Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: "Мачо-баттл"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Sunrise



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булкин гусяра, тебе вроде как должно прийти на почту сообщение о том, что твою работу приняли)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булкин гусяра, Работа принята.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Brother_In_Arms
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 113

Замечания: 33

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Sunrise писал(а):
булкин гусяра, тебе вроде как должно прийти на почту сообщение о том, что твою работу приняли)

Да??? Мне, например, никакой ответ на почту не пришел...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brother_In_Arms, Ответы вообще-то не присылаются. Однако если кто-то переживает за то, дошла работа или нет - он всегда может поинтересоваться у меня через "личку".
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мезозой



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 616
Откуда: ноги растут
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для женщин нет сравнений во вселенной,
Ты будешь ней. Безграничной. Не пустой.
Зажгу я солнце, рву я звёзды. Бедный?
Ну пусть, зато всегда я молодой.
(с) запоздалое пожелание женщинам, целую всех Вас, дамы наших сердец.
_________________
Не варите песок в надежде получить кашу (с) Чжу Си, 12 век н.э.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы выложены. Активность мужчин удручает. Видимо вся энергия ушла в бои.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Георгий Юрьевич



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 465
Откуда: Столько троллей на мою голову...
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с радостью сдал. но после операции не до писанины.. не так я оценил состоянии наркоза и после него что творится с головой.. очень жаль, хотелось поучаствовать.. сегодня привезли домой мну швы завтра снимать буду назад ехать
_________________
____|____|головой__|____|_ ___
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь ___|____|____
__|____|____|__ __|____|____|_

Сидел на Восточной свалке до того как это стало мейнстримом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы 8ое марта и вся следующая неделя прошли в полных завалах на работе, да и собственно не особо то я люблю этот жанр, как итог - ни времени ни особого желания писать для этого конкурса не было.
Почитал работы, как уже писал жанр этот не люблю, в нем не писал и потому ничего комментировать не буду. Единственное - понравились 2 работы (номер 3 и номер 4). На мой взгляд 1 место 4ой работе, 2 - 3ей (второе только потому что написано без дозорной тематики и от лица игрока а не персонажа)
В любом случае спасибо магистрами, за то что стараетесь и придумываете что то новое, ну и участникам, тем кто выставлялся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер, Рэп-слишком своеобразный стиль. Не всем он нравится. Сделайте в стиле Рок, или Бардовской песни, хотя думаю участников больше не станет.
В стиле Дез Метал Кор пришлю даже несколько работ, + аудио запись студийную. Правда исполняю не я.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
булкин гусяра



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будут результаты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,звиняй, я в рэпе не силён))))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно итоги будут в выходные. Крайний срок - понедельник. Как я уже говорил, к судейству привлечены судьи из реала.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
в этом конкурсе это не так существенно, потому что судьи будут привлечены из реала.

Наконец-то! Это обнадёживает
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булкин гусяра



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер писал(а):
Возможно итоги будут в выходные. Крайний срок - понедельник. Как я уже говорил, к судейству привлечены судьи из реала.

ну с одной стороны это хорошо..
но как они будут оценивать дозорную тематику я не знаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые поэты.
Подводим итоги "Мачо-баттла".
В начале - о хорошем. Спасибо тем кто принял участие в конкурсе. Все старались. Все молодцы.

Далее - о плохом. Полноценного баттла не получилось и в этом я вижу парадокс. Поскольку на классические конкурсы пачками приходят работы в стиле рэп, я считал, что организовав рэп-битву я устану работы выкладывать. Однако этого не произошло. Поэтому буду считать эксперимент неудачным.

Продолжим. Работа №7, по просьбе автора, проходит вне конкурса и оценки за нее аннулируются. Больше эту тему развивать не буду...

В итоге у нас участвовали в конкурсе всего 6 работ, поэтому 1 место решено не присуждать.

Еще одно новшество. Судили конкурс судьи привлеченные из реала. Хотелось бы, чтобы узнав результаты, вы, уважаемые поэты высказались о том, стоит ли нам продолжать такую практику в дальнейшем.

Теперь собственно к итогам. Как я уже писал, 1 место в этом конкурсе мы не присуждаем.
Судейская коллегия, в составе известного сибирского филолога и журналиста Владимира П. и новосибирского рэпера, участника группы "Баламуты", Виталия - внимательно изучив все работы, постановила:

Второе место занимает Козус ,пр1 с работой http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32642 - 500 баллов

Третье место присуждается falkoner ,мг0 с работой http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32640- 350 баллов

Поздравляю победителей. Вся информация по обналичиванию призовых баллов здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Еще раз всем спасибо за участие и до новых встреч.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group