Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 10 марта: Последний урок

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Спектакль 10 марта: Последний урок Ответить с цитатой


Сценарист: Amellika ,ск0
Режиссер: Graf_sp ,мг1
Время проведения: 10 марта 21-00

Требуется 6 актеров


Последний раз редактировалось: Dream_weaver (Вт Мар 05, 2013 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооой, ой ой ой))) хачу хачу) если возьмете)
_________________
[img:770da5f520]http://s15.rimg.info/96c33023296ad3882d8faacfdaa25cab.gif[/img:770da5f520]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно плюс )))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на этот раз таки удастся)
плюзззз конечно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никколо Макиавелли



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсадын, если можно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентайн



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 587
Откуда: Н. М. Вечности
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть роли маньяков и в этом духе - меня возьмите
_________________
- Успокойтесь, падрэ. Карая этого грешника, вы спасаете его душу.
- Вы считаете? Когда я уходил, он сношал свой письменный стол
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никколо Макиавелли, Вам для начала сюда: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=451105#451105
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мыр-Мыр



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
21:03 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:04 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СКРОМНЫЙ И УЮТНЫЙ ТЕАТР
21:04 Graf_sp: СЕГОДНЯ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ СПЕКТАКЛЬ "ПОСЛЕДНИЙ УРОК"
21:04 Graf_sp: >[Amellika] ВОТ, КСТАТИ, ИНАЯ, НАПИСАВШАЯ СИЕ ДЕЙСТВО
21:05 Graf_sp: >[Graf_sp] И РЕЖИССЕР ЕГО ПОСТАВИВШИЙ *ДЕЛАЕТ ШУТОЧНЫЙ РЕВЕРАНС*
21:06 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К ОГЛАШЕНИЮ СУДИЙ
21:06 Graf_sp: СЕГОДНЯ ОНИ У НАС ОСОБЕННО ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЕ
21:06 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ КРОВЕСОСУЩАЯ ДЕВУШКА
21:07 Graf_sp: >[Dream_weaver] МАГИСТР ТСМ, ПРОСТО ПОЗИТИВНЫЙ ИНОЙ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ТЕМНЫЙ
21:07 Graf_sp: >[Mr D] ГЛАВНЫЙ ПРОВОКАТОР ДОЗОРОВ, МСЬЕ ГУСМАН ДОЗОРОВ
21:09 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ К ТЕМ, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ СЕГОДНЯ НАШ СПЕКТАКЛЬ
21:10 Graf_sp: >[Ino-chan] Аника - свободная теная иная , волшебница 2 ур. 14-ти лет, красивая кареглазая брюнетка, с ангельскими чертами лица.
21:10 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Валерия Михайловна - человек. 38 лет, разведена, детей нет. Работает учителем . Строга, но справедлива.
21:11 Graf_sp: >[Мыр-Мыр] Кирилл - человек. 14 лет. Авторитет в классе. Любимец всех девочек. Слегка заносчив. Тайно влюблен в Викторию.
21:11 Graf_sp: >[Валентайн] Виктория - человек. 14 лет. Первая красавица в классе . Высокомерна, знает себе . Из богатой семьи. Староста класса.
21:11 Graf_sp: >[zZaraza] Семен Бенедиктович - человек. 62 года. Статный мужчина проработавший в школе более 40 лет. Директор.
21:12 Graf_sp: >[Никколо Макиавелли] Инквизитор - Великий маг. Возраст не известен.
21:12 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:13 Кирилл: *Сидит, смотрит по сторонам*
21:13 Семен Бенедиктович: >[Аника] *заходит в класс и заводит за собой Анику* Проходи, не бойся
21:13 Кирилл: *Оглянулся. Я и вправду самый крутой*
21:13 Валерия Михайловна: грр-х *Написала на доске пятое апреля, классная работа*
21:13 Аника: *неспешно вошла в класс вслед за директором, окинув учеников цепким взглядом*
21:14 Кирилл: *Встал, при виде директора*
21:14 Валерия Михайловна: >[Семен Бенедиктович] грр-х *Обратила внимание на директора, попросила класс встать* Здравствуйте, Семён Бенедиктович.
21:14 Семен Бенедиктович: Кхе-кхе*осмотрел класс и одобрительно кивнул, разрешая сесть*
21:14 Кирилл: *сел*
21:15 Валерия Михайловна: >[Аника] грр-х Здравствуй Аника, теперь ты будешь учиться в нашем классе, двайте попровитствуйем новую ученицу.
21:15 Кирилл: >[Виктория] Ну как дела то?
