Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 845
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневной Дозор приносит извинения за иного kaleks,вм1

Сотрудник уволен из рядов Дневного Дозора
_________________
Кто не идет вперед - тот Боится!
А кто Боится - тот уже Побежден!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за аресты дозорным ДД.
А теперь вопрос как могут дозорные проводить арест 2 раза подряд за 1 приговор, логи будут завтра, на 2 ареста нарушений я никак накопить не мог, письмо пришло 1 раз.
Первый арест ДД проиграли, второй раз сопротивляться не стал, т.к. имел причины и это явно баг, прошу компетентным ответить, а администрацию разобраться.
Все логи смогу предоставить завтра, скриншоты почты по требованию.
На сайте инквизиции висит один приговор - http://inquisition.dozory.ru/index.cgi?rm=case&cid=88910

Причем заведомо написано было в чат на вопрос Деви Джонс в чате "Почему ты еше светишься?", Эдем 12: Это баг, а затем был начат арест без разбирательств.

Небольшой оффтоп: Так же за многократные нарушения Договора ДД в последнее время, что показывает эта тема, прошу администрацию ввести небольшие санкции, т.к. проадминская организация не должна себя так вести.


Так же вопрос к компетентным сотрудникам ДД, лимит на ВК убрали из проадминских организаций? Очень много копеек в составе ДД взяло ВК за последнее время и продолжают играть, хотя никто не увольнялся и даже набирались новые сотрудники с уровнем ВК.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог первого ареста - http://logs.dozory.ru/2015-06-21/29520822.xml
Письмо с приговором:

Приговор и амнистия:

И сразу же второй арест - http://logs.dozory.ru/2015-06-21/29520941.xml
И это один приговор, я теперь должен с ними биться пока не сдамся или ДД не победит в аресте? Что за багоюз?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 845
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количественный состав Иных 1уровня и ВК соответствует норме.
За исключением одного Иного 1 уровня, который в память о нем всегда останется в ДД.

По поводу ареста, инициировать его мы можем только, если разрешено программно, и в обязанности дозорного не вменено дополнительно проверять баг это или нет.
Поэтому, если вы считаете арест неправомочным, вам необходимо написать в супорт, дабы сотрудники техподдержки разобрались в этом казусе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеллигентный Хулиган писал(а):
Количественный состав Иных 1уровня и ВК соответствует норме.
За исключением одного Иного 1 уровня, который в память о нем всегда останется в ДД.

По поводу ареста, инициировать его мы можем только, если разрешено программно, и в обязанности дозорного не вменено дополнительно проверять баг это или нет.
Поэтому, если вы считаете арест неправомочным, вам необходимо написать в супорт, дабы сотрудники техподдержки разобрались в этом казусе.

Поинтересуюсь, и какой же лимит по ВК?
Так же поинтересуюсь как Иной находится в ДД и является компетентным лицом с расследованием в формуляре Инквизиции с пунктом ЧР? Еще и с такой богатой историей замечаний на форуме.

Я считаю арест неправомерным и обязательно обращусь в техподдержку с надеждой что баг исправят, что бы дозорные не смогли его абузить.

С ваших слов так же я понимаю, что само ДД так же признает, что это казус и правомерным арест не был.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 845
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29565
B) Вводятся количественные лимиты (по уровням) для составов Дозорных организаций:
- максимальное суммарное количество Дозорных первого и ВК-уровней – 30 персонажей. Соотношение иных 1 уровня и ВК – уровней определяется внутри Дозорной организации. Количество Дозорных 4-2 уровней не ограничено.

2. Прием в дозор осуществляется через проверку в ТК и, если там посчитали возможным разрешить мне вступить в дозор, кто я, чтобы этому противиться.
Компетентным же меня назначила глава ДД, обратиться к которой вы можете посредством ЛС на форуме или в игровую почту.

3. В моих словах ничего нет, кроме того, что написано выше - инициировать арест мы можем только, если разрешено программно, и в обязанности дозорного не вменено дополнительно проверять баг это или нет.
Все остальное сугубо ваше субъективное восприятие текста.

Дневной Дозор был в своем праве, остальное решайте с техподдержкой.
_________________
Кто не идет вперед - тот Боится!
А кто Боится - тот уже Побежден!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Темный Линк



Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно ДД считает нормальным качаться на передаче энергии и касте ажиков и внимы без спроса? Ладно там от простых нубоВК типа маркизы не жду адекватного кача, но ДД организация, вроде как, другого рода.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Линк,
Мы благодарим Вас за содействие нашему общему делу - делу Тьмы и примем к сведению информацию, донесённую Вами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Линк писал(а):
Мне вот интересно ДД считает нормальным качаться на передаче энергии и касте ажиков и внимы без спроса? Ладно там от простых нубоВК типа маркизы не жду адекватного кача, но ДД организация, вроде как, другого рода.



Раз организация, как вы сказали, другого рода, возможно им.. все же решать какой бафф вам кастануть? Ажик это ведь линзы и ос в подарок, ходов на 7-10. а вы недовольны.

Будет хоть шанс что не сдохнете (призрачный).
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я напоминаю, что в данной профильной теме пишет ТОЛЬКО вопрошающий и ответчик.

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antilight



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 129

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать разъяснение по следующим высказываниям сотрудника ДД Пончик1972 ,об0










Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим извинения всем пострадавшим в данном инциденте. С виновником будет проведена разъяснительная беседа, в наказание - месяц резерва, с отключением всех складов и доступов, а так же, просим Инквизицию наложить на сотрудника Пончик1972 ,об0 Заклятие Великого Молчания на период нахождения в ДД.

 !  грымза:
хорошо, заклятие будет наложено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НД и ДД способствуют делу той стороны силы . в которой состоят. Вопрос: зачем сотрудник в такой организацией с молчей? не временной (это понятно - нарушил), а постоянной? приносить эскспу в оргу и варить?
все?
таким образом эти организации становиться в ряд с остальными... и смысл привилегий по линии арестов? и поддержкой со стороны администрации?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересна более приземлённая проблема... Если я не ошибаюсь, при начале ареста, сотрудник ДД\НД обязан посредством игрового чата уведомить арестанта о том, что именно происходит в данный момент. Посему возникает вопрос: сможет ли Пончик1972 ,об0 в условиях молчанки самостоятельно инициировать арест, не опасаясь того, что данный топик будет завален жалобами о несоблюдении им правил этого самого ареста?
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясон же писал в другой теме, что уведомлять уже как бы и не должен дозорный при аресте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 34, 35, 36  След.
Страница 6 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group