Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 18 октября:Ромео VS Джульетта (Конкурс спектаклей)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 18 октября:Ромео VS Джульетта (Конкурс спектаклей) Ответить с цитатой

Нет зрелища азартнее на свете,
Чем зрелище борьбы Монтекки с Капулетти!
Звенят клинки! Кровь льется! Горы трупов!
И ненависть кипит! И смерть справляет праздник!
И кажется, никто уже не в силах.
Утешить боль и мертвых воскресить…
Один – театр!
Один он может все…
©


Верона. Наши дни. Многовековое противостояние между семьями Иных Монтекки и Капулетти обостряется, входя в завершающую фазу. Но юные Ромео и Джульетта любят друг друга вопреки не только собственным семьям, но и изначальным Силам, стоящим за каждой из семей...



Режиссер: Капитан Джек-Воробей ,мг1
Спектакль 18го октября 2013г в 21:00.
Время и место репетиции согласовывается с режиссером.
Требуется 6 актеров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy
ID: 1735815
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саменди



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Ejnkin-neraje



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 72
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно каверзный вопрос, возникший не у одной меня?) Почему название спектакля "Romeo VS Juliet"? Согласно аннотации - "Но юные Ромео и Джульетта любят друг друга вопреки..." (с) Но ведь сокращение VS - versus, значит "против", а не известное +/&, что было бы логичнее. Или это так задумано для намека на сюжет?
_________________
Молчание имеет свое значение. Обычно оно заключается во лжи, которую мы отказываемся произносить, и в правде, которую мы не способны произнести.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejnkin-neraje,Приходи - узнаешь
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Тёмный мертвец



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Вот так вот Ответить с цитатой

А мне можно??...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный мертвец



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...поздно опомнился=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:02 Graf_sp: НУ ЧТО Ж, ВОТ ВСЕ И В СБОРЕ, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ!
21:03 Graf_sp: СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРОЙ СПЕКТАКЛЬ КОНКУРСА
21:03 Graf_sp: СЕГОДНЯ МЫ КОСНЕМСЯ ВЕЛИКОЙ ТРАГЕДИИ ШЕКСПИРА, ПРАВДА, НА НОВЫЙ ЛАД
21:04 Graf_sp: А СУДИТЬ ЭТО ВСЕ СЕГОДНЯ БУДУТ
21:04 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША И ЦЕНИТЕЛЬНИЦА НАШИХ ПОСТАНОВОК
21:06 Graf_sp: >[Рыжее Солнышко] МОЯ КОЛЛЕГА, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА ИДВ В МОСКВЕ, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:07 Graf_sp: >[Graf_sp] ДИРЕКТОР ТСМ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, НУ И ЕЩЕ СТОТЫЩПИЦОТ НАГРАД, И ВСЕ ЭТО Я
21:08 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ АКТЕРОВ С РУК НЕ КОРМИТЬ, ФАНТИКАМИ НЕ ШУРШАТЬ, ПОМИДОРЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНУТРЬ
21:08 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] НУ А ТЕПЕРЬ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:09 Капитан Джек-Воробей: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ НА ПРЕМЬЕРЕ МОЕГО СПЕКТАКЛЯ "РОМЕО VS ДЖУЛЬЕТТА"!
21:09 Капитан Джек-Воробей: ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СПЕКТАКЛЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ
21:10 Капитан Джек-Воробей: Верона. Наши дни. Многовековое противостояние между семьями Иных Монтекки и Капулетти обостряется, входя в завершающую фазу.
21:10 Капитан Джек-Воробей: Но юные Ромео и Джульетта любят друг друга вопреки не только собственным семьям, но и изначальным Силам, стоящим за каждой из семей...
21:11 Капитан Джек-Воробей: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:11 Капитан Джек-Воробей: >[White Fluffy] Тэд Монтекки - Высший светлый маг, глава семьи Монтекки. Отец Ромео. Умён и опытен, но вспыльчив, как и все Монтекки.
