Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Большой Новогодний кроссворд от Магистрата.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Большой Новогодний кроссворд от Магистрата. Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: Большой Новогодний кроссворд от Магистрата.

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо прислать ответы на вопросы кроссворда в формате:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать кроссворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку кроссворда на принтере и разгадывать кроссворд на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой кроссворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы кроссворда.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Вопросы будут в текстовом и графическом форматах.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало - 28 декабря в 20:00 по МСК
конец – 28 декабря в 21:30 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 29 декабря 2012 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 450 баллов
2 место - 350 баллов
3 место - 275 баллов
3 место - 200 баллов
5 место - 150 баллов

ВНИМАНИЕ!!! Количество призовых мест и размер призового фонда увеличены только на период новогодних праздников и действительны только для данного направления конкурсов.

Победители:
1 место – Иной сэр Джуффин Халли ,мг2
2 место – Иная Koshka Pojrala ,вд3
3 место – Иной Стражимир ,мг3
4 место – Иная Обручённая с ветром ,вл0
5 место – Иной hasenov ,мг1

Кроме того, в канун Нового года принято решение остальным участникам викторины подарить по истинно зимнему артефакту - Сердцу Бурана.


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пт Дек 28, 2012 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетка:


Вопросы:

1.Неигровое нарушение, не имеющее ничего общего с Новым годом, кроме названия.
2.
3.Название известного новогоднего фильма-сказки.
4.Зимняя птичка.
5.Салат-одежда.
6.Зимой у некоторых после прогулки он горит на щеках.
7. Родственник перчаток.
8.
9.Новогодний подарок в профайл.
10. В Германии, Голландии и Норвегии его традиционно готовят на Рождество.
11.Ну, очень холодный юг.
12.Новогодний фрукт.
13. Елочная "мигалка".
14. Снежная "гора".
15.Бесплатный перекид навыков и статов на период новогодних праздников по сути.
16.Место для любителей зимних "роликов".
17. Зимняя песня от певицы Валерии.
18. (горизонталь)
18. (вертикаль) Трофей из зимнего онлайн-эвента.
19. Сохатый друг Санты.
20. Зимний вид спорта.
21.Посуда под "игристое".
22.
23."Снег бумажный не тает, увы"
24.
25.Зимняя обувь.
26. (горизонталь) Деревня Санты находится там.
26. (вертикаль) Название зимнего месяца в стране-соседке России.
27.Елочное украшение.
28.
29.Снежная корочка.
30.
31. Промежуток времени от Рождества до Крещения.
32.
33. Карнавальная личина.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно ток заметила
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, вот и состоялась последняя форумная викторина в уходящем году! Прежде чем подвести ее итоги позвольте выразить вам благодарность и признательность за участие в проводимых викторинах. Магистрат приложит в будущем году все усилия для того, чтобы полюбившиеся вам мероприятия оставались на должном уровне, и постарается разнообразить форумную линейку, предложив вам новые конкурсы.

Итак, победителями новогодней викторины стали, заняв
1 место – Иной сэр Джуффин Халли ,мг2
2 место – Иная Koshka Pojrala ,вд3
3 место – Иной Стражимир ,мг3
4 место – Иная Обручённая с ветром ,вл0
5 место – Иной hasenov ,мг1

Кроме того, в канун Нового года принято решение остальным участникам викторины подарить по истинно зимнему артефакту - Сердцу Бурана.


Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение одной недели с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.


Приглашаем всех Иных принять участие в не менее интересной форумной викторине, которая состоится в период новогодних праздников. Призовой фонд и количество призовых мест в ней также будут увеличены. Информация о конкурсе появится в ближайшее время в настоящем разделе.




Поздравляем всех вас с наступающим Новым 2013 годом! Желаем вам успехов и новых свершений в мире Дозоров и, конечно же, за его пределами!

_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group