Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 23 октября: Миндаль в цвету (Конкурс спектаклей)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 23 октября: Миндаль в цвету (Конкурс спектаклей) Ответить с цитатой

Сценарист: Remichka,вл0
Режиссер: МаМарка,вл2
Спектакль 23го октября 2013г в 21:00.
Время и место репетиции согласовывается с режиссером.
Требуется 6 актеров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy
ID: 1735815
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмете меня?
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*тук-тук-тук*
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный мертвец



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

=) Ну вы поняли=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieiunare



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*не смог отказать Маре* +
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ ГОСПОДА!
21:01 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ КОНКУРСА "КЛАССИКА ПО-ИНОМУ"
21:02 Graf_sp: НАДЕЮСЬ, СЕГОДНЯ АКТЕРЫ ПОКАЖУТ ДОСТОЙНУЮ ИГРУ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПОСТАНОВКИ
21:02 Graf_sp: НУ А НАЧНЕМ МЫ С ЖЮРИ
1:03 Graf_sp: >[Dream Witcher] МАГИСТР ТСМ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ХУДОЖНИК И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
21:04 Graf_sp: >[Graf_sp] ДИРЕКТОР ТСМ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЕРЕЗАСЛУЖЕННЫЙ, А ГЛАВНОЕ СКРОМНЫЙ-СКРОМНЫЙ Я
21:05 Graf_sp: НУ И ЕЩЕ ОДИН ЧЛЕН В СОСТАВЕ ЖЮРИ, КОТОРЫЙ УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПРИМЧИТСЯ К НАМ И ПОКАРАЕТ ВСЕХ И ВСЯ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЭКСДИРЕКТОР ТСМ, АРТИФИКАТОР
21:06 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОШУ ФАНТИКАМИ НЕ ШУРШАТЬ, НЕ ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ, ШОКОЛАДКИ УПОТРЕБЛЯТЬ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ
21:07 Graf_sp: >[МаМарка] А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ СЕГОДЯНШЕНГО СПЕКТАКЛЯ
21:07 МаМарка: >[Ieiunare] Ирма - Красивая Темная волшебница 1 уровня. Высокая, стройная, очень эффектная, выглядит на 40 лет, но на самом деле намного старше.
21:08 МаМарка: >[Тигренция] Эдмунд - ведьмак 2 уровня. Магическими способностями пользоваться не любит, да и практически не умеет. Работает журналистом в газете, но зарабатывает на жизнь написанием дамских романов. Выглядит как толстячок лет пятидесяти.
21:08 МаМарка: >[Тёмный мертвец] Аллан - импозантный Светлый инкуб. Вне категорий, нравится женщинам и прекрасно знает это. Но при этом несколько глуповат. Художник.
21:08 МаМарка: >[White Fluffy] Мария - экономка Аллана. Уродливая женщина, без возраста, всегда одета в черное, грязные босые ноги, спутанные волосы...Вызывает какое-то странное отвращение.
21:08 МаМарка: >[Azaru] Герман - муж Ирмы, Светлый маг 4 уровня, банкир, очень богат, но при этом добрый и честный, что несколько странно для такой профессии. Солидный мужчина.
21:09 МаМарка: >[Одинокая Пантера] Г-н Папазян - армянский ювелир и ростовщик, семья которого уже несколько поколений проживает во Франции. Хитрый и ловкий человек.
21:09 МаМарка: Прекрасный день плавно перетек в не менее прекрасный вечер...Двое едут в купе поезда. Чем закончится эта встреча? И закончится ли она? Об этом сейчас нам поведают наши актеры!
21:10 МаМарка: ПОЕЗД, СЛЕДУЮЩИЙ В НИЦЦУ, 1954 ГОД
21:10 МаМарка: ЗАНАВЕС
21:10 Эдмунд: *Заходит в поезд Канны - Ницца. Пытается разойтись с пассажирами* Пардон, мадмуазель. Пардон. *проходит дальше*
21:11 Эдмунд: >[Ирма] *Замечает в соседнем купе приоткрытом симпатичную женщину* Мадам, позвольте у вас переждать, пока попутчики багаж уложат?
