Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: "Этот май - чародей..."

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Поэтический конкурс: "Этот май - чародей..." Ответить с цитатой

Пригреты тёплым солнышком,
Шумят повеселелые
Сосновые леса;
А рядом новой зеленью
Лепечут песню новую
И липа бледнолистая,
И белая берёзонька
С зелёною косой!


(Н.А. Некрасов)

Дорогие друзья!

Весна шагает по улицам Москвы - Иной. Она не оставляет равнодушными самые светлые и самые темные сердца. Сверкают в лучах солнца вымытые майским ливнем окна, ласково шелестят листвой парки и скверы, рука сама тянется за пером, дабы воспеть красоту Москвы - Иной. Вот этим мы с вами и займемся.

Магистрат, при поддержке Администрации, приглашает всех Иных принять участие в новом поэтическом конкурсе "Этот май - чародей..."

ТЕМА КОНКУРСА:

"Этот май - чародей"

ТИП КОНКУРСА:

конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Перед участниками стоит задача воспеть красоту московских весенних пейзажей в стихах. При этом, естественно, не надо забывать про дозорную тематику. В принципе стихотворение может быть о чем угодно, но оно обязательно должно содержать в себе описание пейзажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык, откровенный стеб.
Присутствие дозорной тематики обязательно!
Работы будут оцениваться жюри.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Ограничений на участие мастеров нет! Объем работы НЕ органичен.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия: "Этот май - чародей..." - ДАТА - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме (только в самом КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. Не надо дублировать сообщение по почте в ЛС, во избежание путаницы).

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.

1 место -750 баллов + медаль победителя конкурса
2 место - 500 баллов
3 место - 300 баллов

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 1 июня 23.59 МСК
выкладка работ - 3 июня

Работа Жюри:
начало - 3 июня 0.00 МСК
конец - 7 июня 23.59 МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены 8 июня.

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс.


Дорогие друзья, подводим итоги нашего конкурса.
Участников, прямо скажем - было немного, да и по качеству работы отличались. Но могу сказать, что все старались. Ну, или почти все...
Итак.

Жюри в составе: Альбиус ,мг1 и Св Мастер ,вм0 , оценило ваши работы и вот результат:

1 место с колоссальным отрывом занимает Велислава,вд1 - 750 баллов, медаль победителя конкурса в профиль.

На 2 месте - smart_casual ,мг1 - 500 баллов.

И на третьем месте сразу два Иных: Boton4eg ,вк0 и Андрияшко ,мг2 - 350 баллов.

Информация по обналичиванию баллов здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006 .

Я желаю всем удачи в следующих конкурсах


Последний раз редактировалось: Св Мастер (Пт Июн 21, 2013 6:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

 !  Св Мастер:
Если цитируете, хотя бы копирайт ставьте. Пока устное предупреждение. В следующий раз за оффтоп сразу замечание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyice



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть пейзаж может быть и не московским?(Ведь не все живут в Москве) Или по картинкам писать? Или, может, выдумать можно? Хотелось бы поучаствовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyice, Зачем пытаться усложнять себе жизнь? Городской пейзаж везде одинаков. Вода стекает с крыш, листья распускаются, грязь блестит под луной и т.д. , что в Москве, что в Смоленске. Никто же не просит непременно написать, что возле здания МГУ красивый подстриженный газон. Опишите ПЕЙЗАЖ. Этого достаточно.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
nyice



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на расслабоне. Спасибо за примеры! Скудно получится, но попробую
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы выложены.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, но подведение итогов скорее всего задержится. Дела судейские, увы.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, подводим итоги нашего конкурса.
Участников, прямо скажем - было немного, да и по качеству работы отличались. Но могу сказать, что все старались. Ну, или почти все...
Итак.

Жюри в составе: Альбиус ,мг1 и Св Мастер ,вм0 , оценило ваши работы и вот результат:

1 место с колоссальным отрывом занимает Велислава,вд1 - 750 баллов, медаль победителя конкурса в профиль.

На 2 месте - smart_casual ,мг1 - 500 баллов.

И на третьем месте сразу два Иных: Boton4eg ,вк0 и Андрияшко ,мг2 - 350 баллов.

Информация по обналичиванию баллов здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006 .

Я желаю всем удачи в следующих конкурсах
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тёмный крис



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм интересная фраза "Но могу сказать, что все старались. Ну, или почти все..." кто же эти почти все . Есть идея для следующего конкурса что-нибудь связанное с юмором , а то надоело сопли в сахаре читать. К примеру, как нелепа история или смешной случай в стихах, ну про черный юмор промолчу, ибо нериал точно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тёмный крис, В апреле были "пирожки". Но несомненно юмористические конкурсы еще будут.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех!
Отдельная благодарность Велиславе за пронзительность произведения и оптимизм автора)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за чудесный весенний конкурс!!!)
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех, спасибо организаторам)
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group