Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль-детектив 30 января 2013г.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Спектакль-детектив 30 января 2013г. Ответить с цитатой

«Тот, кто принимает рождение, рано или поздно умрет, поскольку смерть рождается вместе с этим телом. Когда нынешнее тело превратится в прах и смешается с пятью первоэлементами материальной природы, обладатель тела, живое существо, вновь получит другое тело.» © индийская философия.



Представление состоится в Театре Сумеречных Масок (р-н Таганский) 30 января в 21:00.

1 МЕСТО - 300 БАЛЛОВ
2 МЕСТО - 200 БАЛЛОВ
3 МЕСТО - 100 БАЛЛОВ


Вашей задачей является определение преступника по мотивам спектакля.
Ваши ответы отправляйте мне в ЛС. В письме вам необходимо указать имя преступника и мотив преступления.

Лучшими детективами оказались:
1 место - Dreamer_Katrine ,вл1 практически 100% попавшая в цель и раскрывшая заговор.
2 место - Pura malitas ,вд3 совсем немного уступившая призеру.
3 место - Артификатор ,вк1 верно определивший убийцу.

Так же, за самую оригинальную версию и поддержание дозорных традиций, поощрительный приз в виде Панацеи получает иной Стивенсон,ин1.

За прыткость проявленную в расследовании, иная Лана_Делон ,ск2 так же награждается Панацеей.


ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на dozorykonkurs@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006


ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<Спектакль-детектив> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.


Последний раз редактировалось: Dream_weaver (Ср Янв 30, 2013 11:31 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Sun



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 401

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения не понимать названия, Среди мертвых?
_________________
Чёрное солнце
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца - дворецкий (с)

Обязательно приду посмотреть, давно не помню спеков-детективов )

Mirrar, мб "среди смертных"? Французский не знаю, но первая мысль именно такая.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Sun



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 401

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D,
Я французкий знаю, тут любо опечатка, либо я на столько пень пьнем
_________________
Чёрное солнце
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirrar,Mr D, дословно - Из мертвых