21:12 Ирма: грр-х *Женщина сидит на краю полки около окна. Видно, что она явно мечтает о чем-то своем*
21:13 Ирма: >[Эдмунд] грр-х * На звук незнакомого голоса обернулась и приветливо улыбнулась* Да, конечно, проходите. Как видите, я пока одна, можете переждать в этом купе.
21:13 Эдмунд: >[Ирма] *Входит. Присаживаясь напротив, подсознательно скрывает под столик пузико. По привычке прощупывает взглядом контур фигуры и ауру*
21:14 Эдмунд: >[Ирма] *Опомнившись, опустил глаза. Видит на своей рубашке расстёгнутую пуговку. Смущённо оправдывается* Коридор вагона тесен для меня. *застёгивается*
21:14 Эдмунд: >[Ирма] *Прерывает неловкую паузу, сближением* Значит, и вы в саму Ниццу?
21:15 Ирма: >[Эдмунд] грр-х *Дружелюбно кивнула мужчине* Да, в Ниццу. Для этого не нужно обладать даром предвидения.
21:15 Ирма: >[Эдмунд] грр-х Меня зовут Ирма, а Вас?
21:16 Эдмунд: >[Ирма] Эдмунд. Говорят, у меня есть провидческие данные, но я ими редко пользуюсь. Хотите покажу? *и сразу же, заинтреговав* Ухоженная дама в эффектном наряде едет в просторном купе одна...
21:16 Эдмунд: >[Ирма] *Думает пару секунд* Так-с. Фортуна вам благоволит во встрече с холёным, достойным кавалером. Не правда ли?
21:17 Ирма: >[Эдмунд] Все верно, браво! *поправляет прическу* Я действительно еду к мужчине.
21:17 Эдмунд: >[Ирма] *Улыбается* А ещё я написал пару романов. Но сейчас везу в редакцию рукопись очерка о подготовке Каннского кинофестиваля.
21:18 Эдмунд: >[Ирма] А знаете? Мне респондент презентовал шампанское с личного виноградника. Правда, одному наслаждаться не сподручно. Пригубим за встречу?
21:19 Ирма: >[Эдмунд] Я не очень люблю алкоголь *покачала головой, виновато улыбнувшись* Только если совсем немного.
21:19 Эдмунд: >[Ирма] *Достаёт зелёную бутылку и открывает. Разливает игристое* Вы - улыбчивая, не тревожная, и наряд - загляденье! За вас! *чокается*
21:19 Эдмунд: >[Ирма] И голос ваш чуден. Расскажите о себе. В новый роман хочу ввести героиню, похожую на вас.
21:20 Ирма: >[Эдмунд] *рассмеялась* Рассказать о себе? Ну, что же..
21:20 Ирма: >[Эдмунд] КАк вы поняли, я еду в Ниццу. А в Ницце *глаза женщины затуманились* Ах, что было за время!
21:21 Эдмунд: >[Ирма] *Слушает, не прерывая. Изредка кивает головой и подливает шампанское*
21:21 Ирма: >[Эдмунд] Я как сейчас помню тот день, когда приехала туда. Меня и моего мужа пригласили на банкет.
21:22 Ирма: >[Эдмунд] *Легкая улыбка на губах застыла, женщина уже была где-то в своих воспоминаниях*
21:22 МаМарка: ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР, 11 ЛЕТ НАЗАД
21:23 Ирма: *Ходит по банкетному залу, вся буквально сверкает от радости*
21:24 Ирма: *Неподалеку заметила красивого мужчину, и решила подойти заговорить*
21:24 Аллан: *Осматривает банкетный зал*
21:25 Аллан: >[Ирма] *Легко взбалтывая бокал, встречает довольно красивую и милую женщину, в глазах заиграла инкубовская обаятельность, разглядывает женщину, игриво улыбнулся.* Приветствую, я Аллан* мягко берёт руку женщины и целует*
21:26 Герман: >[Ирма] *стоит у окна с бокалом шампанского, откровенно любуясь своей красавицей-женой*
21:26 Ирма: >[Аллан] *Мило улыбнулась, слегка покраснев* Здравствуйте. Меня зовут Ирма.
