Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КК "Сумеречный образ": вопросы и обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy,
здравствуйте, как это: "Голосование за приз зрительских симпатий с работой жюри никоим образом не связано, это явствует из названия"? Они повязаны единой целью - выявление наиболее безупречной конкурсной работы!

Вообще-то, и кучка судей, и толпа зрителей - всегда, на любой выставке (кроме магистрата?) выявляют лучшие конкурсные работы ( = наиболее выполнившие заданные конкурсные условия), отталкиваясь от личного восприятия и суммирования баллов всех частных мнений кучки/толпы. Поэтому, по логике, мнение судейское не должно часто отличаться от зрительского.

А мы видим в объявленных итогах, что симпатии судей вообще не пересеклись со зрительскими. Последних - в 24 раза больше, но что выходит, 2/3 зрителей - слепы и глупы, не разглядели в призёрах (утверждённых жюри) лучшее исполнение задания?!

Ладно бы, если бы только в этот раз жюри подумало не так, как основная доля народа, так ведь не впервой же! И не только в Подиуме зафиксированы разновкусия.

Бесшумнолетящий,
вчитайтесь в первое предложение моего предшествующего поста. Возможно, со 2-го раза поймёте, что относительно вашего призёрства у меня сомнений и не было.

Я ни сколько не умоляю полезности для проекта, наличия творческого начала, женственности и миловидности остальных призёрш. Все участницы и участник - молодцы и хороши по-своему!Куда вас судьба занесла - того и достойны!

Проанализировала я совсем другое - неумение отдельных судей быть беспристастными и честными. К сожалению, 2 из 3 (и не важно, господин Магистр, по сговору ли или не зависимо друг от друга), зная обладательницу 2-го места, выделили её ПРЕЖНИЕ творческие заслуги, а не нынешние. Таково моё личное мнение.

Даша - отличный игрок, хороший человек, грамотный организатор, ПРЕЖДЕ заслуживший поощрения, но в текущем конкурсе блондинка, развивающая свободное розовое платье, лучше изобразила небезизвестный аватар! Узнаваемо! Не то что присевшая в траву (про другую - лежащую там же вниз головой - я вообще молчу...; встретишь такое телоположение в окне боя и упокоишься рядышком)...

Вот поэтому, не наблюдать 6-ую участницу на пьедистале - странно для меня. А моё мнение в данном случае совпадает с мнением 1/3 зрителей.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пт Авг 09, 2013 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LostEmpire



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрители тоже не всегда объективны. Большинство из них аналогично голосуют за друзей. Получается баланс. ПЗП уходят Иным, у которых много знакомых в игре. А призовые места получают те, у кого много знакомых в Магистрате.

PS. Тигренция, Вы ведь знаете поимённо всех сестёр таланта?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Confusion



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 89

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судейство отличное. Победителю - браво.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покраше раньше девоньки да молодцы удалые в дозорах были ... А нынче ни сисек, ни отыгрыша... Печально
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru,+1, вот 2 года назад было а...

Тигренция, знаете, как вы мне надоели со своими притензиями?!Что вас не устраивает в ТАЙНОМ судействе и откуда вы знаете какие оценки я кому ставила? И не только я. Читая ваш опять пиарный мне -главному злу человества, опус выскажу предположение - либо вы хотите выйти за меня замуж, либо хотите занять мое место в Магистрате. Будьте добрее и тогда может и вас полюбят и вас оценят, но не я, хочу быть владычецей морскою!(с)
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, не обращай внимания на высе... кхм... мнение госпожи "журналистки" и "многогранно-талантливой", а главное, совершенно не алчной, мадам. Стремление сей особы в Магистрат уже давно известно. Её погоня за славой и поощрениями - видна, как на ладони. Главное, наберись терпения: насколько помню, полугодовое эмбарго на участие мадам Тигренции в квестах заканчивается через 2,5 месяца и она снова начнёт "радовать" тебя своими творениями и участием
Своё мнение насчёт конкурса уже озвучивала. Конкурс красоты должен быть, по моему представлению, таким, как проводились ранее. Должна быть видна именно красота участников, а не сумеречные образы, которые они представляют. Плюс творческая составляющая прошлых лет, в виде рассказа/эссе о персонаже, куда-то исчезла, а очень жаль.
У меня нет сомнений в компетентности жюри и, на мой взгляд, победил именно тот участник, чьё фото наиболее подходило под тематику конкурса и сумеречный образ получился удачным.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
AlRika



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 455
Откуда: Леди Рыцарь * РСС * Avalon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победа вполне заслуженная - победитель практически единственный, кто выполнил условия конкурса.

готова спорить на что угодно, что большинство проголосовавших не читали не то, что регламент, а даже название конкурса прочли не до конца, остановившись на первых двух словах. Именно поэтому и появлялись слова наподобие
Цитата:
...стесняешься не фотографируйся, чего лицо то закрывать
. И именно поэтому ПЗС получила симпатичная девушка, показавшая себя по максимуму со всех сторон))

Искательнице соринки в чужих глазах можно только лишь посоветовать еще раз посмотреть на результаты голосования. Победитель конкурса занял второе место. Или единственно правильным мнением может быть только то мнение, которое высказала любительница теории заговора?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесшумнолетящий



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медальку за победу выдали - это мило.
А остальные призы отдадут?
Сколько ждать с обявления результатов до начисления призов?


 !  White Fluffy:
Как правило, срок выдачи призов составляет от нескольких дней до двух недель (в исключительных случаях - больше) с даты опубликования результатов конкурса. Срок выдачи призов зависит в том числе и от быстроты поступления заявок-заказов от участников. В настоящий момент не получена еще 1 заявка. Срок для направления заявок-заказов на призы еще не истек. Пожалуйста, ожидайте зачисления талеров на счет и артефактов в инвентарь в обозначенные сроки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group