так называется пестня Милен Фармер.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько?
В 21.00? А то мало ли время изменилось.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, голос сумрака шепчет что в 21-00
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,Артификатор, забылся совсем, добавил в пост дату место и время проведения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:03 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:04 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ, ТЕПЛЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТЕАТР
21:04 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС НЕ ПРОСТО СПЕКТАКЛЬ, А СПЕКТАКЛЬ-ДЕТЕКТИВ
21:05 Graf_sp: ТО ЕСТЬ ПО ОКОНЧАНИИ ВАША ЗАДАЧА ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО ЖЕ УБИЙЦА
21:05 Graf_sp: ОТВЕТЫ НЕОБХОДИМО ВЫСЫЛАТЬ ВОТ СЮДА http://forum.dozory.ru/bbs/privmsg.php?mode=post&u=1917452
21:05 Graf_sp: И НИКУДА БОЛЕЕ
21:05 Graf_sp: ЖЮРИ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ, ОЦЕНОК ТОЖЕ
21:06 Graf_sp: >[Рыжее Солнышко] ТАК ЧТО ПОЛЬЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ И ПЕРЕДАТЬ СЛОВО РЕЖИССЕРУ ДАННОГО ДЕЙСТВА
21:07 Рыжее Солнышко: Добрый вечер )) Не буду растягивать приветствие. Хочу всего лишь уточнить, что данный детектив написан на основе одного из классических детективов. Так же он стал основой для одного из захватывающих фильмов прошлого столетия.
21:08 Рыжее Солнышко: Но вряд-ли его видели многие ))
21:09 Рыжее Солнышко: Так же хотелось бы добавить по поводу разгадки: попробуйте не столько указать на убийцу и мотив, сколько попытаться раскрыть весь преступный план ))
21:09 Рыжее Солнышко: Ну а теперь позвольте представить вам актёров
21:10 Рыжее Солнышко: >[Ino-chan] Флавьер - неинициированный Иной. 30 лет. Не женат. Владелец частной юридической конторы. В прошлом - полицейский. Ушёл со службы в полиции после гибели своего напарника, упавшего с крыши. Страдает боязнью высоты.
21:10 Рыжее Солнышко: >[Мыр-Мыр] Жерар - тёмный маг 5 уровня. Успешный предприниматель, бывший сокурсник Флавьера. 30 лет. Женат.
21:11 Рыжее Солнышко: >[zZarazza] Мадлен - супруга Жерара. 28 лет. В последнее время её поведение очень беспокоит Жерара. Часто впадает в прострацию, страдает провалами в памяти.
21:11 Рыжее Солнышко: >[zZarazza] Ренэ - скромная девушка, приехавшая в Париж из Англии. Сирота, друзей нет. Тёмная суккуб 6 уровня.
21:12 Рыжее Солнышко: ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ АКТЁРОВ НЕ ОТВЛЕКАТЬ, В ОБЩИЙ ЧАТ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ КОРРЕКТНО. В ЗАЛЕ ПРИСУТСТВУЮТ МОДЕРАТОРЫ.
21:13 Рыжее Солнышко: ЗАНАВЕС.
21:13 Жерар: >[Флавьер] Послушай, Флавьер, я бы хотел, чтобы ты последил за моей женой *нервно теребит в руках сигару*
21:13 Флавьер: >[Жерар] Она что, тебя обманывает? *скептически посмотрел на друга, которого не видел уже 5 лет*
21:13 Жерар: >[Флавьер] Да нет... Даже не знаю, как тебе объяснить. Она какая-то чудная... Это меня и тревожит.
21:14 Флавьер: >[Жерар] Чего же ты, собственно, боишься? *смотрит на своего друга и чувствует, что его останавливает: Жерар не решался быть до конца откровенным*
21:14 Жерар: >[Флавьер] Жена вполне счастлива. Вот уже четыре года, как мы женаты. Вернее, исполнится четыре через пару месяцев. Нам с лихвой хватает на жизнь. Короче, если учесть все обстоятельства, нас можно назвать счастливой парой.
21:14 Жерар: >[Флавьер] *прикурил сигару и продолжил* Как я сказал, у Мадлен есть все, что нужно для счастья. Да только что-то с ней не так. Она и раньше была со странностями: знаешь, перепады настроения, периоды депрессии... Но с некоторых пор ее состояние резко ухудшилось.
21:14 Флавьер: >[Жерар] Ты обращался к врачу?
21:15 Жерар: >[Флавьер] Само собой. Даже к светилам! У нее ничего не находят, понимаешь, ничего.
21:15 Флавьер: >[Жерар] Допустим, нет никаких органических изменений. А как с психикой?
21:15 Жерар: >[Флавьер] Уверяю, это совершенно особый случай. Поначалу я тоже было решил, что у нее что-то типа депрессии. То она вдруг замолчит: ей говоришь, а она вроде тебя и не слышит. То вдруг уставится прямо перед собой. В этом есть что-то страшное.
21:15 Жерар: >[Флавьер] Можно подумать, она там видит... сам даже не знаю... ну, что-то невидимое. А когда приходит в себя... все равно у нее какой-то потерянный вид... будто она с трудом узнает собственный дом... и даже меня.
21:16 Флавьер: >[Жерар] Ну, раз она не больна, значит, притворяется *бросил нетерпеливо и даже с некоторым раздраженим*
21:16 Жерар: >[Флавьер] *поднял ладонь, будто хотел остановить возражение на лету* Я думал об этом. Даже пытался следить... Однажды пошел за ней. Она отправилась в Булонский лес, уселась там на берегу озера и просидела неподвижно больше двух часов. Просто смотрела на воду.
21:16 Флавьер: >[Жерар] Что в этом такого?
21:16 Жерар: >[Флавьер] Просто она всматривалась в эту воду так пристально, с таким серьезным видом, будто это было бог знает как важно. А вечером она мне сказала, что не отлучалась из дому. Сам понимаешь, я не мог сказать, что следил за ней.
21:17 Флавьер: >[Жерар] Слушай, давай рассуждать логически. Или жена тебя обманывает, или она в самом деле больна, или же почему-то притворяется больной. Ничего другого тут быть не может.
21:17 Жерар: >[Флавьер] Ты сейчас рассуждаешь точно так же, как и я поначалу. Но я-то ведь точно знаю, что Мадлен меня не обманывает. Доктора заверили меня, что она вполне нормальна. И зачем ей притворяться? Чего она этим добьется?
