Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: Во славу Пегаса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,тянем то не мы)))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,хотя,если честно, то сроки оценки, расписанные изначально, тоже сильно растянуты.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон РУМАТА



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, Владимир Владимирович! Так и скажите, что в связи с Олимпийскими играми Вам не до нас
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Подводим итоги нашего конкурса.
Я хочу еще раз попросить прощения за задержку и спасибо вам за терпение.

На результаты конкурса естественно наложили отпечаток дополнительные условия. Дополнительный балл за каждое "лошадиное" слово - не шутка. Кто-то сделал ставку именно на это. Для кого-то это приоритетом не стало. Кто-то пытался найти золотую середину. Что в итоге получилось, узнаем прямо сейчас. Итоги, кстати во многом неожиданные.

Внимательно изучив все работы и посчитав дополнительные баллы, жюри в составе Boton4eg ,вк0 и Св Мастер ,вм0 решило:

Объявить победителем конкурса Иного Пончик1972 ,об0 - 750 баллов, медаль победителя конкурса в профиль.

Этот Иной сделал ставку именно на дополнительные баллы, художественная составляющая и смысл страдали, но тем не менее он побеждает с отрывом всего лишь в один балл.

А дальше в призерах сразу четверо участников.

На втором месте сразу два участника, а именно постоянный призер наших конкурсов Fortuna ,вл1 и стреляющий редко, но часто метко Леопольд Кудасов ,пр0 - по 500 призовых баллов.

На третьем месте опять же два участника - создавший настоящую оду крылатому коню тёмный крис ,мг0 и очаровательная Велислава ,вд1 - 300 баллов.

Всем призерам бурные

Также хочу отметить, на мой взгляд очень приличную работу, многообещающего творца Дон РУМАТА ,мг1 . Несмотря на то что ему не хватило до призовой тройки 5 баллов - работа очень понравилась. - Памятный подарок в профиль.

На этом пока что все. Хочу заметить, что в ложе усугубилась ситуация с судьями, которые хотели бы и могли судить конкурсы. Поэтому в ближайшее время по примеру "прозаиков" мы начнем создавать судейскую коллегию. Регламент этого новшества в разработке.

ВСем спасибо и успехов!

Информация по обналичиванию призовых баллов здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Конкурентка



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 177

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том ,что победит Пончик мне сообщили еще до начала выкладки работ) у нас либо сплошные прорицатели, либо работа магистрата, мягко говоря,плохо пахнет.

 !  Св Мастер:
У Вас есть что-то сказать по делу, или Вы так поофтопить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отказываюсь от приза, еще раз убедился вам тут стихи не нужны. Переименуйте конкурс из "поэтического" в конкурс "набора слов по заданной теме".

Удачи

 !  Св Мастер:
Призовые будут начислены. Распоряжаться ими можете по своему усмотрению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присуждение первого места графоманской работе, мягко говоря, удивительно для любого, обладающего более-менее выраженным поэтическим чутьем :о) впрочем, выбор данной коллегии судей - не удивляет.
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз обращаю внимание, на то что конкурс был специфическим. Победившая работа была написана исключительно под получение дополнительных баллов. Это право автора. Художественная ценность ее на мой взгляд не велика, однако доп баллов было набрано очень много. Подсчет баллов есть подсчет баллов и с этим не поспоришь, пусть даже другие работы с точки зрения изящной словесности представляют большую ценность.

Напоминаю, что все кто не согласен с результатами, могут оспорить их у председателя Магистрата и у куратора Магистрата от Администрации. На этом прошу тему обсуждения судейства прекратить. Обсуждайте конкретные работы в их ветках, не выходя за рамки.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тёмный крис



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов судить конкурсы на добровольной основе, а то развели бюрократию тут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслуженно возращаю повсеместно хамящему "лидеру" изящной словестности:
Пончик1972 писал(а):
не можешь срать-не мучай жопу

Напрочь отбив мне желание завершать оду, начатую к моменту высказывания хронического хамло, вы, тем не менее, не осилили творения даже нейтрального плода. Поэтому именно вы не мучайте более ваш же орган. Намеренно обосрались здесь, так хоть в остальных разделах форума не срите - воняете ужасно!

И организатору-судье такая же рекомендация - не умеете в своих вотчинах (Ложе изящной словесности и Fan арт) просвещать таланты [АБСОЛЮТНО ПО ВСЕМ КОНКУРСАМ ЗАДЕРЖИВАЯ СРОКИ ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, причём вдвое дольше, чем времени даёте конкурсантам; выгоняя из фанарта темы, предварительно согласованные с Инквизицией] - так отойдите в сторону, дав дорогу тем, у кого действительно есть для магисторства: время, желание и опыт.

 !  Св Мастер:
Хамство наказуемо.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Чт Янв 23, 2014 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Св Мастер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, застрелись, бумагомарака))))

 !  Св Мастер:
Я предупреждал про корректность.

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Св Мастер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсёна



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуфуфу, злые все какие
_________________
Газета- неиссякаемый источник кульков для семечек.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
Я еще раз обращаю внимание, на то что конкурс был специфическим. Победившая работа была написана исключительно под получение дополнительных баллов. Это право автора. Художественная ценность ее на мой взгляд не велика, однако доп баллов было набрано очень много. Подсчет баллов есть подсчет баллов и с этим не поспоришь, пусть даже другие работы с точки зрения изящной словесности представляют большую ценность.


Уважаемый Магистр а вы читали условие конкурса? Объем работы ограничен пятью четверостишиями. При этом следует помнить, что искусственное растягивание строк ради "слов-бонусов" отрицательно скажется на художественной ценности произведения, ритме и размере. Потерять баллов можно больше чем приобрести.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, Я не только читал условия, но даже, не поверите, их составлял. Не вижу никаких противоречий. Победитель пошел своим путем и впихнул невпихуемое, что и обеспечило успех) На этом, повторюсь, все обсуждения судейства в личку.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей.

Тигренция, Вы уже, по-моему, перешли все рамки приличия. Сколько можно говорить об одном и том же?! Ни Вы, ни другие обиженные не могут понять, что один лишь факт участия в мероприятии не подразумевает победу. А то, что кто-то считает что он или его друг (супруг, соклан, etc.) безгранично талантлив, а его не замечают, еще не говорит о некомпетентности Магистра и предвзятости судей. Объективности в чистом виде нет нигде и не в чем, но та доля субъективизма, которая присутствует при судействе, не связана с личностью участников конкурса. Пытаться с помощью подобных опусов и критических «статей» привлечь к себе внимание судей, и уж, тем более, проложить с помощью «имхо», облаченного в столь хамскую форму, себе дорогу в Магистрат обречены на провал, уж поверьте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group