Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КИСТИ "Старс"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d365, Что-то я туплю. Мне казалось, что победитель зрительского голосования не имеет права занимать призовое место.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котельников победил в конце концов
Поздравляю победителей! ))))
_________________
I'm giving you a nightcall to tell you how I feel

Троллейбус, который идет на восток
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Confusion



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 89

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам хочу сказать огромное спасибо, было очень приятно увидеть столько работ!)
однако, результаты меня немного смутили)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последняя



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confusion, я думала это ваше привычное состояние)) Но если откровенно, то меня тоже.
За сим объявляю что в конкурсах участвовать больше не буду. Еще -1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Котельникова ,об0, Одинокая Пантера,об0, и Последняя ,вд1, потому что "Демон", "Чарующая в ночи" и "Русалка" и мне понравились.

А каким образом пролезли на пьедистал исчёрканные "Сумрачный Лев" и "Вселенная Дозоров" - мне не понятно. Странно, мягко говоря.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!!! Отдельное спасибо Магистру за приглашение к судейству! Было очень трудно судить! Конкурс как никогда очень демократичный, каждый мог изобразить эдакое!!! Не надо обладать какими-то экстраординарными способностями, достаточно иметь фантазию и чувство равновесия цвета! Очень понравился Лев, Демон, они просто меня заворожили... Да не очень профессионально (никто и не претендовал, думаю), но очень креативно и с душой!!! Побольше бы таких конкурсов (как этот и конкурс рисунка "Матрёшка"), где любой Иной может проявить свою креативность в творчестве!!!


_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя, очень впечатлили Ваши работы, все до единой :о) если честно, думаю, именно Вы в этом конкурсе безусловный лидер :о)
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя писал(а):
Confusion, я думала это ваше привычное состояние)) Но если откровенно, то меня тоже.
За сим объявляю что в конкурсах участвовать больше не буду. Еще -1


ну чож так категорично то, ну......... неужели вы так хотели победить, что не заняв 1 места и расстроившись принимаете такое категоричное решение. Не надо)))) И потом, напомню вам "Ни когда не говори - ни когда" (с) так по моему как то?))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда_Крамер



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DedMor писал(а):
Последняя писал(а):
Confusion, я думала это ваше привычное состояние)) Но если откровенно, то меня тоже.
За сим объявляю что в конкурсах участвовать больше не буду. Еще -1


ну чож так категорично то, ну......... неужели вы так хотели победить, что не заняв 1 места и расстроившись принимаете такое категоричное решение. Не надо)))) И потом, напомню вам "Ни когда не говори - ни когда" (с) так по моему как то?))))


Мне кажется девушка растроилась не из за проигрыша - а из за непонятного распределения мест) Мне тоже не совсем понятно чем руководствовались распределяя места) были работы достойнее - но либо сместились на низшие места либо не заняли)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аманда_Крамер, места не распределяются))) а выводятся по количеству набранных балов в 5 номинациях))) Из своего опыта могу сказать, что прежде чем победить, я участвовал в разных конкурсах и только раз на 6-7 я занял 3 или 2е место, уже не помню. Нужно просто творить и участвовать во всех возможных конкурсах, чтобы выявить в себе склонность к тому или иному виду искусств)))
Это и поэзия, и проза, и журналистика, и фотография, и рисунок, да ещё много чего!)))
Залог победы - это креативное мышление, старание, фантазия и, конечно, ОПТИМИЗМ!!!
С негативом творить невозможно - это АКСИОМА!)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя, кстати, Ваши работы ВНЕ КОНКУРСА мне понравились больше выставленной на конкурс))) На мой взгляд, никогда количество не встанет над качеством! Думаю, если бы Вы взяли, да и довели до ума Сердце, то эта работа стала бы абсолютным лидером, ИМХО.
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77, Наверное, я слепа, но в работе "Созвездие тьмы. Демон." так и не смогла разглядеть, что конкретно изобразил автор. И, судя по зрительскому голосованию, мало кто разглядел.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA, думаю дело не в слепоте))) в зависимости от настроения у человека либо обостряется воображение, либо притупляется))) рекомендую к примеру выпить бокал шампанского и расслабленно посмотреть на картинку, развалившись в кресле... обязательно увидишь то, что выдаст твоя фантазия)))
я, например, увидел явственно голову Демона, или японскую маску Головы Демона)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не бывает неинтересных картинок, бывает мало водки." =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызня в песочнице.
Вроде взрослые люди.

ZZLAYYA ZEMFIRA писал(а):
mesh77, Наверное, я слепа, но в работе "Созвездие тьмы. Демон." так и не смогла разглядеть, что конкретно изобразил автор. И, судя по зрительскому голосованию, мало кто разглядел.

совет: пытайтесь смотреть шире. ) он там есть )
_________________
I'm giving you a nightcall to tell you how I feel

Троллейбус, который идет на восток
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group