21:17 Жерар: >[Флавьер] В конце концов, никто не станет симулировать ради собственного удовольствия. Никто не будет торчать два часа в Булонском лесу. А это ведь лишь один пример из многих.
21:17 Флавьер: >[Жерар] А ты говорил с ней об этом? Как она объясняет это всё?
21:18 Жерар: >[Флавьер] Да, говорил... Она утверждает, что мне не о чём беспокоиться, просто на душе у неё тревожно. Мне показалось, что она была недовольна, а главное - смущена и растерянна. По-моему, она была напугана...
21:18 Жерар: >[Флавьер] Я даже расскажу тебе кое-что интересное. Помнишь, ещё в студенческие годы мы смотрели один фильм... там главного героя застали в мистическом трансе. Он еще пытался все отрицать, оправдывался, старался скрыть свои видения?
21:18 Жерар: >[Флавьер] Так вот, и у Мадлен было такое же лицо, как у того актера... Растерянное, будто пьяное, с бегающими глазами.
21:18 Флавьер: >[Жерар] Только не говори мне, что твоя жена впадает в мистический транс!
21:19 Жерар: >[Флавьер] Я так и знал, что ты это скажешь. Поначалу и я к этому отнесся точно так же. Тоже возмутился. Не хотел признавать очевидное. Я достаточно давно за этим наблюдаю, знаю, как это начинается. Она чувствует приближение припадка, пытается двигаться, говорить.
21:19 Жерар: >[Флавьер] Встает, иногда открывает окно, будто ей не хватает воздуха. Или на полную мощность включает музыку. Если я вмешиваюсь, болтаю с ней о чем-нибудь, ей удается сосредоточиться. Ну а если я делаю вид, что мне не до нее, тут-то все и происходит.
21:19 Жерар: >[Флавьер] Вдруг она застывает, глаза следят в пространстве за какой-то движущейся точкой... Она прикладывает руку ко лбу и минут на пять - десять, редко когда дольше, застывает на месте.
21:19 Жерар: >[Флавьер] Она рассеянна, не в себе, будто это не она, а кто-то другой. Я знаю, это глупо звучит, но лучше не скажешь: не она, а кто-то другой *в его глазах отражалось подлинное страдание*
21:19 Флавьер: >[Жерар] Кто-то другой... *пробормотал* Дикость какая-то!
21:20 Жерар: >[Флавьер] Ты не веришь, что существует нечто... что может влиять на людей? *бросил в пепельницу измятую сигару и стиснул руки*
21:20 Жерар: >[Флавьер] Раз уж начал, придется рассказать все как есть. Среди родни Мадлен была одна чудная особа. По имени Полина. Она приходится Мадлен прабабкой. Как видишь, родство довольно близкое.
21:20 Жерар: >[Флавьер] Лет в тринадцать-четырнадцать она заболела, у нее были какие-то странные судороги. А люди, которые ухаживали за ней, утверждали, что из её комнаты слышатся странные звуки...
21:20 Жерар: >[Флавьер] Полина так и осталась немного чокнутой. Она собиралась уйти в монастырь, потом передумала... В конце концов вышла замуж, а через несколько лет вдруг без всякой причины покончила с собой.
21:20 Флавьер: >[Жерар] Сколько же ей тогда было?
21:21 Жерар: >[Флавьер] *вытащил из нагрудного кармана платок и промокнул покрывшийся испариной лоб* Как раз двадцать восемь... *сказал тихо* Как сейчас Мадлен.
21:21 Флавьер: >[Жерар] Черт побери! *присвистнул от удивления и ненадолго погрузился в свои мысли, обдумывая услышанное* Твоя жена, конечно, об этом знает?
21:21 Жерар: >[Флавьер] В том-то и дело, что нет... Я все это узнал от тещи. Вскоре после свадьбы она мне рассказала о Полине. Тогда я ее слушал в полуха, только из вежливости. Если бы знать заранее!.. Теперь она уже умерла, а больше и спросить не у кого.
21:22 Флавьер: >[Жерар] А что из себя представляет семья Мадлен? Возможно, это не очень благополучная семья? Увлекались алкоголем или... чем-то похуже?
21:22 Жерар: >[Флавьер] Нет, что ты! Родители Мадлен были довольно богаты. Среди них не было алкоголиков или сумасшедших. Единственной странной родственницей была Полина. После смерти родителей, Мадлен получила солидное наследство и вложила деньги в мой бизнес.
21:22 Флавьер: >[Жерар] Хорошо, я еще раз спрашиваю: чего же ты все-таки боишься?
21:23 Жерар: >[Флавьер] *снова взял сигару и рассеянно уставился на нее* Не знаю, как сказать.... В одном я уверен: Мадлен очень изменилась. Я тебе больше скажу: иной раз мне приходит в голову, что женщина, которая живет со мной - вовсе не Мадлен!
21:23 Флавьер: >[Жерар] *поднялся и заставил себя рассмеяться* Ну ты и скажешь! Кто же это, по-твоему? Полина? Не сходи с ума, дружище... *повернулся к другу* Скажи, почему ты надумал обратиться ко мне?
21:24 Жерар: >[Флавьер] *нервно стиснул руки* Ты ведь всегда был мне другом. И я не забыл, как ты интересовался психологией, всякими тайнами... Не в полицию же мне было идти!
21:24 Жерар: >[Флавьер] Я ведь могу на тебя рассчитывать? *спросил с надеждой в голосе* Просто последи за ней. Прежде всего мне важно знать твое мнение. Рассказать тебе о ней уже было для меня таким облегчением... Ты ведь согласен?
21:24 Флавьер: >[Жерар] Если тебе и впрямь от этого станет легче...
21:24 Жерар: >[Флавьер] Дружище, ты даже не можешь себе представить, до какой степени! *радостно вскочил с кресла, пожимая руку друга* Ты свободен сегодня вечером? Я бы пригласил тебя поужинать у нас.
21:25 Флавьер: >[Жерар] Нет. Лучше, чтобы она меня не знала. Так мне будет проще следить за ней.
21:25 Жерар: >[Флавьер] Верно... Но все-таки ты должен ее сначала увидеть *достал из камана бумажник, вынул из него маленькую фотографию* Вот... это Мадлен *отдал фотографию Флавьеру* Мне уже пора идти. Ты можешь приступить с завтрашнего дня?
21:25 Флавьер: *взял со стола фото и залюбовался изображённой на нём девушкой и подумал* Мадлен... Какое касивое имя... как и его обладательница...
