Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 13 октября: Кукла (Конкурс спектаклей)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 13 октября: Кукла (Конкурс спектаклей) Ответить с цитатой

“Три толстяка” - иной взгляд на продолжение истории. Через 15 лет куклу выбросили на улицу, она попала в руки к бедному директору кукольного театра, мужчина полюбил её, и девочка ожила. Директор дал ей имя Феоба, и вместе они стали популярны. Суок по прошествии лет выросла злой и циничной девушкой, которая завидовала популярности Феобы. А маленький мальчик Тутти устроился на работу в Ночной Дозор и часто ходил в театр, чтобы понаблюдать за куклой после представлений. Так появилась история о любви, дружбе и зависти.



Режиссер: Одинокая Пантера,об0
Спектакль 13го октября 2013г в 21:00.
Время и место репетиции согласовывается с режиссером.
Требуется 4 актера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне попробовать? Вспомню молодость
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне бы хотелось поучаствовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy
ID: 1735815

связь через ЛС на форуме или игровую почту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Посмотрим, что у вас там)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сыграл, но все как обычно - с репами в моем лице может быть напряг.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряхнуть песком в ягодицах, что-ли...
Плюсег, если что ))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Тук-тук-тук*
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Из Буфета выглянул огромный чОрный КотЭ*
Мрр,господа артисты!Зайдите в Буфет,есть о чем поговорить!

*Увидев что в Буфет направляются грузчики с штабелями бутылок чего-то жутко алкогольного скрылся в дверном проеме*
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:02 Graf_sp: СЕГОДНЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ СПЕКТАКЛЕМ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ КОНКУРСА "КЛАССИКА ПО-ИНОМУ"
21:02 Graf_sp: А ОТКРОЕТ ЕГО СПЕКТАКЛЬ "КУКЛА"
21:02 Graf_sp: НО НАЧНЕМ МЫ С СЕГОДНЯШНЕГО ЖЮРИ
21:03 Graf_sp: >[Артификатор] ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЭКС-ДИРЕКТОР ТЕАТРА, КОТОРЫМ СЕЙЧАС УПРАВЛЯЕТ ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА И ПРОСТО ХОРОШИЙ ПАРАЗИТ!
21:04 Graf_sp: >[Mr D] ГЛАВНАЯ НЯШКА ДОЗОРОВ (ПО ВЕРСИИ БОЛЬШОГО ЧИСЛА ИНЫХ) И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
21:06 Graf_sp: >[Natashka1] ЭКС-МАГИСТР ОТ ДД, ЛАУРЕАТ МНОЖЕСТВА КОНКУРСОВ, НУ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ГРАЦИОЗНАЯ ПАНТЕРА
21:07 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ АКТЕРОВ С РУК НЕ КОРМИТЬ, С ПАЛОЧЕК ТОЖЕ, НАМ ВАЖНА ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ! ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ ЗЛОБНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
21:08 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ДЕЛУ
21:08 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] СЛОВО РЕЖИССЕРУ СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ
21:09 Одинокая Пантера: И ЕЩЁ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОЁМ СПЕКТАКЛЕ. А ВОТ И ТЕ, КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС СВОЕЙ ИГРОЙ:
21:09 Одинокая Пантера: И ЕЩЁ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОЁМ СПЕКТАКЛЕ. А ВОТ И ТЕ, КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС СВОЕЙ ИГРОЙ:
21:09 Одинокая Пантера: >[Феоба] Феоба - Человек. Популярная актриса, доверчивая девочка влюблённая в Грэгори.
21:09 Одинокая Пантера: >[Суок] Суок - Тёмная суккуб 1 уровня, двойник Феобы, завидует её популярности, жестокая и циничная девушка, знает всё, до мельчайших о жизни актрисы.
21:09 Одинокая Пантера: >[Грэгори] Грэгори - Человек. Директор кукольного театра, бедный мужчина, на последние деньги открыл своей маленький театр и вместе с Феобой обрёл популярность. С трепетом относится к своей подопечной.
21:10 Одинокая Пантера: >[Тутти] Тутти - Светлый маг 2 уровняю Сотрудник Ночного Дозора, окончил школу Света с отличием, добродушный и скромный парнишка.

21:10 Одинокая Пантера: И ТАК, ЗАНАВЕС!
21:11 Одинокая Пантера: Закулисье театра.
21:11 Грэгори: *отодвинув занавес, выходит на сцену и низко кланяется* Благодарим Вас, дорогие зрители, что почтили своим внимание наше представление. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с вами!*еще раз поклонившись, уводит Феобу за кулисы*
21:12 Феоба: *взволновано шепчет за кулисами* Кажется, получилось?! Я всегда ощущаю себя на сцене, как в первый раз.
