Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dark-Spirit, глава БО ДД неудачно выразил свою мысль. Приношу свои извинения, с сотрудником будет проведена беседа о недопустимости двусмысленных выражений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ писал(а):
Лис,Добрый день! Норма боев будет выполнена.

Спасибо, это радует. Значит я пишу не зря.

И раз удалось получить ответ даже от Инквизиции, считаю необходимым прояснить и по нему не переходя в другую тему, чтобы не разрывать нить диалога:
Кор Делия писал(а):
1. Квартал еще не закончился, не надо нагнетать

Я не нагнетаю, я ставлю в известность, если можно так сказать.
Как я уже писал, 34 боя у главного боевика Дозора, как мне кажется, это мало и должно вызывать опасение. И об этом нужно предупреждать заранее, как раз пока квартал не закончился.

Кор Делия писал(а):
2. Дозорные тоже живые, и на них тоже распространяются различные факторы, как то: завал на работе. болезни, личные обстоятельства и прочее.

Абсолютно с Вами согласен. Но никто и не просит увольнять Дозорного как только он первый раз "завалил" нормы. Я второе свое сообщение в этой теме веду речь о другом. О том, что странно видеть на должности Главы БО ДД Иного, который на протяжении последнего года сначала два квартала не выполняет минимальные нормы Дозорного, а потом выполняет их "впритык" и в последний момент, что, например, мной воспринимается как "для галочки", забывая (по умыслу или стечению обстоятельств) что Главе БО ДД, наверное, следует быть хоть как-то активным в течении всего квартала, а не только в последнюю его неделю.
И ещё раз заметьте, не прошу никого выгонять из ДД, а прошу присмотреться к игре одного из основных своих сотрудников и объяснить почему это так.

Кор Делия писал(а):
3. Вопрос про кадровую рокировку, как вы верно заметили, находится в нашей компетенции, и именно мы решим, кому и в каком качестве быть в Дозоре, не прибегая к вашим советам, спасибо.

А вот это, извините конечно, очень грубо звучит. То же самое можно сказать другими словами, от которых не будет такого осадка.
И мне непонятно, чем заслужено такое отношение. Какой-то негативной деятельности относительно игры я не веду.
Может быть Вам кажется, что своими сообщениями я хочу кого-то обидеть или выставить виноватым? Или может быть пишу их против кого-то лично или кому-то лично назло?
Если это так, то Вы ошибаетесь. Я, например, с упоминаемым мной Главой БО ДД не знаком и, наверное, даже парой фраз в чате не обменялся.
Я уже где-то (где мой пост остался без ответа) писал, что мне важны правила, их соблюдение и одинаковая их применяемость для всех. И именно про их нарушения (или шансы нарушения) я пишу. И этим хочу помочь, потому что понимаю, что одному (или нескольким) людям уследить за всем не всегда возможно.
Кстати, заметьте, правила установленные не мной, а Вами. Но почему-то выглядит это так, будто соблюдение установленных Вами правил важно только мне, но не Вам. Ну или так, будто правила есть, но не для всех, кто-то для них исключение.
И на попытки указать на проблемы с соблюдением Ваших правил вместо благодарности в ответ получаешь гневное "Мы здесь власть и мы решаем когда, для кого и какие правила тут действуют". Это удручает и совершенно не прибавляет очков лояльности к Администрации.
Но если приведенная мной фраза это сегодняшняя реальность, то давайте Вы тогда будете честны с нами и напишете это в каждом своде законов и правил, чтобы вообще не было вопросов.
А если нет, то я не могу понять одного: имея возможность (которая никем не ставится под сомнение) вносить изменения во все игровые правила и законы и имея законы, которые устарели или не устраивают на столько, что приходится перед всеми оправдывать их постоянное невыполнение, почему не исправить эти самые законы на более подходящие по Вашему мнению, на те, выполнение которых будет соблюдаться и контролироваться?
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая гадость



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 70

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Я уже где-то (где мой пост остался без ответа) писал, что мне важны правила, их соблюдение и одинаковая их применяемость для всех.

Арбитр и народ на голосовом чате долго смеялись. Говорит, Лис плохо понимает, в каком проекте он находится .......

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут: https://ibb.co/CtKcLzt имеется нарушение?!

Прошу заметить, я не жажду увольнений, публичных казней и т д. ВДОЛБИТЕ уже наконец-то правила общения. В прошлом моём сообщении я тоже просил обратить внимание на стиль общения сотрудников ДД, но уважаемая Кор Делия просто отмахнулась аля ни чего такого. Тут тоже всё в порядке?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Black Jack, Приношу свои извинения за сотрудников! Всему составу Дневного Дозора напомню правила общения в игровом чате и наказания за их нарушение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archangel11



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 295

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ, ЦАРЬ ,об0 в очередной раз позволяет себе высказывания, непозволительные для сотрудника Дневного Дозора. Прошу принять меры.
https://dropmefiles.com/Ys2nd
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archangel11, Приношу свои извинения за сотрудника Дневного Дозора, будет проведена беседа о недопустимом поведении в игровом чате.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манна Небесная



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 94

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл данный персонаж, через 3 хода попросил помулить. Спросил: "Без мулей зашёл?", дальше всё видно на скриншотах.

Специально выложил и свои ответы тоже.
Дайте мулей своим сотрудникам и напоите чаем, это шок контент какой-то.


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манна Небесная, приношу свои извинения за сотрудника ДД. Сотрудник переведён в резерв сроком на 1 месяц
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://radikal.host/i/xRvG1
НД и ДД общаются в общем чате

 !  Кор Делия:
И это прекрасно, Инквизиция не запрещает общение Дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем "маразма тренд".
Тут вопрос лично к грымзе, Вы вот нормой это считаете?
https://radikal.host/i/x0Rwm
https://radikal.host/i/2.x000T

 !  Кор Делия:
Все в пределах нормы. И да, на будущее: вопросы администрации задают в другой теме, здесь это оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goos



Зарегистрирован: 03.10.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:54:51 Александр Иванович начал производить задержание Goos (ценность 5000 vs 900)

А давно в нашей игре копейки арестят троек?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goos, В правилах арестов нет указаний про уровни меньше ВК, но ситуация и вправду выглядит не очень, все потому, что дозорный принят недавно, увидел, что Иной светится под арест и пошел, не уточнив у старших товарищей как лучше поступить.
Сейчас подскажем и обучим, спасибо, что обратили внимание, с наступившими вас праздниками.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1426
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В правилах арестов нет указаний про уровни меньше ВК
написано про автоаресты до 2 ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит что глава ДД не знает что по правилам для 3ек предусмотрен автоарест? или он уже не работает и правила устарели и их править?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group