21:26 Флавьер: >[Жерар] *отвлекаясь от мыслей, повернулся к другу* Да, конечно... я смогу приступить с завтрашнего дня *пожал на прощание руку Жерара*
21:26 Рыжее Солнышко: НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
21:26 Флавьер: *сидит в кафе напротив дома Жерара и, делая вид, что увлечён чтением газеты, следит за входной дверью подъезда. Из дверей выходит Жерар, садится в автомобиль и уезжает*
21:27 Флавьер: *вдруг Мадлен показалась на тротуаре. Бросив газету, пересек улицу. На ней был серый костюм, плотно облегающий талию, под мышкой она держала черную сумку*
21:27 Мадлен: *оглянулась вокруг, натягивая перчатку и пошла вверх по улице до площади*
21:28 Флавьер: >[Мадлен] *проследовал за Мадлен, стараясь держаться не слишком близко к ней, но в то же время не упустить из виду*
21:28 Флавьер: >[Мадлен] *Мадлен как будто колебалась; остановилась перед входом в музей и тут же пошла дальше, увлекаемая невидимым потоком. Пересекла площадь, вышла на проспект, немного побродила среди гуляющих и, наконец решившись, ступила на дорогу к кладбищу*
21:28 Мадлен: *не спеша пробирается между могилами*
21:29 Флавьер: >[Мадлен] *подумал, что она все еще прогуливается. Она сразу же сошла с центральной аллеи, вдоль которой торжественно высились кресты и надгробия. Выбирая самые укромные тропинки, она рассеянно глядела по сторонам, на плиты с почерневшими надписями*
21:29 Мадлен: *неторопливо шла мимо могил, иногда на миг замирая, чтобы разобрать полустёртую надпись*
21:30 Флавьер: >[Мадлен] *казалось, что ей нравилось бродить по этим забытым уголкам, куда больше не заглядывали даже родственники. Так она шла до тех пор, пока не оказалась в центре кладбища*
21:30 Мадлен: *нагнувшись, подобрала красный тюльпан, выпавший из какой-то вазы, все так же не торопясь подошла к одной из могил и остановилась перед ней*
21:31 Флавьер: >[Мадлен] *спрятался за часовней, чтобы продолжать следить за Мадлен, не опасаясь, что может быть замечен. Мадлен не казалась ни растерянной, ни взволнованной. Скорее наоборот, она выглядела умиротворенной и довольной*
21:31 Флавьер: >[Мадлен] *взглянул на часы. Мадлен простояла перед могилой двенадцать минут. Теперь она вернулась на центральную аллею и шла по ней, лишь изредка окидывая беглым взглядом надгробия*
21:34 Флавьер: >[Мадлен] *последовал за Мадлен, по пути бросив взгляд на могилу, возле которой она задержалась так долго* Полина Лакруа 1940-1968 *ожидал увидеть на камне именно это имя и все же был глубоко взволнован*
21:34 Мадлен: *сжимая в руках тюльпан, направилась в сторону набережной, чуть ускорив шаг*
21:35 Флавьер: *достал мобильный и позвонил своему другу* Жерар... Я проследил за ней, как ты и просил. Она была на могиле Полины, своей прабабки... Сейчас она направляется в сторону набережной, я иду за ней.
21:35 Мадлен: *дошла до небольшого кафе недалеко от порта. Посетителей не было. Села за крайний столик и, достав из сумки лист бумаги и ручку, начала что-то быстро писать*
21:36 Флавьер: >[Мадлен] *спрятался за грудой старых ящиков, наблюдая за Мадлен и любуясь этой девушкой*
21:37 Мадлен: *дописала письмо, достала из сумки конверт, вложила в него лист, запечатала и, сжимая письмо в руках, двинулась к перилам моста. Несколько мгновений постояла в задумчивости, порвала письмо на маленькие кусочки и выбросила их*
21:37 Флавьер: >[Мадлен] *наблюдает за действиями Мадлен. Ветер подхватил клочки письма и закружил их по асфальту*
21:37 Мадлен: *решительно перелезла через перила моста и, раскинув руки, прыгнула в воду*
21:38 Флавьер: >[Мадлен] *стремительно выскочил из-за своего укрытия, по пути срывая с себя пиджак и кинулся в воду вслед за Мадлен. Сильное течение подхватило её и уносило всё дальше. Она лежала на спине и всё больше погружалась в воду, не подавая признаков жизни*
21:39 Флавьер: >[Мадлен] *быстро подплыл к Мадлен, поднырнул и, схватив её, поплыл с ней в сторону берега*
21:39 Флавьер: >[Мадлен] *с трудом выбравшись на берег, принялся откачивать изрядно нахлебавшуюся воды Мадлен. Наконец она пришла в себя*
21:39 Мадлен: >[Флавьер] *закашлялась и открыла глаза. Увидела перед собой незнакомого молодого человека в мокрой одежде*
21:40 Флавьер: >[Флавьер] Вы не умерли.
21:40 Флавьер: >[Мадлен] Вы не умерли.
21:40 Мадлен: >[Мадлен] *прошептала* Не знаю... Умирать не больно...
21:41 Флавьер: >[Мадлен] Идиоткa! *зaкричaл нa нее* ну-ка, шевелитесь! Вам нужно согреться. *подхватил её, ставя на ноги, но они не держали её. Тогда взял Мадлен на руки и понёс в сторону кафе*
21:42 Флавьер: >[Мадлен] Присядьте! *прикрикнул нa Мaдлен. Забежал внутрь кафе* Произошёл несчастный случай. Налейте мадам что-нибудь покрепче. Ей надо согреться. И вызовите такси!
21:43 Флавьер: [сообщение слишком длинное]
21:44 Флавьер: *пересек пустынную нaбережную, добежaл до груды ящиков, подобрaл пиджaк. Он все ещё волновaлся, но не столько от устaлости или стрaхa, сколько от мысли о Мaдлен, спокойно шaгнувшей с берегa в воду.
21:44 Флавьер: *...А потом онa дaже не пытaлaсь спaстись. Смерть для нее ничего не знaчилa.
21:45 Флавьер: *поклялся себе, что больше не выпустит ее из виду, стaнет зaщищaть дaже от нее сaмой, потому что - теперь он был в этом уверен - онa все-тaки былa не вполне нормaльной. Чтобы согреться, бегом вернулся в кафе*
21:45 Мадлен: >[Флавьер] *допивая коньяк, принесённый барменом* Мне тaк жaль... В другой рaз я буду осторожнее...
21:46 Флавьер: >[Мадлен] Нaдеюсь, другого рaзa не будет *буркнул*
21:46 Мадлен: >[Флавьер] Вы, конечно, нa меня сердитесь. Сaмa не знaю, кaк это вышло...
