ВХОД В СУМРАК
Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина "Лабиринт".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Форумная викторина "Лабиринт". Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: «Лабиринт».

ТИП КОНКУРСА:
Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Игровое поле представляет собой – изображение лабиринта со множеством ответвлений и комнат. Синяя клетка – место нахождение Иного (начальная точка). Красная клетка – выход. Круги с цифрами – место расположения ингредиентов (цифре соответствует название ингредиента, расшифровка приводится ниже).
1 – платина, 2 – эвклаз, 3 – душица, 4 – олово, 5 – серпентин, 6 – гагат, 7 – ель, 8 – бук, 9 – железо, 10 – дуб, 11 – аметист, 12 – медь, 13 – смоковница, 14 – розмарин, 15 – дурман.
2. Часть мест, в которых находятся ингредиенты, недосягаема для Иных. Участникам требуется пройти лабиринт как можно быстрее, собрав при этом как можно больше ингредиентов из доступных мест.
«Передвигаться» по лабиринту можно, открыв игровое поле в программе Paint или иной аналогичной другой, а также распечатав игровое поле на бумажный носитель.
3. Для победы в конкурсе необходимо быстрее остальных участников правильно выполнить задание – прислать полный список ингредиентов, которые возможно собрать.
4. Ответы принимаются посредством ЛС White Fluffy
Цитата:
ВАЖНО! Ответы необходимо присылать по следующей форме в алфавитном порядке:
1.Название
2.Название
3.Название
...


5. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
6. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
7. Задание будет выложено в соответствующие конкурсному расписанию дату и время.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало – 15 мая в 20:00 по МСК
конец – 15 мая в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы: до 16 мая 2013 г. 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 300 баллов
2 место - 200 баллов
3 место - 100 баллов

Результаты:
1 место – Иной BENETON ,пр0
2 место – Иной lucky_federico ,мг0
3 место – Иные Awesume ,пр0 и Amoenitas ,вд1


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Вс Май 19, 2013 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня викторины не будет?

 !  White Fluffy:
Будет в 21:00. Мой ноутбук решил сегодня жить по "старому" времени.
Приношу извинения за неудобства.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задание:


_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
1. Дуб. 2. Душица. 3. Железо. 4. Олово. 5. Розмарин. 6. Эвклаз.

Результаты:
1 место – Иной BENETON ,пр0
2 место – Иной lucky_federico ,мг0
3 место – Иные Awesume ,пр0 и Amoenitas ,вд1

Всем спасибо за участие!

Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение двух дней с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.

 !  Призы выданы.
Закрыто.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Посмотри Флеш-ролик Дозоров


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group