Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 16 декабря: Дорога в никуда (Конкурс спектаклей)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 16 декабря: Дорога в никуда (Конкурс спектаклей) Ответить с цитатой

Иногда любой неверный поворот может завести совсем не туда, куда ты изначально собирался...Сможешь ли ты найти верный путь, или все хорошее – уже позади? Об этом мы узнаем из нашего спектакля.


Режиссер: Remichka,вл0
Спектакль 16го декабря 2012г в 21:00.
Время и место репетиции согласовывается с режиссером.
Требуется 5 актеров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Архимедведица



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсуюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выполняя свое слово: играю
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите на подмостки)
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я!И миня!

PS И утихомирьте костюмера.А
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
ЯпонаМама



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕНОС НА 23 ДЕКАБРЯ 21-00
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:
21:16 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ТЕАТР
21:16 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ КОНКУРСА СЦЕНАРИСТОВ
21:17 Graf_sp: А ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЮ ЖЮРИ
21:17 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША, ПОЗИТИВНАЯ ОСОБА
21:18 Graf_sp: >[Артификатор] АКТЕР БЕЗ МАСКИ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЕЖИССЕР, ИДЕЙНЫЙ АЛКОГОЛИК И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
21:19 Graf_sp: >[Mr D] НУ И НАШ СТАРОЖИЛ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ ТЕАТРА И ЗНАТНЫЙ ПРОВОКАТОР
21:20 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ФАНТИКАМИ ПРОСЬБА НЕ ШУРШАТЬ, АКТЕРОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ КОРМИТЬ И НЕ ПОИТЬ - ОНИ У МЕНЯ НА ОТДЕЛЬНОМ РАЦИОНЕ
21:21 Graf_sp: >[Remichka] А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:21 Remichka: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА! СЕГОДНЯ НАШ СКРОМНЫЙ ТЕАТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАМ СПЕКТАКЛЬ "ДОРОГА В НИКУДА"!
21:22 Remichka: Я НЕСКОЛЬКО ВОЛНУЮСЬ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО, ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО))
21:22 Remichka: ИТАК....
21:22 Remichka: Иногда любой неверный поворот может завести совсем не туда, куда ты изначально собирался..
21:23 Remichka: СМОЖЕМ ЛИ МЫ НАЙТИ ВЕРНЫЙ ПУТЬ?
21:23 Remichka: ОБ ЭТОМ ВАМ РАССКАЖЕТ НАШ СПЕКТАКЛЬ
21:23 Remichka: В СПЕКТАКЛЕ ИГРАЮТ:
21:23 Remichka: >[Скорпион Тьмы] ИГОРЬ - Молодой парень лет 30. Милый, добрый, симпатичный. Неопределившийся Иной. Недавно женился, и безумно любит свою жену Ирочку.
21:24 Remichka: >[Remichka] Красивая девица лет 25-ти. Светлая суккуб 6 уровня силы. Своими возможностями Иной обычно не пользуется, но иногда под настроение пробует силы на окружающих.
21:25 Remichka: >[ЯпонаМама] Официантка кафе. Худенькая невысокая девушка, на вид около 22 лет. Рыжие спутанные волосы, обгрызенные ногти. Неинициированная Светлая Иная.
21:25 Remichka: Испуганная, постоянно в какой-то прострации.
21:25 Remichka: >[virgini] Управляющая кафе. Очень красивая молодая женщина, на вид лет 40. Темная вампирша 1 уровня Силы
21:25 Remichka: Уверенная в себе, яркая. Но при этом источает какую-то темную злую энергию.
21:26 Remichka: >[Graf_sp] Герман Юльевич - МЭР ГОРОДКА
21:26 Remichka: >[Graf_sp] На вид лет 50, Темный маг Вне категорий. Холеный, ухоженный. Мэр города.
21:26 Remichka: ИТАК, ЗАНАВЕС!