21:12 Грэгори: >[Феоба] *ласково улыбаясь* Ах, моя девочка! Ты была как всегда великолепна!
21:13 Грэгори: >[Феоба] *аккуратно поворачивает ее к зеркалу* Посмотри же на себя! Такая изысканная красота в сочетании с непревзайденным талантом! Ну кто же останется равнодушным?!
21:14 Феоба: >[Грэгори] *краснеет* О, дорогой Грэгори, ты так добр со мной! Мой успех - это твоя заслуга. Твоя любовь - неиссякаемый источник вдохновения для меня. *поворачивается к мужчине и нежно целует его в губы*
21:15 Грэгори: >[Феоба] *крепко примижает актрису к себе* Я каждый день благодарю провидение за то, что оно послало мне тебя! *взяв ее лицо в свои ладони* Где бы я сейчас был если бы не ты?
21:16 Грэгори: >[Феоба] Но... *немного отстранившись от девушки* уже поздно, а ты, наверняка, устала, ведь день был не из легких *в голосе слышатся нотки беспокойства*
21:18 Грэгори: >[Феоба] Отдохни немного, моя дорогая *аккуратно усаживает ее на кресло* А мне еще нужно закончить дела. *нежно целует девушку в лоб и направляется в свой кабинет*
21:18 Феоба: >[Грэгори] Конечно, дорогой. Я немного отдохну и приведу себя в порядок, буду ждать тебя здесь. *встает с кресла и закрывает дверь в гримерку за Грэгори*
21:18 Суок: *Убедившись в том, что Грэгори ушёл, выбирается из-за укромного места за кулисами и следует за Феобой к её гримёрке*
21:19 Феоба: *направляется к трюмо. Усаживаясь на пуфик, берёт в руки расчёску и расчёсывает пушные кудри* Нет, все таки без него у меня бы не вышло. Когда вижу его взгляд в зале, проще бороться с волнением на сцене и подбирать нужные слова.
21:19 Суок: *тихо шипит про себя* Наконец-то мы останемся наедине, дорогуша!
21:21 Суок: >[Феоба] *Чуть приоткрыв дверь в гримёрку, сразу же меняет голос на восторженно-елейный* Я безмерно счастлива вас увидеть!
21:21 Феоба: >[Суок] *оборачивается на голос и широко раскрыв от удивления глаза шепчет* Кто Вы? *разглядывает девушку, которая выглядит так, словно это ее собственное отражение в зеркале*
21:22 Суок: >[Феоба] *Глядя ледяными глазами прямо сквозь Феобу* Я самая большая поклонница вашего мастерства! *Неестественно изображает восторженное придыхание в голосе* Видеть вас и говорить с вами для меня большая честь!
21:22 Феоба: >[Суок] Благодарю за теплые слова. *завороженно смотрит на незнакомку* Вы так похожи на меня... Как это возможно?
21:23 Суок: >[Феоба] *пытаясь изобразить смущение, опускает глаза* Я уже давно хотела побеседовать об этом и всё рассказать... Быть может, нам стоит прогуляться вдвоём?
21:23 Феоба: >[Суок] Может быть в другой раз? *бросает взгляд на настенные часы* Уже поздно. Я очень устала и, кроме того, обещала Грэгори дождаться его здесь. Было бы невежливым уйти, не попрощавшись с ним и ничего не объяснив.
21:24 Суок: >[Феоба] *Вспыхивает, на щеках появляются бордовые пятна* О, я думаю, оттягивать наш разговор далее не имеет смысла!
21:26 Суок: >[Феоба] *Делает энергичный взмах обеими руками и шквал ментальной атаки обрушивается на Феобу*
21:26 Феоба: >[Суок] *взвизгивает и застывает на месте*
21:27 Суок: >[Феоба] *С ехидным торжеством в голосе* Что же вы так побелели, примадонна?! Вот теперь точно самое время выйти на улицу и освежить мысли! *берёт за руку и буквально выволакивает бесчувственное тело из театра*
21:28 Суок: >[Феоба] Наконец-то мы остались наедине и скрывать мои истинные намерения больше нет смысла..!
21:28 Тутти: *Заметил девушек и решил проследовать за ними на улицу.Выйдя,встает за дерево*
21:29 Суок: >[Феоба] Как же я счастлива поквитаться с тобой за всё... *Исступлённый голос гремит на всю улицу* За твою незаслуженную популярность, за твой облик, украденный у меня!
21:29 Суок: >[Феоба] Твоя слава... *возмущенно кричит в лицо окаменевшей Феобе, словно та способна ответить* не принадлежит тебе!
21:30 Тутти: *Наблюдает за происходящем*
21:31 Суок: >[Феоба] А твоё подлинное место - на полке, в пыли и забвении!