21:26 Герман: >[Ирма] *поставив бокал на поднос проходящего мимо официанта, подходит к Ирме и нежно целует ее в щеку* Дорогая...
21:27 Герман: >[Аллан] *дружелюбно протягивает руку незнакомцу* Прошу простить, что прервал вашу беседу. Меня зовут Герман.
21:27 Аллан: >[Герман] *Перевёл взгляд*
21:27 Аллан: >[Герман] Ловко сканирует пришедшего* Я всегда рад новым встречным* крепко сжимает руку Германа*
21:28 Папазян: >[Аллан] *Увидев в зале знакомый силуэт, подходит к Аллану и дружески кладёт руку ему на плечо* Привет дружище!
21:28 Ирма: >[Герман] *Ответила на поцелуй мужа, ласково ему улыбнувшись*
21:29 Аллан: >[Папазян] >[Герман] Господа знакомьтесь* поставил бокал на стойку и посмотрел на Папазяна.* Это мой старый друг Папазян, он лучший ювелир*гордо произнёс.* А это Герман, муж Ирмы*перевёл взгляд на Германа*
21:30 Герман: >[Папазян] *с явным нтересом рассматривает мужчину* Очень приятно *протягивает ему руку*
21:30 МаМарка: НАБЕРЕЖНАЯ
21:31 Ирма: *В воспоминаниях женщина перенеслась на пару дней вперед - когда она и Аллан гуляли по Лазурному бегеру*
21:31 Аллан: >[Ирма] *Тонкий осенний блеск солнца грел тело, ноги окутывала мягкая листва. Чувствуя, что женщина влюбилась, нежно берёт за руку*Может теперь ко мне домой? *нежно сказал*
21:32 Ирма: >[Аллан] Почему бы и нет? *легко кивнула, соглашаясь* Вы покажете свои картины?
21:34 Аллан: >[Ирма] *Неспешна добравшись до дома, медленно открывает огромную дверь и приглашает войти женщину. Не торопясь и не отпуская тёплую руку женщины, направился в галерею* Здесь я тварю чудеса * на мгновение отпустил Ирму и взмахнул руками *
21:35 Ирма: >[Аллан] Какая красота! *непритворно восхитившись, коснулась рукой одного из холстов*
21:35 Мария: >[Аллан] >[Ирма] *споткнувшись о порог, заходит в галерею и сдувает упавшую на лицо засаленную прядь волос* Бонжур, мсье и мадмазель.*громко чихает, не прикрыв лицо* Обед готов. Не желаете ли откушать? *почесывает не мытую шею*
21:37 Аллан: >[Мария] *сухим голосом*Не сейчас *процедил шёпотом и опрокинул безразличный взгляд на неё*
21:37 Аллан: >[Мария] Небрежно снял пальто и кинул служанке *
21:37 Мария: >[Аллан] *забирает жирными руками пальто* Дайте знать, если я Вам понадоблюсь. *спешно уходит прочь, шлепая босыми ногами по полу и оставляя на нем цепочку грязных следов*
21:37 Аллан: >[Ирма] *легко коснувшись пальцев Игры, мило произнёс* Пройдёмте дальше *Дойдя до нужной двери, легко приоткрыл*Вот такая у меня гостиная...Тут большинство моих картин *
21:38 Аллан: >[Ирма] *Внезапно обнял Ирму и прошептал* Ирма вы такая красивая, вы словно свет во тьме, роза в ночи...
21:38 Ирма: >[Аллан] *Войдя в комнату, заинтересованно пробежала взглядом по холстам, задержавшись на одном из них*
21:39 Ирма: >[Аллан] *От неожиданности хотела отстраниться, что что-то задержало, она стояла как очарованная*
21:40 Аллан: >[Ирма] *Опрокинул девушку на диван, резкими движениями порвал рубашку обнажив тело. Пылающем взглядом окутал женщину и стянул с неё платье* Вы прекрасны *возбуждённо промолвил.