21:27 Ирина: >[Игорь] Милый, как же я счастлива! *влюбленно смотрит на мужа*
21:28 Игорь: >[Ирина] Да,Дорогая*смотрит в глаза любимой*Куда yghfdbvcz&
21:28 Игорь: >[Ирина] *направимся?
21:29 Ирина: >[Игорь] Мы только поженились, и вот оно, наше свадебное путешествие! *наклонилась чтобы поцеловать Игоря*
21:30 Игорь: >[Ирина] *ответил на поцелуй молодой супруги*Да!А ведь буквально недавно я мог только мечтать о таком повороте собфытий!
21:31 Ирина: >[Игорь] Игорешка, ты погляди как тут вокруг красиво! Какая шикарная природа! *счастливо засмеялась и сделала музыку в машине погромче*
21:32 Игорь: >[Ирина] И не говори,Ир!*восторженно смотрит по сторонам*
21:32 Игорь: >[Ирина] А что это там за дорога?*показал в сторону*
21:33 Ирина: >[Игорь] Как ты думаешь, скоро ли какая-нибудь кафешка? Я немного проголодалась..*задумчиво* Не знаю...*протянула*
21:33 Ирина: >[Игорь] Эта дорога не отмечена на карте! *зашуршала атласом дорог*
21:35 Игорь: >[Ирина] Кафешка?Хм*задумался,и посмотрел на карту*Вроде...Погоди ка...А той дороги,что я тебе показал,действительно нет на карте!!!!
21:36 Ирина: >[Игорь] Я что-то не хочу туда сворачивать...Милый! *умоляюще* Может, не стоит туда ехать?
21:36 Игорь: >[Ирина] А может поедем?Представь,дорога наверняка новая!Значит там точно есть что то интересное!!!
21:37 Ирина: >[Игорь] Нууууу....Ладно...Я надеюсь, ты знаешь что делаем! *с любовью посмотрела на новоиспеченного супруга*
21:38 Игорь: >[Ирина] Конечно,дорогая!*чмокнул любимую в щечку*
21:39 Игорь: *сосредоточенно ведет машину.Дорога портится*Дааа...Похоже что дорога то не нова...
21:40 Игорь: *думает про себя*Может я зря решил сюда ехать?..
21:40 Ирина: >[Игорь] Кис, ты уверен, что мы правильно едим? *озабоченно*
21:41 Игорь: *дорога совсем портится,вместо асфальта сначало щебенка.Чем дальше,тем больше выбоин на дороге*
21:41 Игорь: >[Ирина] Хм...Я...Уверен!Эта дорога рано или поздно выведет нас на какую нибудь трассу!
21:41 Ирина: >[Игорь] Можем, вернемся, пока не поздно? Дорогой?
21:42 Ирина: >[Игорь] Мне эта затея ну совсем не нравится!
21:43 Игорь: >[Ирина] *выругался*Нееет...Дорога,кажется становится...*машина подскочила на очередной кочке* ... вот же!!!Да нет...все будет хорошо!
21:44 Ирина: *уныло сжимается на переднем сидении*
21:44 Игорь: *видит впереди какое то "просветление"*Вот!Кажется там какой то город!ПОворачиваем туда!*крутанул руль*
21:45 Ирина: >[Игорь] Ой!!! Гляди! Впереди какой-то городишко! *в голосе прорезалась радость*
21:47 Игорь: >[Ирина] Ну вот!Видишь!Я же говорил!*притормозил*Гляди,какое красивое местечкО!И наверняка есть какой нибудь хорорший ресторанчик!
21:47 Ирина: >[Игорь] Ура-ура!!! Я такая голодная, что готова съесть СЛОНА!!! *захлопала в ладоши* Скорей, давай где-нибудь тут перекусим!
21:48 Игорь: *ведет машину прямо к городу*Может быть остановимся сдесь на пару ночей?\
21:49 Ирина: >[Игорь] Мне тут нравится, любимый...И я не против тут заночевать..Все таки у нас с тобой-медовый месяц...*облизала губы, глядя на Игоря*
21:50 Игорь: >[Ирина] *видит впереди крыльцо кафешки,украшенной иллюминацией*может сюда?Я тоже очень проголодался!!!
