Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс прозы "Новогодние забавы Сумрака"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foreman, этого нельзя делать ни в коем случае именно потому что вы не имеете отношения к комментариям. К тому же я не исключаю, что это лишь своеобразная попытка антипиара вашего рассказа. А вот длительный бан кое-кому не помешает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foreman писал(а):
В сложившейся ситуации я вынужден снять "Охотников на драконов" с конкурса.

Присоединяюсь в просьбе Вертолета этого не делать. Рассказ хороший, интересный и достойный. К театру одного актера в комментариях Вы отношения не имеете.

PS Полагаю, что преждевременное раскрытие авторства никак не скажется, ибо по идее жюри уже должно было закончить свою работу.


Последний раз редактировалось: Иллериэн (Вс Фев 24, 2013 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, вертолет.


Жду оценок от судей....)
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holad



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты-то сегодня будут как обещали?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь сегодня завершить оценку работ.
Заранее прошу прощения, если не успею.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо провести собрание коллегии судей.... Нарушение сроков - это неприемлемо.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSARAMROG



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 154

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокации, двойные стандарты, передергивания - вот что действительно неприемлемо.

Автор мне так понравившейся работы оказался по меньшей мере малодушен. Надо было с конкурса работу снимать, когда Вас безосновательно, но весьма развернуто критиковали. Если вам понравилась картина, это вовсе не значит, что вам понравиться художник. Видимо это именно тот случай. Жаль, а я хотел предложить автору сотрудничество. Могу пройтись по каждому пункту критических замечаний в его адрес, кроме 11-12, и выступить в его защиту. Однако, не считаю, что он такого внимания к себе не заслуживает.

На провокатора вновь лью ушат помоев, ибо это единственное, чего он заслуживает. Мат, столь легко и непринужнденно ему адресованный, вполне адекватный ответ на такие выражения как "чувство гадливости" и "ущербность". Мне можно давать замечания, банить на форуме, я - лицо частное. А вот такие высказывания судей должны наказываться коллегиально.

Батон прекрасно отозвался во всех темах, кроме двух, где его пристрастность была очевидной, и была выделена его же коллегой. Я это отметил, за что был подвергнут коллективной и огранизованной травле. Но если оружие пролетариата - камень, то мое оружение, отборный русский мат, которым я награжу всякого, кто переступит границы дозволенного.

Мое участие в этой теме закрываю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Сумрак, ОН и тут отписался (рукалицо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз приношу свои извинения всем участникам, организаторам и коллегам-судьям конкурса за задержку оценок.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса!

Коллегия судей, в состав которой на этот раз вошли:
Night_One ,об1
Boton4eg ,вк0
При моем участии и координации, изучила представленные конкурсные работы и присуждает победу и призовые места следующим иным:


Brother_In_Arms,об2 с работой "Дневники вампира" - 1 место
Чамора ,вк2 с работой "Щэдрый Вечир", Foreman ,вд1 с работой "Охотники на драконов", Иллериэн,ин2 с работой "Новогодние каникулы"- 2 место
Angel Guard ,вк3 с работой "Ирина-гроза вампиров" - 3 место

Вот такое вот неожиданное окончание у нашего конкурса! Позитивная тема и вполне позитивный итог

Поздравляю победителей и участников!
Желаю всем дальнейших творческих успехов и побед в конкурсах!


Выражаю благодарность судьям Коллегии за проявленный в очередной раз профессионализм. Осталось подтянуть пунктуальность

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ:
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - dozorykonkurs@mail.ru
Просьба определиться с перечнем призов в течение недели.

P.S.
Напоминаю, что призеры и активные участники конкурсов прозы могут попробовать свои силы при оценке будущих конкурсов, путем подачи заявки на зачисление в состав Коллегии судей. Заявление Вы можете оставить здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30303
Нахождение в составе Коллегии не препятствует последующему участию в конкурсах прозы.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons Guard



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям
_________________
Жизнь не имеет смысла. Смысл-это всегда несвобода. Смысл-это рамки, в которые мы загоняем друг друга. В жизни нет смысла-и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти-и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей.
На призовых местах действительно достойные работы. Особенно приятно, что таких работ нынче больше, чем обычно.
Спасибо всем участникам.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я тоже затянула со сроками, но прошу меня простить - хотя бы потому, что в целом этот конкурс получился удачным.
Достаточно много работ, и среди них - большинство хороших и просто отличных. Очень позитивно!
НУ и конечно же, поздравляю победителей
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям Надеюсь, и в будущем мы еще не раз увидим столь увлекательные работы
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления победителю и призерам!
Свои замечания к работам выложу чуть позже - не считал себя вправе комментировать, ибо сам был участником.
Удивлен, что хорошая, хотя и "камерная" работа "Новогодний поросенок" осталась вне пьедестала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group