Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Понедельник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, готов влюбить, простить, забыть скоро буду в череповце люди кто будет в череповце летом 8ого года?
_________________
You never gona get me © Dexter Holand
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, стараюсь. спасибо. Нео, сам пиши.
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... сумбурно, но очень захватывающе... что-то не складывается... Что там за Светлый вампир?
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, где светлый вампир?
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, где светлый вампир?
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crusaiderNEO, ну вот когда будете в Екб, обсудим)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrenal_in, Ну тот что на Данила напал, или наличие красного в ауре говорит только о том, что он труп?
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, это всего лишь цвет ауры. но не думаю что он вампир.
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrenal_in, Ну автору виднее ))))
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сумбурно) но интересно.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА

- Инь, - голос Данила заставил меня обернуться. - Думаю пора.
- Да, пожалуй что так.
Я уходил. Медленно собирался, ощущал всю полноту и трагичность этого момента. Слышалось тихое дыхание Лены. Сочувственно смотрел Данил - понимал, что возможно мы стоим друг против друга последний раз. Дверь за мной захлопнулась.
Я шагал по земле, сырой, промерзшей, но такой родной... Когда-то давно здесь только и было что земля да реки вокруг. Сейчас все иначе. Мы верим в свою уникальность, но до последнего стараемся противиться мысли, что жертвовать придется именно собой. В кармане смиренно лежали весы Церебро. В них ли мой шанс? Смогу ли я его использовать? Был бы только момент. Идти стало тяжелее. Путь мой лежал на вершину этого холма. Совесть не позволяет назвать его горой. Это не горы. Это сопки.
Это поле боя.
Последнего?
Надо очистить свое сознание. Надо быть частью этого мира, чтобы мир стал частью тебя. Памятник неизвестному дервишу излучал уверенное спокойствие. Здесь покоится воспоминание о последнем бое одинокого странника. Быть может здесь будет еще один такой же памятник. Иные не умирают в доступном для человека смысле. Мы уходим в самые глубины сумрака. Мы становимся этим сумраком. Как только мы сможем поверить в это, к нам придет осознание. Мы люди, которые паразитируют на других людях. Разница лишь в том, что одни об этом жалеют, другие нет. Вспышка зеленого света озарила вершину. Передо мной стояла необычайной красоты аура. Оттенки фиолетового гармонично переплетались с алым рисунком, присущим нежити. Теперь я понимал почему не смог его опознать в линиях. Он не имеет тела. Это грубая ментальная материя, способная менять свой внешний вид по желанию и разумению.
- Хватит спектаклей, Завулон!
Секундная тишина сменилась долгим протяжным смехом. Смеяться так могут только те, кому нечего терять.
- Здесь ты просчитался, отшельник! Я не Завулон, - надменно улыбался собеседник.
- Мое имя тебе знакомо. Мама называла меня Джу. Тебе я могу быть знаком под именем Джованни.
- Твою ма.., - слова вырвались случайно, но как оказалось в самую точку.
- Моя мать давно мертва. Ее убил довольно известный вампир. К сожаленью при жизни я не смог с ним совладать. Жаль что придется убить тебя, - противник резко повернулся боком и бросил столп танатоса. Заклинание взвыло и разбилось о тонкую но весьма полезную оболочку, выработанную моим амулетом.
- Зачем я тебе нужен? - крик раздался по всей округе. Это отвлеко внимание Джованни, и позволило выставить щит танатоса.
- Ты мне не нужен, мне нужна карта! - нечеловеческое брало верх над "телом" сына Катерины Сфорцы. Мертвец был похож на разъяренного оборотня в полнолуние.
- Тогда тебе придется убить меня.
- Разумеется, - ухмыльнулся Джу. Он ничего казалось не сделал. Но частицы энергии обволакивали тело. Круг смерти окружил меня. Темно-синие нити обвили каждый сантиметр моего тела. Одежда затрещала по швам. Материя лопалась и грозилась с каждым моментом сорваться и унестись в смерче силы инферно. Амулет отдавал последнее что мог. Щит прогнулся и не мог впитать всю мощь этого древнего заклинания. Мы стояли и смотрели глаза в глаза. Я защищался.
За миг до того как щит окончательно развеялся, я укрылся плащом тьмы. Сильнейшее защитное заклинание окружило меня вовремя. Противник сменил инфернальную атаку ментальной. Я чувствовал всю безобразную силу вложенную в ступор. Будь я менее расторопным, уже давно бы сломался под этим чудовищной силы натиском.