21:51 Ирина: >[Игорь] Милая кафешка! Я не против. Тормози тут!
21:52 Игорь: *подьезжает к кафе,останавливается на парковке*Гляди ка...Как будто бы нас ждали!*выходит из автомобиля,открывает дверь супруге*
21:52 Ирина: >[Игорь] *выходит из машины, потягивается* Игорешка, ну идем?
21:53 Игорь: >[Ирина] *Обнимает жену за талию*Пойдем,дорогая!
21:54 Игорь: >[Ирина] *подходит с супругой к двери кафе*Ммм...Как вкусно пахнет!
21:54 Ирина: >[Игорь] *заходит в открытую мужем дверь, вдохнула воздух* Ммммм...как вкусно пахнет!!!
21:55 Ирина: >[Игорь] Ты прям читаешь все мои мысли, дорогой! *легонько ущипнула мужа пониже спины*
21:56 Игорь: >[Ирина] *шепотом*Спорим,я ночью прочитаю еще одну твою мысль?
21:57 Игорь: *подходит к столику.отодвигает стул для жены*Садись,дорогая!
21:57 Ирина: >[Игорь] *легонько покраснела и села за столик* Ну где же официанты? *огляделась по сторонам*
21:57 Ксения: грр-х *подходит к столику Ирины и Игоря* Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Что будете заказывать?
21:56 Игорь: >[Ирина] *шепотом*Спорим,я ночью прочитаю еще одну твою мысль?
21:57 Игорь: *подходит к столику.отодвигает стул для жены*Садись,дорогая!
21:57 Ирина: >[Игорь] *легонько покраснела и села за столик* Ну где же официанты? *огляделась по сторонам*
21:57 Ксения: грр-х *подходит к столику Ирины и Игоря* Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Что будете заказывать?
21:58 Ирина: >[Ксения] Ой, здравствуйте! *с удивлением оглядела девушку* Я буду кофе и пирожные! Надеюсь, они есть у вас?
21:58 Ксения: грр-х *руки, держащие блокнотик, крепко сжаты, в глазах обреченность и затаенный, поселившийся там давно, ужас*
21:58 Ирина: >[Игорь] *шепотом на ухо мужу* тебе не кажется, она какая-то странная? Поникшая, чтоли...
21:59 Ксения: грр-х Да, конечно. *поворачивается к Игорю* Вы?
21:59 Анна: *незаметно появляется в зале и закуривает любимую сигарету в мундштуке... громко думает* этот вечер будет милым, люблю новеньких....
21:59 Игорь: >[Ксения] Я буду...То жде что и моя вторая половинка!
22:00 Герман Юльевич: *выходя из здания администрации, присаживается в машину* Так, до начала представления еще есть время! *обращается к водителю* Вадим, отвези меня в кафешку
22:00 Ксения: грр-х Одну минуту.
22:00 Игорь: >[Ирина] Да...Но,надеюсь,повар у них поживее!!!
22:00 Ирина: >[Игорь] У меня в животе урчит *краснея*
22:00 Ксения: грр-х *отходит к бару, около стойки бросает на молодоженов полный жалости и отчаяния взгляд*
22:01 Анна: *наблюдает за неповоротливой подчиненной... кто-то сегодня получит*
22:01 Игорь: >[Ирина] Ничего!Сейчас принесут что то вроде тираммиссу!
22:01 Ксения: грр-х *приносит заказ; расставляя тарелки, незаметно пододвигает к Игорю маленький клочок бумаги*
22:01 Игорь: >[Ирина] А может и чизкейк*м5ечтательно*
22:02 Ирина: >[Игорь] Ох...Едаааааааа....*потирает руки* Хочу-хочу-хочу!!!
22:02 Ксения: грр-х *быстро уходит, не поднимая глаз и странно подергивая плечами*
22:02 Игорь: >[Ксения] Хм...*взял клочек смятой бумаги*
22:02 Ирина: >[Игорь] Гляди, зай, какая то бумажка! *пододвигает к мужу листочек*
22:03 Игорь: >[Ирина] *развернул*Дорогая...Что то странное...
