: Ах, я не могу... моё бедное любящее материнское сердце не выдержит...
21:52 Падчерица: *поправив выпавший локон, подумала* как же с ней станешь подругами-то...
21:53 Падчерица: >[Мачеха] *услышав, кинулась в ноги матери* матушка, там же холодно...в лесу...матушка пожалейте....
21:53 Мачеха: >[Падчерица] немедленно перестань ползать, ты поцарапаешь паркет! А моя доченька так любит на нём танцевать!
21:53 Падчерица: >[Мачеха] *зная характер матери* матушка...я весь двор от снега уберу...я все отмою, только не посылайте меня в лес...там звери дикие...
21:54 Мачеха: Бедный ребёнок, ей так тяжело угодить... вчера я весь день проходила с тремя чёрными воронками, потому что ей все завидуют и желают ей зла, а стало быть, и мне.
21:54 Мачеха: >[Падчерица] конечно! Дикие звери тебе важнее, чем родная... ну, пусть сводная сестра!
21:54 Падчерица: *закрыла лицо руками и зарыдала*
21:54 Падчерица: >[Мачеха] Матушка прошу вас....не посылайте...я что угодно сделаю для вас...только не в лес...я же там умру
21:54 Мачеха: >[Падчерица] хорошо! Я сама пойду в лес за подснежниками, прямо сейчас! Раз ты такая... такая неблагодарная! А ведь мы столько для тебя делаем! Позавчера тебе даже досталось полкусочка торта, который моя ненаглядная доченька не смогла доесть!
21:55 Мачеха: *демонстративно принялась натягивать полушубок, утирая слёзы*
21:56 Падчерица: >[Мачеха] *прижала оуки к груди и исподлобья смотрела на мачеху* Матушка....я не огу в лес
21:56 Мачеха: И мне наплевать на лес, и на холод, и на диких зверей, и на двенадцать разбойников, убежавших с Колымы, которые устроили в лесу притон и творят всякие ужасы с погодой, потому что я мать!..
21:56 Падчерица: *думая о последующем наказании со страхом смотрела на одевающуюся мачеху*
21:57 Мачеха: >[Падчерица] конечно, ты не можешь! Это только я должна всё мочь! Только я одна!
21:57 Падчерица: >[Мачеха] Матушка...прошу вас...вы тоже не ходите....
21:57 Мачеха: Бедный мой ребёнок... она ведь будет так страдать, если её мамочку растерзают белые медведи...
21:58 Падчерица: >[Мачеха] *охнув* разбойники!!!* матушка может сестрица моя до весны потерпит?
21:58 Мачеха: >[Падчерица] даа, не ходить?.. Ты думаешь, я хочу погибнуть в лесу? Но я мать! Я не могу думать, что моя доченька страдает без подснежников! Одна эта мысль меня убивает!..
21:58 Мачеха: *пошатнулась, схватившись за сердце* Ох... до весны... какая ужасная мысль! У меня сердце разрывается... ой....
21:59 Мачеха: *обессиленно упала на пол, жалобно вскрикнув*
21:59 Падчерица: *увидев как мачеха упала, кинулась к ней*
21:59 Падчерица: *вруг ее привычный мир преобрел иные краски. стал расплывчатым* что это???
21:59 Мачеха: >[Падчерица] *еле слышно шепчет* Умираю... не... не обижай сестру... одна ты у неё остаёшься...
22:00 Падчерица: *оглядываясь, увидела лежащую на полу мачеху*
22:00 Мачеха: *аура стремительно пульсирует, темнея и слабея на глазах*
22:01 Падчерица: >[Мачеха] Матушка...*подбежала к мачихе и приложила руку к ее лбу*
22:01 Падчерица: >[Мачеха] *закрыв глаза, начала шептать странные слова*
22:01 Мачеха: >[Падчерица] *вскрикнула от неожиданности* Ох... что ты делаешь!
22:01 Падчерица: *когла открыла глаза, мир вновь стал привычным*
22:02 Мачеха: *замерла, прислушиваясь к своим ощущениям* Надо же... уже совсем не болит... как рукой всё сняло!
22:02 Падчерица: >[Мачеха] Матушка...вы....вы живы?* слезинки стали капать из глаз* матушка....
22:02 Мачеха: >[Падчерица] *строго посмотрела на падчерицу* Это ты сделала?
22:02 Мачеха: >[Падчерица] ну, полно, полно... не надо плакать. Помоги лучше подняться...
