Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 2 АПРЕЛЯ: Слон в посудной лавке

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 2 АПРЕЛЯ: Слон в посудной лавке Ответить с цитатой


Бывало ли у вас ощущение, что все не так? И ручка лежит не на том конце стола, и диван кто-то подвинул правее и, как следствие, вы в него врезались, и друзья куда-то подевались по своим делам, оставив вас одного.
А может причина и не в этих злоключениях, а вас самих? Думается, вам знакомо выражение «Слон в посудной лавке», вот и для этого Иного оно стало почти родным. Многие прорицатели и целители, к которым он обращался, пытались найти в чем же дело, но, как это не странно, не получилось. И вот этот феномен заинтересовал самых могущественных магов Москвы-Иной. Собравшись в одном небольшом загородном домике, они попытаются помочь нашему бедолаге.

Сценарист, он же режиссер: Graf_sp ,мг1
Спектакль состоится 2 апреля в 21-00
Требуется 6 актеров.


Последний раз редактировалось: Graf (Вт Апр 02, 2013 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ленивый Варенник



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня - плюсик)
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня тоже плюс ))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бенгалёк



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсиг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс конечно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+(плюс)
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chegue



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 25

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсище+
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chegue, актеры на спектакль набраны, но для начала вам все же сюда: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=451105#451105
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:00 Graf_sp: ИТАК, ВРЕМЯ 21-00 И МЫ НАЧИНАЕМ
21:00 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СКРОМНЫЙ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ УЮТНЫЙ ТЕАТР
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ КОМЕДИЯ... А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ 1 АПРЕЛЯ.... БЫЛО ВЧЕРА
21:01 Graf_sp: ТАК ЧТО СЕГОДНЯ ВАС БУДУТ ПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСЕЛИТЬ НАШИ АКТЕРЫ
21:02 Graf_sp: НО НАЧНЕМ МЫ С ТЕХ, КТО ИХ БУДЕТ СУДИТЬ
21:02 Graf_sp: >[leery] СТАРОЖИЛ ЖЮРИ, ПОРА БЫ УЖЕ НА ПОДМОСТКИ
21:03 Graf_sp: >[Артификатор] БЫВШИЙ ДИРЕКТОР ТСМ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, РЕЖИССЕР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ВСЕЯ ДОЗОРОВ
21:04 Graf_sp: >[Pancake] НУ И НА СЛАДКОЕ НАШ СЛАДКИЙ - ДАВНО ЕГО НЕ ВИДЕЛИ, НО Я ЕГО ВЫЦЕПИЛ И ПОД ВАШИ ОЧИ ДОСТАВИЛ
21:05 Graf_sp: А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К АКТЕРАМ
21:06 Graf_sp: >[Мыр-Мыр] Николай - маг, не сказать что сильный, но и слабым не назовешь - вечный источник всех неприятностей и происшествий.
21:06 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Валентина - величайшая целительница, можно сказать, лучшая в своем роде.
21:06 Graf_sp: >[Ino-chan] Василий - прорицатель, маг вне категорий, прожил уже порядка полутора тысяч лет, циник до мозга костей
21:07 Graf_sp: >[Aleri] Алевтина - стихийный маг, но, впоследствии, выучившаяся в Дозоре и принявшая Великий Договор. Близкий друг Николая, именно она и попросила всех присутствующих о помощи.
21:07 Graf_sp: >[Бенгалёк] Константин - маг-некромант, открывший почти все тайны мироздания, но только для себя, и не спешащий открывать их другим. По характеру скрытный и хитрый делец
21:08 Graf_sp: >[Рыжее Солнышко] Иннокентий - высший вампир, взятый в эту цветную компанию шутки ради, да и просто "размять одряхлевшие кости" на интересном деле
21:08 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:08 Константин: *сидит в кресле и пристально куда-то смотрит*
21:08 Иннокентий: *аристократически держит в руках чашечку чая* Какой потрясающий аромат!.. Жаль, что я чай не пью.
21:09 Валентина: *Расскаживает по квартире, мысленно вспоминая правила этикета, которым её научили аристократичные родители в детстве*
21:09 Иннокентий: >[Валентина] *поворачивается к Валентине* Скажите, а крови у вас не найдётся?
