Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический мини-конкурс "Апрельские пирожки"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко,
оказывается и вам не комфортно на стуле с кнопкой, с благими намерениями подсунутой любезно?

Лишь когда научитесь, отвечая (не прошенно) за опрашиваемого человека, сдерживать эмоции и не следить неадекватными возмущениями на во всех форумах, вы перестанете давать повод возвращать вам ваши же колкости.
И раз уж писали мне: "будьте проще и народ потянется" (с), то будьте любезны, соблюдайте это правило сами.
А до тех пор, за любые потуги разноликих ларсик-рыжесолнышко не званно встревать и капать на умы окружающих субъективными едкими кривдами о моей в целом не краткой, не узкой и не поверхностной деятельности вообще-то или не состоятельными домыслами о моих якобы намерениях творить меркантильно, рекламировать коммерчески, а информировать избирательно, где бы я не появилась, и даже за кругом моего хождения, - всякие ларсик-рыжесолнышко сразу же получат равноценные порции отрезвителя разума, забродившего личностным отторжением живущей не по вашим лекалам. Это во-первых.

А во-вторых, я и не надеюсь, что моим высокоинтеллектуальным чувством многого в креативной сфере способна проникнуться та, кто не надуманно, а реально меркантильно попрала мораль творца и конкурсной справедливости!
И, если вы ещё хоть раз позволите ткнуть в меня кривотолками, то я развёрнуто аргументирую выше сказанное. И тогда, ярко и насыщенно, прочувсвуете спектр ощущений, которые уже аукнулись leery, ларсик, Hermes Trismegistus, Ragnarson и Эйрин ап-Телемнар за их форумные нападки и выкручивания реальности в кривду.

Советую выдерживать "давай, до свиданья!"

грымза,
этот пост ЯВЛЯЕТСЯ обсуждением данной форумной темы, потому что стал результатом обсуждения методики исполнения конкурсных пирожков.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Вт Апр 16, 2013 10:42 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,
а уж как я поразилась уведомлению магистра о получении конкурсных частушек: "Работа выставлена без кодов. Я не позволю вам иметь преимуществ!", а также ряду других попраний авторского формирования работы! Но я ж пережила, стерпела.
Тем не менее, встречно терпеть уточнения и правки сотворённого вами регламента прийдётся по объективным причинам, кои уже указаны выше. И так каждый раз, когда будет появляться необходимость уточнить важные для конкурса нюансы.

Успешного ведения направления.

 !  Св Мастер:
Во-первых не могу припомнить о каком именно конкурсе частушек в котором я так ответил идет речь. А если речь идет о моем ответе в ЛС в рамках конкурса "Новогодняя чепуха", то цитируйте меня правильно и дословно, коль уж взялись. Однако не стоит забывать, что согласно ПВДоФ п.3.1: запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов). Я Вам своего согласия не давал и по идее должен выдать замечание. Однако делать этого не стану, поскольку это скорее всего просто Ваша фантазия.
Во-вторых, пирожок номер два, присланный Вами на конкурс допущен не будет, поскольку он оскорбителен по отношению к Администрации и Магистрату.
В-третьих, за развитие в данной ветке форума темы, напрямую не касающейся конкурса - начинаю раздавать замечания. Говорим по делу Дамы и Господа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Тигренция (16 Апр 2013 09:22), всего редактировалось 7 раз(а)
и все равно ошибка на ошибке.
фразу, желтеньким цветом написанную, не осилила, но чую что Тигренция пирожки печь не будет. а жаль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд офф. Перепалки в ЛС
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мас прости великодушно, я хочу знать - где мне аукнулось я же теперь не усну буду искать аукнутые места на "комиссарском теле"
Уважаемая Тигренция - я в восхищении жду в личку указания координат аукнутых мест
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,
все отосланные мною четверостишия не содержат оскорблений усмотренных вами адресатов, поэтому не вижу смысла отбраковывать сатирические работы.

ларсик,
количество редакций поста хотела довести до круглого десятка, но устала. Не та пока на это обратила внимание, но ещё не вечер.

