Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ночной Дозор vs Дневной Дозор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ночной Дозор vs Дневной Дозор Ответить с цитатой

*основано на реальных событиях. События продолжают развиваться.

Эстония. Таллинн. Наши дни.

Глава Ночного Дозора Таллинна нервно курил сигару. Только что ему принесли свежий выпуск «Вестей Дня». Новая статья
явно не понравилась шефу.

- Хельмут, - обратился он к молодому сотруднику. - Кто из штата додумался в человеческой прессе применить термин "Ночной Дозор"? Нам было мало этого мага средней руки Лукъяненко, невесть в каком свете обрисовавшего жизнь Иных? Слава Сумраку, люди приняли это за очередную фантастическую беллитристику. Но что творите вы? Как вы могли допустить вот это:

От имени "Ночного дозора"
члены правления
Дмитрий Линтер



- он ткнул в разворот газеты.
- Мы не получали распоряжений скрыться за брендом, - виновато развёл руками Хельмут.
- Дела..., - протянул шеф.

Тем временем в офисе Дневного Дозора проходило весьма важное совещание.
- ...поясню задачу, - вещал глава ДД. - Многие наши сотрудники давно находятся на высокопоставленных правительственных местах, поэтому я подчёркиваю важность данной акции. Все мы прекрасно понимаем, что под памятником "Солдата" скрыт мощнейший артефакт Тьмы, чей пик активности вот-вот настанет. Если мы не убедим общественность в необходимости сноса памятника и перезахоронения останков погибших воинов, то никогда не изменим балланс в свою сторону. Это наш последний шанс. Я применю всё своё влияние, чтобы убедить в этом большинство парламента страны.
- Шеф, почему нельзя это сделать чуть более..тихо? - поинтересовался один из сотрудников.
- Невозможно, - раздражённо бросил шеф. - НД уже пронюхали об артефакте и развернули контракцию. Они дежурят возле памятника по ночам, что сводит наши действия к нулю. Они привлекают внимание общественности и проводят пикеты. Мы не можем пойти против общественного мнения.
- Тогда протолкнём закон через парламент, - согласился интеллегентный человек в очках, хранивший доселе молчание.
- Действуйте, Андрус, - одобрил шеф. - Только не забывайте, что действовать-то надо быстро то есть до прихода пика активности артефакта.

Официальные новости

"Верится в это с трудом, поскольку накануне "круглого стола" премьер-министр Андрус Ансип, выступая в парламенте, заявил, что ставшего символом оккупации Бронзового солдата следует убрать, и если в окрестностях монумента есть воинское захоронение, то перенести его в другое место. И сделано это, по словам Ансипа, будет по возможности очень быстро"

- Ну что у вас, Андрус? - поинтересовался шеф ДД.
- Ночной Дозор бойкотировал мои предложения. На данный момент идей нет.


- Да, - шеф НД поднял трубку.
- Ну здравтсвуй, враг мой.
- И тебе того же, - усмехнулся он. - Чем я могу помочь.
- Я хочу сказать, что все твои усилия окажутся напрасными, когда я оформлю это в законопроект.
- Мои дозорные не покинут поста возле артефакта, и ты это знаешь.
- В таком случае я выставляю своих. Они будут следить за памятником в дневное время. И я не советую твоим сотрудникам там появляться.
- Угрожаешь?
- Предупреждаю.

Официальные новости
"Полицейская охрана около Бронзового солдата на Тынисмяги, обходящаяся государству в миллионы крон, по словам премьер-министра Андруса Ансипа, останется при необходимости хоть на все лето, поскольку порядок никогда не обходится слишком дорого.";

Совещание в НД проходило неспокойно. Многие до сих пор не понимали, что из себя представляет данный артефакт и насколько он может быть опасен. А противостояние затягивалось. Даже иностранные ведомства начали проявлять интерес.

Внезапно раздался звонок, явно адресованный шефу.
- Да.
- У нас проблемы, шеф. Нам объявили войну ультратёмные организации и несколько отверженных. Ещё один выпад с их стороны, и мы не сможем сдерживать агрессию народных масс.
Повисло молчание.
- Будем решать.

to be continued...
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это предистория к будущему квесту в реале?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS,
этот квест в Эстонии длится уже год.
приезжай, у нас весело.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 499
Откуда: Из Темных Глубин Сумрака
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплоха, но мне, как Темному патриоту обидно, что Тьма опять виновата во всех грехах((
_________________
Лишь Смерть освободит меня от Службы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy,

не волнуйся. на самом деле история прервалась на самом интересном. в конце концов выяснится, что во всём виноваты отверги и шокалы. но об этом позже ;)

а вот свеженькое официальное заявление Ночного Дозра города Таллинна

Обращено к верхушке ДД
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, бгг, здорово =)))
я сама, когд услышала впервые, что эти товарищи назвали себя "Ночной Дозор" - медленно сползла по креслу.
продолжение будет? =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... Текст хорош Но вот ноги моей в Прибалтике никогда не будет! У них там "Ночной Дозор" есть и памятники русским солдатам они ломают.
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы съездил в Прибалтику... Думаю, там красиво и интересно.
Может когда-нибудь и побываю там. :roll:
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так-так. Товарищ автор, а почему это Темные виноваты в осквернении(в намерении, пусть) памятника и могил павшим Сответским воинам? Вы сами придумаете что-нибудь для корректировки сего печального факта или мне обратиться в соответсвующие инстанции?
Не знаю, что эти самые инстанции решат, но мое имхо простое и ясное- некоторые темы лучше не затрагивать.
Как, например, такие.

Рассказ хороший, но вышеперечисленные ммоенты убивают напрочь все впечатления об этом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O писал(а):
TamplierS,
этот квест в Эстонии длится уже год.
приезжай, у нас весело.


Зачем же так прямо?? ууу ха ха ха .... пожалей моё серце... гы гы гы ...!!!!
ржу нимагу 0_о

А артек вы в Эстонии тоже год проходите? ЫЫЫЫЫЫ хххххххххааааааа ха ааааа ха...
* умер
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, ну вот, взял все опошлил, ты же не Поручик Ржевский, видишь во всем только плохую сторону. :twisted:
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошол писать о влиянии "отверговского балланса" на идеи холокоста.
Автар, убей тему сам.
Не стоит соотносить выдуманые истории и... подобное из рала.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroyer



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1558

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно) но маловато)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулидар писал(а):
Так-так-так. Товарищ автор, а почему это Темные виноваты в осквернении(в намерении, пусть) памятника и могил павшим Сответским воинам? Вы сами придумаете что-нибудь для корректировки сего печального факта или мне обратиться в соответсвующие инстанции?


ни о каком мифическом "осквернении" в рассказе не упомяналась. если вы считаете, что перенос праха погибших из центра города на кладбище - акт вандализма, это ваше личное имхо.
я считаю, что бОльшим осквернением памяти погибшим является то, что на их могилах паркуются троллейбусы и машины, прохаживаются пьяные бомжи по ночам.

если вышестоящие инстанции не прикроют темку, то продолжение всё разъяснит.
Гесеру (замминистру СССР), значит, было можно коммунизм построить и войну развязать, а Антсипу нашему нельзя? У Гагая Новодворская может быть засланцем Тьмы, а Андрус нервно курит в сторонке? Нет уж, выслушайте всё до конца, а уж потом убивайте ап стенку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, Новодворская была в юморитическом рассказе и ничьих чувств не задела. Ваш же рассказ - задел, и не только мои.

Последовать не-моему совету
Цитата:
Автар, убей тему сам.
Не стоит соотносить выдуманые истории и... подобное из рала.
не хотите? Жаль.
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group