21:09 Алевтина: *с волнением смотрит на дверь в другую комнату, где ждет Николай*
21:09 Константин: кровососы...*буркнул под нос*
21:09 Иннокентий: >[Валентина] А то я чай как-то не очень...
21:09 Василий: *закинув ногу на ногу, развалился в кресле и потягивает чай* Валечка, чай великолепный! Из Ассама? Бывал я там...лет эдак 300 назад...
21:10 Валентина: >[Иннокентий] *Достала из серванта огневиски, и протянула вампиру* Попробуйте, очень хороший заменитель
21:10 Иннокентий: >[Константин] ну какие уж есть *презрительно повёл бровью*
21:10 Николай: *Волнуется, но стоит смирно, что бы ничего не задеть*
21:10 Василий: >[Валентина] *повернувшись к Валентине* Ну как Ваше ничего? В Москве все сидите? А я вот жениться собрался, в 37-й раз...
21:10 Иннокентий: >[Валентина] Эммм... Благодарю. Но пожалуй, лучше чай. Алкоголь я не переношу *брезгливо поморщился*
21:10 Константин: >[Иннокентий] *язвительно улыбнулся*
21:11 Иннокентий: >[Василий] *с интересом повернулся к Василию* Жениться? Поздравляю! И кто эта счастливица? Красивая? А группа крови какая?
21:11 Валентина: *Закончив с раскалдыванием столовых приборов поправила своё голубое платье отлично подходящие под глаза и села на своё место*
21:12 Иннокентий: >[Константин] *усмехнулся и отвернулся*
21:12 Валентина: >[Василий] Ой какая радостная новость, и кто же это?
21:12 Алевтина: >[Иннокентий] >[Василий] >[Константин] *оглядев присутствующих, встала со своего места* Может быть уже пора представить нашу...эм...*задумалась*
21:13 Василий: >[Иннокентий] *мрачно посмотрел на вампира* Какая надо...Я-то далеко смотрю, мы уже придумали как правнуков назовем...она человек, знаете ли, так сподручнее, годков через 60 похороню и можно снова...
21:13 Иннокентий: >[Алевтина] Да, действительно. Где ваш уникальный экземпляр?
21:13 Константин: *тяжело вздохнул*
21:14 Алевтина: >[Иннокентий] В соседней комнате, уже готовы? *обращаясь ко всем* Если у вас будут вопросы - задавайте, я постараюсь помочь...уж чем смогу
21:14 Иннокентий: >[Василий] Ну не сердитесь, друг мой. Я ж без злого умысла. Интерес, знаете-ли... *изобразил самое невинное выражение лица*
21:15 Алевтина: >[Николай] *направившись к двери, открыла ее и за руку вывела из нее Николая*
21:15 Иннокентий: >[Алевтина] Весь в нетерпении. Очень любопытно, знаете-ли.
21:15 Василий: >[Иннокентий] Ну, по крайней мере я жен не выкапываю, как некоторые *усмехнувшись, кивнул в сторону Константина*
21:15 Константин: *перевёл взгляд на незнакомца*
21:15 Алевтина: >[Николай] *шепотом* Не волнуйся, тебе хотят помочь
21:15 Иннокентий: >[Николай] *услышав шаги, посмотрел в сторону двери и с интересом разглядывает вошедшего*
21:15 Василий: >[Николай] *разочарованно* Это и есть наш крайне тяжелый случай? *поднес к глазам пенсне* Ну-ка, ну-ка...
21:16 Николай: >[Иннокентий] >[Валентина] >[Василий] >[Константин] >[Алевтина] *Смущенно вошел в комнату, и попытался щзакрыть за собой дверь, но прищемил пальчик* Всем здрасте
21:16 Алевтина: >[Иннокентий] >[Василий] >[Константин] Знакомьтесь, это Николай, наш тот самый...интересный объект
21:17 Николай: *Держится за палец, и осматривает кухню* Вот это квартирка
21:17 Валентина: >[Николай] *внимательно посмотрела на прибывшего гостя и мысленно оценила его красоту, но только носки разные, да волосы въерошенны *
21:17 Алевтина: *вернулась на свое место за столом*
21:17 Иннокентий: >[Николай] Добрый вечер
21:17 Валентина: >[Николай] Здравствуйте *протянула руку молодому человеку
21:17 Николай: >[Иннокентий] Здравствуте, уважаемый
21:17 Василий: >[Николай] И вам не хворать...И какие же у этого....трудности?