21:47 Флавьер: >[Мадлен] Зaто я знaю. Вы пытaлись покончить с собой *нa минуту умолк, ожидaя ответa или возрaжений* Вы можете положиться нa меня. Я вполне способен понять... Бывaет тaкое горе... Или же рaзочaровaние...
21:47 Мадлен: >[Флавьер] Нет. Это совсем не то, что вы думaете. Я прaвдa хотелa броситься в воду. Но и сaмa не знaю почему.
21:47 Флавьер: >[Мадлен] А кaк же письмо?
21:48 Мадлен: >[Флавьер] *покрaснелa* Оно преднaзнaчaлось мужу. Но то, что я пытaлaсь ему объяснить, нaстолько невероятно, что я предпочлa... *повернулaсь к Флaвьеру и коснулaсь его руки* А вы верите, что можно воскреснуть?
21:49 Мадлен: >[Флавьер] Я хочу скaзaть... умереть, a потом возродиться в ком-то другом?.. Вот видите! Вы боитесь ответить... Думaете, я сумaсшедшaя... Но я ведь не сумaсшедшaя! Просто мне кaжется, что мое прошлое нaчaлось намного рaньше... Зaдолго до моих детских воспоминaний.
21:50 Мадлен: >[Флавьер] Рaньше было что-то еще, кaкaя-то другaя жизнь, и теперь я нaчинaю припоминaть... Не знaю, зaчем я вaм все это рaсскaзывaю... Кстати, я не представилась. Меня зовут Мадлен *протянула руку*
21:50 Флавьер: >[Мадлен] Флавьер *пробормотал, смущённо пожимая руку девушки* Продолжaйте. Прошу вaс...
21:51 Мадлен: >[Флавьер] Я словно вспоминaю о том, чего рaньше никогдa не виделa... нaпример, лицa... Лицa, которые существуют лишь в моей пaмяти. А иной рaз мне кaжется, будто я стaрaя-стaрaя женщинa.
21:51 Флавьер: >[Мадлен] *слушaл ее, не шелохнувшись*
21:51 Мадлен: >[Флавьер] Скорее всего, я больнa. Вот только будь я и впрaвду больнa, воспоминaния не кaзaлись бы тaкими отчетливыми. Они были бы стертыми, бессвязными...
21:52 Флавьер: >[Мадлен] А сегодня... это что же - внезaпный порыв или обдумaнное решение?
21:53 Мадлен: >[Флавьер] Пожaлуй, решение. Я ведь и сaмa не очень хорошо все понимaю. Просто чувствую, кaк все больше преврaщaюсь в кого-то другого. Что моя истинная жизнь - вся в прошлом. Тaк стоит ли тянуть? Для вaс, кaк и для всех, жизнь и смерть несовместимы. Но для меня...
21:53 Флавьер: >[Мадлен] *увидел, как к кафе подьехало такси и обратился к Мадлен* Нам пора. Куда вас отвезти?
21:54 Мадлен: >[Флавьер] Проспект Клебер.
21:54 Флавьер: >[Мадлен] >[Жерар] *подошёл к такси и открыл дверь Мадлен. В этот момент зазвонил телефон. Это был Жерар*
21:54 Жерар: >[Флавьер] Я тебе уже двa рaзa звонил. Я тут вспомнил кое-что... Нaсчет сaмоубийствa Полины. Онa бросилaсь в воду. Не знaю, чем это тебе поможет... но нa всякий случaй решил скaзaть. А что у тебя?
21:55 Флавьер: >[Жерар] Потом рaсскaжу *положил трубку*
21:55 Рыжее Солнышко: ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ:
21:56 Флавьер: *задумчиво перебирает папку с делом Жерара* 27 aпреля. Прогулкa в Булонском лесу. 28 aпреля. Провели вторую половину дня в Пaрaмaунте. 29 aпреля. Рaмбуйе и долинa Жеврез. 30 aпреля Мaриньян. Чaй нa террaсе "Гaлери Лaфaйет". 1 мaя. Поездкa в Версaль.
21:56 Флавьер: Что же мне написать про 2 мая?.. "Я ее люблю. Не могу жить без нее"? Мaдлен кaк будто ни о чем не догaдывaется. Для нее я просто друг, добрый товaрищ, с которым можно говорить свободно
21:57 Флавьер: *зaкрыл пaпку, вытянул ноги и сцепил пaльцы* Ох уж этa болезнь Мaдлен! *много раз он обдумывaл эту головоломку, много раз мысленно перебирaл словa и поступки Мaдлен* Мaдлен не больнa, но и не вполне здоровa. Ей нрaвилось жить, двигaться, быть среди людей.
21:58 Флавьер: Онa бывaлa веселой, иной рaз дaже оживленной, блистaлa остроумием. Внешне онa моглa покaзaться сaмой жизнерaдостной женщиной нa свете... Тaк вырaжaлaсь светлaя, солнечнaя сторонa ее нaтуры. Но былa и другaя - сумеречнaя, тaинственнaя.
21:59 Флавьер: Мaдлен стaновилaсь холодной и не то чтобы эгоистичной, рaсчетливой - нет, просто безрaзличной, рaвнодушной, неспособной чего-то желaть, испытывaть сильные чувствa. И еще однa любопытнaя подробность: онa никогдa не зaдумывaлa зaрaнее, кудa им отпрaвиться.
22:00 Флавьер: >[Мадлен] *зaзвонил телефон. Схвaтил трубку, зная, кто мог ему звонить* Мадлен? Свободна?.. Дa я просто счaстливчик! Дa, рaботы много, но ничего срочного. Тебе было бы приятно? Прaвдa?.. Ну, знaчит, решено. До скорого.
22:00 Флавьер: *бережно положил трубку нa рычaг, будто последний отзвук любимого голосa еще остaвaлся в ней, взял куртку и вышел из офиса*
22:01 Флавьер: >[Мадлен] *в двa чaсa встретил Мадлен нa площaди. Они встречались всегда в одно и то же время и она никогдa не опaздывaлa* Ты сегодня в черном?
22:01 Мадлен: >[Флавьер] А я люблю черное. Будь моя воля, я бы только черное и носилa.
22:02 Флавьер: >[Мадлен] Уж очень мрaчный цвет, тебе не кaжется?
22:02 Мадлен: >[Флавьер] Вовсе нет. Нaпротив, он придaет знaчительность всему, о чем думaешь. Поневоле приходится принимaть себя всерьез.
22:03 Флавьер: >[Мадлен] Куда мы отправимся сегодня?
22:03 Мадлен: >[Флавьер] Я хотела бы уехать за город... Можно я поведу машину?
22:04 Флавьер: >[Мадлен] Да, конечно... *направился к машине, припаркованной неподалёку*
22:05 Флавьер: >[Мадлен] *в течение чaсa с лишним они лишь изредкa перебрaсывaлись словaми. Вскоре увидели Сену и кaкое-то время ехaли вдоль берегa. Мaдлен гнaлa мaшину по пустынному лесу, а затем свернула на узкую просёлочную дорогу*
22:05 Мадлен: >[Флавьер] Тебе знaкомa этa церковь? Где это мы?
22:06 Флавьер: >[Мадлен] *отвлекаясь от своих мыслей* Что ты скaзaла?.. Церковь? Не имею ни мaлейшего предстaвления. Может, остaновимся?
22:06 Мадлен: >[Флавьер] *у пустой паперти остановила машину* Зaбaвно, чaсть церкви - ромaнской постройки, все остaльное современное. Онa не слишком крaсивa. И очень высокaя колокольня...
