Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: Чертова дюжина
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно любопытно кто одни и те же? Видел Brother только в победителях, хотя может и пропустил несколько конкурсов. Моя работа в конкурсной тройке насколько помню первый раз)
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))))Demons Guard,а не ты ли Бразера критиковал по рифмам?Babushka_Buran,зависть в бессилии-это импотенция.или фригидность.ECLAT,участвуй-вдруг и повезёт.
Св Мастер, где,как и что можно взять на баллы?
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, Нет Бразера я защищал что у него там ямб и ударение там все правильно стоит) это я с руматой спорил) Можешь глянуть во 2 работе)
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик, я участвовать не буду, потому как не верю в честность судейства
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT, Если для Вас участие заключается только в том чтобы победить - тогда действительно не стоит) С Удовольствием почитаем Ваши работы в разделе Фанарта. Там ведь нет конкурса, там только творчество))
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT писал(а):
Это вы хорошо про Ленина сказали .Лично знакомы?

Хотите потроллить? Это не исправит Ваших личных проблем. Попытка оскорбления собеседника - есть первый и прямой признак слабости, когда Вы не можете аргументированно спорить в дискуссии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, вот ссыль на то, как и что можно получить на призовые баллы: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка не сыпьте умными фразами Вам не идет.Зачем с Вами спорить? Ничего полезного из этого я для себя не вынесу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT писал(а):
Бабушка не сыпьте умными фразами Вам не идет.Зачем с Вами спорить? Ничего полезного из этого я для себя не вынесу.

Я и не сомневаюсь Способность правильно оценивать себя - это уж точно не прерогатива зашоренного быдла. Вы всегда на коне, и точно знаете, кому что идет, а что - нет. Конечно, не выносите ничего, зачем тревожить пузырями спокойную жизнь на болоте?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё личное мнение такое - с точки зрения художественной ценности и с точки зрения определения сонета, как лирического произведения - все работы слабые. Но 11 работа победила заслуженно, конкретно в данном конкурсе среди всех представленных работ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, конечно, куда уж нам смертным до Вас ,до гениальных бабушек , вот спасибо настроение подняли! Работа 11- "стишок"( моё личное мнение).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran, мм спасибо на добром слове, есть к Вам просьба, прежде чем написать сонет на конкурс, я ради пробы пера написал классический сонет, во французской последовательности, без рамок конкурса. Если позволите, я скину его Вам в личку, интересна Ваша оценка с точки зрения определения сонета, как лирического произведения
С уважением, Demons Guard.
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT писал(а):
Конечно, конечно, куда уж нам смертным до Вас ,до гениальных бабушек , вот спасибо настроение подняли! Работа 11- "стишок"( моё личное мнение).

О своей гениальности, поверьте, я вполне скептического мнения. Но вот Вам до меня действительно далеко. И на Вашем месте я не пребывала бы в столь радужном веселье - все-таки дурой растёте, пора бы что-то и подправить в консерватории. И настроение сразу поднимется, что уж всё время за чужой счет веселиться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demons Guard писал(а):
Babushka_Buran, мм спасибо на добром слове, есть к Вам просьба, прежде чем написать сонет на конкурс, я ради пробы пера написал классический сонет, во французской последовательности, без рамок конкурса. Если позволите, я скину его Вам в личку, интересна Ваша оценка с точки зрения определения сонета, как лирического произведения
С уважением, Demons Guard.

Уважаемый Demons Guard, я, разумеется, прочту то ,что Вы мне пришлёте, но на данный момент вряд ли у меня возникнет желание выступить Вашим персональным литературным критиком. Применительно к прошедшему конкурсу могу сказать, что Ваша работа наиболее соответствовала условиям конкурса и, что самое главное, была напрямую связана с книгой. В условиях тотального распада игры с точки зрения отыгрыша это было приятно почитать... Кстати, Ваши замечания по остальным работам были, в общем-то, по делу - я Вас поддерживаю. Но я всегда останусь при мнении, что лирика - это очень субъективная материя, поэтому быть судьёй в этом деле - крайняя степень ответственности. Надеюсь, и в будущем Вы не дадите возможности уличить Вас в субъективизме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran, Я очень рад тому что сейчас работы выкладывают без авторства - потому что так действительно оцениваются работы, а не их авторы. Хотя лично для меня не суть кто пишет, на мой взгляд лучше честная правда, которая позволит автору исправиться и вырасти, чем голая лесть, изза которой автор не будет развиваться.
Спасибо за разрешение, я скину работу. И конечно я не прошу быть персональным критиком, да и не требую собственно отвечать, просто буду рад если скажете Ваше мнение, если будет время
С уважением, Demons Guard.
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group