21:18 Николай: >[Валентина] *Пожал руку* Добрый вечер
21:18 Иннокентий: >[Николай] *разглядывает вошедшего*
21:18 Николай: >[Василий] *Вытер об штаны потные ладошки* Ну как сказать. Вроде никаких, а вроде и есть
21:18 Константин: >[Николай] *внимательно посмотрел на мужчину. усмехнулся*
21:19 Валентина: >[Николай] *указала Николаю на стул * присаживайтесь, вот чай, вот печенье, угощайтесь
21:19 Николай: *Положил руку на дверной косяк, но тут же ее отдернул.* Ну вот. Заноза
21:19 Иннокентий: *про себя* Хм... интересный экземпляр. Типичный лузер и хронический неудачник.
21:19 Николай: >[Валентина] Да да. Спасибо
21:19 Василий: >[Николай] *незаметно сканирует ауру Николая* Забавный случай...
21:19 Николай: *Сел на стул но тут же отпругнул, почесывая попу* Ай-ай-ай!
21:19 Николай: Тут прижина!
21:20 Валентина: >[Николай] *Растерянно *Что с вами?
21:20 Николай: >[Иннокентий] *Все еще почесывая больной зад* А можно мне другой стул?
21:20 Алевтина: >[Николай] *подскочила на месте от неожиданности*Коль, ну осторожнее... горе ты мое луковое...
21:20 Николай: >[Валентина] Там пружинка
21:21 Иннокентий: >[Николай] Конечно, конечно, молодой человек. Можете взять мой стул.
21:21 Николай: >[Иннокентий] Спасибо
21:21 Константин: >[Николай] *встал с кресла и подошёл к Николаю* Скажите, любезный у вас женщины в роду спокойно умирали. Или в диких страданиях? *с любопытством посмотрел Коле в глаза*
21:21 Николай: *Садится на освободившийся стул*
21:21 Иннокентий: >[Николай] *встал и подвинул стул Николаю* Тут пружинок нет, я проверял *усмехнулся*
21:21 Валентина: *бурча себе под нос? англичане, вот же народ, опять подделку подсунули, ну я им, ну я их.
21:22 Николай: >[Константин] *Поднял взгляд на некроманта* Ну как сказать. Крики обычно длились минут 5.
21:22 Василий: *тихо, чтобы услышала только Валентина* А он без комплексов, как я посмотрю...
21:22 Алевтина: *с интересом наблюдает за допросами*
21:22 Иннокентий: >[Николай] *обходит вокруг Николая, разглядывая его с нескрываемым любопытством*Ну и что же вас беспокоит, молодой человек?
21:22 Валентина: >[Василий] Забавный паренёк
21:22 Николай: Ой. У вас тут чай! У вас тут конфетки!
21:22 Николай: >[Валентина] Вы позволите?
21:23 Николай: >[Иннокентий] Ой, Вы знаете. невезуха какая-то
21:23 Константин: >[Николай] Ясно...Ясно...*вернулся в кресло и снова задумался*
21:23 Иннокентий: >[Николай] Так-так-так... Поподробнее, пожалуйста.
21:23 Валентина: >[Николай] Конешно, берите. *придвинула к николаю вазочку с конфетками *раковая шейка*
21:23 Алевтина: >[Валентина] *шепотом* У вас уже есть какие-нибудь варианты?
21:24 Василий: >[Валентина] И не говорите...дожил каким-то образом до своих лет *ухмыльнулся*
21:24 Николай: >[Иннокентий] *Жуя конфетку, и наливая себе чай* ну вот иду я по улице, и тут на ровном месте того
21:25 Николай: >[Иннокентий] Падаю. *Выронил чашку и облил вампира чаем*
21:25 Николай: >[Иннокентий] Ну вот вы сами видите, да?
21:25 Валентина: >[Алевтина] *ухмыльнулась* да какие тут могут быть варианты, наверное проклял кто, или порчу навёл.
21:26 Иннокентий: >[Николай] *отскочил от неожиданности и печально посмотрел на расплывающееся на брюках пятно* Эмм... Не волнуйтесь, всё в порядке.