22:02 Падчерица: >[Мачеха] *испугано* я не...не...не знаю...вы упали...и...
22:03 Падчерица: >[Мачеха] *подала руку мачехе*
22:03 Мачеха: >[Падчерица] ну, не дрожи, как заяц. Я не сержусь.
22:03 Падчерица: >[Мачеха] Маушка....может вам дать настойку мелиссы?* осторожно посмотрела*
22:04 Мачеха: >[Падчерица] *тяжело опираясь на руку падчерицы, поднялась с пола* Не надо. Мне уже легче. Конечно, ведьмы из тебя не получится, но... *осеклась, глядя на пол* Что это?..
22:04 Мачеха: >[Падчерица] *указала на место, куда упали слезы девушки* Ты посмотри! Там... там распускаются цветы?..
22:04 Падчерица: >[Мачеха] где??? матушка...я сейчас же все убиру...
22:05 Падчерица: *с удивлением посмотрела туда, куда указывала мачеха* подснежники...
22:05 Падчерица: >[Мачеха] *радостно* Матушка...смотрите...чудеса какие...подснежники
22:05 Мачеха: >[Падчерица] Боже, как обрадуется моя бедная доченька, когда вернётся с бала!.. Какая же ты у меня умница...
22:05 Мачеха: >[Падчерица] *не сдержавшись, обняла падчерицу* Спасибо тебе.... доченька!..
22:06 Падчерица: >[Мачеха] среди зимы....* подойдя к цветам аккуратно провела рукой по ним* они живые..настоящие...
22:06 Падчерица: >[Мачеха] *прижавшись к мачехе* это просто чудо какое-то...подснежники...зимой....
22:07 Мачеха: >[Падчерица] настоящее чудо...
22:07 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ "Hellcat`s"

21:04 Graf_sp: ИТАК, ВАМ ВЫПАДАЕТ МИНИАТЮРА ПО СКАЗКЕ "МОРОЗКО"
21:04 Graf_sp: Девушку выгнала злая мачеха и вот она сидит на пеньке, где её и находит Дед Мороз.
21:04 Graf_sp: >[Тигренция] Настя - неопределившийся человек.
21:04 Graf_sp: >[Halliwell] Дедушка Мороз – светлый маг Вне категорий.
21:07 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:08 Настя: *Потерянно смотрит на припорошенную снегом ель поблизости и думает ак быть* Тятюшка сказал обождать.Я ми дождусь его здесь. Сюда-то он дорогу знает. Он вернётся за мной, наверное. Конечно вернётся.
21:09 Настя: *Начиает подрагивать* Хоть бы живая душа здесь появилась бы
21:09 Дедушка Мороз: грр-х * Идёт по лесу, пыхтя, бубнит себе под нос*
21:10 Дедушка Мороз: грр-х Вот, молодежь, никакой помощи не дождешься.
21:10 Дедушка Мороз: грр-х Ни артефакты донести, ни темных преструнить, всё сам, всё сам.
21:10 Настя: >[Настя] *Озирается* Вот хотела махеча, чтоб мы с ттюшкой травинок и дровинок набрали. Пока он ищет их в той части леса я их здесб набиру. А потом тятюшка вернётся, а у меня уе полн запазуха веточек! *Привстаёт*
21:11 Настя: >[Дедушка Мороз] Ой, кто здесь? *насторожилась*
21:11 Настя: >[Дедушка Мороз] *Поправила оренбургский пуховый платок* Дедушка, вы как здесь оказались?
21:11 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х * Удивлённо смотрит" Здравствуй, девица. Как величать тебя?
21:12 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Мимо я проходил, по делам своим шел.
21:13 Настя: >[Дедушка Мороз] Я дедушка - Настенька
1:13 Настя: >[Дедушка Мороз] *смущается* А вы не лесничий случайно? А то нам с батюшкой Ведьма-мачеха заказала травинок собрать неприменно вместе с хворостом. А зимой здесь нет трав. Злоумышленость как её обойти, не знаете?
21:14 Настя: *В голове девушки всплывает гримаса издевающейся над ней мачехи и Настю аж передёрнуло*
21:14 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Кхм...Настенька, говоришь? *После слов Насти, выпустил посох из рук* Ведьмы?!Мачехи?!
21:15 Настя: >[Дедушка Мороз] *зботливо и уважительно к старости* Какие у меня здесь дела - я сказала. А у вас какие, дедушка?