21:41 Аллан: >[Ирма] Крепко схватив Ирму за бёдра, страстно поцеловал в губы, сердце бешено забилось, на мгновение поднялся с тела женщины, сбросил с себя остатки одежды*
21:42 Ирма: >[Аллан] *От нахлынувших эмоций потеряла голову, вцепившись в него и понянув на себя* Возьми... Возьми же... меня
21:43 Аллан: >[Ирма] * Прогнулся в сторону женщины, пот окутал тела, слился с Иромой*
21:44 Ирма: >[Аллан] *Закусывает губы и сладко постанывает, ее крики было слышно буквально на весь дом*
21:44 Аллан: >[Ирма] *Крики Ирмы возбуждали каждую часть тела, стон прорвался сквозь скул, не слезая со жгучего тела женщины, вошёл в экстаз.
21:44 Аллан: >[Ирма] *Мощное биение сердца добавило эффект, возбуждению нет грани*
21:45 Ирма: >[Аллан] *Наслаждаясь сладкой дрожью, пробившей тело, с любовью смотрела на Аллана* Любимый...
21:46 Аллан: >[Ирма] *словно бешеный поток энергии "пронзил" женщину, всего одно мгновение, но эти чувства так сладки, что не хотелось прекращать*
21:46 Ирма: >[Аллан] *Тут что-то будто взорвалось в голове женщины, и она пришла в себя, испуганно распахнув глаза*
21:47 Ирма: >[Аллан] А-Аллан! Мне нужно идти! Что я мужу скажу? *Быстро оделась и направилась к двери*
21:48 Аллан: >[Ирма] Но...всё было так хорошо * распластался на кровати*взглянул на картину с изображением миндального деревца* Возьмите её...Она тебе нравится, я знаю
21:49 Ирма: >[Аллан] *вернувшись к мужчине, страстно поцеловала его в губы* Мы встретимся еще, я обещаю, я каждый год буду возвращаться для встречи с тобой. *Развернувшись, уходит*
21:49 МаМарка: РЕСТОРАН
21:49 Папазян: *Сидит за столом в ожидании Германа*
21:49 Герман: *неторопясь заходит в ресторан, оглядывает зал в поисках знакомых лиц*
21:50 Герман: >[Папазян] *заметив Папазяна, подходит к столику, протягивая ему руку* Сразу к делу... Что с моим заказом? *усевшись напротив,с нетерпением смотрит на ювелира*
21:51 Папазян: >[Герман] *Привстаёт из-за стола и пожимает руку мужчине* Всё давно уже готово *Достав из кармана бархатную коробочку, протягивает её Герману*
21:53 Герман: >[Папазян] *медленно открывает футляр* О... Оно действительно бесподобно! *с восхощением смотрит на изысканное золотое колье, укращенное изумрудами и бриллиантам*
21:53 Герман: >[Папазян] Но вы уверены, что оно подойдет? *с сомнением смотрит на ювелира*
21:54 Папазян: >[Герман] *Улыбнувшись* Это ожерелье сделано из очень дорогих материалов, рискну предположить что Ваша жена будет в восторге от подарка.
21:55 Герман: >[Папазян] *одним движением закрывает футляр*Что же, спасибо Вам за помощь в столь деликатном деле *протягивает Папазяну увесистый конверт*
21:56 Папазян: >[Герман] *Забрав конверт, прячет его во внутренний карман пиджака* А теперь прошу прощение, мне пора *Встав из-за стола, оплачивает счёт и уходит из ресторана*
21:57 Герман: >[Папазян] *проводив мужчину взглядом, нетерпеливо поглядывает на часы в ожидании жены*
21:57 Ирма: >[Герман] *Открывая двери ресторана, находит взглядом мужа и машет ему рукой* Ты меня звал, дорогой?
21:58 Герман: >[Ирма] *улыбаясь встает на встречу Ирме* Дорогая, как хорошо, что ты пришла! *галантно отодвигает стул для дамы*
22:00 Ирма: >[Герман] *тветила на поцелуй мужа* Я пришла так быстро, как смогла.