21:26 Николай: >[Иннокентий] Простите
21:26 Алевтина: >[Валентина] но я не видела никаких следов порчи и проклятий... *смущенно* правда опыта у меня в диагностике очень мало...
21:27 Валентина: >[Иннокентий] *кокетливо подошла к иннокентию* Кеша, не саблоговолишь ли ты начать экзикуцию?
21:27 Алевтина: >[Иннокентий] *повернувшись к вампиру* Может быть ва полотенце нужно? чайные пятна непросто отстирать. если въестся...
21:27 Василий: >[Алевтина] >[Валентина] Мда...есть одна мыслишка, но давайте сначала кто-нибудь еще изучит этот, прости Сумрак, предмет...
21:27 Иннокентий: >[Валентина] Да не вопрос! Прямо сейчас и начну.
21:27 Иннокентий: >[Николай] *подходит ближе к Николаю, задумчиво потирая руки* Какой интересный случай... Хм...
21:27 Николай: >[Валентина] *Испуганно* Какую такую экзикуцию?
21:28 Иннокентий: >[Николай] Тотальное невезение, значит?..
21:28 Николай: >[Иннокентий] *Смущенно* Эм. Может конфетку? *протягивает пустой фантик*
21:28 Иннокентий: >[Николай] *начинает довольно разглядывать Николая*
21:28 Иннокентий: >[Николай] Благодарю, кушайте сами *улыбнулся*
21:29 Николай: >[Иннокентий] ну как хотите * сам хочет съесть конфету, но фаник то пустой*
21:29 Константин: *словил себя на мысли, что находится в каком-то дурдоме. в мыслях: "это же проклятье, что здесь непонятного?"*
21:29 Иннокентий: >[Николай] Может быть это - злой рок? Или проклятие?.. Вас кто-нибудь проклинал?
21:29 Алевтина: *уткнув лицо в лаони, стала наблюдать за обследованием*
21:29 Николай: >[Иннокентий] Ну как вам сказать.
21:29 Иннокентий: >[Николай] Может, старушка-соседка за слишком громкую музыку ночью?
21:29 Николай: >[Иннокентий] *Пытается вспомнить* Вот помню на днях шел я по улице
21:30 Николай: >[Иннокентий] И чисто СЛУЧАЙНО^ прошу этоу честь, наступил на собачку
21:30 Иннокентий: >[Николай] *сканирует ауру Николая, чтобы выявить следы проклятия*
21:30 Николай: >[Иннокентий] Испугавшись мести со стороны владельца, я побежал домой через открытый ресторан
21:31 Николай: >[Иннокентий] А там официант разливал вину двум девушкам
21:31 Иннокентий: >[Николай] На собачку, говорите?.. Хм... А она вас за попу не кусала?
21:31 Иннокентий: >[Николай] А то вдруг особая форма собачьего бешенства?..
21:31 Николай: >[Иннокентий] Ну в общем попался он мне под ноги. Одним словом вино девушкам не понравилось
21:31 Алевтина: >[Иннокентий] >[Николай] *хихикнула* А что, это тоже влияет?
21:32 Иннокентий: >[Николай] Так же, как мне чай? *усмехнулся*
21:32 Николай: >[Иннокентий] СОбачка то? Нет *поглаживает попу* Только вот пружина сегодня. А так приключений за пятую точку не находил
21:32 Иннокентий: >[Алевтина] >[Николай] Всякое может быть.
21:32 Николай: >[Иннокентий] Почти. Вина было больше, и дамы были в белом
21:32 Иннокентий: >[Николай] Так может это и есть причина ваших злоключений? *в голосе слышится оптимизм* Сейчас мы всё выясним
21:32 Алевтина: >[Иннокентий] *неопределенно пожала плечами* Специалисту виднее...
21:33 Николай: >[Иннокентий] Да нет. Вроде подобное каждый день происходит
21:33 Иннокентий: >[Николай] Странно... Вроде бы ничего нет... *хватает Николая за руки, начинает ощупывать его одежду* Может, порча через предмет?..
21:34 Иннокентий: >[Николай] Вам ничего нигде не колет? Может, булавочки непонятные находили у себя в последнее время? *весьма бесцеремонно ощупывает исследуемого*
21:34 Николай: >[Иннокентий] *Хихикая* Ой! Щекотно же!