21:12 Капитан Джек-Воробей: >[Одинокая Пантера] Ромео Монтекки - Светлый маг 3 уровня силы. Пылкий и романтичный юноша.
21:12 Капитан Джек-Воробей: >[Капитан Джек-Воробей] Меркуцио - Светлый маг-перевёртыш 4 уровня, лучший друг Ромео. Горяч и очень вспыльчив.
21:13 Капитан Джек-Воробей: >[Скорпион Тьмы] Фульженцио Капулетти - Великий тёмный маг, глава семьи Капулетти, отец Джульетты. Хладнокровен и рассудителен.
21:13 Капитан Джек-Воробей: >[Саменди] Джульетта Капулетти - недавно инициированная тёмная колдунья 4 уровня Силы. Совсем ещё ребёнок, наивна и впечатлительна.
21:14 Капитан Джек-Воробей: >[Azaru] Тибальт Капулетти - Кузен Джульетты, тёмный инкуб 2 уровня. Хитёр, расчетлив, коварен. Мстительный, опасный противник, способный на удар в спину и склонный к провокациям.
21:14 Капитан Джек-Воробей: ЗАНАВЕС
21:15 Режиссер: ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ ВЕРОНЫ
21:16 Фульженцио Капулетти: *Разговаривает с группой Темных Иных* Хорошо. Сегодня вечером ждем всех, Будут только свои.*Салютовал и собрался уходить*
21:16 Тэд Монтекки: *шагая по площади замечает вдали группу темных Иных*
21:17 Фульженцио Капулетти: *Замечает старшего Монтекки и через мгновение материализуется прямо перед Светлым*
21:17 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Ты?! Что ты себя позволяешь? *оглядывается по сторонам* Люди могли тебя заметить!
21:19 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *Усмехнулся* И что?Я всего лишь воспользоваться данным по праву
21:19 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Мне начинают докучать ты, вся твоя семейка и постоянно устраиваемые вами темные шабаши, выдаваемые за балы! *яростно кричит в лицо врагу* Вы не приносите этому городу ничего, кроме проблем. Убирайтесь!
21:22 Фульженцио Капулетти: *Глядя в лицо Монтекки*Это наш дом! Живем мы в городе этом давно, почему мы должны подстраиваться под кого то?Почему мы должны уходить?!
21:22 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Вы неосмотрительно используете магию, ставя под угрозу безопасность мира Иных. Разве этого мало?! *злобно сверкает глазами*
21:23 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *Хладнокровно*А почему, собственно, мы не должны использовать магию? Эта возможность дана нам - почему бы ею не пользоваться? И что имеете в виду вы под "безопасностью мира Иных"?
21:24 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Люди не должны знать ничего о Иных, о Сумраке, о магии - это безопасность, это залог спокойствия... Вы безрассудны!
21:24 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Потакая своим прихотям, вы ставите под удар всех. Убирайтесь! *сжав кулаки, едва сдерживает в себе желание атаковать* Или мы остановим вас... вас всех!
21:25 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *Отвернулся от Тэда и, уходя, процедил сквозь зубы*Ты не сделаешь этого
21:26 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] *больше не сдерживая в себе ярость, вздымает руки вверх и из возникшей россыпи ярких красных искр создает огромную сферу*
21:26 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *На мгновение остановился и посмотрел на Светлого* Неужели ты рискнешь своей драгоценной "безопасностью"? Если ты атакуешь меня в Сумраке, Реальный мир содрогнется, и люди узнают о нас. Ты же не хочешь этого, правда?
21:27 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] *смотрит в реальность сквозь Сумрак, видя большое скопление людей на площади, говорит шепотом* Ты прав. Не сейчас...
21:27 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] *хлопает в ладоши и созданная сфера рассыпается на множество мелких искорок* Тебе лучше последовать моему совету или мы сами положим конец этому безумию. И избавим Верону от язвы тьмы!
21:27 Тэд Монтекки: *Ушел глубже в Сумрак, оставив врага в одиночестве, не возлагая больших надежд на его благоразумие*
21:29 Фульженцио Капулетти: *Продолжил путь*Попробуй*Растворился в сумраке*
21:30 Режиссер: ПЛЯЖ ВЕРОНЫ.