22:00 Герман: >[Ирма] *садясь напротив, берет ее за руку* Ты же знаешь как сильно я люблю тебя. И сегодня я приготовил небольшой сюрприз...
22:01 Ирма: >[Герман] Сюрприз? *Радостно хлопает в ладоши* Ты все больше удивляешь меня!
22:02 Герман: >[Ирма] *аккуратно достает из кармана пиджака красную бархатную коробочку* Я так долго искал подарок достойный тебя *медлено открывает футляр* И если бы не Аллан, так тонко заметивший твою красоту, и не господин Папазян, я бы его никогда и не нашел...
22:03 Ирма: >[Герман] *Услышав имя Аллана, смутилась* Это, несомненно, лучшее украшение *прошептала, с осторожностью беря в руку колье* Да, Аллан талантливый молодой человек...*Опустила глаза*
22:04 МаМарка: ПОЕЗД, 1954 ГОД
22:04 Ирма: Поездка оставила неизгладимое впечатление, я никогда не была настолько счастлива! *в голосе проскальзывали мечтательные нотки, словно она еще где-то далеко* мы с Алланом встречались каждый день!
22:06 Ирма: А Герман *горько усмехнулась* Он был настолько ослеплен своей любовью, что ничего не замечал. Глупец!
22:06 Ирма: но эта сказка не могла длиться вечно *Ее взгляд потух, она посмотрела на Эдмунда*
22:07 Ирма: по возвращении в Америку, мы узнали, что у Германа рак *Женщина опустила взгляд на свои руки*
22:08 Ирма: Я кинула все силы на его лечение. Но *вздохнула* к сожалению, мне это не удалось.
22:08 Ирма: Спустя 11 лет, мой муж умер *поправила складки на юбке* а я *подняла глаза* я помнила се эти годы про Аллана. Не было ни одного дня, что бы я не подумала о нем.
22:08 Ирма: Я помогала ему материально *легко улыбнулась* А он каждый год присылал мне новую картину с миндальным деревцем. Своеобразную память.
22:09 Ирма: и вот *устремила на Эдмунда горящий взгляд* спустя столько лет я еду к человеку, которого люблю, чтобы быть с ним вместе *счастливая улыбка озарила лицо*
22:09 Ирма: *Приложив руку ко лбу, женщина чуть поморщилась и извиняющимся взглядом посмотрела на Эдмунда* Простите, я так вымоталась за этот день
22:10 МаМарка: ПОЕЗД, УТРО
22:10 Эдмунд: *Просыпается от шума в коридорчике вагона. Выходит туда к кричащему проводнику. Зевает* Аааа... Уже подъезжаем? *Заспанно* Зачем так барабаните к соседке?
22:11 Эдмунд: *Повторяя за железнодорожником, наверное, уже всех разбудившего, дёргает дверной рычажок Ирминого купе*
22:11 Эдмунд: Мадам! Это Эдмунд. Откройте, я вам помогу собраться.
22:11 Эдмунд: *Убедившись, что закрыто и нет ответных звуков* Не стоило ей доливать шампанского...
22:12 Эдмунд: *Пропускает вперёд проводника, вскрывающего купе и видит внутри бледную Ирму, лежащую в неестественной позе*
22:12 Эдмунд: *Войдя, пальцем прижал её кисть и замер. Потом проводнику* А пульса-то нет...
22:13 Эдмунд: *Обомлел* Как же так? Ещё ночью мы беседовали, а теперь холодна? Ну, приехали, блин...
22:13 Эдмунд: *проводнику* Что означают эти ваши: "На лицо все признаки сердечного приступа"?
22:13 Эдмунд: Ну, почему я не целитель?! Да и прорицатель негодный, оказывается...
22:14 Эдмунд: *Подчиняясь проводнику, покидает вагон. Растерян* А ведь Аллан не знает... Надо его известить, чтоб не ждал понапрасну
22:14 Эдмунд: *Покинув перрон, садится в такси и уезжает* Редакция подождёт! Кинофестиваль-то ещё не скоро
22:14 Эдмунд: *Через некоторое время, добравшись до нужной деревни* А вот и старый дом с кованными воротами. Как точны описания Ирмы!
