Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти: Тыква. Работа: Просто Джек
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Озеров



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа в целом понравилась,в комичном стиле с юмором, Тыква довольно живо передает дух Хеллоуина)) А тени от дерева нет-точнее не видно -потому что может она расположена за изображением тыквы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перлиночка



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перлиночка, спасибо)))

Последний раз редактировалось: mesh77 (Пн Ноя 05, 2012 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77, так вот ты какой, цвяточек аленький?))))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara, ну дя))) а ты шо подумала?!)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d365, Бида игрового мира что все художнеге теоритически, друг друга знают, и практически обмениваются советами.
В этом случае мы видим ошибку художника сходтсва сюжета с другими работами. то есть отсутсвует претензия на орегенальность))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, ты можешь конкретно что-то мурлыкнуть? Или будешь вокруг да около облизывать?((( Выложи работу на которую похожа моя! Или умолкни вовеки и не тролль меня(((
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77, Во первых на ты мы как бы не договаривались общаться,
второе если фотографы оказываются мастерами и других графичесикх редакторов,
то это не значит что они художники,?
- Дизанейры может быть, в третьих твоя работа меня вообще никак незаинтесровала, но ис амое главное порошу запомнить всех как маститых так и новоиспечонных художнекав - С Судьми не спорят))

Йа вас в ех люблю ребята(с) Нарекацци))


_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, я художественную школу закончил если чо))) отсканировать диплом?) а вот в редакторе, а именно Фотошопе, это моя первая работа) дизайн - следующая ступень) а в реале я так-то майор запаса) рисование - это хобби сейчас, параллельно осваиваю аэрогрф))) так что желаю удачи в судействе) она Вам понадобится, так как показал конкурс, желающих творить, масса)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77, Отлична каллега))

Когда будит конкурс аерографав ты обизатильна пабидиш, просто сказвваеццо
майорское неумениие видить дальшы))

И мертвые с косами стоят и тишина... ога))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, вот даже не знаю оскорбить хотите или помочь...))) Или Вы меня напрочь отнесли к категории "бездарности"?(((( Неужели так всё плохо?

"просто сказвваеццо
майорское неумениие видить дальшы))"

что имеете ввиду?! Научите видеть!)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77, Судья некогго оскорьбить н может так как принимает объективную оценку без личных пристрастий))

Пожалуйсто каллега обсуждение и остальные эмоцци в ЛС))


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group