Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "История ОСА".
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Конкурс "История ОСА". Ответить с цитатой

«Мы в вечном сражении с силами Тьмы
Они разрушают людские умы
Но вечная слава и гордость и честь
Ведут нас в бою за священную месть»

18 декабря 2008 года в Москве иной появилась новая молодая организация, скорее даже не организация а семья. Небольшая но очень дружная семья.
За четыре года в игре история семья была самой разнообразной, войны, союзы, дружба, вражда, игроки уходили и возвращались. Но каждый осенок помнил, главное семья.

Поэтому нет более хорошего подарка семье на день рождения чем вспомнить счастливые моменты из нашей иной жизни.

Уважаемые иные в конкурсе нет ограничений по классу уровню отношению к ОСА, скорее наоборот, кто может знать ОСА лучше чем недруги ?

ТЕМА КОНКУРСА:
История ОСА.

ТИП КОНКУРСА: Креативный конкурс.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики обязательно.
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру.
Запрещены мат, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык. Безобидный (легкий) стеб допускается.
Запрещены работы оскорбляющие игроков, политические или конфессиональные убеждения игроков, а так же работы оскорбляющие администрацию проекта.
Допускается 1 работа от участника.
Работы будут оцениваться жюри.
Ваша задача: В свободной форме изложить появление ОСА. Форма изложения на ваш выбор – проза, поэзия, комбинирование и того, и другого с добавлением графических и фото элементов.
Подсказка 1 : Работа может не претендовать на достоверность
Подсказка 2: Размер работы не имеет значения (в разумных приделах)
Подсказка 3: По возможности максимально затронуть ОСА или ее членов»

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы необходимо выкладывать в специально созданной теме.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало – 04.12.2012
конец - 14.12.2012 г.

Голосование Жюри:
начало - 15.12.2012 г.
конец - 17.12.2012 г.

Опубликование результатов конкурса:
18.12.2012 г.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Главный приз победителю конкурса – 50 000 рублей.
Предусмотрены дополнительные ценные призы для других участников конкурса, размер и количество которых определятся Организатором конкурса дополнительно с учетом поступившего на конкурс количества работ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пентакварк писал(а):
Регламент и призовой фонд 50000игровых одтверждаю

_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на все ваши вопросы по конкурсу а так же подсказки и пояснения, можно получить у меня в лс на форуме или по скайпу alexsig919
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется интересным
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LostEmpire



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В работах оценивается грамотность? Если да, то, надеюсь, проверять их будет не автор регламента
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostEmpire,
В работах оценивается :
Идея
Доступность
Слог

Остальное как в диктанте идет уже бонусной оценкой
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж 2 одинаковых по сути конкурса одновременно (2й история КДМ)
Кстати, а почему конкурсы от имени осы проводит страж?)
И нет ли где-нибудь источника информации, где вообще про осу можно почитать, дабы набрать материала для истории?)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ragnarson,
Все течет все меняется , вчера я темный сегодня светлый, сегодня в осе завтра в нс =)
Инфа в легенде организации , а дальше только ваше воображение )
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LostEmpire



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В работах оценивается грамотность? Если да, то, надеюсь, проверять их будет не автор регламента


Вопрос к тому: если конкурс имеет хотя бы косвенное отношение к определению "литературный", то такое количество ошибок в регламенте (пропущено около 10 запятых, сделано 2 стилистические ошибки, 1 ошибка в окончаниях, и это только в описании из пяти предложений), возможно, отпугнет более менее сносных писателей.
Предпочтение идеи, а не грамотности, конечно, понятно, но сомневаюсь, что вы примите работу с обилием ошибок. Если будет караться их избыток, то где грань допустимого и допустимый минимум? Можно, например, не правильно поставить 7 запятых, сделать 3 орфографических ошибки, угробить стилистику и победить?
Это во-первых.
Во-вторых, обычные Иные, не имеющие отношения к организации, вряд ли знают о ней хоть какую-то информацию, помимо расшифровки аббревиатуры.
Мы не говорим о топе (кстати, где вы?), о наличии в составе знаменитых игроков (кстати, такие были?), о любых событиях в орге, которые стали достоянием публики или вызвали общественный резонанс (вопрос все тот же). Подобного нет и в помине (а если предусмотрено исключительно свободное изложение по легенде, то где, мать ее, хотя бы ссылка на организацию в регламенте?).
В-третьих, у вашего конкурса достаточно узкий круг потенциальных участников (судя по умопомрачительной активности в теме - народу будет много). Вы приложили усилия, чтобы собрать их на конкурс? Была ли рассылка активным конкурсантам или любителям фан-арта? Идёт ли реклама в чатах? Честно говоря, за пределами данной ветки об этом конкурсе ничего не было слышно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostEmpire, Замечания конечно резонны.
Но есть пара но, конкурс проводит Организация Светлых Адептов, для иных желающих в этом конкурсе участвовать.
Реклама проводиться, но она внутренняя.
Как вы отметили это не топ орга, поэтому и рамки не такие жесткие.
Участвует тот кто хочет участвовать.
Но я рад что благодаря критике тема становится популярной на форуме , с нетерпением жду новых постов с указанием недочетов.
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LostEmpire



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько набралось желающих, если не секрет?:)
Не все же игроки следят за форумом, поэтому и спрашиваю о рассылке приглашений в лс/чат. Что вы подразумеваете под внутренней рекламой? Скинули ссылку на канал орги? Показали знакомым черновик регламента? Кто-нибудь из них примет участие?
Это не то место и не те масштабы, чтобы говорить о популярности за счет критики. Ожидать "известности" от наездов вместо того, чтобы самостоятельно время от времени обновлять тему или приглашать народ - специфично.
Но таки вопросы грамотности и "где брать инфу об организации? кто там, что там, при чем тут адепты и насекомые?" остались без внимания
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostEmpire, Сколько желающих я честно говоря не в курсе, да мне это и не интересно.
Что специфично а что нет для данного конкурса буду решать я сам, и жюри.
Что касается последнего вопроса, то только слепой не мог заметить мой пост адресованный Ranarson .
Но я специально добавлю еще раз, мало ли "Инфа в легенде организации , а дальше только ваше воображение )"
Если так трудно открыть легенду организации, то что и про работы говорить )
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LostEmpire



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезату пофиг на конкурс. Поэтому и не интересно, сколько желающих. Организаторы (он ведь один из организаторов? Или просто флудит в теме?) обычно задаются вопросом популярности того, что они организуют. Раз ушел из орги, зачем думать об успешности ее в деле косплея на Магистрат. Так и запишем.
От имеющих отношение к ОСА и ожидающих хотя бы пару участников на мероприятие можно услышать, где брать информацию об организации, чтобы не пересказывать легенду (исправление в ней ошибок сойдет за работу?)?
К слову, если найти ссылку на организацию по аббревиатуре тоже часть конкурса, то это самое оригинальное решение, стимулирующее нубов на преодоление трудностей. Народ скоро повально отпишется в теме, выказывая желание бороться за 50к
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезат, не благодари LostEmpire за уже развёрнутый троллинг. Пока только цветочки. Он же не для себя выясняет и не для основы, а так подёргать, да потешиться. Писать-то ничего не станет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сезат



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36
Откуда: С медовых полей

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LostEmpire, знакомый стиль речи, мы случайно с вами в "Оскале" не пересекались ?
_________________
Жил черный волшебник, служивший Луне.
Прекрасную деву он видел во сне.
Она простирала дрожащие длани,
Она умоляла: приди же ко мне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group