21:16 Настя: >[Дедушка Мороз] *ротик прикрыла варюшкой* Но вы не подумайте, дедушка, она хоть и Ведьма, но её батюшка любит. Сам или приворожён - не знаю...
21:16 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х *Поднял посох* Я, Настенька, к мачехе твоей иду. Наводку мне провинциальный Дозор дал, колдует здесь кто-то, без лицензий.
21:17 Настя: *Почувствовала холодный веторок и присела назад на пенёк* День-то сгдня какой чудесный!..
21:17 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Хотел разузнать всё. * Поглаживает бороду*. Пойдем со мной, девица? За одно и путь старому укажешь.
21:18 Настя: >[Дедушка Мороз] Да покажу, по следам полозий санных пойдём, вт и выйдем к нашему дому. *тут же проваливается в сугроб по колено*
21:19 Настя: >[Дедушка Мороз] *Смотрит на старичка* Или не дойдём?.. Сани-то увёз мой батюшка...
21:19 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Я, Настастья, волшебник добрый. Сейчас я посохом стукну, и в миг переместимся в дом к злавредной бабе. *Открыл портал*.
21:20 Настя: >[Дедушка Мороз] *Пытается выкарабкаться больше чтобысогреться, нежели пропаганде поддалась* Но ты не думай на мачеху худого, не арестовывай её, а то батюшка закручинится...
21:20 Настя: >[Дедушка Мороз] Чудо чудное, видаль невиданная! *удивлена понастоящему*
21:21 Настя: >[Дедушка Мороз] А как ту... *провалилась в энергитический тунель*
21:21 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Из сугроба вылазь, что сидишь как вкопанная? * Взял девушку за руку и вытащил из сугроба*.
21:22 Настя: *выпала на двор среди гусей* Де-еду-ушка-а! Ба-атю.-юшка! *зовёт
21:22 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Ох,молодежь,молодежь..*Вошел в портал*.
21:23 Настя: >[Дедушка Мороз] *Встаёт в полный рост из сугроба* Вот и за сугроб на нашем дворе мне сейчас мачеха наподдаёт....
21:23 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Да что ж ты орешь? Тут я. * Сиди тихо, а то мачеха твоя буранами закидает. * Поставил защиту на себя и девушку*
21:23 Настя: *Ножками в валенках раскидывает сугроб в дворе родном по четырём сторонам света* Ох, хорошо, она не увидела сугроба!
21:24 Настя: >[Дедушка Мороз] Ой, сужу дедушка, Ой, молчу, дедушка.
21:24 Настя: >[Дедушка Мороз] *Шопотом* А теперь что? Ты власть волшебную ей покажешь?
21:25 Дедушка Мороз: грр-х *Почувствовав, что мачеха сотворяет "Метель", слепил и заговорил снежок*.
21:25 Настя: *Бьёт кулачок свой о другой кулачок и трёт их друг о дружку, согревая ручки тонкие*
21:26 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х *Смотрит на Анастасию* Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя? Тьфу, то есть красная.
21:26 Настя: >[Дедушка Мороз] Ой тепло, дедушка, тепло, батюшка.
21:27 Настя: >[Дедушка Мороз] Вот возьми ещё один снежок, может и он тебе сгодится...
21:28 Настя: >[Дедушка Мороз] *А сама вся продрогла, зуб на зуб не попадает. Но улыбается. Скромненько.*
21:28 Настя: Ведьмово логово вон - в левой углу избушки *тычет ручкою
21:28 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х * Взял снежок Настасьи, смял и выкинул* Да на кой он мне нужен-то? Мой-то волшебный!Сейчас, Настенька, салют смотреть будем. ЛОЖИСЬ!!!*Толкает девицу в сугроб и кидает в хижину снежок*.
21:29 Дедушка Мороз: грр-х *Закрывает лицо руками от взрыва*. Это, Настенька, групповой файерболл был. * Хихикает*.
21:30 Настя: *Плюхнулась Настенька лициком беленьким в сверкающий снежок, оцарапалась* О-ой
21:30 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х Подожди-ка. *Сканирует Настю*. Так ты же..Ты же волшебница! Как и я! Только неинициированная!
21:30 Настя: *Приподнимает заснеженное лицико и оборачивается на избушку* Лишь батюшка ещё в лесу был и под раздачу не попал....