21:31 Суок: *Не в силах более сдерживаться, набрасывается на актрису, в остервенении уродуя её лицо, вырывая руки и ноги*
21:32 Суок: Теперь на твоё место придёт поистине великая актриса! Тебе больше на сцене не бывать... Никогда! *разрывает оставшееся тело Феобы на мелкие куски, высвобождая всю накопившуюся ярость*
21:34 Суок: >[Феоба] *Презрительно глядя сверху вниз на разорванную куклу* Вот только теперь я могу сказать, что удовлетворена по-настоящему, когда ты заняла законное место подле моих ног! Дело за всем оставшимся миром *усмехается, тяжело дыша*
21:35 Суок: *Переступив через то, что осталось от Феобы, быстрым шагом направляется в театр*
21:35 Тутти: *Не веря в происходящее меняется в лице,и в страхе бежит проч от театра*
21:36 Суок: *Легко отыскивает гримёрку девушки* Ах, я словно была здесь всегда! Ещё одно доказательство тому, что теперь всё стало на свои места!
21:37 Грэгори: *сидит на стуле в гримерке, нервно постукивая пальцами по столу, бормочит себе под нос* Господи, куда же она подевалась...
21:38 Суок: *Небрежным жестом распахивает дверь, и тут же осекается, завидев Грэгори*
21:38 Грэгори: >[Суок] *вскакивает со стула и быстро шагает навстречу девушке* Феоба, Боже мой, где ты была?
21:39 Суок: >[Грэгори] Ох, я и не думала, что ты начнешь беспокоиться... *манерно растягивая голосом гласные*
21:39 Суок: >[Грэгори] *Подходит и кладёт руки на плечи* Я раздавала автографы своим новым поклонникам! Ведь у меня теперь их так много, а я должна быть с ними в хороших отношениях!
21:40 Грэгори: >[Суок] *в голосе слышится растерянность* Я... я уже не знал, что делать... ты просто пропала... и я...*шумно выдыхает, обняв девушку*
21:41 Суок: >[Грэгори] *закатывает глаза* Вот же она я. Живая *выделяет особой интонацией это слово* И здесь, с тобой!
21:43 Грэгори: >[Суок] *пристально смотри актрисе в глаза* Обещай, что бельше не будешь сбегать от меня ни слова не сказав?!
21:43 Суок: >[Грэгори] Хорошо, хорошо, как скажешь... *кокетливо поправляет причёску, отвернувшись от Грэгори*
21:44 Грэгори: >[Суок] *удивленно* Феоба, что с тобой? Ты сама не своя! Завтра такой важный день, все билеты давно распроданы, и к нам придет один известный бизнесмен с супругой, а ты ...
21:45 Суок: >[Грэгори] *Отмахиваясь, словно от назойливой мухи* Знаю-знаю-знаю. И всю эту публику мне придётся покорить, завоевать своим талантом и бросить к своим ногам! Всё будет *хлопает невинными глазками*
21:45 Грэгори: >[Суок] *потирая пальцами виски* Наверное, это все накопившаяся усталость.
21:45 Грэгори: >[Суок] *взяв актрису под руку* Пойдем домой, моя девочка, тебе просто необходим отдых.
21:46 Суок: >[Грэгори] *опираясь на поданную руку выходит из театра вместе с Грэгори*
21:47 Суок: *Пройдя несколько шагов, убегает не прощаясь домой*
21:48 Одинокая Пантера: Утро Дом Феобы.
21:48 Тутти: *Подходя к дому Феобы что то бормотал себе под нос.*
21:49 Тутти: *Остановился,и постояв у двери несколько минут нажал на кнопку звонка*
21:50 Суок: *Распахнув дверь, высокомерно оглядывает мага с ног до головы*
21:50 Суок: >[Тутти] Неужели это действительно ты... Надо же, каким ты стал. Проходи в дом.
21:52 Тутти: >[Суок] *Взглянув в глаза девушке, заключил Соук в обьятия*Это ты!!!
21:53 Суок: >[Тутти] *Сморщившись, словно от горького кофе, старается высвободиться из объятий* Да-да, вот она - на самом деле я. Зачем ты пришёл?
21:53 Тутти: >[Суок] Это и в правду ты!!!! Суок!!! *С неохотой освободил девушку*
21:54 Тутти: >[Суок] Но...*Вспомнил вчеращние события* Как ты могла?
21:55 Суок: >[Тутти] Что? *презрительно вопрошает* Что могла? Распотрошить нашу старую знакомую?!
21:56 Тутти: >[Суок] *На глазах появились слёзы* Ты же была такой доброй,невинной! Что с тобой случилось? Зачем ты погубила ее?
21:56 Суок: >[Тутти] *Скривив губы* Спасибо скажи. Я избавила этот мир от её бездарности. А на её место теперь пришла настоящая звезда!