22:08 Флавьер: *посмотрел на колокольню и невольно поёжился*
22:08 Мадлен: *толкнула дверь церкви и вошла внутрь. В зале было пусто. Прошла вдоль скамеек к алтарю. Эхо разносило звук шагов по огромному залу*
22:09 Флавьер: >[Мадлен] *последовал следом за Мадлен, оглядывая фрески и иконы* Мадлен, может быть мы пойдём отсюда?
22:10 Мадлен: >[Флавьер] *повернувшись* Да, пожалуй ты прав. Пойдём *направилась в сторону маленькой двери в углу зала, открыв её увидела лестницу на колокольню* Я хочу подняться наверх и посмотреть на окресности с высоты птичьего полёта! *быстро направилась вверх по лестнице*
22:11 Флавьер: >[Мадлен] Мадлен! Стой! *выйдя нa узкую площaдку, посмотрел вниз и увидел верх своей машины и зa стеной тополей поле, нa котором, повязaв косынкaми волосы, рaботaли женщины. Нa мгновение к горлу подступилa тошнотa*
22:12 Флавьер: >[Мадлен] *отойдя от бойницы, начал подниматься ещё осторожнее* Мaдлен!.. Подожди же! *в вискaх стучaло, ноги не слушaлись. Сновa лестничнaя площaдкa. Поднимаясь по лестнице, держал перед глазами ладонь, чтоб не видеть высоты, но всё равно чувствовал её*
22:13 Флавьер: >[Мадлен] *ступени стaновились все круче. Слaбый свет сочился сквозь третью бойницу нaд головой. Знaчит, скоро сновa будет площaдкa. Лишь бы спрaвиться с головокружением. Еще один, двa шaгa - и он нaткнулся нa дверь. Лестницa продолжaлaсь зa ней* Мадлен! Открой!
22:14 Флавьер: >[Мадлен] *тряс ручку двери, стучaл по дереву кулaком. Зaчем онa зaперлa дверь?* Нет! Нет, Мaдлен... Не делaй этого! Послушaй меня!.. *раздался короткий вскрик Мадлен, окно нa миг зaслонилa кaкaя-то тень. Внизу послышaлся короткий глухой удaр*
22:15 Флавьер: Мадлен... Нет... Мадлен... *переползaя со ступеньки нa ступеньку, нaчaл спускaться, не в силaх сдержaть стон ужaсa и отчaяния. Добрaвшись до первой площaдки, нa коленях подполз к бойнице и отвaжился высунуть голову*
22:16 Флавьер: *слевa от колокольни тянулось стaрое клaдбище, a под сaмой стеной виднелaсь кучкa чёрной одежды, нa кaмнях былa кровь, рядом вaлялaсь сумкa. Мадлен умерлa*
22:17 Флавьер: *кое-как спустившись по лестнице, обошёл церковь, но не решился подойти к телу Мадлен. Осторожно озираясь, направился к своей машине и, заведя её, поспешил уехать как можно быстрее, даже не подумав вызвать помощь или сообщить в полицию*
22:19 Флавьер: *оказавшись дома, начал поспешно собирать свои вещи, потому что решил как можно скорее уехать из этого города, но вспомнил, что в любом случае должен отчитаться перед Жераром*
22:20 Флавьер: *набрал номер Жерара. Сотовый был выключен, а в офисе секретарша сообщила, что шефа нет на месте, он уехал куда-то ещё до обеда и сегодня его уже не будет*
22:20 Флавьер: *откупорил бутылку виски, практически залпом выпил её, сел в кресло, пытаясь придумать, что и как сказать Жерару и не заметил, как уснул*
22:21 Флавьер: >[Жерар] *проснулся утром, от телефонного звонка. Машинально взял трубку* Алло...
22:21 Жерар: >[Флавьер] Флавьер, вчера я ждал твоего звонка...
22:22 Флавьер: >[Жерар] Да, извини... *соврал* Дело в том, что вчера я весь день ждал Мадлен, но так и не встретился с ней. На площадь она не пришла, я ждал два часа... А затем пошёл на кладбище, где похоронена Полина. Подумал, что она может быть там... Она была с тобой?
22:22 Жерар: >[Флавьер] *тяжело вздохнул* Нет, вчера весь день я был в офисе. Мне позвонили вчера вечером... Случилось то, чего я боялся: Мадлен покончила с собой. Она сбросилась с колокольни одной церквушки, за городом... Её нашла какая-то старуха...
22:22 Флавьер: >[Жерар] *пробормотал* Сочувствую тебе... Ты сейчас едешь туда?
22:23 Жерар: >[Флавьер] Я только что оттуда. Сейчас отдам кое-какие распоряжения и поеду снова. Назначено полицейское расследование. Может быть, ты поедешь со мной? Вдруг придётся объяснять им, что Мадлен была... немного не в себе?
22:23 Флавьер: >[Жерар] Вряд ли они докопaются до этого. Извини, я не смогу поехать с тобой. У меня важное дело в Орлеане. Меня не будет несколько дней. Я позвоню тебе, как только вернусь.
22:23 Жерар: >[Флавьер] Надеюсь, ты будешь на похоронах. До встречи *положил трубку*
22:24 Флавьер: >[Жерар] *быстро скидал в чемодан оставшиеся вещи, погрузил их в машину и уехал*
22:24 Рыжее Солнышко: ПАРИЖ. ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ
22:24 Флавьер: *вышел на перрон из поезда, огляделся и направился к стоянке, к своему автомобилю, сел в него и поехал. Проезжая мимо гостиницы "Астория", увидел женщину, заходящую внутрь. Она на мгновение повернулась...* Мадлен...
22:25 Флавьер: *припарковал авто и забежал в гостиницу в тот момент, когда женщина, так заинтересовавшая его, зашла в лифт и за ней закрылись двери. Подошёл к стойке портье и снял номер в гостинице на неделю, потому что хотел выяснить, кто эта женщина*
22:26 Флавьер: *в номере поспешно переоделся и спустился в бар. Сев возле стойки, заказал себе виски и стал разглядывать посетителей и увидел Мадлен... Она сидела за столиком одна и думала о чём-то, держа в руке бокал с вином*
22:27 Флавьер: *залпом выпил виски, заказал ещё и ещё... После трёх бокалов решился подойти к ней. Словно в тумане преодолел расстояние до её столика и склонился над ней* Вы позволите пригласить вас на танец? *смотрит на неё, ожидая реакции, узнает-ли она его*
22:27 Ренэ: >[Флавьер] *со скучающим видом посмотрела на молодого человека* Да, конечно... *прошла за ним в центр бара, где танцевали люди*
