Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Гармоничный" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 7:03 am    Заголовок сообщения: "Гармоничный" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ) Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Гармоничный".

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина. КОНКУРС КРОССВОРДОВ.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо прислать ответы на вопросы кроссворда в формате:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать кроссворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку кроссворда на принтере и разгадывать кроссворд на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой кроссворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы кроссворда.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Вопросы будут в текстовом формате.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало - 16 сентября в 20:00 по МСК
конец – 16 сентября в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 17 сентября 2013 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 400 баллов
2 место - 300 баллов
3 место - 200 баллов
4 место - 100 баллов
5 место - 50 баллов

Результаты:
1 место - Иная Amoenitas ,вд1
2 место - Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место - Иной Мемнон ,вм0
4 место - Иной lucky_federico ,мг0
5 место - Иная Истеричка,ск1


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пн Сен 16, 2013 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вопросы:

По горизонтали:
2 – Игровой транспорт.
5 – Поп-группа, исполнившая песню о московском трамвае 5-го маршрута, прокатиться на котором периодически видны приглашения в игровом чате.
8 – Внешний облик организации "Alcatraz".
10 – Основа мощи оборотней, файтеров и рукопашников.
12 – Сокращённое самоназвание игровой организации.
13 – Тип магического воздействия.
14 – Категория идентификации Иных.
15 – Тип магического воздействия.
18 – Специализация Волшебниц.
19 – В эту башню Московского Кремля ведьма Вика привела Авдея в произведении Надежды Первухиной "Имя для ведьмы".
20 – Максимальное количество банов по IP, накладываемое Инквизицией на конкретного Иного.
22 – Род Иных.
24 - Что нередко привносят в бои сотрудники организации "Dusk Mirror"?
25 – Отверженные в нём никогда не были штатными сотрудниками.
26 – Автор определения: "Магия - мнимое тайное искусство вызывать, с помощью сверхъестественных сил, главным образом при содействии духов, явления, идущие в разрез с современными представлениями о законах и силах природы".
27 – Игровая характеристика бойца.
29 – Направленность высказываний на общем форуме, наказуемая модератором.
30 – Кто способен на Отгораживание Сознания?

По вертикали:
1 – Общая цель дозорных эвентов, викторин, художественных экспозиций, аналитических статей, поэзии на задаваемую тему.
2 – Плод трудовой деятельности Старателя.
3 – Дополните защиту мага ЭНКИ, произнесённую 18 ноября 2007 года на общем форуме (в ответ на объявление магом Para Bellum в тот же день конкурсного побиения мага Арбитр): "Зи анна канпа! Зи ... канпа! Галлу барра! Намтар барра! Ашак барра! доброго всем здоровья!".
4 – Накладываемое состояние.
5 – Суть варочных модификаторов.
6 – Счастливчикам его преподнесёт Лоза.
7 – Ингредиент, необходимый Зельевару.
9 – Временная награда обладателю наибольшего опыта, собранного за бой на Красной Площади.
11 – Вампирское заклинание.
16 – Отличительный штрих игрового тотема.
17 – Место проведения конкурсных ристалищ.
20 – С его помощью Дозорные находят в Сумраке следы преступлений.
21 – Смайлик общего форума, способный наградить участников текущего конкурса заслуженными дополнительными баллами.
22 – Заклинание кудесников.
23 – В дни выкладки конкурсного расписания текущего конкурса Россия отмечала 154-летие со дня сдачи этого кавказского аула; ему же посвятил художественный блок своей анкеты модель "Конкурса Красоты 2012".
27 – Способность эрудита создавать и разгадывать головоломки, а бойцу разрабатывать тактические действия.
28 – Игрок, достигший признанного Мастерства.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы просто жесть у автора какаие-то свои "понятия"
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенгалёк



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопроса 3-4 прочитал и закрыл тему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю это настолько хорошо, что мы просто не понимаем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не читал пока вопросы - опоздал, но судя по комментариям - автор Иллиана. Не все понял, но мне даже кое что понравилось! В целом зачет автору, очередной отжег засчитан!

Последний раз редактировалось: Мемнон (Пн Сен 16, 2013 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче это ппц, други
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И можно специально для меня (даже в личку дабы не палить автора если вдруг обознался) объяснить - каким образом место пленения Имама Шамиля и собственно крупнейшая боевая операция закончившая войну относится к миру Дозоров? Тем, что в игре есть некто Байсангур Беноевский? Мне крайне импонирует такое тонкое знание истории Кавказа, не все корни позабыты, но все же?
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
По горизонтали:
2 – Байк. 5 – "Любэ". 8 – Тюрьма. 10 – Мускул. 12 – "КНХ". 13 – Холод. 14 – Класс. 15 – Инферно. 18 – Прорицательница. 19 – Тайницкая. 20 – Раз. 22 – Маг. 24 – Осколки. 25 – Дозор. 26 – Ефрон. 27 – Удача. 29 – Расизм. 30 – Суккуб.
По вертикали:
1 – Потеха. 2 – Берилл. 3 – Киа. 4 – Сконцентрирован. 5 – Лом. 6 – Эвклаз. 7 – Мелиса. 9 – Модификатор. 11 – "Ускользание". 16 – Грива. 17 – Сцена. 20 – Радар. 21 – "Засос". 22 – "Морок". 23 – Гуниб. 27 – Ум. 28 – Ас.

Результаты:
1 место - Иная Amoenitas ,вд1
2 место - Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место - Иной Мемнон ,вм0
4 место - Иной lucky_federico ,мг0
5 место - Иная Истеричка,ск1

Всем спасибо за участие!

Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение одной недели с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 – Мелиса.
Автор наверное очень внимательно изучил орфографический словарь перед написанием кроссворда.
МелиССа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 - Что нередко привносят в бои сотрудники организации "Dusk Mirror"?
какая связь между ДМ, и осколками?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucky_federico, с аватаркой связь)))
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки - если мне помнится, то именной закл орги Метеоритный Дождь - это как раз осколки посыпались на голову соперникам ну и дальше по тексту. Я просто на память вспомнил это. Насчет мелиссы - эт уж хз, не добрался даже до этого вопроса. Поглядел библиотеку - действительно с двумя С. Косяг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемном это именной закл ГТ, ДМ не причом тут) нет связи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
lucky_federico



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 320
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопрос, где на форуме смайлик "засос"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group