Я стоял.
На секунду все прекратилось. Настало время атаковать мне.
На прощупывание слабых мест времени не было. Со всей оставшейся силы я собрал ощутимую часть и вдавил его защитную стену, разрывая ее по кускам. Когда образовалась порядочная брешь в его обороне, сделал последнее усилие. И... ничего не случилось. Выходец из того мира снисходительно смотрел в мою сторону.
- Ты думал, я легко поддамся? - заговорил он. - Меня нельзя убить, я итак мертвый! Неужели ты не понял?
Чувства перемешались. Я не хотел это осозновать. Я хотел найти единственно верное решение. Над головой замерцало. Это вполне сформированное проклятие. Очень сильное, но не фатальное.
Сконцентрироваться!
Проклятия - это перенос негативных эмоций на другого человека. Когда есть искренние чувства, есть искренние проклятия. Даже у вампиров они могут быть. Потому что вампиры меняют жизнь на существование, на смерть позволяющую обрести новую ступень. И возможно продолжить путь по бесконечной лестнице иного мира. У них есть чувства, потому что они не утрачивают вкус к жизни. Но когда ты действительно умираешь, ты утрачиваешь всю искренность с последним вздохом. Главное верить своим ощущениям. Потянув за пучок воронки я почувствовал природу проклятия. Оно настоящее. Но нет искренности в этом проклятии! Даже нет полноценного желания убить!
Резко дернул паутину невидимых человеку плетений. Воронка рассыпалась...
Маг, теперь я понял сущность своего противника, стоял напротив скрестив руки на груди.
Чего ты ждешь? Мы одинаковы. По крайней мере были такими до тех пор пока ты не умер. Мы оба знаем на что способна некромантия и оба знаем как обороняться. Какие у тебя секреты, мой заветный враг? Мы оба понимаем что сегодня отсюда уйдет только один.
- Ты так и не хочешь понять, - нарушил молчание маг, - у меня нет цели тебя убить. Я всего то хочу выполнить свое предназначение.
- Я все понимаю, Джу. Но у меня другая цель. И ты ее знаешь.
Ответа не последовало. Последовал удар. Марево. Энергетический шар не фаербол, но тоже обжигает. Нервные окончания горели. Волна жара обдала сверху донизу. Я отшатнулся. Рассредоточился. Мертвец воспользовался моментом и окатил энерго-атакой еще раз. Упал, но сумел вовремя прийти в себя и поставить нужный щит. Следующий шар отскочил от щита и беззвучной ракетой ушел в небо. Метров через пятьдесят он окончательно развеется. Наблюдать сейчас нет времени.
На рефлексе висит леденящее прикосновение, распад, круг смерти. Нужно пробовать!
Задыхаясь, опираясь на локти я закашлялся. Сплюнул смесь крови и слюны. Сильно зацепил. Противник приблизился. Я развернул в каждой руке по распаду и бросил в ноги магу.
Собираясь ступить левой ногой, Светлый не нащупал опоры и повалился. Сделав усилие я поднялся и подбежал к нему. К бывшему Светлому.
Удар пришелся прямо в лицо. Джованни скорчился.
- Ты же не живой, Джу? - я подкрепил свои слова еще одним ударом, - значит, - еще удар, - ты не чувствуешь, - еще удар, - боли!
Хорошо понимать физическую боль можно только имея живую плоть. Можно только претворяться, симулировать. Осознав чудовищность своей мысли я отскочил. Вовремя. Во все стороны полетели распады. Увернувшись от первых двух глупо было полагать что получится увернуться от остальных. В очередной раз пришлось ставить щиты инферно. Короткий выплеск энергии заставил меня пригнуться. Над головой пролетело паучье пламя. Воспламеняя кислород и сжигая на своем пути мнимые тени сгусток влепился в Джованни. Синхронно со Светлым мы обернулись. На нас смотрела Лена.
В правой руке у нее зарождался огненный шар. Доведя его до нужных размеров Лена не бросила его прямо в Джованни. Она ударила сгусток о землю.
Шар, словно коктейль Молотова, разлился по земле, но тут же вырос в огромную огненную стену и понесся на нас. Скорости реакции мне хватило чтобы подпрыгнуть и благополучно миновать оранжевую преграду.
Магу повезло меньше. Находясь в лежачем состоянии он не успел выгнуться и подпрыгнуть. Стена смяла его, растапливая на своем пути снег.