21:30 Ромео Монтекки: *Сидит на камне, любуясь яркими пейзажами Вероны*
21:31 Ромео Монтекки: *Вслушиваясь в мелодию реки, размышляет над своей судьбой.*
21:31 Меркуцио: *Завидев издали грустящего на берегу Ромео, ускоряет шаг и подбегает к нему*
21:32 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Дружище! Ты сам не свой который день! Тоска в твоих глазах тебя не красит!
21:32 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Поднимает голову и смотрит на друга отрешённым взглядом* Несчастьем полна жизнь моя.
21:33 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *С неподдельным удивлением* Что говоришь мне ты?! Ведь жизнь прекрасна, все краски ярки лишь для нас!
21:34 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Отворачивается от собеседника, поднимая взгляд к небу* В груди моей пустая рана, нет в ней любви, и света нет в душе!
21:34 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *Дружески ударяет кулаком в плечо* Я слышать не хочу о том, как заживо себя хоронит друг Ромео! Чего же ради?! Вон - веселится даже Тьма!
21:35 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Ведь Капулетти крупный вечер намечают! *Подмигивает другу* Ты знаешь ли?! Туда пускают лишь своих, но и для нас там будет место!
21:36 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Опечалено* Не в радость мне теперь, такие вечера! Иди один и развлекайся!
21:36 Меркуцио: С тобой вдвоём туда мы проберёмся этой ночью... Пусть тёмные бушуют - испортить праздник наш у них получится едва ли!
21:37 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Я ауры для нас с тобою приберёг... Ведь в них нас не узнают!
21:39 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Там девушек красивых будет много... Я верю - тоску твою они развеют без следа!
21:40 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Задумавшись* Не нужно это мне, не надо уговоров.
21:40 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Ну-ну, дружище! Ужель забыл ты, как тёмных мы с тобою задирали?!
21:42 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Вспомнил былые времени* Не в силах отказать тебе я, когда ты добр так ко мне!
21:42 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *хватает за руку и тянет за собой*
21:43 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] Я не поверю, что Мотекки вот так вот взял, да и утратил былой пыл!
21:43 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Вынужденно поднимается, следуя за Меркуцио*
21:44 Режиссер: ПОМЕСТЬЕ КАПУЛЕТТИ
21:45 Меркуцио: *Особо не прячась, но всё же проникнув незамеченным, нагло проходит мимо столиков семьи Капулетти, то и дело поглядывая с беспокойством на Ромео*
21:45 Фульженцио Капулетти: *Блеснул неестественной улыбкой* Я приветствую вас в доме Капулетти, который распахнул свои двери для всех, кто по-настоящему свободен!Для Тьмы!
21:46 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Проникает в дом вслед за Меркуцио, осматривая равнодушным взглядом всех присутствующих*
21:46 Фульженцио Капулетти: Мы рады, что вы пришли сюда, сегодня! Я не мастер по части обещаний, но сегодняшний вечер и ночь обещают быть незабываемым для присутствующих! Так поднимем же эти бокалы! За Вас!
21:47 Джульетта Капулетти: *Прохаживается по залу, с любопытством наблюдая за гостями. Стараясь скрыть сие чувство, не подобающее хорошо воспитанной барышне, прячет взор и от волнения теребит платье*
21:47 Фульженцио Капулетти: *Провел наполненным бокалом в воздухе и сделал глоток*
21:48 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Выслушав речь Главы дома, со скукой прогуливается по большому залу, вдруг замечая девушку неописуемой красоты*
21:49 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Про себя* О кто же эта, юная миледи, не видел я её доселе тут! *Глазами находит Меркуцио и подходит к нему*
21:50 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Разглядывая красавицу, спрашивает друга* Не знаешь ли, откуда девушка, что так невинно у стола стоит?
21:50 Джульетта Капулетти: *Оглядывая гостей, встречает каждого искренней улыбкой, особо не фокусируя ни на ком свое внимание*
21:51 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *Обрадованный тем, что Ромео оживился* Не знаю, друг, и мне не приходилось видеть её раньше! Пойди и познакомься с ней, сейчас!