21:15 Семен Бенедиктович: >[Валерия Михайловна] >[Аника] Позвольте представить Вам новую ученицу! Это Аника, надеюсь вы подружитесь*осмотрел с недоверием класс*
21:15 Кирилл: *Смотрит в записи Виктории*
21:15 Виктория: >[Кирилл] *оторвавшись от зеркальца* Что? *огляделась* Ой, блин...
21:15 Кирилл: >[Виктория] Видела, кто с Бенедиктычем пришел?
21:15 Виктория: >[Кирилл] *шепотом* А директор давно тут?
21:16 Аника: >[Валерия Михайловна] >[Семен Бенедиктович] >[Кирилл] Спасибо *скромно опустила глаза, на минуту остановив свой взгляд на одном из учеников*
21:16 Валерия Михайловна: >[Аника] грр-х Аника, может ты хочешь нам что-то про себя рассказать?
21:16 Виктория: >[Кирилл] *оглядев Анику, кивнула в сторону новенькой* Глянь на новенькую, странная она какая-то...откуда только такие берутся...
21:16 Кирилл: >[Виктория] Симпатишная *Заулыбался, и рассматривает новую девочку*
21:16 Семен Бенедиктович: *развернулся и последовал из класса*
21:16 Кирилл: >[Виктория] Ты ей что, завидуешь?
21:17 Виктория: >[Кирилл] Что? *нервно толкнула в бок* Не завидую вовсе...ну тебя...
21:17 Аника: >[Валерия Михайловна] Нет-нет, спасибо. Думаю мы с ребятами познакомимся после урока. *улыбнулась учителю и пошла к пустой парте*
21:17 Виктория: >[Кирилл] Сравни ее и меня...я-то получше выгляжу
21:17 Кирилл: >[Виктория] да лаадно *Пристает к Вике* Ты все равно лучше *Покраснел*
21:17 Валерия Михайловна: >[Аника] грр-х *Улыбнулась* Можешь пройти на своё место *Продолжила вести урок.
21:18 Виктория: >[Аника] *бросила недовольный вгляд на новенькую*
21:18 Кирилл: *Все равно смотрит на Новенькую*
21:18 Виктория: >[Кирилл] Сначала обижаешь, а теперь приставать. да? Ну уж нет!
21:18 Аника: >[Виктория] >[Кирилл] *услышав последние слова о себе, посмотрела на Вику, презрительно скривившись*
21:18 Виктория: >[Кирилл] И не подлизывайся даже!
21:18 Валерия Михайловна: грр-х *Звенит звонок* *Стираю с доски все надписи, и выхожу из класса*
21:19 Кирилл: *Собирает вещи в сумку*
21:19 Виктория: *убрала в сумочку тетрадку, снова разглядывая макияж в зеркальце*
21:20 Кирилл: *Встает*
21:20 Кирилл: *Смотрит на Вику*
21:20 Виктория: 8убрала зеркальце и потянулась, лениво зевнув8
21:20 Аника: >[Кирилл] *собрав сумку, подошла к мальчику* Привет. Слушай, не мог бы ты помочь мне после уроков? *улыбнулась*
21:20 Кирилл: >[Виктория] Ну что, пошли?
21:21 Кирилл: >[Аника] ой. И ты тут
21:21 Кирилл: >[Аника] Ну привет. Я, кстати, Кирилл
21:21 Виктория: >[Кирилл] *лениво* Да нууу...
21:22 Кирилл: >[Аника] >[Виктория] А это - Вика
21:22 Виктория: >[Кирилл] >[Аника] *так же лениво* Я с ней не буду здороваться
21:22 Аника: >[Кирилл] >[Виктория] Рада знакомству. Поможешь? В старой школе мы по другой программе учились...*равнодушно взглянула на девочку* Очень рада...ага
21:23 Кирилл: >[Аника] А ты Ааа... Как там?
21:23 Виктория: >[Аника] *презрительно глянула на новенькую*
21:23 Аника: >[Кирилл] Аника я
21:24 Кирилл: >[Аника] Аника. Точно. Ну могу и помочь *ПОдмигнул*
21:24 Виктория: >[Кирилл] >[Аника] Что? *гневно* Ты? Ей?
21:24 Кирилл: >[Аника] Ну хорошо. Давай после уроков встретимся - я тебе все расскажу и покажу
21:25 Кирилл: >[Виктория] да не прееживай ты. Чего завелась?
21:25 Виктория: >[Кирилл] >[Аника] *подбежала, потянув за руку* Не общайся ты с этой замарашкой
21:25 Кирилл: >[Виктория] Ревнуешь?
21:25 Виктория: >[Кирилл] *фыркнула* Вот еще...
