Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина "Угадайка".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Форумная викторина "Угадайка". Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: «Угадайка».

ТИП КОНКУРСА:
Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Задание состоит из парных вопросов 2 категорий:
вопросы по которым необходимо определить нужную улицу (площадь, проспект);
вопросы-наводки, с помощью которых необходимо найти заданный предмет (заклинание). Если из букв, размещенных на табличках (название магазинов, аптек, станций метро, организаций и т.д.) на нужной улице (площади, проспекте) можно собрать Ваш ответ, он является верным. Обратите внимание: «просмотр» осуществляется только из реальности. Учитывать необходимо только таблички, закрепленные на столбе. Таблички и вывески непосредственное на изображении локации, т.е. являющиеся частью этого изображения, не следует учитывать. При ответе на поставленный вопрос участник должен руководствоваться знаниями, логикой и здравым смыслом (например, если в вопросе идет речь об артефакте, в ответе должен быть артефакт, несмотря на то, что из букв в локации, можно собрать слово «лопата» и другие имеющие отношение к миру Иных слова).
Пример:
«Промзона» Москвы-Иной.
Артефакт, с помощью которого можно было наложить состояние «болен» на себя.
Ответ:
Павелецкая площадь
Кровь гидры

комиссионный магазин «Вторые руки»
станция переливания крови
Гостиница «Катерина»
Магазин «Золотая жизнь»
М «Павелецкая»
«Завод»
«Лаборатория»
«Мастерская»

2. Для победы в конкурсе необходимо быстрее остальных участников правильно выполнить задание.
3. Ответы принимаются посредством ЛС White Fluffy
ВАЖНО! Ответы необходимо присылать по следующей форме:
Цитата:
1. Название улицы.
Загаданное слово.
...
7. Название улицы.
Загаданное слово.

4. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
5. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
6. Задание будет выложено в соответствующие конкурсному расписанию дату и время.
7. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
8. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза) в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало – 12 апреля в 20:00 по МСК
конец – 12 апреля в 21:30 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 13 апреля 2013 22:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 300 баллов
2 место - 200 баллов
3 место - 100 баллов

Результаты:
1 место – Иная Amoenitas ,вд1
2 место – Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место – Иная С_е_л_е_н_а ,вл0

Остальные участники викторины получают по артефакту Сердце Бурана.


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пт Апр 12, 2013 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задание:

1. Локация в Москве-Иной, где одна из торговых точек носит название «профессионала»
Заклинание юного кудесника.

2. Голливудская «Аллея славы» в Москве-Иной.
Поцелуй под растением приносил вечную любовь и неизбежно приводил к браку. Назовите часть этого растения, имеющую отношение к миру Дозоров.

3.
Улица упоминается в известной русской народной песне «Вдоль по Питерской».
Артефакт, способный изменить кардинально жизнь любого Иного. Цена за его использование предельно высока.

4. 390-48-34 – эта комбинация цифр поможет отыскать нужную улицу.
Далекий февраль 2007 года ознаменовался вводом в игру нового очень полезного предмета. Какого же?

5. Эту зону для рекреации отыщите рядом с улицей, название которой схоже с ником одного из воплощений в игре.
Название одного из новогодний подарков, предлагаемых сетью магазинов Талерлэнд.

6. Улица в Москве Иной быть может названная в честь Северо-Западных соседей России.
Навык модуляция, 25% (для стабильной работы 35%), тип воздействия энергетическое. О каком заклинании идет речь?

7. Первая и вторая часть этого задания находятся в тесной взаимосвязи. Отыщете улицу и без труда поймете о каком артефакте идет речь, верно отгадав название артефакта и имея под рукой карту – без труда отыщете нужную улицу. Ну, а чтобы искалось еще легче, помни о «золотой середине».
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в чем смысл рекламить викторину на время уже после ее старта? Не первый раз отказываюсь от участия просто потому что о мероприятии узнаю после его начала

 !  White Fluffy:
Это не реклама, а напоминание для тех, кто забыл. И учитывая, что оно делается в течение нескольких минут после старта, это достаточно эффективно. Чтобы узнавать о форумных мероприятиях до их начала, заглядывайте почаще на форум в данный раздел. Кроме того, все мероприятия Магистрата анонсируются на портале Дневного Дозора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
1. площадь Рижского вокзала
Осколок льда
2. Звездный бульвар
ветка Омелы (ветка)
3. ул. Тверская-Ямская
Мел судьбы
4. ул. Земляной вал
Амулет Любви
5. парк Сокольники
Снегирь (засчитывались и другие новогодние подарки, которые собираются из букв в локации)
6. ул. Балтийская
Марево
7. ул. Тверская
Сердце Бурана

Результаты:
1 место – Иная Amoenitas ,вд1
2 место – Иной Aequus Sicarius ,мг2
3 место – Иная С_е_л_е_н_а ,вл0

Остальные участники викторины получают по артефакту Сердце Бурана.


Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение одной недели с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoenitas



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за викторину! Очень понравилось, что здесь были задания на логику и на знание, а не просто "2*2" на скорость

 !  White Fluffy:
Спасибо, Ваше мнение для нас особенно ценно. Рады снова видеть в числе участников.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy писал(а):
Остальные участники викторины получают по артефакту Сердце Бурана..


Подскажите, а Сердце Бурана уже дарили остальным участникам?)

 !  White Fluffy:
Нет, артефакт появится у Вас в Инвентаре. Уведомление о факте выдаче призов будет размещено в данной теме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group