22:15 МаМарка: ВОЗЛЕ ДОМА АЛЛАНА
22:15 Эдмунд: *Призывая владельцев, стучит в ворота* Эй, хозяева! Откройте. *оправляет ремень, давящий на пузико*
22:16 Мария: *открыв ворота, широко зевает* Что Вам угодно?
22:16 Эдмунд: >[Мария] Здравствуйте. Не бойтесь. Нужно известить Аллана о смерти его близкой знакомой. Как увидеть Аллана?
22:16 Мария: >[Эдмунд] *дьявольски захохотала* Аллану? Тогда Вам на кладбище!
22:16 Эдмунд: Причём тут кладбище? Я серьёзно. Аллану надо передать: ночью, в поезде, умерла красавица Ирма, так до него и не доехав
22:17 Мария: >[Эдмунд] Аллан уже 5 лет лежит в могиле. Да и будь он жив, врядли его вообще опечалило бы Ваше известие. *ухмыляется*
22:17 Эдмунд: >[Мария] Что вы говорите? Как так?! Я же своими глазами видел его картины, подписанные не старыми датами.
22:17 Мария: >[Эдмунд] Следуйте за мной! *направляется в дом, придерживая руками подол оборванного платья, и рассказывает* Аллан был моим мужем. *делает паузу* Он, конечно, хоть и был тряпкой, но женщинам нравился.
22:18 Эдмунд: >[Мария] *Следует за хозяйкой. Слушает, не перебивая. Косится на картину*
22:18 Мария: >[Эдмунд] Зная об этом я просто не могла успустить возможность извлечь из этого его достоинства пользу. *открывает дверь в галерею и приглашает гостя войти*
22:18 Мария: >[Эдмунд] Боже мой! Сколько доверчивых богатеньких дурочек попалось в ловко расставленные нами сети. *смеется* Очарованные смазливой внешностью Аллана и его сладострастными речами они становились для нас легкой добычей!
22:19 Мария: >[Эдмунд] Аллан уж приставился, а я до сих пор живу на деньги этих куколок, и ведь многие продолжают присылать до сих пор в надежде на скорую встречу влюбленных. *смех перерастает в истерику*
22:19 Мария: >[Эдмунд] Так Вы утверждаете, что видели картины написанные Алланом? *ехидно хихикает, демонстрируя трафареты*. С их помощью Аллан, не имеющий большого таланта, мог рисовать хоть что-то. Сумела и я повторить стиль мастера, как видите.
22:19 Эдмунд: >[Мария] *Думает: как можно одурачить стольких женщин? Ошарашен людской находчивостью*
22:19 Эдмунд: >[Мария] *В руках крутит трафарет*
22:20 Эдмунд: >[Мария] *Вспомнил детали беседы в поезде. С подковыркой* А как же прочие фигуранты? Ювелир Папазян тоже не существует?
22:21 Мария: >[Эдмунд] Ах, да, Папазян! *злобно ухмыляется* Аллан сводил мужей этих доверчивых дур со стариком, а тот им втюхивал дорогие безделушки, которые должны были по его словам стать для их жен самым желанным подарком, подчеркнуть их индивидуальность. *захохотала*
22:21 Мария: >[Эдмунд] Разумеется, за это мы имели от ювелира свой %. *потирает свои неухоженные руки*
22:21 Эдмунд: >[Мария] *Растерянно* Я поражён. Всё так просто и нелепо...
22:22 Эдмунд: >[Мария] О, Франция... Сколько ж жизнь нам подкидывает нежданных сюжетов?..
22:22 Мария: >[Эдмунд] Аллан никогда не любил ни одну из этих дур, они для него были лишь способом заработка. *закидывает голову назад и вызывающе смотрит на Эдмунда* А любил он всегда только меня одну!
22:22 МаМарка: ЗАНАВЕС


ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО: Azaru ,вм1
2 МЕСТО: Одинокая Пантера,об0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group