Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ГК. "он, она, оно" Дракон и его зубная фея
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Эта работа лучшая на конкурсе?
Да, эта работа лучшая.
48%
 48%  [ 13 ]
Другая работа на конкурсе больше понравилась.
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: ГК. "он, она, оно" Дракон и его зубная фея Ответить с цитатой




автор: Wolxa ,вл0

Символ у дракона между лап.


Последний раз редактировалось: d365 (Чт Июл 25, 2013 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти заголовок, но работа всё же хороша)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямоугольным треугольником считаю серый верхний левый угол рисунка, намеренно оттерченный единственно цветной составляющей - жирной ржавой чертой.

Нижний левый угол, оттчерченый линией той же палитры, что и вся картинка, - не должен быть, по моему убеждению, загаданным автором.

В целом работа хороша, нравится.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво...

зы: к этому рисунку кого-то уже отпустило)) ну и славно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон суперский
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свою ложку дёгтя.



Слишком уж на разных уровнях нарисованы фея и дракон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Афенди, чистый плагиат((( не знаю даже что сказать( на мой взгляд лучше закорючка, но своя!)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печаль...тогда напишу так: дракон суперски срисован)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
katrak



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, которые говорят про плагиат. Рекомендую сначала попробовать самим что нить срисовать. Прежде чем что то говорить. Да дракон срисован. Но получилось то неплохо
_________________
И лечится это или Достоевским с Чеховым, или Мраком с Ясоном.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrak, Пусть себе срисовывает сколько угодно. Только вот зачем это выдавать за своё творение и на конкурс присылать?
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1064

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадывалась, так как зубная фея нарисована из рук вон плохо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисовать не умею абсолютно и поэтому любой хороший рисунок, хоть и перерисованный, для меня невероятен, т..к я этого не могу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так - в конкурсах рисунков на мой вус не может быть плагиата, каждый трих - уникален. А как лицо, уже попавшее в опалу из-за подобной ошибки могу сказать - каждый автор так или иначе. даже беря за основу чужой труд, вкладывает частицу себя, так что не следует судить строго, работа хороша в целом, просто в следующий раз пущай это будет целиком задумка автора.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаним всех художников рисующих с натуры!

Не думаю, что срисовать это преступление и заслуживает дисквалификацию. Естественно, своя идея - лучше, чем заимствованная. Я, конечно, "академиев не кончал", но подозреваю, что обучение изобразительному искусству начинается с "перерисовывания", хотя могу ошибаться.
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru, Когда я учился в детской художественной школе, нам строжайшим образом было запрещено срисовывать. И есть очень большая разница между рисованием с натуры и срисовыванием.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group