21:34 Алевтина: >[Иннокентий] >[Николай] Так он разное носит..и эффект тот же
21:34 Иннокентий: >[Николай] А ну-ка, повернитесь ко мне спиной!
21:34 Николай: >[Иннокентий] Колет? ТОлько заноза, которую я только что получил в награду от того дверного косяка
21:34 Константин: *закатил глаза, наблюдая за происходящим*
21:35 Алевтина: >[Константин] *затетила скучающий взгляд* А вы что думаете?
21:35 Николай: *Поворачивается спиной, но сшибает сзади стоящий стул, и локтем выбивает зуб вампиру*
21:35 Василий: Мда...тяжелый случай. *пересел в угол, подальше от Николая*
21:35 Иннокентий: >[Николай] Ох! *хватается за челюсть* *выплёвывает на ладонь зуб* Спирт мне в гланды! Да что это такое вообще???
21:36 Константин: >[Алевтина] *не поворачиваясь к девушке* Проклятье. Разве могут быть варианты?
21:36 Николай: *Еще не осознав, что вомпир стал беззубым* Ну вот. Второй стул испортил
21:36 Иннокентий: >[Николай] Что вы себе позволяете??? Я не к штоматологу пришёл!
21:36 Иннокентий: >[Николай] Защем вы мне жуб выбили? *понуро* Ну вас подальше... от греха.
21:36 Николай: >[Иннокентий] *Краснея* Ой. Это ваш? *Указывает на ладонь с клыком* Я не хотел
21:36 Алевтина: >[Иннокентий] >[Николай] *ойкнула от неожиданности, глядя на происходящее*
21:37 Николай: >[Иннокентий] ПРостите пожалуйста! Я правда случайно!
21:37 Иннокентий: >[Николай] Нет, блин... Той собачки, на которую вы наступили! *язвительно*
21:37 Иннокентий: >[Николай] Пожалуй, я на этом свои исследования закончу. Мне мои оставшиеся зубы очень дороги... *ругаясь про себя, направляется в дальний угол комнаты*
21:38 Алевтина: >[Константин] *вернувшись к разговору* Может быть... а вдруг и это не подойдет?
21:38 Николай: >[Иннокентий] Не. У нее зубы не такие. Я успел разглядеть
21:38 Иннокентий: >[Николай] Наблюдательный какой...
21:38 Николай: *Виновато смотрит в сторону вампира*
21:38 Иннокентий: >[Николай] И это... н-не приближайтесь ко мне, молодой человек! Я издалека понаблюдаю... *ворчит под нос* Целее буду...
21:38 Константин: >[Алевтина] *повернулся к девушке* Я что, на идиота похож? Сотни лет изучения некромантии...и вы хотите сказать, что я не смогу отличить порчу от проклятья?
21:38 Валентина: >[Николай] *Взяла под руку подопытного* Сядте пожалуйста
21:39 Николай: >[Валентина] *Садится* Хорошо, хорошо
21:39 Василий: >[Константин] Ну что, коллега, не кажется ли вам, что это самая натуранльная порча?
21:39 Алевтина: >[Константин] Так мало ли что может быть!
21:40 Константин: >[Василий] Вы что, издеваетесь все? Это порча. Я даже спорить не буду.
21:40 Николай: *Наливает новую чашку чая, и бубнит себе под нос* Какой вкусный чай
21:40 Валентина: >[Николай] *Протянула сигарету* Курите?
21:41 Николай: >[Валентина] Да да, спасибо *берет сигаретку*
21:41 Николай: >[Валентина] А огонька не найдется?
21:41 Василий: >[Константин] *лениво помахивая ложечкой* Да с какого рожна проклятье-то? Видишь инфополе какое? Порча это, это Я тебе говорю! Вася с Ярославского!
21:42 Константин: >[Василий] Порчу бабки в деревне наводят. Если в подобных делах не разбираешься - не лезь. Это проклятье. А наслала его бабка. Вскопнуть бы её могилку, так вообще всё можно рассказать будет
21:42 Николай: >[Валентина] *наклоняется что бы прикурить, и подпалил себе брови* Спасибо, спасибо
21:42 Алевтина: >[Константин] >[Василий] *решив не вмешиваться в спор, отсела подальше, на всякий случай*
21:43 Василий: >[Константин] Тебе жены мало что ли? Бабку он выкопать решил! Говорю русским языком - наш зачуханный *небрежно махнул в сторону Николая* дурканул по-серьезке и малину засветил, вот ему за это засобачили порчей, вкурил?
