Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Организации Объединенных Иных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо написал, зочоТ, возми с полки пирожок Ждем продолжения и частушки в студию плизз :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xJoY-JoYx

вероятно под понятием "древний" Гагай подразумевает не столько возраст орги, сколько легенду, концепцию и пафосность.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 499
Откуда: Из Темных Глубин Сумрака
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело))) А главное - обьективно))
_________________
Лишь Смерть освободит меня от Службы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очч понра.
Напиши сначала про отверженных, мну очч интересно будет почитать. :roll:

Спасибо за этот "обзор" мну очч улыбнуло.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy писал(а):
Весело))) А главное - обьективно))

Ну про объективность я бы не стал так смело.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ Темных орг в студию, плиз =)
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кот2005



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: нусс Ответить с цитатой

Улыбнуло - я как раз из Граней... рассмешил жжжошь!
ПЫЗЫ - смотри на дату создания орги ....иногда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот2005, я тоже именно это имел в виду, когда намекал на объективность.
Просто вспоминаются времена Граней с Россини, и без Россини. Это две большие разницы. Но ведь это было :!:
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот2005



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS писал(а):
кот2005, я тоже именно это имел в виду, когда намекал на объективность.
Просто вспоминаются времена Граней с Россини, и без Россини. Это две большие разницы. Но ведь это было :!:

дата создания орги на сколько я помню приблизительно ноябрь-дкабрь 2005 года
т.е. 5 глав у нас было...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroyer



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1558

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов) снова жжОш )) только про ЛХЩ не сказал...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот2005, извиняюсь за возможные ляпы, но у меня физически не хватит сил проштудировать каждую оргу со всеми подробностями. Так что возможны неувязки :roll: Да к тому же это далеко не все, что я хотел сказать о Светлых организациях. Потом уже просто забыл о ком и что хотел написать
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМНЫЕ СЕКТЫ

«- А что мы будем делать завтра вечером, Брейн?
- То же самое, что мы делаем каждый вечер, Пинки. Попробуем захватить мир!»
Пинки и Брейн

Вот мы перешли к нашим любимым Темным! Хотя, на моей памяти была всего одна Темная организация, которая называла себя «секта» - пресловутые «мишкО». Ну и правильно - при слове «секта» у меня возникает образ доброго японского газовика Осахары. Кстати, о Японии…

Замечательный клан «Якудзы» есть у нас! Я припоминаю те дни, когда этот клан болтался где-то в хвосте и был никому не нужен… Но посмотрите что случилось! Теперь это один из сильнейших Темных кланов, в который очень не просто попасть. Еще забавная организация «ССП». Посмотрите-ка на ее состав. Ага? Самое странное, что раньше они были маленькой отверженной организацией и я, в свою бытность отверженным, подумывал туда вступить. Но теперь они «потемнели», растолстели и обросли понтами. Вот только я одного не пойму - почему они, имея при себе самого Ягуарыча, не могут сменить себе название и легенду? Знаете ли, название клана и легенда малость не вяжутся с тем, что это самый сильный Темный клан в игре. Или им уже не важны такие мелочи?

Поехали дальше. «Эксайлы» и «Гильдия Темных». Две старые и сильные организации, которые по сей день на плыву. Правда, я редко вижу их сотрудников на улицах. В свое время «Эксайлы» были заклятыми врагами «Моссвета», пока не появились новые мощные Темные кланы (до сих пор вспоминаю параноидальную картинку «Добрый светотехник»).

Как мы с вами недавно выяснили, у Светлых есть целая армия из «солдафонских» организаций имени Шматко. У Темных же есть «Ярость Тьмы», «Кровь Тьмы», «Время Тьмы», «Око Тьмы»… М-да, меня малость смущает однообразность названий. Не так давно появились «Судьи Света». Уважаемая и довольно сильная организация. Правда, я сперва не понял что она Темная. Все из-за того же названия. Да и легенда у них малость подкачала. У каждой второй организации в легенде есть пункт, что она, дескать, не поддержала Договор и была когда-то за это разбита богомерзкими Инквизиторами. Ну да ладно, если ребятам и так хорошо, то это их дело…

«Бандо Бэшанные Бэлко» это наследники «Аццких мишкО»… В нее следует идти людям со специфическим складом ума, иначе свихнетесь. Хотя, «Белки» не так хулиганят, как «Мишки» в свое время. Да и новичков, как мне кажется, они не особо жалуют. Ну а если вы любите историю, то вам прямая дорога в «Quintus Roma». Не очень многочисленная но по своему сильная организация с оригинальной идеей. «Камелот» же у меня вызывает некоторые смущения - ну не вяжется рыцарство с делом Тьмы!!! В том числе и «Орден Рыцарей Джедаев» (раньше был некий клан под названием «Светлый Орден Темных Джедаев», так что интересно - это они же?) Просто, может быть я неизлечимый романтик, но должен быть отыгрыш роли даже в названии организации. А то с таким же успехом можно замутить Темный клан «Орден имени Кота Леопольда». В этом плане «Infernal Knights» понятнее - они настоящие аццкие рыцари.