21:51 Меркуцио: *Про себя* Быть может, хоть она его расшевелит...
21:51 Тибальт Капулетти: *с бокалом вина проходит мимо гостей, отвечая на приветствия лишь легкой улыбкой*
21:52 Джульетта Капулетти: >[Ромео Монтекки] *Ловит на себе изучающий взгляд и понимает, что двое незнакомцев разговаривают о ней. С торжествующей, восхищенной улыбкой наблюдает за ними, а затем смущается и отводит глаза*
21:52 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Награждает девушку приветливой улыбкой*
21:53 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Восхищённо* Посмотри же, как она прекрасна!
21:54 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *Завороженно* О да, какая чистая и нежная краса...
21:54 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *С запоздалым беспокойством* Но будь тут осторожен, друг, повсюду ведь враги, чужие уши!
21:55 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *услышав голос злейшего врага* Вы только посмотрите, кто в гости к нам пожаловал сегодня! *развернувшись, направляется прямиком к Ромео - в руке уже наготове смертельное заклинание*
21:56 Джульетта Капулетти: * Начинающаяся потасовка заставляет недовольно нахмурить брови. Наблюдает за разворачивающейся сценой*
21:56 Фульженцио Капулетти: >[Тибальт Капулетти] *Подкрался к Тибальту и шепнул*Не смей. У нас мирное мероприятие, и все эти люди - наши гости. Если ты это сделаешь - что о нас подумают? Тут не место вражде.
21:58 Джульетта Капулетти: *Сердито удаляется в свою комнату, не желая смотреть на ссору*
21:58 Тибальт Капулетти: >[Фульженцио Капулетти] *указывая на Ромео и Меркуцио гневно произносит* Но этих точно мы не приглашали *поднимает руку, готовясь атаковать*
21:59 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] >[Джульетта Капулетти] *Кидает на приближающегося мужчину мимолётный взгляд.*
22:00 Фульженцио Капулетти: >[Тибальт Капулетти] *Разъяренно* Если ты тронешь кого ни будь в моем доме - тебя постигнет страшная участь, запомни.
22:00 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Краем глаза заметив удаляющуюся незнакомку последовал за ней*
22:01 Тибальт Капулетти: >[Фульженцио Капулетти] *Едва заметный жесть и голубая дымка заклинания рассеивается в воздухе* Покорно повинуюсь я тебе... *быстрым шагом удаляется*
22:01 Режиссер: НОЧЬ, ПОКОИ ДЖУЛЬЕТТЫ
22:01 Джульетта Капулетти: *Сидит без сна, бледнее, чем обычно: все никак не может забыть того дерзкого юношу, что пришел на вечеринку. Не чувствует чужого присутствия, поглощенная своими мыслями. В душе легко и тяжело одновременно*
22:02 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Появляется из тёмного угла комнаты, подходя к сидящей девушке*
22:04 Джульетта Капулетти: >[Ромео Монтекки] *Вздрагивает, в темноте не разглядев бесцеремонного гостя. Оборачивается, и только тогда узнает Ромео. Встречаясь взглядом со взглядом возлюбленного, шутливо обнимает его, беззаботно смеясь*
22:05 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Встаёт перед ней на колени, целуя её холодные руки* Джульетта, после нашей сегодняшней встречи я понял, что влюбился в тебя! !
22:05 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] Позволь нашим душам соединиться! Умоляю тебя, заполни ту рану, которая разрывает моё сердце! Будь моей женой!
22:10 Джульетта Капулетти: >[Ромео Монтекки] Ты, из клана Монтекки, так бессовестно нарушивший мой покой... *взволнованно, дрожащим голосом продолжает* я согласна! Мы будем вместе, и даже вражда наших семей, вражда сил Света и Тьмы не разлучит нас!