22:04 Ирина: >[Игорь] А что тут написано? НЕМЕДЛЕННО УЕЗЖАЙТЕ! *подняла на мужа глаза* Милый, какая то ерунда творится
22:04 Игорь: >[Ирина] Посмотри что т ут написано!!!
22:04 Герман Юльевич: *подъезжая к кафе, убрал в кейс iPad и приготовился к выходу из машины*
22:04 Игорь: >[Ирина] Да!!!Давай ка уйдем...Оставлю этой девушке чаевые...
22:05 Ирина: >[Игорь] Да вижу, вижу я! Но ничего, совсем ничего не понимаю!!!! * в голосе испуг*
22:05 Ирина: >[Игорь] Да, я уже не хочу тут находиться...Давай уедим, ты прав! *встает с места, задвигая стул*
22:06 Анна: *почувствовав н еладное, уверенной и быстрой походкой направилась в сторону стола и перекрыла выход молодым* куда же вы, сладкие мои?* произнесла, оволакивая клубом сигаретного дыма*
22:06 Игорь: >[Ирина] *оставил на столе несколько банкнот*Пошли ка отсюда...*взял жену в ахапку и повел ее прочь отсюда*
22:06 Ирина: >[Анна] Ой, здравствуйте! *несколько испуганно* А вы, собственно,кто?
22:07 Анна: >[Ирина] А я собственно хозяйка *с ухмылкой*
22:07 Игорь: >[Ирина] >[Анна] Да..Вы бы представились!И не недо дамить в нашу сторону!
22:07 Анна: >[Ирина] >[Игорь] *немного использует магию, чтобы не дать им уйти* вечер только начинается, вы многое потеряете, если так быстро уйдете
22:08 Ирина: >[Анна] А у вас тут какие то ужасы пишут! Я не хочу у вас находиться! И есть я перехотела! *голос дрожит*
22:08 Герман Юльевич: *дождавшис остановки и момента, когда водитель откроет дверь, выходит из авто и направляется ко входу в кафе*
22:08 Анна: >[Ирина] >[Игорь] *совсем н еобращает внимание на реплики молодоженов* Может я угощу Вас десертом?
22:09 Анна: >[Ирина] >[Игорь] *все равно сопросивляться моим возможностям вы не сможете* давайте я составлю вам компанию, да и приход важных гостей сегодня вечером я уже чувствую, вам понравится, ведь это сам мэр нашего города!
22:09 Игорь: >[Анна] >[Ирина] *поддается магической уловке*Дорогая...А что если...
22:09 Герман Юльевич: *открывает дверь и входит в кафе*
22:09 Ирина: >[Игорь] *на ухо мужу* Игорь, что же нам делать! Я хочу уйти отсюда!
22:09 Анна: >[Герман Юльевич] о мой золотой, а вот и вы!!!!
22:09 Ирина: >[Герман Юльевич] *видит входящего в зал импозантного мужчину*
22:10 Анна: >[Герман Юльевич] *бежит к мэру и целует ручки*
22:10 Игорь: >[Анна] >[Ирина] >[Герман Юльевич] Дорогая..Что то не так...у меня вдруг закружилась голова...
22:10 Герман Юльевич: >[Анна] *заметив Анну* Здравствуй, Ань, мне как обычно! И столик мой, думаю свободен?
22:10 Анна: >[Герман Юльевич] >[Ирина] >[Игорь] скорей скорей, сейчас будет праздник, наш благовочтенный и самый любимый гость!
22:11 Герман Юльевич: >[Ирина] >[Игорь] *заметив парочку* О, у нас тут новые лица?!
22:11 Анна: >[Герман Юльевич] может гости нашего города могут осставить компанию великому создателю?)
