Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КИСТИ "Старс"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA, ну примерно))))))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Последняя



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, спасибо большое, я наслаждалась когда их рисовала.
DedMor, я не лишена способности оценивать свои работы объективно, но дело не в моих работах а в особенностях рисовалки с помощью которой и были сделаны работы.
Как сказала Аманда_Крамер, мне совершнно непонятно распределение мест. Дело в том, что нарисовать что-либо запланированное с помощью данной программы очень сложно, единственный способ поймать образ из предоставленных линий и доработать его, а потом оттенить, чтобы сделать явным. Так вот лидер сильно не утруждался при рисовании, он всего-лишь поймал образ и на этом остановился, стараний автора я не обнаружила. Работа сырая и это видно невооруженным глазом, именно поэтому большинство тех кто смотрел на эту картинку ничего так и не увидели. Как это удалось абсолютно всем членам жюри - загадка.
"Вселенная дозоров" заняла свое почетное место, потому что автор старался обуздать программу и это ему удалось, он потратил много сил и времени на это, и наверняка это далеко не первая отрисовка и почетное место заслуженно.
Поэтому больше участвовать не буду, смысл стараться, если в лидеры может выйти откровенная мазня одним пальцем.
mesh77, я долго выбирала работу, и сердце не попало на конкурс, потому что это банально и присутствие другого сердца это доказало, я лишь была рада его вам показать, потому что по моему мнению оно этого действительно было достойно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя, ваша объективность вызывает сильное сомнение. По поводу одного пальца, решать не вам, а судьям.
Решение судей не обсуждается!


Дискуссию заканчиваем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Последняя



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выразила свое мнение и объяснила причину, почему участвовать больше не буду, хотя это было для меня отдушиной и скорее всего мне этого будет сильно не хватать, а сомневаться в моей объективности ваше полное право.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда_Крамер



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d365 писал(а):
Последняя, ваша объективность вызывает сильное сомнение. По поводу одного пальца, решать не вам, а судьям.
Решение судей не обсуждается!


Дискуссию заканчиваем.


Высказывание навеяло воспоминание о судьях из фильма "Бунтарка" (где выставлялись оценки по строгим критериям/правилам а не по общему виду и исполнению и подавлялось любые вопросы по поводу оценки )

а по сути - не стоит оно таких обсуждений, мы получили интересную рисовалку для себя, а места - да бог с ними)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя, попахивает мазохизмом))) "это для меня отдушина, но я сама, добровольно себя её лишаю"))) типичный женский бытовой героизм))) ИМХО
Это всё бла-бла-бла! А Вы от соберитесь и в следующем конкурсе выложите шедевр - вот это будет ГЕРОИЗМ, достойный уважения. А так детский сад((( один раз не выиграла (а до этого же всегда выигрывала: "я же чемпионка всего на свете!") и сразу в слёзках в кустики((( ИМХО
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт участия в конкурсах приходит постепенно (из личного)


Последний раз редактировалось: mesh77 (Пт Авг 30, 2013 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аманда_Крамер,
"а по сути - не стоит оно таких обсуждений, мы получили интересную рисовалку для себя, а места - да бог с ними)[/quote]"
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77 писал(а):
Последняя, выложите шедевр - вот это будет ГЕРОИЗМ, достойный уважения.

mesh77, Выложить Шедевр, чтобы получить всего лишь приз зрительских симпатий - это героизм, действительно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котельников



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 156

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслужил я или не заслужил первое место - не мне решать) Да и решено все уже)

Когда узнал о конкурсе, изначально появились идеи нарисовать сердце или череп. Начал с сердца, но потом решил, что его обязательно кто-нибудь нарисует и без меня) Про череп, если честно, подумал так же, но все таки нарисовал) Не один раз пришлось попробовать, прежде чем получился именно этот) Я не стал осваивать программку на 100%, а выделил для себя нужные функции. Гладкой блестящей и страшной черепушка отказывалась быть и все время покрывалась шерстью) После чего я и понял, что это не просто череп, а череп демона)

Спасибо тем, кто оценил мою работу и смог увидеть то, что я в нее вложил)

И спасибо тем, кто критикует мою "мазню одним пальцем") Какое-никакое, а внимание)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA, ну, во-первых, не надо передёргивать, а во-вторых, волков бояться - в лес не ходить!
Откуда возьмутся победы, если сидеть дома на печи и глодать кирпичи?!)))
Нет, ну так-то, конечно, можно сидеть и охать, мол какие судьи - буки, обидели меня, не признали гения!))) обидели, чью-то мазню на пьедестал, а мой шедевр мордой об пол!)))
А я скажу так, терпение и труд всё перетрут!!!
За сим заканчиваю ликбез для плакс! Кому интересно пофлудить, го в личку! (Там объясню всем популярно, как распределяются места и по каким критериям.)
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котельников, Молодца!!! Долго шёл к победе! Я ж говорю, ищущий да обрящет!
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камил, ну вот теперь ты - полноценный Магистр! Тебя начали критиковать, хотя не за что особо
Паникёрам - разве Магистр судил? Или он должен был по малейшему возмущённому крику отменить результаты конкурса?)

Upd. Прошу прощения у тех, кто прочёл неотредактированный вариант. Писал с мобилки, поэтому очепяток - через край.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Сб Авг 31, 2013 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хулиган МС



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 767
Откуда: из сумрака
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извинтиляюсь но, когда призовые начисляться?
_________________
Живем по кайфу, так и живем пока дышим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group