21:25 Аника: >[Кирилл] >[Виктория] *не обращая внимания на девочку* Окей, тогда буду ждать *подмигнула Кириллу*
21:26 Кирилл: >[Виктория] ну тогда нет проблем
21:26 Кирилл: >[Аника] *Похотливо* Я тоже
21:26 Виктория: >[Аника] >[Кирилл] Ты... Ты... *на глазах появились слезы* Да ну вас!
21:26 Виктория: *прихватив со стола сумочку, выбежала из класса, хлопнув дверью*
21:26 Кирилл: *Рассматривает девченок. Хорошо всеной: Юбки такое короткие...*
21:27 Виктория: *добежала до туалета и закрыв за собой дверь, села на подоконник окна*
21:27 Кирилл: *Увидел как Аника отправилась в Туалет вслед за Викой. Задумался, и пошел по своим делам.*
21:27 Аника: *спокойно вышла в коридор вслед за Викой*
21:28 Виктория: *достала платочек из сумочки* Тварь неблагодарная...я ему...*вытерла слезы*
21:29 Аника: >[Виктория] *зашла в туалет и замерла у двери, увидев одноклассницу, размазывающую косметику по лицу*
21:30 Виктория: >[Аника] *истерично рыдая, стала размазывать тушь по лицу* Ты...*фыркнула* Другого места не нашла?
21:31 Виктория: >[Аника] *дрожащей рукой указала на дверь* Вон отсюда! Гуляй в другом месте!
21:31 Аника: >[Виктория] *хмыкнув, подошла поближе* Ну извини, туалет для девочек один. А ты здесь не одна.
21:31 Виктория: >[Аника] Мне пофигу!*крикнула* Убирайся к своему Кириллу!
21:32 Аника: >[Виктория] *прищурившись* Да ты совсем истеричка что-ли? Чего бесишься-то? *незаметно коснулась магией сознания девочки через сумрак*
21:33 Виктория: >[Аника] Да иди ты! *собравшись было замахнуться и залепить пощечину, заметила, что тело не слушается*
21:34 Виктория: >[Аника] Да какого черта? *сделала еще одну попытку, но тело само направилось к окну и открыло его*
21:34 Аника: >[Виктория] *мягко, почти нежно* Да нет, это ты иди, откуда пришла...*продолжает пристально смотреть Вике в глаза*
21:35 Виктория: >[Аника] *в один прыжок оказалась на самом краю* Эй, это ты чтоли делаешь? *глаза расширились от ужаса* Прекрати шутки!
21:35 Аника: >[Виктория] Давай, детка, бай-бай...*лучезарно улыбнулась*
21:36 Виктория: >[Аника] *покачнувшись сделала шаг из окна, из глаз капали слезы* Неееет! *звук сильного удара*
21:37 Аника: >[Виктория] *выглянула в окно, удовлетворенно пожала плечами и напевая что-то под нос, пошла в коридор*
21:37 Graf_sp: НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СПУСТЯ
21:37 Кирилл: *Молча водит рукой по доске, будто что-то там стирает*
21:38 Аника: >[Кирилл] *бросив тряпку на пол, внимательно посмотрела в спину Кирилла*
21:38 Кирилл: *Вспоминает те недавние деньки с Викой. Они были такиеми счастливыми*
21:38 Кирилл: *Грустит*
21:39 Кирилл: *Кинул свой задумчивый взглад в окно*
21:39 Аника: >[Кирилл] *тихо подошла к Кириллу сзади и положила руки ему на плечи* Ну что ты, сам не свой!
21:40 Кирилл: >[Аника] *Злобно* Отойди от меня!
21:40 Кирилл: >[Аника] *Почти кричит* И больше не подходи!
21:40 Аника: >[Кирилл] Ведь у тебя есть я! *отшатнулась от мальчика* Я же в сто раз лучше этой Вики!
21:41 Кирилл: >[Аника] Ты не она! Так что даже не смей ничего говорить!
21:41 Кирилл: >[Аника] *Вскипает* УЙди лучше!
21:41 Аника: >[Кирилл] *попыталась вновь обнять Кирилла* Ну успокойся! Правда, я рядом, все у нас будет хорошо!
21:42 Кирилл: *С силой оттолкнул от себя нахальную девченку* Проваливай!
21:42 Кирилл: >[Аника] *Надвигается на девченку, пытаясь ее напугать* Лучше тебе уйти из школы
21:42 Кирилл: >[Аника] Я ведь все знаю!
21:43 Кирилл: *Раздался истерический смех*
21:43 Кирилл: >[Аника] Я все видел!!!
