Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зарисовки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashka1



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Зарисовки Ответить с цитатой

Немного старо и наивно, большинство из того, что есть сейчас, написано достаточно давно, и всё это очень долго "пылилось" по разным закоулкам, сейчас постаралась позакрывать и поудалять отовсюду и выложить здесь. : )
Намеренно ничего не поправляла.
Если кого-то вдруг заинтересует полное "собрание" - постараюсь собрать и скинуть. )
---
Как прокачать бота
Фёдор Иванович Пупсиков - среднего возраста, среднего телосложения, среднего роста, в общем, усреднённый такой гражданин - очень любил играть в Дозоры. И так тоскливо становилось Фёдору Ивановичу, когда приходилось разлогиниваться, так грустно - он, понимаете ли, работать должен, а враг-то качается. Но работа есть работа, и если забросить её, то и в Дозоры особо не поиграешь, да и кушать будет нечего.
И решил Фёдор Иванович обмануть всех. Перехитрить.
Оторвавшись от дозоровского чатика, Пупсиков отправился в дебри гугла, для кого-то непроходимые, а для кого-то - простые и понятные.
Шестьдесят различных ботов скачал Фёдор Иванович, но все они оказались какими-то подозрительными - половину просто не пропустил антивирус, а половина требовала ввести логин и пароль, внушая смутные подозрения и вызывая в памяти словосочетание "воровство аккаунтов". На этом поиски бота в сети закончились.

Фёдор Иванович, не будь дурак, пошёл другим путём. Он посадил за компьютер жену. Ну а что? Пока он на работе, жена всё равно сериалы смотрит да по телефону разговаривает.
Для начала пришлось вывести из строя телевизор (пролить на него стакан свежего "только из-под коровы" молока было совсем не сложно), затем телефон ("ну это же кошка сгрызла кабель! И не знаю я, почему кабель ей колбасой пахнет, не знаю").
Затем, пока не "приехал" новый телевизор и не восстановили кабель, Пупсиков показал жене различные вариации "фермы" - во вконтактике и прочих подобных сетях. Так бот начал созревать.

Через пару дней мадам Пупсикова увидела Дозоры.
Для начала Фёдор Иванович показал супруге, как качать энку в локации. "Ты тут посиди, помоги нашим, им энергия вечно нужна, покачай, а я пока что-нибудь вкусное приготовлю".
На следующий день ещё зелёному боту были показаны големы в лабиринте. Ещё через день бот научился продавать ингредиенты в торговом центре.
Пупсиков был доволен как никогда. Ну а как же иначе - приходишь домой, а тут жена любимая встречает, ужин уже готов, а в Дозорах какая-никакая денежка уже заработана стараниями "бота".

Через два месяца бот начал давать сбои и выходить из-под контроля - проснулся искуственный интеллект. То в чатах с кем-то флудить начнёт, то по боям (уже не в лабиринте) пробежится. Придёт Пупсиков домой, зайдёт в игру - а дневная норма опыта уже набрана. Поначалу Фёдор Иванович не обращал внимания, а потом уже как-то и поздно стало. Забеспокоился Пупсиков. Засомневался.

И вот приходит как-то Пупсиков домой, а супруга ему сразу с порога: "Извини, Федь, я тебе помогать больше не смогу. Я своего перса создала, и по уровню уже тебя догнала, и организация у меня своя есть."

Ничего не оставалось злостному ботоводу, пришлось купить второй компьютер домой. Через неделю Пупсиковы поженились и в игре.

Так провалилась попытка создать универсального бота, действительно наделённого интеллектом. Но Пупсиков не отчаивался - он уже присматривался к тёще. А чего это она пасьянсы целый день раскладывает?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот как появились Дозорные Воплы)
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда1
Старший


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Глава НС. Зам. Руководителя группы наставников

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадовало
_________________
Есть люди, в которых самые пороки милее и безвреднее, чем у иных добродетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подлянка тёще)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group