22:11 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Садится рядом, прижимая возлюбленную к себе*
22:11 Режиссер: ПЛЯЖ ВЕРОНЫ
22:12 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Сидит рядом с Меркуцио, восхищённо рассказывая ему о прекрасной Джульетте* Мой друг, мы с ней почти семья, мы вскоре должны обвенчаться!
22:13 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] >[Меркуцио] *Разъяренный, идёт по песчанному пляжу, не разбирая дороги, не отрывая взгляда от фигуры Ромео вдали* А вот же эти двое, посмевшие явиться на наш праздник!
22:13 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] >[Меркуцио] *почти вплотную подходит к Ромео, чуть не сбив Меркуцио с ног*
22:14 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] >[Меркуцио] *Отрывается от беседы с другом, встречая Тибальта радостной улыбкой* А вот и ты, мой родственик!
22:15 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] Забудем же все ссоры и обиды, ты мне как брат! *Протягивает руку в знак примирения*
22:15 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *с нескрываемым презрением в голосе*Родственник?! Мне ненавистны все Монтекки, к чему нужна такая мне родня?!*с омерзением отталкивает протянутую руку*
22:16 Меркуцио: >[Тибальт Капулетти] *Пристально глядя на давнего врага* Тибальт, будь осторожен со словами! Не знаю я причину милости к тебе Ромео - но гнева Моего тебе не миновать!
22:16 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *Спокойным взором смотрит на Тибальта* Умерь свой пыл мой друг, сейчас нам ни к чему раздор и слёзы!
22:18 Тибальт Капулетти: >[Меркуцио] *переводит взгляд с Ромео* Тебя я презираю еще больше! Прислужник ты Монтекки, и в этом твоя суть!
22:18 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] Мне говоришь ты пыл умерить?!
22:19 Меркуцио: >[Тибальт Капулетти] Одумайся, Тибальт! Твои слова и твоя речь сведут тебя, мне видится, в могилу!
22:19 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *Не в силах более сдерживаться, кричит Ромео в лицо* Дерись, Монтекки! Хотя знаю я, что ты - завзятый трус! Тебя в могилу я отправлю непременно, тебя и твоего любимого слугу!
22:20 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *Подходит вплотную к Тибальту, жестом останавливая его намеренья* Не смей чинить тут распри, иначе быть беде!
22:20 Меркуцио: >[Тибальт Капулетти] *Глаза наливаются кровью* Такое оскорбление не стану я терпеть! Тибальт ты кровью мне ответишь за такое!
22:21 Меркуцио: *На ходу трансформируется в огромного белого тигра, кидаясь на Тибальта*
22:21 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Вскакиевает, пытаясь удержать друга, рвущегося в бой*
22:22 Тибальт Капулетти: >[Меркуцио] *быстрое движение руками - и в воздухе вспыхивает заклинание* Умри же, ненавистный мне слуга Монтекки! Твои мученья сладко видеть мне! *Выпускает в Меркуцио заклинание, успев за секунду до того, как Ромео закрыл его своим телом
22:23 Ромео Монтекки: >[Меркуцио] *Подхватывает поражённое тело Меркуцио* О нет, любимый друг мой, виновник вышел твой смерти я!
22:23 Джульетта Капулетти: *Прогуливаясь по пляжу, размышляла о своем возлюбленном. Вдруг резкие звуки заставили остановиться. Внизу, у самой воды, были слышны звуки драки и знакомые голоса. Почуяв неладное, побежала на источник шума, скользя на прибрежной гальке*
22:24 Меркуцио: >[Ромео Монтекки] *Задыхаясь от боли, возвращается в человеческий облик* Я кажется прозрел, мой друг Ромео... Губительна для всех семей Вероны лютая вражда!
22:24 Меркуцио: *кашляет, с трудом пытаясь вымолвить последние слова*
22:25 Меркуцио: Чума... Чума на оба ваши дома! Я из-за вас стал пищей для червей...
22:25 Меркуцио: *Сознание гаснет, глаза Меркуцио закрываются навсегда*
22:25 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *переводя горящие глаза на Ромео* Дерись же! Все вы обречены на истребление! *Выпускает во врага мощное ментальное заклинание*
22:26 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *В ярости бросается на Тибальта, процеживая сквозь зубы* Ты пролил кровь, теперь ты мне ответишь!