Не дожидаясь пока враг опомнится я покрутил кистью руки, создавая мнимый круговорот и бросил его в противника. На лету воздушные потоки окрасились в темно-синий цвет и словно стая голодных собак вцепились в Джованни.
Круг смерти пожирал сына Катерины. В смерче крутились лохмотья силы. Он сам представлял эту силу и теперь терял ее. Заклинание напоминало кровавую мясорубку. Безвольный крик Джу утопал в магии мертвых. Сейчас было сложно отличить стон круга, протяжный и тоскливый, от бормотания Светлого.
Круг смерти закружился быстрее.
Я этого не делал.
Не делал!!!
Заклинание прекратило свой безумный вихрь и остановилось.
Воронки больше не было. Перед моими глазами было существо полностью из магии инферно. Если бы я его увидел только что, предположил бы что передо мной был инфернальный голем.
Увы, я знал кто это.
Существо наклонилось ко мне и заглянуло в мои глаза. Сложно назвать это взглядом, так как у Джованни напрочь отсутствовали глаза, но ощущение было предательски неприятное. Холод проникал во все поры. Зима отступила. Настало время полного оледенения.
Инфернальный голем расплылся и окутал меня полностью.
На миг показалось что стало тепло.
Амулет на шее начал покалывать. Опасный признак. Из меня выкачивают жизненную энергию.
Я закрыл глаза и тут завертелось! Легкое холодное прикосновение.
Снег.
Снег!
С большим усилием мне удалось поднять веки.
Джованни сбросил с себя обличие голема и принял прежний вид. Медленными шагами он направлялся к Лене.
Шаг.
Лена бросила в мага паучье пламя. Огонь как магнит полетел в светлого. Джу взметнул в воздух руку и пламя отскочило.
В глазах девочки нарастал ужас.
Нет!
Не показывай ему страх!
Шаг.
Темная отвела руку за спину и что было сил бросила новое заклинание.
Плеть шааба!
Страх делает невозможное!
Страх заставляет жить!
Хлопок.
Тонкий хлест плети сбил светлого.
Подняться!
Вставай!
Руки не слушались. Сил не было. Была боль. Был ужас от бессилия.
Джованни поднялся.
Шаг!
Лицо обжигал снег. Я не мог сделать ни единого движения.
Снег под щекой растаял и превратился в воду.
Струя медленно стекала под воротник. Левая рука начинала приходить в норму. Я еще не мог ею шевелить, но мог слегка подвинуть.
Надо убрать ее по себя.
Шаг!!
Попробовал опереться на локти. Подогнуть колени!
В руке у лены оказался смутно знакомый шарик.
Не-е-ет!
Глазами я пытался ей сказать что делать этого не надо.
Она не видела.
Она не могла прочитать в моих глазах то что надо.
С трудом я встал на колени.
Шаг!!!
Лена заметила мое движение.
Медленно, почти незаметно я сплетал магическое исцеление. Должно помочь…
Когда заклинание вступило в силу, магу до Лены остались считанные метры.
Руки и ноги стали слушаться.
Оцепенение прошло.
Шаг…
Лена смотрела на меня сквозь Джу.
Я ей кивнул.
Падай когда придется!
Лишь бы поняла.
Телекинез вырвался из ладоней.
Падай!
Лена упала. Вовремя…
Джованни потерял равновесие. Телекинез протащил его на несколько метров дальше Лены. Светлый встал.
Ярость горела в глазах.
Враг взвыл и ринулся в нашу сторону.
Удел сильных - показывать свою силу.
Удел слабых - презирать свою слабость.
Джу бежал.
Я бежал ему навстречу.
Танатос взвился и пулей унесся в небо.
К чему эта показуха Джу?
У меня остался последний миг. Сделал шаг, приостановился, собрал всю силу что была в окрестностях и выложил в прорыве инферно.
Светлый сплел белый меч и в прыжке летел на меня.
Воронка молниеносно нарастала, намертво приклеилась к Джованни. Витки окутывали пространство над его головой.
Враг пронзил тяжелый плащ тьмы. Не будь плаща я оказался бы мертв.
Немного в стороне стояла Лена. В каждой из рук у нее было по шару от весов церебро.
- Сломай иглу! – заорал я.
Лена не понимала.
Девочка делай пожалуйста что я говорю. Не время для вопросов.
Она поняла. Игла надломилась между двух пальцев. Рука окрасилась красным.
Это небольшая плата, поверь…
Пронзительный свист нарастал. В глазах потемнело. Прорыв инферно ударил светлого. Джованни упал.