21:31 Настя: >[Дедушка Мороз] Ведьма тоже это сказывала. И за то нас в лесок послала, хитрая
21:32 Настя: >[Дедушка Мороз] Говорит там место вским волшебницам... Но должна я, чтоб как она артефакты варить научиться, травинок ей собрать. Ой, хитрюща-fzz
21:32 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х * Стукнул 3 раза посохом, открывая портал* Пойдем в Инквизицию с тобой, выберешь ты путь свой, Настенька. * Заталкивает девушку в портал*
21:32 Настя: >[Дедушка Мороз] *уважительно* Как скажешь, дедушка
21:32 Настя: *Кланяется двору* Прощай дворик мой, ты не мой уже
21:33 Настя: *Шагает в пртал уверенно*
21:33 Дедушка Мороз: >[Настя] грр-х *Затащил за шкирку в портал* Да пойдем уже.
21:33 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ "Бродячие артисты"

21:03 Graf_sp: ВАМ ДОСТАЕТСЯ ИГРАТЬ МИНИАТЮРУ ПРО ВИННИ-ПУХА И КРИСТОФЕРА РОБИНА
21:04 Graf_sp: Предновогодний день и Кристофер Робин хочет поставить и нарядить елку, но для этого ему требуется помощь его верного друга. Чтобы сходить в лес и принести к себе в дом мохнатую красавицу.
21:04 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Кристофер Робин - мальчик-колдун 6 уровня.
21:05 Graf_sp: >[Артификатор] Винни Пух - маг-перевертыш 7 уровня.
21:05 Graf_sp: У ВАС 3 МИНУТЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ
21:08 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:10 Винни-Пух: Пум-пурум-пурум вопилки, Пум-пурум-пурум опилки. О! О чем это я?
21:11 Винни-Пух: Я о том что неплохо было бы сходить к моему другу - Кристоферу Робену. Наверника у него найдется мааааленький горшочек меда... для маленького медвижонка.
21:11 Винни-Пух: *чешет лапой голову, направляется к дому Кристофера Робина*
21:12 Винни-Пух: *звонит в дверь*
21:12 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Открывает дверь* Привееет медвежонок!
21:12 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Здравствуй Кристовер Робин, я вот что подумал!
21:13 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Тут ведь скорый Новый год! Елка, подарки и угощения!
21:14 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] Это хорошо, но ёлки нет, понимаешь была такая метель. *Сел около камина*
21:15 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Как это нет елки? А куда Дед Мороз будет класть подарки? Нужно срочно, просто очень очень срочно принести елку из лесу и поставить ее. *взволнованным голосом*
21:16 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] Ну ты ведь очень устал! А на улице такая темень, ничего не видно!
21:17 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Кристофер, ну как ты не понимаешь. Давай одевайся, если Деду Морозу будет некуда класть подарки, мы останемся без подарков. *Забубнил медвежонок, поддалкивая Крисофера к вешалке с одеждой*
21:18 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *На скорую руку одел пуховик, вместе с валенками* Вот возьми, протянул медвежонку шарф, а то замёрзнешь.
21:19 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *укутываясь в шарф* Да, это главное. А ты руковички одел? О! Да! Нет!.. А нет ли чего нибудь подкрепиться на дорожку?
21:20 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] Ой прости, я совсем забыл, я ещё с той весны припас для тебя горшочек мёда. Сейчас... Подожди!
21:20 Кристофер Робин: *Подошёл к серванту и достал маленькую баночку с мёдом*
21:21 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Протянул подарок медвежонку* Вот! Это мой подарок тебе на Новый Год!
21:21 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *вожно надулся* Ой. Мед. Это хорошо. Тогда, вот теперь мы точно справимся с этой сложной но нужной задачай*
21:22 Винни-Пух: *прижал горшочек меда к себе*
21:22 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Одел руковички и вышел на улицу* Где же мы в такую темень ёлочку найдём?!
21:23 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *отставил горшочек подальше от себя, вышел в след за Робином*
21:24 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Мы же маги? Ты не забыл? Воспользуемся "истинным зрением", и нам темень не страшна *радостно улыбнулся*
21:25 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] Молодец Вини! Пойдём скорее в лес *Потянул друга в сторону леса*
21:26 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *растно улыбаясь, мчась вслед за Робином* Бежим, бежим. Хе-хей-хо!
21:27 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Выбежал на полянку и увидел маленькую ёлочку* Вини, иди скорей сюда, смотри какая красавица!
21:28 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Хей-хей... Робин... давай сдолаем так, ты оходишь в строну, а я ее вырву. Она небольшая.
