Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое. к сотруднику ДД Федор Клинский претензий не имею. никаких. все уточнили в личной беседе в скайпе. взаимно пришли ко общему знаменателю что претензий нет.
второе. уважаемый ЗверьВостока, прошу предоставить скрины обосновывающие ваше обвинение в отношении меня лично , в том что я начал троллинг уважаемого сотрудника ДД Федора Клинскокго, либо принести извинения.

Уважаемая Глава ДД Leery прошу санкции к сотруднику ДД Федор Клинский не применять.

п.с. хоть я в чате и сказал что жалоба на форум но я сам решаю когда, где и в каком обьеме выкладывать информацию. уважаемую иную Medusa не просил выкладывать скрины.
п.с.с. зверь востока жду скринов, или Вы - балаболка
п.с.с. в случае подтверждения троллинга с моей стороны - прошу применить наказание в отношении меня в соответствии с пводч
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том, что кто-то имеет или не имеет к кому-то притензий, просит или не просит наказать или оправдать кого-то.
На лицо факт нарушения правил и кодекса Дозорного.
Как со стороны Звездной Пыли, так и со стороны Фёдора Клинского.

Любое нарушение законов/правил влечет за собой ряд последствий, цепь последующих нарушений и как итог - вседозволенность.

Нельзя просто так взять и сказать "прошу санкции не применять"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medusa, какой интересный народный мститель) прям чувствуется подленкая душонка)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, а еще лицемерная, наглая, хамоватая и мерзкая. В общем, - плохая. Верю что Вы выше всего этого и опускаться до моего уровня не намерены, а следовательно пройдете мимо такого отвратительного как я человека.
Остальных тоже прошу быть умнее и мудрее меня, - не флудить в этой теме и если обсуждать в дальнейшем мою подлую "душонку", то только в своих скайпиках)

За сим разрешите откланяться и молча дождаться решения по этому вопросу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 75

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Вот скрин вчерашнего диалога с сотрудником ДД Батончиком после проигранного им боя. очень трудного для нашей стороны силы.





Хочется узнать у главы ДД, позволено ли действующим сотрудникам ДД заявления в которых игроки противоположной стороны сравниваются с обезьяной, для меня подобное сравнение неприятно. А далее еще и заявляется что мы в игре находимся что бы ДД, на нас качалось. и все это происходит после боя в котором воплощение слил средства соизмеримые моему недельному а то и более бюджету в игре. Разве близость Данного сотрудника к ресурсам администрации позволяет ему делать подобные заявления?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia001



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. В действиях дозорного Федор Клинский не вижу никакого криминала. Особенно если учесть, что игрок Medusa по моим наблюдениям достаточно часто ведет себя провокационно. А если вспомнить общий стиль общения, который доминирует в игре, то фразы дозорного прям таки оплот терпимости и вежливости. Не вижу причин для наказания, если конечно кому то не нужен повод.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia001, кажется Вы и мифических 10% используемых возможностей мозга не задействуете. Если внимательно начать читать сообщения и скрины, а не просто писать что-либо, защищая своих друзяшек по игре, то можно увидеть, что я никакого отношения к этим конфликтам дозорных не имею и в чате в то время ничего не писала. Удивительно, не правда ли?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medusa писал(а):
что я никакого отношения к этим конфликтам дозорных не имею

ну а тогда какого х... Вы так усираетесь и пытаетесь доказать что дозорные гавнюки? Причем судя по всему именно темные, а НД видимо показатель примерного поведения и блюстители кодекса чести дозорного!
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Г.Раневская!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Alia001



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок Medusa, ваш ответ на мое ИМХО как раз и подтверждает мое утверждение о провокационности вашего поведения.
Кто то может спокойно делить на 16 ваши предположения о мозге окружающих, кому то сложнее. Что и требовалось доказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeryWell, доброе время суток!
Ваша жалоба рассмотрена, к виновному Boton4eg ,вк0 со стороны ДД будет применены меры разъяснительно\воспитательного характера, т.к. :
-если рассматривать Boton4eg ,вк0 как игрока - то, как модератор, я не вижу нарушения ПВДоЧ (за которые любому другому игроку не выносятся даже предупреждения);
- если его рассматривать как сотрудника Дневного Дозора, то мерой наказания будет серьезная воспитательная беседа (т.к. это не рецедив и, если честно, не вижу упоминания конкретной стороны силы и, вообще, отсыл на нее, что исключает так же разжигание конфликта между игроками).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, а как на счет высказываний Фёдора Клинского и Звездной Пыли? Там тоже нет упоминания конкретной стороны силы/отсыла на нее и вообще, поведение в рамках правил дозорного?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло больше месяца с тех пор как появились скрины в этой теме, где четко видно отвратительное и абсолютно пренебрежительное отношение к правилам и своему уставу сотрудников ДД. Более того, Глава Дозора в наглую игнорирует это, совершенно не замечая скринов, а администрация лишь потакает этому.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Возник вопрос - а есть ли какие то внутренние правила ареста брошенного перса (отошел от компьютера)? Например - сколько ходов дано дозорному на арест посредством применения усыпляющих заклов на брошенного персонажа?
Помнится был разбор полетов по поводу прокачки в арестах посредством усыпа арестуемого на протяжении большого количества ходов, но вот не помню чем закончилось?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю компетентные сотрудники в ДД закончились? Началась анархия? Все творят что хотят, на вопросы не отвечают?
АУУУ а где руководство ДД?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://prnt.sc/flr8f6
даже не вопрос.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.
Страница 17 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group