Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной, 2012. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lang



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
7. Команды должны осуществлять фиксацию на фотоаппарат одного и того же игрока у контрольного знака на каждой точке. На финише организаторы вправе затребовать фотоподтверждение присутствия одного и того же участника команды на всех точках

владельцам кабриолетов можно возить в багажнике третьего) или посадить его в кафе, где есть wi-fi для координации 

Это разве не противоречит друг другу?


А читать не учили, одного и того же, вас по любому 2е будет в машине, что не сможете сфотографировать себя или коллегу из машины?)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo Forevo



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагиат на ночной дозор http://www.night.dzzzr.ru/

 !  КЛАЙД:

и в чем плагиат можно поподробнее в лс?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo Forevo, смешно пукнул, но думать головой, наверное, не пробовал? В чем плагиат? Футбольные лиги тоже плагиат друг друга? Идея квеста в городе - тоже плагиат? Иногда лучше думать, а потом что-то печатать.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lang, я говорю про человека в кафе. Прочтите так же 3, 6 и 7 пункты этой темы, или вас как раз и не учили читать? Прогиб не защитан, уверен что клайд пошутил про кабриолет, но разумнее всего услышать именно его коментарий, а не коментарий такого невнимательного "вы"...

 !  КЛАЙД:

это не я пошутил про кабриолет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, ну шутка про кабриолет действительно шутка (без крыши сейчас слишком тепло ездить), и всё равно, одна из команд возжелала ездить всей гурьбой, а пункты номер 3 и 6 ясно и чётко излагают запрет на сиё действо. Будут ли исключения? Конкурентом меньше ведь гораздо лучше чем больше, верно?

 !  КЛАЙД:

если обнаружится что имеет место:
факт сговора со связным
непосещение контрольной точки, подделка, изменение, а так же фальсификация отметок связного.
использование сторонних помощников, т.е. помощи посторонних людей для физического обнаружения точек, не принимающих участия в Игре.
(проще говоря машина поддержки)
мы дисквалифицируем команду или команды

если 2 команды а по сути 1 команда будут перемещаться вместе (друг за другом) на 2х машинах в полных составах присутствуя на всех точках и выполняя все остальные требования регламента
за что их дисквалифицировать?
система оценки и постановки баллов предусматривает очередность прибытия на некоторые точки. Скажу даже что так перемещаться будет крайне не выгодно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Передвижение во время квеста только на зарегистрированном командном автомобиле. В случае нарушения правил игры, связанных с использованием второго автомобиля, привлечением дополнительных людей и членов других команд для выполнения заданий - дисквалификация всех уличенных в нарушениях команд.

Как бы то ни было, это всё равно разные команды (разные номера, разные девизы, разный состав, разный транспорт), следовательно если они будут выполнять задания вместе и будут в этом уличены, капитаны других команд думаю вправе потребовать дисквалификации. Я прав?

 !  КЛАЙД:

вправе. мы будем внимательно следить кто, кому и как помогал, кто за кем и с кем перемещался.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыркуль 63, КЛАЙД, кстати о пдд, я при выезде из дома, ну не по своей воле разумеется, а из-за припаркованных машин и соответствующих знаков, нарушаю сразу 3 пункта пдд 2 из которых влекут за собой лишение прав сроком от месяца до 6 наши дороги несовершенны, и некоторые дураки этим пользуются отдельное спасибо за чекпоинты без синего круга с красным перекрестием
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, товарищам флудерастам просьба выдавать загадки посложнее чем остальным. например - выдать запечатанные пустойц конверт. фантазия богатая - пусть придумывают, что там могло лежать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас показывали в Вестях происшествие как в Московской области пьяные местные жители обстреляли автомобили дозоровцев, выполнявших квест-онлайн и кого то пырнули ножом это с нашими дозоровцами было???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg10, поплюйте и постучите по дереву, наш квест будет 1 декабря днем и, я очень надеюсь, что без подобного "веселья"
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsmsk.com/article/19Nov2012/dozor.html вот, не наш это "дозор" ??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg10 писал(а):
http://www.newsmsk.com/article/19Nov2012/dozor.html вот, не наш это "дозор" ??


Нет.
Присоединяюсь к словам грымзы и надеюсь, что на Дозоровских мероприятиях никогда не будет стычек, поножовщины и прочих подобных "развлечений".
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храни нас Сумрак от подобного. Все пройдет на отличненько!
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
кирпичъ



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Клайд. Такой момент. Я к сожалению учусь в данный день каким образом можно хоть болельщиком по участвовать. Тоесть есть ли место сбора всех болельщиков чтоб туда подъехать?

 !  КЛАЙД:

болельщики могут собраться на цб) или в кукушке
как такого места сбора нет, мы будем постоянно перемещаться
о месте финиша станет известно когда его найдут команды
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клайд ты гад)))) А я думал блин побывать и поболеть

 !  КЛАЙД:

ну соберитесь сами толпой) болейте) я скажу где финиш, когда будет надо))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group