Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HexxBoxxan



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 13

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo, Молодец, всё по полочкам разложил, у меня никак руки не доходили!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо компетентным сотрудникам Дневного Дозора TypiK5,Плавск,raduga,Bjorn Frostbringer,KenZo,ЦеФей,ПЁС-ПРИЗРАК,HexxBoxxan за своевременные и развернутые ответы на мои вопросы.
Отдельно хочу отметить и выразить признание сотруднику ДД Astena, за предоставленные скрины, текст и логи боев, можно было и самой , но лучше в очередной раз попросить помощи отвергов . Думаю когда будет создана тема "Вопросы к Леопольду Кудасову" они будут очень кстати.
Ну и в заключении, хочу поблагодарить иную Звёздная пылЬ, что прислушалась к моим словам и создала совместный, неподкупный БО канал ДД с темными организациями, теперь свет нам не страшен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 477

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Леопольд Кудасов.
Мы очень ценим столь пристальное внимание к нашим скромным персонам. Однако постарайтесь оперировать фактами, а не домыслами и фантазиями коллективного разума
Внутренняя политика ДД, касается только её сотрудников.
Ваша "сильная просьба" остается без внимания, так как каждый игрок волен сам выбирать себе бой.
Приятной игры и интересных боёв.

Плавск, если у вас есть подозрение по поводу договрняков то идите с логами в Инквизицию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ писал(а):
Уважаемый Леопольд Кудасов.
Мы очень ценим столь пристальное внимание к нашим скромным персонам. Однако постарайтесь оперировать фактами, а не домыслами и фантазиями коллективного разума

Мы - это кто?
Объясните тогда поведене Ваших сотрудников
Cyberst http://logs.dozory.ru/2019-10-04/31202408.xml
Astena http://logs.dozory.ru/2019-10-01/31199698.xml
teN adA 1 http://logs.dozory.ru/2019-10-24/31222434.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздная пылЬ, у кого бы узнать...
http://logs.dozory.ru/2019-10-28/31226668.xml
данный лог будет засчитан как доказательство договорняков? СВЕЖИЙ лог где сотрудник НД (котоого поругали и отправили в резерв и он уверовал в свою безнаказанность) держит удобный для входа тьмы процент, а потом (после того как свету уже не убежать из боя) входит дружественный канал и данный сотрудник сдается...
Звёздная пылЬ писал(а):
Плавск, если у вас есть подозрение по поводу договрняков то идите с логами в Инквизицию

я бы нормально таких логов принес уважаемой Инквизиции...
Звёздная пылЬ, Вы не знаете для чего выгораживают
Плавск писал(а):
иного который разрушил всю социалку в игре!
Без него не будет договорняков (так как пламбир и ко не с кем будет договариваться и им придется договариваться с ДД чтобы не сливать в честных боях), без него не будет срача среди света и деления на корм и подружек... и самое главное-все увидят что администрация заботится о комфортой игре не только определенных игроков и способна принимать решения во благо игры!

а если это домыслы... и скрины скайпа также не доказательства... как доказать ОЧЕВИДНЫЕ договорняки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkxakepz



Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ibb.co/NS6wYGf
однако требую компенсацию за испорчены бой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне все равно, кто куда входит, просто стало любопытно - а почему у сотрудников Дозора вообще есть возможность присоединяться бою за Свет?
Внутренних правил по поводу обязательности склонности Слуга, программно препятствующей входу за противоположную сторону Силы, нет?
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Императрица



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 357

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin, а как тогда вас отвергов арестить?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin писал(а):
/////Вообще мне все равно, кто куда входит, просто стало любопытно - а поч?
Хорошо бы не давать замечания сейчас, педераст и все такое
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня другой вопрос -это ли влияет?
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Императрица, а точно, меня сто лет не арестили, забыла
Спасибо за ответ, хоть и не от руководства Дозоров.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutu2007



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 35

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i.abp.info/i9/9e1173b76cb198874c569fecc58b15d1/1572797891/389272/1345682/dd.jpg


Добрый день.
Так случилось, что в игру вкидываю реал для комфортной игры.
Но ответ Вашего компетентного сотрудника , насторожил меня от дальнейших таких манипуляций - игра ведь долго не протянет и качаться далее я так понял мне нет смысла.

Возможно глава ДД прояснит, как долго еще жить игре, чтобы понимать, как мне быть далее ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фонтан крови



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutu2007 писал(а):
http://i.abp.info/i9/9e1173b76cb198874c569fecc58b15d1/1572797891/389272/1345682/dd.jpg


Добрый день.
Так случилось, что в игру вкидываю реал для комфортной игры.
Но ответ Вашего компетентного сотрудника , насторожил меня от дальнейших таких манипуляций - игра ведь долго не протянет и качаться далее я так понял мне нет смысла.

