Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тихой ночью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Тихой ночью Ответить с цитатой

Тихой ночью, под луною,
На поляне, у костра
Окрестил меня иною -
Загорелась вдруг звезда.

Ты мой милый, ты мой ясный,
Сам не знаешь, как был прав:
"Буду помнить лик прекрасный,
Запах твой таежных трав."

Тихий возглас удивленный,
Потускнел взгляд карих глаз.
"Знаю, ведьма, но сегодня
Я закончу твой рассказ."

Тихой ночью, под луною,
На поляне, у костра
Я назвал тебя иною.
Жаль, что темной ты была...
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инициация прошла успешно. если в жизни нет смысла, нет смысла в жизни. подумайте об этом.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baskerville, Лука имел ввиду, что не существует того ограниченного понятия смысла, который мы в это слово вкладываем.
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demons Guard, а что же тогда существует? просто жить дозволено неразумным тварям, но не человеку. в жизни должен быть финал, выбранный осознанно. не согласен с лукой.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group