22:27 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *Ставит ментальную защиту, отражая заклинание Тибальта*
22:27 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *Атакует Тибальта заклинанием огромной силы, выплёскивая злость* Умри! Позор ты рода, что так близок мне!
22:28 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *чувствует, как атака с легкостью снимает один щит за другим*
22:29 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *в пылу боя забываето защите и направляет на Ромео новый шквал атаки*
22:30 Ромео Монтекки: >[Тибальт Капулетти] *Удерживая щит, кидает несколько подряд атак, пробивая ослабевшую защиту*
22:31 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *пораженный падает на колени* Как это получилось у тебя?! Ведь ты слабак и трус, как все Монтекки... *невыносивая боль затмевает сознание*
22:32 Тибальт Капулетти: >[Ромео Монтекки] *падает бездыханный на песок*
22:32 Джульетта Капулетти: *Увидев следы недавней потасовки, победно оскалившегося Ромео, погубившего Тибальда, приходит в ярость. Желая отомстить, входит в Сумрак*
22:33 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Заметив след ауры любимой, входит вслед за нею в Сумрак*
22:34 Джульетта Капулетти: >[Ромео Монтекки] *Атакует, полностью поглощенная боем. Слабые, неуверенные заклятия не приносят Ромео никакого вреда, что еще больше злит. Даже не защищаясь, бездумно атакует*
22:35 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Разум переполняет ярость, ставит блок отбивая летящие заклятья, не замечая, что они поподают в Джульетту*
22:36 Джульетта Капулетти: >[Ромео Монтекки] *Вскрикивает от боли, из последних сил продолжая атаковать, тихо шепча* Предатель...
22:41 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Подбегает к телу возлюбленной, осознавая что натворил* О Боги, что же я наделал?!
22:42 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Вскидывает руки к небу*Мне без неё и свет не мил, я потерял сегодня всех кого любил, возьмите и мою больную душу!
22:43 Ромео Монтекки: >[Джульетта Капулетти] *Припадает к хладным губам Джульетты, чувствуя как силы покидают измученное тело, умирает возле любимой*
22:44 Режиссер: КЛАДБИЩЕ ВЕРОНЫ.
22:45 Фульженцио Капулетти: *Стоит у могилы возлюбленных * Никакое противостояние не могло стоить их смерти...*Закрыл глаза и опустил голову. на надгробие упала слеза*
22:45 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] *Подходит к Фульженцио, кладет руку на плечо* Эта вражда отняла у нас самое ценное - наших детей... *по щеке покатилась слеза* Что может быть ужаснее?!
22:47 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *Поднял голову и посмотрел на Светлого*Да, Тэд...Мы были глупцами, которые не видели за своей силой настоящую Силу - Любовь...Счастье было так близко, и оказывается оно было не в победе одной из семей...
22:48 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] *Смотрит на надгробие любимого сына* Боже, где взять нам силы, чтобы жить дальше?
22:48 Тэд Монтекки: >[Тэд Монтекки] Давай же поклянемся,что прекратим это безумие во имя наших почивших детей. Как жаль, что лишь шагнув за край мы осознали это. *протягивает руку Капулетти в знак примерения*
22:48 Тэд Монтекки: >[Фульженцио Капулетти] Давай же поклянемся,что прекратим это безумие во имя наших почивших детей. Как жаль, что лишь шагнув за край мы осознали это. *протягивает руку Капулетти в знак примерения*
22:49 Фульженцио Капулетти: >[Тэд Монтекки] *Снова закрыл глаза и протянул руку Монтекки*Словами не выразить печаль которую мы испытываем.Так пусть же эта печаль объединит нас, и не позволит этой ошибке повториться.
22:50 Тэд Монтекки: *обращает печальный взор на могилы погибших, больше не в силах сдерживать слез скорби* Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
22:50 Капитан Джек-Воробей: ЗАНАВЕС

ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - White Fluffy ,вд0
2 МЕСТО - Одинокая Пантера,об0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group