21:43 Валентина: >[Николай] *хихикнула* *Взяв с комода маленькое зеркальце протянула его Николаю* Ничего не смущает?
21:43 Николай: >[Валентина] *Смотрит в зеркальце* Ой! А где же мои брови?
21:44 Константин: >[Василий] [сообщение слишком длинное]
21:44 Алевтина: >[Василий] *удивленно посмотрела, не поняв ничего, кроме слова "порчей"*
21:44 Константин: Я ваш деревенский жаргончик отказываюсь понимать. Впрочем, как и не принимаю ваш бред про порчу. *уставился на Николая* Ты раслабься. Щас я его усыплю, вскрою, посмотрю, что у него там.
21:44 Николай: >[Валентина] А вы еще спрашиваете, как именно мне не везет
21:44 Константин: >[Василий] [сообщение слишком длинное]
21:45 Константин: >[Василий] . Докажу тебе, что это проклятье и поедешь обратно к себе в Верхние Пупки. *подмигнул*
21:45 Василий: >[Константин] Ты, Костя, со мной не спорь, привык в своей земле сидеть, а я уже больше тысячи лет линии вероятностей вижу с закрытым третьим глазом!
21:45 Алевтина: >[Николай] *потеряв интерес к перепалке, повернулась к другу* Коля! Ты что, опять куришь? Ты бросить обещал! После того случая...
21:45 Алевтина: >[Николай] *попыталась отнять сигарету*
21:45 Николай: >[Константин] Простите пожалуйста. Вы так быстро говорите, что ничего не понятно. Говорите пожалуйста с чувством, с толком, с расстановкой
21:46 Николай: >[Алевтина] *Увернулся* Мне сегодня можно
21:46 Константин: >[Николай] [сообщение слишком длинное]
21:46 Алевтина: >[Николай] Отдай! *потянулась снова* А то подожжешь еще что-нибудь!
21:46 Василий: >[Константин] ВИ не гони про проклятье! *порылся в сумраке, откуда по очереди выпали пять колод Таро, раковины каури, магический шар и черный петух* Николя, не слушай этого афериста!
21:47 Константин: >[Василий] [сообщение слишком длинное]
21:47 Василий: >[Константин] Ему только земляных червей разводить...гы, на бабки или на бабку...*громко засмеялся*
21:47 Константин: >[Василий] Ути-пути. Щас я тоже свои побрякушки достану. Кресты, книженции с пентаграмами и буду производить впечатление.
21:47 Николай: *Увидел печеньки на другой стороне стола* О! Печеньки!
21:47 Константин: >[Василий] Только к чему этот театр, если и так ясно, что это проклятье. [01.04.2013 2258] Константин пр2[FC]: В общем, мне всё это надоело. *достал из кармана скальпель*
21:48 Николай: *Потянулся за печеньем, и случайно зедл заварочный чайник. Теперь чай был везде и у всех* Угощайтесь
21:48 Василий: >[Константин] Ясно ему...тут сложнонаведенная порча, а не жмурик разложившийся! Вот что ясно. *пытается запихнуть петуха обратно в сумрак* Гляди, какие арканы выпали на нашего подопытного - Повешенный и Дурак!
21:48 Алевтина: >[Николай] *изловчилась и выдернула сигарету из руки* Вот так! *потушила ее в пепельнице*
21:49 Николай: >[Алевтина] *Обиженно* Ну и ладно.
21:49 Константин: >[Василий] *подошёл вплотную к Василию* Значит так. Ты не понял с кем разговариваешь. Я этим ножечком не только лягушек препарировать умею. Проверить хочешь?
21:50 Алевтина: >[Николай] *шутливо показала язычок* Раз обещал не курить - значит не будешь
21:50 Василий: >[Константин] Ой, напугал, повелитель трупаков! Ой, не могу...Вижу, вижу твое будущее, Кость...насморк завтра подхватишь, моргалы сами вывалятся и пасть порвется!
21:50 Валентина: >[Константин] >[Василий] *Встала со стула * Что то вы молодые люди совсем не по теме, диалог ведёте, у нас тут подопытный сидит.