21:43 Аника: >[Кирилл] *отстранилась от одноклассника* Так ты со мной, да?! И что же ты знаешь?
21:43 Кирилл: *Очень зол*
21:45 Кирилл: >[Аника] Я все всем расскажу!
21:45 Аника: >[Кирилл] Я не...И что же ты расскажешь?! *тихонько начинает управлять сознанием мальчика, применив ментальную магию*
21:46 Кирилл: >[Аника] *Не понял зачем взял указку, но подумал, что это прекрасное оружее для возмездия, и продолжал кричать* Я видел что ты зашла за Викой в туалет!
21:46 Кирилл: >[Аника] *Водит указкой по воздуху, описывая очертание девушки* Ха! Я знаю что это ты ее убила!
21:46 Кирилл: *Зачем-то сломал указку*
21:47 Аника: >[Кирилл] Это просто случайность, совпадение...*холодно взглянула на Кирилла* Ты ни-че-го не знаешь и ни-че-го никому не расскажешь, слабак!
21:48 Кирилл: >[Аника] И меня не остановить! *Руки перестали слушаться, и указка вонзилась ко мне в грудь*
21:48 Кирилл: Ааа *раздался мучительный крик, наполненный болью и страданиями*
21:48 Кирилл: >[Аника] Что ты делаешь? *Кричал, продолжая бить себя указкой!*
21:49 Аника: >[Кирилл] Да ладно?! *коротко рассмеялась* А я надеялась, что ты не такой же, как все...*посмотрев на тело в конвульсиях, пошла к двери*
21:49 Кирилл: Я этого так не оставлю! *И вот руки с указкой взмахнули еще раз, нанося решающий удар*
21:50 Аника: *вышла из класса*
21:50 Кирилл: *Упал в лужу крови, потеряв сознание. Последняя мысль была о Вике*
21:50 Валерия Михайловна: >[Аника] грр-х *Вышла из учительской, направляясь в свой кабинет столкнулась с новой учиницей. Аника, что с тобой? На тебе лица нет.
21:51 Аника: >[Валерия Михайловна] Да...Ой, нет, все в порядке, Валерия Михаллна, я домой спешу, простите! *бросилась вниз по лестнице*
21:52 Валерия Михайловна: грр-х *Зашла в класс* *Увидела свою указку в Кирилле и упала в обморок*
21:53 Graf_sp: НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ДОМ АНИКИ
21:53 Валерия Михайловна: *Подошла к квартире, позвонила в дверь*
21:54 Аника: >[Валерия Михайловна] *открыла дверь* Ой, здравствуйте, Валерия Михаллна! Вы ко мне? Родителей нет дома, они уехали...в командировку, вот.
21:54 Валерия Михайловна: >[Аника] *Серьёзно посмотрела на девочку* Аника, я могу войти?
21:55 Аника: >[Валерия Михайловна] Конечно, проходите, разувайтесь! *направилась в кухню* Чай будете?
21:56 Валерия Михайловна: >[Аника] *Прошла, сняла пальто* Да, да, не отказалась бы *прошла в гостинную*
21:57 Аника: >[Валерия Михайловна] *скипятила воду, вернулась с чайником и принялась разливать чай по чашкам* Что-то случилось? Последнюю контрольную завалила?
21:57 Валерия Михайловна: >[Аника] *Задумалась* Нет с оценками у тебя всё отлично, я хотела поговорить с тобой по поводу последних событий.
21:57 Аника: >[Валерия Михайловна] *подозрительно посмотрела на учителя и попыталась прочитать ее мысли*
21:58 Валерия Михайловна: >[Аника] Так получилось, что после твоего появления в нашем классе стали происходить несчастья
21:58 Аника: >[Валерия Михайловна] Да, это все так ужасно...Мне так жаль Кирилла и Вику!
21:58 Аника: >[Валерия Михайловна] *напряженно* Так вы считаете, что все эти ужасы связаны со мной?
21:59 Валерия Михайловна: >[Аника] Я не хотела бы так думать, но факты на лицо.
21:59 Валерия Михайловна: *Неврно взяла чашку с чаем и отпила глоточек*
21:59 Аника: >[Валерия Михайловна] *отодвинула от себя чашку* Но я совершенно не при чем! Да и как я могу быть причастна?
22:00 Валерия Михайловна: >[Аника] Это не укладывается в голове, но я видела тебя на месте смерти Кирилла.
22:00 Аника: >[Валерия Михайловна] Хм, но я просто шла по коридору! *задумчиво* Валерия Михаллна, а вы кому-нибудь говорили о ваших подозрениях?
