Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Иной кроссворд" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: "Иной кроссворд" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ) Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Иной-кроссворд"

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина. КОНКУРС КРОССВОРДОВ.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо прислать ответы на вопросы кроссворда в формате:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать кроссворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку кроссворда на принтере и разгадывать кроссворд на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой кроссворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы кроссворда.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Вопросы будут в текстовом формате.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало - 02 сентября в 20:00 по МСК
конец – 02 сентября в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 03 сентября 2013 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 400 баллов
2 место - 300 баллов
3 место - 200 баллов
4 место - 100 баллов
5 место - 50 баллов

Результаты:
1 место - Иная Amoenitas ,вд1
2 место - Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место - Иной Бенгалёк ,пр2
4 место - Иной lucky_federico ,мг0
5 место - Иная МаМарка,вл2

Остальные участники викторины, приславшие свои ответы в рамках отведенного для выполнения задания времени, получают по артефакту Шкатулка Медузы.


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пн Сен 02, 2013 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вопросы:

По горизонтали:


2.Своеобразное заклинание, настоящая "панацея" девон

4.Здесь иные всех мастей собирают дрок

7.Магом Городецким, Иным вне категорий, установлено, что это заклинание весьма эффективно при охоте на мух.

9.Эта "злая трава" имеет целый ряд свойств,которые пригодятся при изготовлении зелий и артефактов.

11.Заклинание вампиров,издаваемое на высоких частотах и непереносимое для человеческого уха

12.Ведьмы и ведуны создают этот артефакт используя всего один флакон "Крови гидры"

13.Гордость вампира и последний довод оборотня

14.Где же ещё в полночь ведуну взять руку мертвеца как не на...

15.Сердце Бурана,Зеркало Эрота,Искажающий камень,Панацея - для их изготовления просто необходим этот простой предмет быта

16.Ведунам высокого уровня нет равных в применении этого морозящего противников "до мозга костей" заклинания

18.Холодное оружие и иных и людей со страшным названием

20.Незаменимое растение для "Зелья легкой поступи" и лечения одышки

21.Этого класса персонажей нет у тёмных иных

По вертикали:

1.Ни копам,ни ВК не зайти в бой сюда. Эта локация славиться боями младших уровней

3.Ведуны и ведуньи пьют это "зелье" не только в новогоднюю ночь, но и в будни для эффективного изготовления артефактов

4.Основа всех профессий. Не будь их, Кузнецам не было бы что ковать, Резчикам - что резать, а Ювелирам - что гранить

5.С помощью этого заклинания прорицатель легко сможет узнать все Ваши секреты

6.Чародеи высокого уровня значительно преуспели в повышении своего восприятия с помощью этого заклинания

8.Этот модификатор был получен при одной из многочисленных попыток открыть секрет изготовления "Амулета любви"

10.Этот предмет нужен ведьмам не только, чтобы нанести макияж

17.Все иные сладкоежки поневоле,ведь сумрак забирает не только магические силы. Данный продукт можно приобрести в разделе "Хлебобулочные изделия"

19."Холодное" заклинание кудесничества малого уровня

20.Этот предмет повышает концентрацию и восприятие на 1 пункт,кроме того "атакует" обонятельные рецепторы иных
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:


Результаты:
1 место - Иная Amoenitas ,вд1
2 место - Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место - Иной Бенгалёк ,пр2
4 место - Иной lucky_federico ,мг0
5 место - Иная МаМарка,вл2

Остальные участники викторины, приславшие свои ответы в рамках отведенного для выполнения задания времени, получают по артефакту Шкатулка Медузы.

Всем спасибо за участие!

Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение одной недели с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy писал(а):
Вопросы:
По вертикали:
4.Основа всех профессий. Не будь их, Кузнецам не было бы что ковать, Резчикам - что резать, а Ювелирам - что гранить

Не корректна формулировка. И это существенно, на мой взгляд.
"Поисковики" не есть основа профессии Травник, Старатель и Рудознатец, поэтому 1-ая часть задания вводит в заблуждение.
Основой ВСЕХ профессий, как того требует составитель, скорее является развитость (уровеь силы), знание, лицензия, опыт и т.д.

Остальное мне понравилось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group