21:51 Валентина: >[Константин] >[Василий] *Обняла мужчин, предавая им душевное спокойствие с помощью магии*
21:52 Алевтина: >[Валентина] *шепотом* Может вместе так договорятся и придумают что-нибудь...
21:52 Константин: *огрызнувшись, сел обратно в кресло*
21:53 Николай: *Внимательно наблюдает за происходящим*
21:53 Валентина: >[Алевтина] *заботливо* не переживай, придумаем что нибудь.
21:53 Василий: >[Валентина] >[Константин] >[Николай] *успокаиваясь* Да, что-то мы увлеклись. Ну-с, пациент, что беспокоит? Сейчас посмотрим ваше прошлое и будущее, если оно конечно есть.
21:53 Алевтина: >[Валентина] *тяжело вздохнула* Надеюсь...
21:54 Валентина: >[Алевтина] *Достала ещё одну сигарету и протянула Алевтине*
21:54 Николай: >[Константин] >[Василий] Вы тут смотрите, а я не буду мешать вашему гению, и пойду пройдусь
21:54 Алевтина: >[Валентина] *замахала руками* Не-не-не, я не курю! Уберите это!
21:55 Николай: *Встал из-за столя, уронив вилку, и направился в сторону большого красивого серванта* Вот это красотища. Тяжелый, наверное
21:55 Валентина: >[Алевтина] на нет, и суда нет *закурила*
21:55 Василий: >[Николай] *смотрит в магический шар* Ничего не понимаю...вроде все в норме, инфополе такое же ровное, как у этого стула
21:55 Николай: *Облокотился насервант, и тот начал падать*
21:56 Константин: >[Николай] *выглядывая из-под фейспальма* так может быть потому, что это проклятье?
21:56 Алевтина: >[Николай] *услышав грохот бьющейся посуды и падающего серванта, вздрогнула и обернулась* Коля!
21:57 Василий: >[Николай] *задумался* Кто же мог такую сложную порчу навести, что даже я, Вася, не могу ничего углядеть?!
21:57 Николай: *Успел отпрыгнуть, и с виноватым видом смотрит на все содержимое данного серванта, которое теперь разбросано по полу*
21:57 Николай: *В ступоре* Эээ.
21:57 Николай: >[Валентина] Это не я. Оно само
21:58 Валентина: >[Николай] *глаза окруклились от ужаса* я же вас просила, сидите.
21:58 Алевтина: >[Валентина] *повернулась к Валентине с виноватым видом* Простите, с ним всегда такая беда...
21:58 Василий: >[Алевтина] Аля, солнышко, а почему ты сразу не связала своего...эээээм....друга, а? *оглядывает разгромленную столовую*
21:59 Алевтина: >[Василий] Связывать? *удивленно* Он ведь не заключенный...и не подопытная обезьянка
21:59 Валентина: >[Николай] *Поставила стул по середине комнаты, чтоб подопытный не мог ничего сломать* Вот, садитесь.
21:59 Николай: >[Валентина] Хорошо, хорошо
21:59 Василий: >[Алевтина] *хмыкнул* Разве? *отошел к окну и закурил*
21:59 Николай: *Сел на место, и замолчал*
22:00 Алевтина: >[Василий] Да, он просто со своей проблемой, у всех проблемы бывают
22:01 Николай: >[Валентина] *Попивает чай из последней неразбившейся чашки* Право не сердитесь. Он правда сам рухнул. Я только чуть-чуть до него докаснулся
22:01 Валентина: >[Николай] *Достала свой блокнотик, записей и форму. Николай, закройте глаза и вытяните руки перед собой, по очерди дотроньтесь до носа сначала левой, потом правой рукой.
22:02 Николай: >[Валентина] *Выполнил все действия, но в самый ответственный момент чихнул, и случайно выбил из рук Валентины блокнот* Готово!
22:03 Валентина: >[Николай] *Подняла блокнотик и записала туда пару замысловатых крючков*
22:03 Алевтина: >[Валентина] 8подала неуверенный голос из-за спины* Я могу чем-нибудь помочь?
22:03 Валентина: >[Алевтина] *после раздумей над формулами* подруга, что же с ним было в детстве? Тут такое показывается, что страшно жить.
22:04 Валентина: >[Алевтина] Просто сидите.