22:11 Анна: >[Ирина] >[Игорь] *небольшой поклон не повредит и вам*
22:11 Ирина: >[Герман Юльевич] >[Анна] >[Игорь] Праздник? Какой праздник? *голос стал потверже, с интересом оглядывает мужчину
22:11 Игорь: >[Герман Юльевич] Вы - мер?!Да...А костюмчмик то у вас и в правду....Дорогой!
22:11 Анна: >[Ксения] Всем кофе и десерт! И бытсро! *злобно проорала*
22:11 Герман Юльевич: >[Игорь] Мэр, да, простите, так получилось! *ухмыльнулся*
22:12 Ксения: грр-х *протирая полотенцем и без того чистый бокал, не поднимая глаз, прислушивается к происходящему*
22:12 Анна: >[Герман Юльевич] >[Ирина] >[Игорь] все расскажет наш драгоценнейший, только он0
22:12 Ксения: грр-х *вздрагивает, роняет бокал*
22:12 Герман Юльевич: >[Анна] >[Ирина] >[Игорь] *направляется к своему столику* У меня немного времени, так что давай быстренько заказ, а то нам еще на концерт ехать!
22:12 Ксения: >[Анна] грр-х Да-да, конечно!
22:12 Анна: >[Герман Юльевич] мой вы золотой, сейчас все самое лучшее и за ваш щедрый счет)
22:12 Ирина: >[Ксения] *оборачивается на звон стекла* Опять эта ненормальная официантка!
22:13 Игорь: >[Герман Юльевич] >[Анна] Насколько я понял вечером намечсается какое то шоу?*насторожился*
22:13 Анна: *щелкает пальцами и не стесняясь уже использует магию ,чтобы угодить, люблю коррупсию*
22:13 Ксения: грр-х *почти бегом приносит поднос с кофе*
22:13 Анна: >[Игорь] >[Ирина] >[Герман Юльевич] шоу-шоу, наш самый любимый и самый важный мэр, всегда делает для нас приятные сюрпризы!
22:26 Анна: >[Герман Юльевич] неужели в ложе не найдется места для гостей города и любимого администратора?
22:27 Анна: >[Игорь] >[Ксения] >[Ирина] >[Герман Юльевич] это он скромничает....
22:27 Игорь: >[Ирина] >[Ксения] Ирочка,тебе не кажеся что она опять как то странно выгялдит?
22:27 Ирина: >[Игорь] >[Ксения] Да уж...Ксения, с вами все в порядке?
22:28 Ксения: грр-х *наконец поворачивает к молодым голову* Со мной? в порядке? Да-да... Конечно...
22:28 Ирина: >[Ксения] >[Игорь] Ух ты! Началось! *слышит музыку и начинает в такт музыке негромно прихлопывать в ладоши*
22:29 Ирина: >[Игорь] >[Ксения] А мне нравится тут!
22:29 Игорь: >[Ирина] >[Ксения] А кто это там на сцене?Что то не могу разглядеть...
22:29 Ксения: грр-х *с грустной улыбкой смотрит на молодоженов*
22:29 Ирина: >[Игорь] >[Ксения] Мы просто далеко сели! Ксения, а кто выступает, не видите?
22:30 Ксения: >[Ирина] >[Игорь] грр-х А вы присмотритесь повнимательнее. Здесь у нас сплошь знаменитости.
22:30 Ксения: грр-х Каждый вечер, изо дня в день.
22:30 Ирина: >[Ксения] >[Игорь] Ну да, прекрасный состав! Сейчас вон Армстронг выступает, глядите!
22:31 Ирина: >[Ксения] >[Игорь] Оооооо!!! *глаза округлились* Как Армстронг?!
22:31 Ксения: грр-х Армстронг... * нервно смеется* Вот именно, Армстронг!
22:31 Анна: *медленно расправляет крылья* моя любимая часть концерта!
22:32 Игорь: >[Ксения] >[Ирина] Армстронг?!?!КАК?!?!?!?!?
22:32 Ксения: грр-х *начинается истерика* Здесь одни мертвецы! Постоянно! Каждый день!!!