Возможно глава ДД прояснит, как долго еще жить игре, чтобы понимать, как мне быть далее ?


Вкладывание реала не гарантирует тебе ограждение от всех людей, не "таких" как ты. Думаешь из-за тебя "топ донатера" рухнет экономика? Как жить и как быть лучше спроси у психолога, а не главы ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
Звёздная пылЬ, у кого бы узнать...
http://logs.dozory.ru/2019-10-28/31226668.xml
данный лог будет засчитан как доказательство договорняков? СВЕЖИЙ лог где сотрудник НД (котоого поругали и отправили в резерв и он уверовал в свою безнаказанность) держит удобный для входа тьмы процент, а потом (после того как свету уже не убежать из боя) входит дружественный канал и данный сотрудник сдается...также не доказательства... как доказать ОЧЕВИДНЫЕ договорняки?

Звёздная пылЬ, дайте всё же ответ... или может быть администрация ответит?
Плавск писал(а):
я бы нормально таких логов принес уважаемой Инквизиции...

вот например это:
http://logs.dozory.ru/2019-11-04/31233670.xml
- я напал на сотрудника НД MrSpock ,пр0 ...
- с нами В ОДИН ХОД за свет присоединяется иной chichi2009 ,дв0 (который игнорирует НД & Ko за что ему часто игроки c канала НД спецом бои портят) ...
- в течение хода сотрудник НД MrSpock ,пр0 пытается меня сыпить, защищается и атакует...
- а дальше... после входа иного PlamBEER,вк0 (который является одним из представителей тьмы договаривающийся со светом о сдаче определенных боев) и иного Кирпичом по Равшану,ин0 (который состоит в союзной организации с "мороженкой", находится на одном с ним канале и несет в массы идеи последнего) сотрудник НД внезапно сдается 04.11.2019 17:32:17, Ход 2 MrSpock cдался на милость победителей.
после чего 04.11.2019 17:34 обратите внимание на фразу иного Кирпичом по Равшану,ин0

совпадение или договорняк???
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Other



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
совпадение или договорняк???

Плавск, вот ты ответь на вопрос "ты внатуре валет?"

1. Ты вообще понимаешь, что спрашиваешь у Зам. главы ДД в теме "Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора" про НД? Ну задай вопрос через lkfl.nalog.ru в тех. поддержку налоговой, они тоже косвенно касаются этой игры (т.к. отчисления какие-то идут же с проекта).

2.

Цитата:
- а дальше... после входа иного PlamBEER,вк0 (который является одним из представителей тьмы договаривающийся со светом о сдаче определенных боев) и иного Кирпичом по Равшану,ин0 (который состоит в союзной организации с "мороженкой", находится на одном с ним канале и несет в массы идеи последнего) сотрудник НД внезапно сдается 04.11.2019 17:32:17, Ход 2 MrSpock cдался на милость победителей.

Внатуре, а чего это он сдался когда на него вошел ВВВВК и Абсолют а в тандеме с ним чувак который копия тебя в боях (точно так же твоя пятая точка входила ко мне в защиту когда я состоял в ДД).

3. А 4ым ходом и Чича твоя сбежала о которой ты не слова почему-т не сказал (кроме того, что он единственный светлый течет против течения). А чо ж ты "валет" не написал на себя самого заяву что вообще этот бой прокачка чо стороны Чичи (вошел, предал ценности и убежал чтобы качнуть Плавска).

От Вы реально отмороженные в западной части РФ. У Вас по ходу жизнь серая, скучная и унылая раз Вы каждый день другу друга пишите\скринете\изучаете логи.. расследуете тайны "мадридского двора" кто с кем в скайпе, кто с кем в постели.

Про каналы уже давно тема заезженная, все давно знают кто с кем и где по перетрах...ся на этом "Мосфильме" но все чот изучают, разбираются, доказывают.. Тут просто у каждого в шкафу скелетов до такой ....
Но найдется же Женечка корефан (к примеру) который что-то там про "полочки пишет", хотя там если про всю их отверженную компанию написать дак хоть в 80% демульт можно идти от того что и как и с кем было. А там за собой и еще %70 потянут и дозорных и не дозорных.

Просто давно заткнулись бы все дружно и если уж приспичило написать в темах Дозорных НД или ДД (ну нечем больше заняться в жизни все уныло и печально) то писали по делу из серии "Иной Блэйд послал всех справедливых и бело-пушыстых нахер в общем чате (вот скрин). И все, прописали сотруднику 2 недели резерва\уволили с позором" и Вы довольны и он счастлив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
Страница 30 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group