21:29 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] Ты прикрепишь ее ко мне веревками, ту бобежишь вперед, и будешь освещать дорого. А я побегу за тобой!
21:30 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Наколдовал заклинания "Моссэнергосбыт" и отошёл в сторону*
21:31 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *вырывает елочку из земли, поворачивается к Робину спиной, чтоб было удобней крепить елку*
21:32 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Взял верёвку и прикрепил к другу на спину* Побежали скорей домой!
21:33 Винни-Пух: *Какое то время спустя в доме Робина*
21:34 Винни-Пух: >[Кристофер Робин] *развалишь у комина в обнимку с горшочком меда* Уффф. Вот это мы молодцы. Вот это мы здорово все успели. *блаженно жмурится*
21:35 Кристофер Робин: >[Винни-Пух] *Стоит в стороне, наряжая ёлочку* Винни, пойдём скорее спать, а тот Дедушка Мороз не придёт к нам!
21:36 Винни-Пух: *согласно кивает головой, и идет в спальню, вслед за Робином*
21:36 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, компетентное жюри в составе Магистра ролевого движения White Fluffy ,вд0, куратора Импровизации для Всех в Театре Сумеречных Масок Рыжее Солнышко ,об1 и Главы Дневного Дозора, обладательницы множества иных регалий Шаад,вм0 решили, что в финал Конкурса театральных миниатюр "Новогодняя сказка" проходят команда Призраки Театрального Буфета и команда Бродячие артисты.
Финальные миниатюры команды могу показать 03.02.2014г. в 21:00 в Театре Сумеречных Масок, порядок выступления команд будет определен перед выступлениями.
В связи с тем, что команда Черная Жемчужина не смогла принять участие в конкурсе, команда Hellcat`s занимает 3е место в Конкурсе театральных миниатюр "Новогодняя сказка".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ "БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ"

21:00 Graf_sp: НУ ЧТО Ж, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ
21:01 Graf_sp: РАЗ В КОМАНДЕ "ПРИЗРАКИ ТЕАТРАЛЬНОГО БУФЕТА" НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО НАЧНЕТ КОМАНДА "БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ"
21:01 Graf_sp: ПАРВИЛА ТЕ ЖЕ: ПОСЛЕ ВЫДАЧИ РОЛЕЙ У ВАС ЕСТЬ 3 МИНУТЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ
21:02 Graf_sp: ДАЛЕЕ КОМАНДА "ЗАНАВЕС"
21:02 Graf_sp: НА ОТЫГРЫШ МИНИАТЮРЫ ОТВОДИТСЯ 25 МИНУТ
21:03 Graf_sp: СУДИТЬ ФИНАЛ БУДЕТ КОМПЕТЕНТНОЕ ЖЮРИ ПО ЛОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ
21:04 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] >[Артификатор] ИТАК, ВАМ ДОСТАЕТСЯ МИНИАТЮРА ПО МУЛЬТФИЛЬМУ "ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ"
21:04 Graf_sp: >[Артификатор] Мужик - просто человек.
21:05 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Ворона - девона 3 уровня, с интересом наблюдает за потугами мужика в поиске елки и комментирует, периодически общаясь с мужиком 21:08 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:10 Мужик: *стоит на опушке леса, чешет зтылок*
21:12 Мужик: Мда. И послала меня жена в лес. Говорит иди за йолотькой, и без йолотьки не возрасяйся. Зато с йолотькой возрасяйся.
21:12 Мужик: А где я эту йолотьку в лесу возьму? Лес то пади не еловый, а дубовый.
21:12 Мужик: *шагает в глубь леса*
21:13 Ворона: *Сидит на ветки ели*Кар-кар, что за жизни? Одна скука!
21:13 Мужик: *смотрит по сторонам, кругом дубы, кусты и прочая растительность*
21:14 Ворона: *Видит вдалеке силуэт* О! Глюки!
21:15 Мужик: *глядь, а там дуб, ну прям таки не дуб, а цельный дубище*
21:15 Мужик: *А под дубом тем заяц*
21:16 Ворона: Кар! Как есть глюки *пригляделась* А нет, кажись не глюки. *Подлетела поближе к мужику*
21:16 Мужик: Вот щас как пумаю зайца, да на базар снесу. Продам его там. Дураков то на базаре много, а зайцев мало.
21:16 Ворона: >[Мужик] *Села на нижнюю ветку* Кар! Эй, мужик! Ты чего это в лесу в ночь делаешь?