Я поднял голову вверх. На Лену опускался столп запущенного секундами ранее танатоса. Только теперь это был не танатос. Это было значительно более мощное заклинание…
- Не-е-е-т!
Я рванулся к девочке, но не успел. Столп поразил ее раньше чем я бросил плащ. Тело Лены обмякло и упало.
Глаза были открыты. В них была лишь пустота. И холодная улыбка на губах. Она мне верила. Верила больше чем кому-либо…
Обернулся.
Джованни ждал. Ждал моей атаки.
Получи!
Срываясь с места я видел его ухмылку. Уже понимал, но времени что-то изменить не было.
Поток энергии продавил защиту. Тело обожгло. Я упал возле Лены.
"Смерть" - запрещенное заклинание, но сейчас меня это не волновало. Я умирал. Быстро. Настолько быстро насколько это было возможно для меня.
Не было страха, который заставляет жить. Было чувство правды. Моей правды.
Надо мной склонился враг.
- Ты сильный оппонент, Инь. Но ты не сильнее меня. Мне больше не нужна карта, я чувствую артефакт. Он идет ко мне. Покойся с миром...
Хотелось что-то говорить, но не было сил. Я посмотрел на него и лишь слегка покачал головой. Вряд ли это можно было заметить, но иным дано чувствовать больше людей.
Чистое небо над головой плыло. Можно увидеть как плывут облака когда они есть. И если бы они были, то наверняка плыли бы.
Сейчас плывет само небо.
Чистое, чистое…
Как поздней весной.
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то видимо надо перечитать... я не поняла финала
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет еще эпилог)))
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭПИЛОГ

Серый коридор не предоставил выбора. Дорога была только одна – вниз. Молчание стало моим единственным спутником.
Неужели так мы уходим в сумрак?
Серые бетонные стены проносились мимо, мерцали словно фонари возле дороги. Яркий белый свет освещал мой последний путь.
Под порывами ветра тело приняло горизонтальное положение и мягко приземлилось на пол.
В спину уткнулось что-то тупое продолговатой формы.
Осталось подняться и улыбнуться всем кто ждет меня. Внезапный холод пробрал до мозга костей. Кажется, я замерзаю.
Поток света слепил меня даже через закрытые глаза. Как же не хочется их открывать.
Я ослепну?
А не все ли равно?
Мертвым уже все равно.
Глаза проворно открылись. Надо мной плыло белое облако. Единственное облако среди прозрачно-голубого неба.
Вдали раздался всхлип.
- Что такое? – раздался рядом голос Лены.
- Все хорошо, - уверил я ее. – Все хорошо.
Подняв голову я заметил нечто странное. Если мы на последнем слое сумрака, то почему здесь находится Джованни?
Точнее находился…
Враг рассыпался на моих глазах и превращался в прах.
Что-то ужасно неудобное все еще находилось под моей спиной. Протянув руку, я вытащил из-под себя и Лены тонкую плотную деревяшку.
Первородные артефакты сами выбирают себе предназначение… Посох жизни выбрал меня и Лену?
Воздух сжался и громко хлопнул.
Из портала вышел Завулон, за ним последовали Ира и Антон.
- Браво, - глава Дневного Дозора хлопнул два раза в ладоши.
- Иди ты! - только и ответил я.
Подбежала Ира, что-то громко кричала, плакала, обнимала. Я не слышал. Я смотрел в небо.
В руке больше не ощущался вес посоха. Артефакт уходит в сумрак.
Я не пытался его удержать, последовать за ним. Он выполнил свое предназначение. Поднял с того света двух мертвых.
Я лежал.
Мог бы лежать еще очень долго.
Но холод заставил подняться.
Лену увел Завулон. Рядом стояли Ира и Антон.
Указательный палец я приложил к губам. "Ничего не надо говорить."
И Антон и Ира замолчали. Я посмотрел на них, развернулся и пошел в сторону платформы.
Через двадцать минут был на месте.
Электричку стало слышно еще минуты за две до ее прибытия. Тяжелые стуки доносились очень далеко. Двери вагона открылись.
"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция – Корфовская."
В вагоне было слишком много народу. И только иного не отличить было не возможно. Когда все скамейки заняты только возле иного свободно.
- Не занято?
- Нет.
Поезд набирал скорость и за окном уходили в даль сопки. Сил не было никаких. Ни магических, ни человеческих.
Мне повезло.
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: ну и разумеется все это подлежит правке, изменению некоторых имен и удаление стилистических и прочих ошибок) :roll:
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group