 !  Св Мастер:
Зато смысл отбраковывать такие "сатирические" работы - вижу я.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пекла зверушка пирожки всем
ума палата мозг гигант
старания не оценили
зато фекалии вокруг
з.ы. такого примерно содержания можно?)

 !  Св Мастер:
Вот клянусь, самое последнее китайское предупреждение. "Нозите" друг-друга в ЛС сколько угодно. Здесь не надо. По форме - нормальный пирожок. По содержанию, ИМХО, не очень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, вы вообще мои посты читали или сразу на дыбы вскочили? Какие кривотолки и где? Я высказала своё мнение по поводу того, как должны выглядеть пирожки. Если я не права в том, что пирожок - это короткий юмористический стих, смысл которого должен быть понятен без дополнительных ссылок на какие-либо ветки форума/ приговоры трибунала/ логи спектаклей/ статистические таблицы и т.д., дабы дегустирующим выпечку не пришлось перечитывать многобуквенные списки ингридиентов, то пусть Св Мастер меня поправит.
Почему вы позволяете себе сразу же переходить на оскорбления и предъявлять мне какие-то нелепые обвинения в "меркантильном попирании морали творца и конкурсной справедливости" (с)? Если у вас есть какие-либо факты (именно факты, а не услышанные в чатах шутки или сплетни), то с нетерпением жду их в ЛС форума. Если же их нет, то я имею право попросить от вас публичных извинений за клевету
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы выложены. Многие произведения назвать пирожками - язык не поворачивается. Фаршированные сухари, а не пирожки. Мне всегда казалось, что конкурсные работы пишутся в первую очередь для того чтобы читатель прочитал и сказал: браво, автор, пиши еще. Однако видимо это не так. Не изучили условия, не изучили другие пирожки... Что-то написали и отослали. Ну нельзя же так, друзья! Надо уважать потенциальных читателей и работать над собой.

*расстроен* *ушел в запой*
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Jojik007



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, сдоба действительно вышла так себе... Ее даже не кушает никто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просмотры-то есть, судя по счётчику. Почему бы не оставить комменты с указанием недочётов конкурсной выпечки, чтобы авторы учли свои недочёты и в следующий раз испекли что-то более съедобное?
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ТУЗИК_МОИСЕЕВ



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скатитться чтобы поэзию называть пирожками могут только колхозники
типо свиного мастера....

беееее...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Св Мастер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда1
Старший


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Глава НС. Зам. Руководителя группы наставников

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
*расстроен* *ушел в запой*


...возьми с собой...

Рыжее Солнышко писал(а):
Ну просмотры-то есть, судя по счётчику. Почему бы не оставить комменты с указанием недочётов конкурсной выпечки, чтобы авторы учли свои недочёты и в следующий раз испекли что-то более съедобное?


Никогда не пишу "плохо" (ибо не профессионал, чтобы разбирать ошибки и недостатки), пишу только "понравилось", когда работа нравится и "цепляет". Не смогла найти ни одну чтобы написать. Дочитала все только с целью попробовать найти хоть что-то съедобное. Не нашла. Поэтому только +1 к счетчику просмотров.
_________________
Есть люди, в которых самые пороки милее и безвреднее, чем у иных добродетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги мини - конкурса:

Судьи: White Fluffy ,вд0 Св Мастер ,вм0

Победители:

В связи с чрезвычайно низким качеством присланных работ, первое место не назначается.

2 место: Рыжее Солнышко ,об1 - 200 баллов

3 место: Jojik007 ,вм1 - 100 баллов

Вся информация по обналичиванию призовых баллов здесь:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем спасибо.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, когда ники пекарей озвучены, а итоги подведены, хотелось бы получить конструктивную критику по работе. Каких ингредиентов не хватило для качественных пирожков? Или, может, переборщила с чем-то?
Пробую силы в этом жанре впервые, поэтому была бы весьма признательна за наставления, чтоб в будущем, возможно, порадовать более вкусными пирожками
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group