21:17 Мужик: Зайца продам, себе сапоги куплю *мечтательно*, а жене... жене что-нибудь тоже куплю.
21:17 Мужик: >[Ворона] *испуганным голосом* Ой. Шо это? Что за напасть?
21:17 Мужик: >[Ворона] Птичка. Говорящая.
21:18 Ворона: >[Мужик] *Рассмеялась*Представь, птичка, говорящая, ночью в лесу. Ха-ха-ха.
21:18 Мужик: >[Ворона] Это ты сейчас мне сказала? *глаза все больше и больше округляются*
21:19 Мужик: >[Ворона] Ух ты. *снал шапку и шечет затылок* А что еще сказать можешь?
21:19 Ворона: >[Мужик] *Облетела мужика и села с на другую ветку* Тебе, тебе!
21:19 Ворона: >[Мужик] *Ещё сильнее рассмеялась* Да всё, что угодно! Кар!
21:20 Мужик: >[Ворона] Во! *поворачивается к вороне* а ты тут йолочек не видела? А то мне это, надобно. Отень отень надобно. *преданно смотрит на ворону*
21:21 Ворона: >[Мужик] Кар! *Села мужику на плечо* Йолочку тебе говоришь, да поди красивую и пушистую хочешь? Видела, видела.
21:23 Мужик: *посмотрел на ворону севшую на плечо* да нет, не до выбору мне. Мне и средней пуфистости сойдет. Мне теперича любая сгодиться.
21:24 Ворона: >[Мужик] Кар! Ну пошли. *Полетела по лесу* Кар-кар-кар.
21:24 Мужик: >[Ворона] *следует за вороной, спотыкается о корни и валежник, негромко чертыхается*
21:25 Ворона: >[Мужик] *Прилетела на опушку и села на маленькую, пушистенькую ёлочку* Вот гляди-ка!
21:25 Мужик: >[Ворона] *жобредает да елки* Вот эта вот? Нее... маловата будет. Маловата.
21:26 Ворона: >[Мужик] *Пересела на ёлочку побольше* Во! Кар-кар.
21:27 Мужик: >[Ворона] А еще чуток побольше нету? Ну хоть чуть чуть? Но побольше. *глаза алчно разгораются*
21:27 Ворона: >[Мужик] *Хитро посмотрела на мужика* Мужик, тебе елка нужна или модель?
21:28 Мужик: >[Ворона] *скромн потупив глазки и ковыряя пальцем ладошку* А что? Можно? Да? И йолотьку и модель?
21:29 Ворона: >[Мужик] *Криво усмехнувшись*Моделей уже лет сто назад всех разобрали, остались только ёлки.
21:30 Ворона: >[Мужик] *Села мужику на шапку*Ты или эту бери или фиг тебе а не йолотька!
21:31 Мужик: >[Ворона] Ну, знатиться будем брать эту. *Засучивает рукова* Ой, а тапорит то я потерял. Или совсем не взял.
21:32 Ворона: >[Мужик] Ха-ха-ха.ну, мужик, ты даёшь!
21:32 Мужик: >[Ворона] Слушь, слетай, посмотри... а вдруг обронил где? А? *преданно смотрит на ворону*
21:33 Ворона: >[Мужик] Горе ты моё луковое, ну хоть не скучно, сиди здесь, только некуда не уходи.
21:33 Ворона: *Полетела по лесу оглядывая его* Вот мужик, то мужик.
21:34 Ворона: >[Мужик] Прилетела обратно к мужику* Неее мужик, нету твоего топорика.
21:35 Мужик: >[Ворона] Ну на знаться наломаю ветотек, с сабой возму. Пусть жена с них икебану делает *довольно улыбнулся*
21:35 Graf_sp: ЗАНАВЕС
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компетентное жюри в составе Магистра ролевого движения White Fluffy ,вд0, куратора Импровизации для Всех в Театре Сумеречных Масок Рыжее Солнышко ,об1 и Главы Дневного Дозора, обладательницы множества иных регалий Шаад,вм0 приняли следующее решение:
1 место - Бродячие артисты
2 место - Призраки Театрального Буфета
3 место - Hellcat`s

В личном зачете побеждает Мастер отыгрыша Артификатор ,вк1

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на magistrat_dozory@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<КОНКУРС МИНИАТЮР> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.


Последний раз редактировалось: Dream (Ср Фев 05, 2014 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group