22:01 Валерия Михайловна: >[Аника] Нет, но сегодня в шесть я должна буду отвести тебя к директору.
22:01 Аника: >[Валерия Михайловна] *глядя в глаза учителя* Ну вот и хорошо, что не говорили. Вам бы вообще поменьше говорить и лезть в чужые дела...
22:01 Валерия Михайловна: >[Аника] *Удивлённо* Аника как ты можешь?
22:02 Аника: >[Валерия Михайловна] *сквозь сумрак коснулась сознания Валерии Михайловны*
22:03 Аника: >[Валерия Михайловна] Ничего, от вас не убудет...*ухмыльнулась*
22:04 Валерия Михайловна: >[Аника] *Почувствовала, что тело больше мне не подчиняется* Перестань *Голос стал садиться* Перестань... Я никому ничего не скажу..
22:05 Аника: >[Валерия Михайловна] *улыбаясь* Конечно не скажете! Никому и ничего, вам уже и говорить не понадобиться.
22:06 Валерия Михайловна: >[Аника] *Руки потянулись к шее* *Позвонки начали ломаться, а из-зо рта покапали капли крови* *Душа покинула тело*
22:06 Аника: >[Валерия Михайловна] *спокойно смотрит на мучения жертвы*
22:07 Аника: >[Валерия Михайловна] *оглядев комнату* Мда, надо бы убраться, но пожалуй я слишком наследила...Пора отсюда уходить*направилась в свою комнату*
22:08 Аника: *покидав в сумку первые попавшиеся под руку вещи, быстро пошла в гостиную*
22:09 Инквизитор: *Тут в квартире Аники открылся портал, из которого вышел Инквизитор и склонился над телом учительницы*
22:10 Аника: >[Инквизитор] *увидев склонившегося над трупом Иного в балахоне, выронила сумку и начала пятиться к балкону* Ох...
22:11 Инквизитор: >[Аника] *Взглянул не девочку. Миг - и её прижало к полу*
22:11 Аника: *вскрикнула от боли и страха* Что...Что вы делаете?! Я не при чем!
22:12 Инквизитор: *Достал из кармана плаща свиток пергамента, развернул и начал зачитывать:*
22:13 Инквизитор: >[Аника] Тёмная Иная Аника Добронравова, второй уровень силы. Вам предъявляется обвинение в убийстве вашей одноклассницы Виктории Ковалевой...
22:13 Аника: >[Инквизитор] *слезы катятся из глаз сами собой* Я не убивала ее! Отпустите уже!
22:14 Инквизитор: >[Аника] ... одноклассника Кирилла Ежова, а так же учительницы Валерии Лебедевой при помощи магического воздействия на оных.
22:14 Аника: >[Инквизитор] И их не трогала! Они сами! Сами виноваты во всем! Зачем они лезли ко мне?! Я не могла контролировать свою магию! *с надеждой посмотрела на инквизитора*
22:15 Инквизитор: >[Аника] Своими действиями вы нарушили Великий Договор. Смягчающие обстоятельства, таие как самозащита, нахождение под влиянием или другие в таком роде отсутствуют.
22:16 Аника: >[Инквизитор] *с ненавистью глядя на Иного сквозь слезы* Нет-нет! Я не виновата! Это все они - жалкие, никчемные людишки!
22:17 Инквизитор: Именем Договора, вы приговариваетесь к развоплощению. Приговор будет исполнен немедленно.
22:18 Аника: >[Инквизитор] *в ужасе* Нет, Я же еще ребенок! *голос сорвался на визг* Я не хочу...
22:18 Инквизитор: >[Аника] *Пристально взглянул на девочку, та начала корчиться от боли*
22:19 Аника: >[Инквизитор] *адская боль пронизывает все тело, но кричать уже нет сил. Сознание начинает меркнуть и Аника с удивлением смотрит на себя исчезающую как бы со стороны*
22:19 Инквизитор: *Свернул свиток и положил его обратно в карман. Укоризненно взглянул на исчезающую девочку*
22:20 Инквизитор: >[Аника] Насколько же безответственно давать такую силу в руки ребёнка. Ребёнка, не способного её контролировать.
22:21 Инквизитор: >[Аника] Не способного понять, что большая сила - это и большая ответственность. Что за каждым действием следует ответное действие. И что расплата найдёт каждого.
22:21 Инквизитор: >[Аника] Это - твоя расплата. *Вздохнув, исчез в открывшемся за его спиной портале*
22:21 Graf_sp: ЗАНАВЕС

1 МЕСТО - Мыр-Мыр,вд2
2 МЕСТО - Ino-chan ,мг3
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group