«Театр Вампиров» и «Стая» довольно оригинальные кланы. Среди Светлых аналогичных им нет. «Театр Вампиров» состоит исключительно из… правильно, вампиров. И прекрасно чувствует себя без магов с файерболами и ведьмаков с артами. В чем феномен этого клана я не знаю, но если бы я был вампиром, то направил свои стопы туда. «Стая» планировалась как клан чисто из оборотней, но ребята быстро поняли, что на одном энтузиазме не выживешь. Поэтому в качестве поддержки взяли себе магов, чем нарушили чистоту эксперимента. Но оборотни продолжают составлять косяк сего клана. Когда-то были еще такие организации, как «Башня Летучей Мыши» и «Дикое Племя». Просуществовали они не долго, но, если я ничего не путаю, претендовали на те же роли, что и «Театр» со «Стаей».

Итак, продолжаем разговор. «Лига Джентльменов Тьмы», «New Life», «Храм Мстителей», «Vectes Caligis», «Васана. Театр Огня» - список маленьких и молодых организаций. Последние вообще только сегодня появились. Я не понимаю зачем плодятся эти маленькие организации однодневки. Кстати, их основатели зачастую выходцы из успешных и по сей день организаций. Видимо, чего-то хотят доказать начальству. А может быть кого-то из них ожидает такая же удача, как и «Якудз»? «МосТьма», на сколько я понял, собиралась противостоять «Моссвету»? Но что-то с ними нехорошее случилось - средняя организация упала вообще в самый низ рейтинга. По ходу дела, чистят кадры.

Существуют среди Темных и несколько организаций, о которых особый разговор. «U-tech» организация специфическая. Они не интересуются войнами и прочими глупостями - сей клан занимается предоставлением различных сервисов и проведением мероприятий. «Knights of the Dusk Grail» тоже особенный клан. Надеюсь, ни у кого не хватит мозгов назвать их «нубской оргой». Там состоят настоящие ветераны Дозоров, которые задумали что-то глобальное и интересное. К сожалению, пока никому доподлинно неизвестно чего они хотят сделать. Так что ждем с нетерпением.

Ну и на последок о грустном. «ОБЖ» - старейший и когда-то сильный Темный клан. Я удивляюсь, что он существует до сих пор. У «ОБЖ» даже форум загадили рекламщики. Эта организация держится благодаря одному Темному магу Вне категорий, которому не чужда сентиментальность. Про этого Иного (Teckatlipoka) ничего не знаю, так что точных мотиваций его тоже не знаю. Но вообще «ОБЖ» мне жаль - хороший когда-то был клан, но его время ушло вслед за актуальностью комикса «Чужой багор».

На этом я завершаю обзор Темных организаций. Если кто-то хотел увидеть свой клан в моем тексте, но этого не произошло, то прошу меня простить - мнение у меня есть далеко не о всех организациях.


Последний раз редактировалось: Гагай (Пт Фев 02, 2007 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, здорво. очень. на самом деле)
ты молодец..
впрочем, ты и без меня это знаешь

ждем про отвергов =))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stroyer



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1558

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,гатишна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Узник



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени Лиги Древних заявляю.

Лига Древних является одной из старейших организаций игры. Организовала ее не кто иная как Alizy ,вл0 - первая ВК игры. Вероятно, человек, писавший сий бред даже не представляет, кто такая Alizy, и что такое бета-тест.

Выше утверждается, что в приток Света в нашу организацию на порядок ниже, чем, скажем, в МП МС или 13Батальон. Да, наша организация не является популярной среди новопришедших в игру. Мы этого и не ждем. Организация придерживается принципам Истинного Света, устоявшихся во время альфа- и бета-теста игры. Не многие хотят этого.

И наконец, стиль Лиги. Да, кто-то может посчитать это название громким, но если б вы хоть на секунду узнали историю Alizy, вы б возможно поняли, почему мы чтим ее память.

Узник - Лига Древних. Pinceps, Скальд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group