22:32 Ксения: грр-х Зря вы свернули на эту дорогу!!!!!
22:32 Ксения: грр-х Зря! Зря ...
22:32 Ирина: >[Игорь] >[Ксения] Не может быть!!! Вон недавно Цой был..Леннон...Да тут все...И все они мертвые!??!?! *в диком ужасе*
22:33 Анна: >[Ксения] Ах ты маленькая неблагодарная предательица! *хватает жртву, царапая когтями*
22:33 Ксения: грр-х *вдруг резко вскакивает, оглядывается назад*
22:33 Ксения: грр-х Нет, пожалуйста, не надо!!!
22:33 Ксения: >[Анна] грр-х Они все равно никому не расскажут! Нет!!!
22:33 Анна: >[Ксения] *тянет ее к мэру - пообедаем в ложе*
22:33 Ксения: грр-х Нееет!!!!!!!!!!!!
22:33 Ирина: >[Игорь] >[Анна] >[Ксения] *смотрит на Анна на глазах трансформируется и куда то тянет несчастную Ксению*
22:34 Анна: >[Ксения] Милая моя, я давно этого жадала, ты лишь дала повод!
22:34 Ксения: грр-х *пытается вырваться и убежать, но падает*
22:34 Ирина: >[Игорь] >[Ксения] >[Анна] Игорь, Игорь! Гляди что она делает!!! Мы должны ей помочь! Как же она кричит!!!! *ломает руки*
22:34 Ксения: грр-х *отчаянно сопротивляется, незаметно для себя уходя в сумрак*
22:34 Игорь: *Ужас сковал тело Игоря*Что происходит?!
22:34 Анна: >[Ксения] *отрывает тело кусочками забрызгивая кровью все вокруг* кричи, милая, это мое любимое
22:35 Ксения: грр-х *неожиданно замирает и полным удивления взглядом смотрит на небо*
22:35 Анна: >[Ксения] громче, это будоражит кровь и подогревает пищу!
22:35 Игорь: >[Ирина] Дорогая,Прости что не послушал тебя!Кажется на самом деле не стоило сюда сварачивать...
22:35 Ксения: грр-х *на огромную Луну первого слоя Сумрака*
22:35 Ирина: >[Игорь] Бежим ,бежим отсюда, из этого страшного города! *теребит мужа за руку и бегом срывается к машине*
22:36 Анна: >[Ксения] *медленно убивает жертву* так долгожданно, ты поарвдываешь мои надежды... но лишь перед смертью
22:36 Игорь: >[Ирина] *схавтил жену за руку и побежал к машине*
22:36 Игорь: >[Ирина] Бежим!Скорее!
22:37 Игорь: >[Ирина] распахивает дверб автомобиля,ждет пока сядет супруга и немедленно трогается с места**
22:37 Ирина: >[Игорь] *не чуя ног от ужаса, открывает дверцу и прыгает в автомобиль* Игорь, быстрей, ну быстрей же!!!
22:37 Анна: >[Ксения] не обращая внимание на бессмысленно бешущих молодых* тык быстро все кончилось *разочарованно8 придется опять искать дурнушку...
22:38 Ирина: >[Игорь] *в ушах все стоят звуки адского концерта и крики разрываемой девушки*
22:38 Игорь: >[Ирина] *выезжает на дорогу,ведующую из Проклятого Города*
22:38 Ирина: >[Игорь] *разрыдалась* А я говорила, говорила тебе! Скорей, вот будет поворот на главную дорогу!!!
22:39 Ирина: >[Игорь] Мы выбрались!!! *слезы и пот залили все личико*
22:39 Игорь: >[Ирина] *Да!Но...*Взгляд будто бы окаменел**Это опять этот город!!!!!!!
22:40 Ирина: >[Игорь] О нетттттттттттттт!!! Не может быть!!!! НЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!
21:40 Remichka: ЗАНАВЕС!

ПОБЕДИТЕЛИ:
1 МЕСТО - virgini ,ск0
2 МЕСТО - Remichka,вл0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group