21:56 Грэгори: *насвистывая под нос мелодию из известного кинофильма, подходит к двери и достает ключи*
21:56 Суок: >[Тутти] Или ты за меня не рад? *изучающе смотрит на молодого мага*
21:57 Тутти: >[Суок] Прости...Но я должен...Должен все рассказать!Я же Дозорный!*Взмахнул руками вызывая атакующее*
21:57 Тутти: заклинание*
21:58 Суок: >[Тутти] *Глаза расширяются* Что..? Какой ещё дозорный, как ты смеешь колдовать в моём доме?! Ты собрался атаковать Меня?! *делает сложный жест руками, собирая эмоции для ментального заклинания невиданной силы*
21:59 Грэгори: >[Суок] >[Тутти] *услышав голоса, реко открывает дверь* Что здесь происходит? *изучающим взглядом смотрит на Тутти* А вы кто такой? Вам тут не место! *торопливо выталкивает парня за дверь*
22:00 Суок: *Обернувшись к вошедшему, отвлеклась от атаки, и уже готовое заклинание рассеивается в Сумраке*
22:00 Тутти: *Не веря в происходящее исчезает на улице*
22:01 Одинокая Пантера: Театр сумеречных масок. Кабинет Грэгори.
22:02 Суок: *Уворачиваясь от летящих помидоров, под свист зрителей убегает с подмосток и разъярённая врывается в каморку к Грэгори* Какой кошмар! Это всё из-за того, что постановка полностью бездарна!
22:03 Суок: *В ярости срывает с себя парик* Постановка ужасна, эта толпа не способна понять моей игры!
22:03 Грэгори: >[Суок] *в изумлении смотрит на девушку* Феоба, господи, что с тобой произошло? Ты же сама не своя!
22:04 Суок: >[Грэгори] *С остервенением подбегает к режиссёру, глаза полыхают ненавистью и злобой* Ты спрашиваешь, что со мной происходит, дорогой?!
22:05 Суок: >[Грэгори] А я скажу тебе! Ты не достоин такой актрисы, как я! Всё пошло к чертям из-за твоей бездарности, ты ни на что не способен!
22:05 Суок: >[Грэгори] Я заслуживаю других сцен и более грандиозных ролей! *В ярости расхаживает из стороны в сторону*
22:05 Грэгори: >[Суок] *смотрит на актрису так, будто видит ее впервые в жизни* Что ты такое говоришь?!
22:06 Суок: >[Грэгори] Ты в самом деле считаешь, что можешь ставить меня в третьесортные представления?! *Надрывно, с вызовом в голосе* Так вот, я скажу тебе - чёрта с два я буду участвовать в этой белиберде, ублажая толпу праздных зевак!
22:07 Грэгори: >[Суок] *Пытается придать лицу равнодушное выражение* Это все тот молодой человек? Это из-за него ты такая?
22:07 Грэгори: >[Суок] *бросается на колени перед актрисой* Скажи же мне, что он не причем, что ты просто...просто переволновалась...
22:07 Суок: >[Грэгори] Они все... *переводит грозный взгляд в сторону сцены* Смыслят в искусстве ровно столько же, сколько ты сам! То есть, ровно ничерта!
22:08 Суок: >[Грэгори] *Смерив презрительным взглядом стоящего на коленях Грэгори, не может сдержаться и кричит* Будь ты проклят, чёртов режиссёришка! Я из-за тебя вкусила не славы, а позора!
22:09 Суок: >[Грэгори] *Сделав взмах руками, обрушивает на голову Грэгори мощнейшие ментальные тиски, полностью его парализуя*
22:09 Грэгори: *адская боль пронзает голову - все окружающее меркнет*
22:10 Грэгори: *без чувств падает на пол*
22:10 Тутти: *Врывается в кабинет Грэгори*Остановись!Или я буду вынужден принять меры!*Посмотрел на свою руку,в которой находился готовый к применению боевой жезл*
22:11 Суок: *Отвлекается, переводя взгляд на вбежавшего мага, и заклинание своё действие не окончило*
22:11 Тутти: >[Суок] Ты сама виновата!*Из жезла вырвались сгустки пламени,которые сразу направились в сторону Соук*Прости!...
22:12 Суок: >[Тутти] *Чувствуя, что не сможет выдержать мощнейшую атаку, пытается снова атаковать Тутти, но тщетно* Как... Ты... Посмел...
22:12 Тутти: *Открывает портал в изолятор Ночного Дозора и толкает туда ослабленную атакой Соук*
22:12 Одинокая Пантера: ЗАНАВЕС.

ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО: White Fluffy ,вд0
2 МЕСТО: Капитан Джек-Воробей ,мг1
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group