22:28 Флавьер: >[Ренэ] *покачиваясь в такт музыке вместе с девушкой, прошептал* Меня зовут Флaвьер. Вaм это имя ни о чем не говорит?
22:28 Ренэ: >[Флавьер] *вежливо притворилaсь, будто стaрaется вспомнить* Простите... Но нет, не припоминаю.
22:29 Флавьер: >[Ренэ] А кaк вaс зовут?
22:30 Ренэ: >[Флавьер] Меня зовут Ренэ.
22:31 Флавьер: >[Ренэ] *готов был возрaзить, но внезaпно понял, что онa не моглa сохрaнить прежнее имя. От этого его смятение лишь возросло. Изучaл ее исподтишкa. Лоб, бледно-голубые глaзa, линия носa, высокие скулы - кaждaя черточкa любимого лицa была такой, как и прежде*
22:31 Флавьер: >[Ренэ] Вы родились в Париже?
22:31 Ренэ: >[Флавьер] Нет, в Лондоне. Я приехала сюда пару дней назад.
22:32 Флавьер: >[Ренэ] Я уверен, что видел вас раньше. Вы меня обманываете! *сильно сжал её запястье*
22:32 Ренэ: >[Флавьер] *испугавшись, попыталась вырваться* С чего бы мне вас обманывать? Я впервые в жизни вас вижу!
22:33 Флавьер: >[Ренэ] *смутился собственной напористости* Извините... Возможно, я просто ошибся. Но ваше лицо показалось мне очень знакомым. Разрешите мне пригласить вас на прогулку по Парижу завтра днём?
22:34 Ренэ: >[Флавьер] *успокоилась и равнодушно пожала плечами* Почему бы и нет? Я с удовольствием бы осмотрела Париж.
22:34 Флавьер: >[Ренэ] Тогда завтра в два часа? *выжидательно посмотрел на девушку, пытаясь уловить хоть какие-то эмоции, ведь она не могла забыть, что они всегда встречались именно в это время* В каком номере вы живёте? Я зайду за вами.
22:35 Ренэ: >[Флавьер] В одиннадцатом. А сейчас извините, мне пора идти *выскользнула из рук Флавьера* До завтра! *быстро направилась к себе в номер*
22:36 Флавьер: >[Ренэ] *проводил её взглядом, подошёл к стойке, выпил ещё виски и отправился к себе в номер*
22:36 Флавьер: >[Ренэ] *на следующий день ровно в два часа постучался в её номер* Ренэ, это я Флавьер. Вы готовы?
22:37 Ренэ: >[Флавьер] *открыла ему дверь, всё ещё в халате* Добрый день. Я ещё не совсем готова *мило улыбнулась* Проходите. Я буду готова через несколько минут *скрылась в спальне, оставив Флавьера в гостинной*
22:38 Флавьер: *оглядывает номер Ренэ, пытаясь заметить хоть какие-то вещи Мадлен, но всё тщетно*
22:38 Ренэ: >[Флавьер] *вышла из спальни в ярко-жёлтом платье* Я готова *взяла сумочку*
22:38 Флавьер: >[Ренэ] *оглядел девушку* Жёлтый?.. Тебе же всегда нравился чёрный цвет! В крайнем случае ты носила коричневый или серый.
22:39 Ренэ: >[Флавьер] *с ужасом посмотрела на Флавьера* Вы опять?.. Вчера я решила, что вы действительно меня с кем-то перепутали, потому что были пьяны. Но теперь я вижу, что вы просто сумасшедший! Я прошу вас уйти!
22:40 Флавьер: >[Ренэ] *быстро подошёл к ней и схватил за руки* Я не сумасшедший! Ведь ты же узнала меня, Мадлен! Вспомни, как мы гуляли с тобой по Парижу, по Булонскому лесу... *немного замялся* Хотя ты не можешь этого помнить... Ведь ты же умерла, сбросившись с колокольни...
22:40 Флавьер: >[Ренэ] Но теперь ты воскресла и мы можем быть вместе!
22:41 Ренэ: >[Флавьер] *от страха еле нашла в себе силы, чтоб проговорить* Я не Мадлен... И никогда ей не была. Меня зовут Ренэ. А вам нужна помощь психиатра...
22:42 Флавьер: >[Ренэ] *в ярости швырнул девушку на диван, схватил её за горло и начал трясти* Я не сумасшедший! Не сумасшедший! Ты ведь уже умирала однажды, когда была Полиной, а затем возродилась в теле Мадлен. Но ты чувствовала, что ты не она, а другая...
22:42 Флавьер: >[Ренэ] Прошлое тревожило тебя и ты попыталась покончить с собой, спрыгнув в реку. Но тогда я спас тебя. Но не смог спасти тогда... на колокольне. Ты спрыгнула вниз, не боясь умереть и разбилась о камни.
22:43 Флавьер: >[Ренэ] *не отпуская шею девушки* Но теперь ты снова со мной. Ты воскресла, Мадлен! Мадлен?.. *только сейчас почувствовал, с какой силой сжимает её горло и отпустил руки* Мадлен!
22:43 Флавьер: *попытался нащупать пульс, но девушка была уже мертва. С воплем ужаса вскочил и заметался по номеру* Нет! Я убил её... *опустился на колени рядом с телом девушки* Ты вернулась ко мне, а я тебя убил...
22:44 Флавьер: >[Ренэ] *поглаживая её остывающую руку* Но ведь ты снова вернёшься ко мне, правда? Я буду тебя ждать, Мадлен...
22:44 Рыжее Солнышко: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиции удалось выяснить, что на самом деле Флавьер никогда не был знаком с настоящей Мадлен. Всё это время он встречался с Ренэ, которая была любовницей Жерара и по его просьбе выдавала себя за Мадлен. Жерар и Ренэ хотели уехать из Франции, но всё имущество фактически принадлежало Мадлен и им нужно было устранить её, не попадая под подозрение. Жерар вспомнил историю о Полине Лакруа, которая действительно являлась прабабкой Мадлен. И это натолкнуло его на мысль выдать жену за сумасшедшую. Флавьеру была отведена роль человека, который смог бы подтвердить, что Мадлен была не в себе и уже однажды пыталась покончить с собой, прыгнув в воду. Поездка за город была тщательно спланирована. Когда лже-Мадлен и Флавьер приехали к колокольне, Жерар и настоящая Мадлен, усыпленная хлороформом, были наверху. Жерар знал, что из-за боязни высоты Флавьер не сможет быстро подняться на колокольню. Ренэ залезла на верхнюю площадку и закыла за собой дверь, затем вскрикнула и Жерар столкнул вниз тело своей жены, лицом вниз, чтобы Флавьер не смог его разглядеть на опознании. Жерар расчитывал, что Флавьер немедленно вызовет полицию и будет свидетельствовать, что Мадлен была подвержена навязчивым идеям и что он следил за ней по просьбе мужа. Но Жерар ошибся... Флавьер испугался, не стал вызывать полицию и вообще уехал из города.