22:04 Алевтина: >[Валентина] В детсте? *стараясь вспомнить* Да нет...не припомню ничего подобного
22:04 Валентина: >[Алевтина] Никаких неурядиц? Проишествий?
22:05 Алевтина: >[Валентина] Хотя нет... я помню, как он любил в детстве на дереья во дворе залезать
22:05 Алевтина: >[Валентина] *еле подавила смешок* Правда падал тоже часто...вниз головой
22:05 Николай: *Задумчиво смотрит в окно*
22:05 Алевтина: >[Валентина] Это же не может быть причиной, да?
22:06 Валентина: >[Алевтина] *записывая всё сказанное* всё может быть, всё может...
22:06 Алевтина: >[Валентина] А еще он что-то съел в песочнице *вспоминая дальше* И потом говорил, что я гигантская зеленая белка с марса...
22:06 Николай: *качается на стуле, но резко падает* Что ж такое то!
22:07 Николай: *Пытается поднятьс, но не получается*
22:07 Алевтина: >[Валентина] Баушка говорила, что там мухоморы растут, они могут влиять?
22:07 Валентина: *окинула взглядом разгромленную комнату* Беда беда
22:08 Алевтина: >[Валентина] >[Николай] *встав с места, подошла к Коле, стараясь поднять под руки*
22:08 Николай: *Встал с помощью подруги*
22:08 Николай: *Оглянулся назад, и вудил сломанный стул* Ну хот чашка цела
22:09 Алевтина: >[Валентина] Он еще это... *шепотом* Какашку мышиную однажды съел, я сказала, что это изюм *тихо хихикнула*
22:09 Николай: >[Валентина] *Протягивает чайшку с чаем* Вот, Валентина. Возьмите ее. Она еще цела
22:09 Алевтина: >[Валентина] Это ведь тоже не то, да?
22:10 Валентина: >[Алевтина] >[Николай] >[Константин] >[Иннокентий] >[Василий] *в голове промелькнула гениальная мысль* Давайте соберёмся на следующей недели
22:10 Николай: *С угрызением совести окидывает взглядом разгромленную кухню* Мда. Неудобно получилось
22:10 Василий: >[Алевтина] >[Валентина] *внезапно очнувшись от своих мыслей* Да...знаете ли, я бы на его месте эту проблему застрелил, вот так - паффф *поднес палец к виску*
22:11 Иннокентий: >[Валентина] *появляется из дальнего и тёмного угла* Да-да! Хорошая мысль!
22:11 Алевтина: >[Валентина] На следующей? Ну.. раз так надо...
22:11 Иннокентий: *про себя* Как раз успею зуб вставить и каппу заказать...
22:11 Алевтина: >[Василий] Что?! *удивленно8 Ему помощь нужна!
22:12 Николай: >[Василий] Уже пытался. Пистолет дал осечку. И не одну
22:12 Василий: >[Валентина] >[Алевтина] Других вариантов решения я пока не вижу, но давайте соберемся, я свободен до самой свадьбы.
22:12 Алевтина: >[Николай] *потянула за руку* Коля, пойдем!
22:12 Василий: >[Николай] Охотно верю, юноша, охотно...
22:12 Валентина: >[Николай] *Взяла из рук чашечку и вышла провожать гостей*
22:13 Николай: Всем досвидания! *Выходя из кухни споткнулся, и попал головйв дверь, тем самым сломав и ее*
22:13 Иннокентий: >[Николай] *не решившись подойти близко* Всего доброго, молодой человек. Рекомендую вам постельный режим. Может так удастся избежать глобальных разрушений.
22:13 Василий: >[Валентина] Спасибо за чай, хозяюшка, и за шоу бесплатное, хилять пора *шагнул в портал*
22:14 Иннокентий: >[Валентина] *целует Валентине руку на прощание* До скорой встречи, прекрасная леди. *уходит*
22:14 Алевтина: >[Николай] >[Валентина] *помогая выйти, вышла сама* Простите, мы не хотели
22:14 Константин: *испарился*
22:14 Валентина: *поднимает руку что бы попрощаться с гостями, чашечка вылетает и разбивается*
22:15 Валентина: *чешет тыковку* похоже это заразно
22:15 Graf_sp: ЗАНАВЕС

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ:
2 МЕСТО - Мыр-Мыр,вд2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group