Лучшими детективами оказались:
1 место - Dreamer_Katrine ,вл1 практически 100% попавшая в цель и раскрывшая заговор.
2 место - Pura malitas ,вд3 совсем немного уступившая призеру.
3 место - Артификатор ,вк1 верно определивший убийцу.

Так же, за самую оригинальную версию и поддержание дозорных традиций, поощрительный приз в виде Панацеи получает иной Стивенсон,ин1.

За прыткость проявленную в расследовании, иная Лана_Делон ,ск2 так же награждается Панацеей.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на dozorykonkurs@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<Спектакль-детектив> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивенсон



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 188
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, конечно.
Но я думал, что всё будет более мистическое и Дозоровское, чем секс и деньги)
В любом случае, спасибо. Пошел пересматривать Вертиго.

P.S. Жду свою Панацению)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивенсон, сценарий был написан не по фильму, а по книге, которая стала основой для творения Хичкока ))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, все хорошо... только при чем тут суккуб 6 левела и все такое?
Детектив получился классный. Ребята отыграли сумасшедше. Тема Дозоры - Гроза в сумраке не раскрыта....
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4447

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль замечательный, с удовольствием посмотрела.
Чуть-чуть-чуточку не хватило Дозорной тематики =)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал пока только начало. Сразу возник вопрос: актёры играли вживую или был копипаст?
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group