Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти: Тыква. Работа: Pumpkin' Haunting - Раздадим
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, да я не обижаюсь, просто если коммент исходит от человека, который никак не мог повлиять на результаты конкурса, то я смотрю на мнение и насколько человек способен к анализу такого рода и делаю свои выводы, а если судья напрямую ф топку посылает работу, то это уже несколько задевает другие аспекты, нежели умение или неумение рисовать

на счет смысла, знаете, в детстве на стене рядом с моей кроватью висела одна работа в виде коврика, из Тбилиси, там кажется мостик был висячий, деревья и тюрьма, были еще детали, но я о них уже не помню, помню только когда меня каждый раз уложили спать, я долго смотрела на эту картину и придумывала свои истории пока не засыпала...Так вот, у вас есть великолепный шанс иметь свое видение этой композиции, но уверяю вас, у меня и в мыслях не было стебаться над кем либо, ну разве, что чуток Веселого Роджера потеснила тыковкой))) и вы может быть неосознанно, но уже сделали большой комплимент - это единственная работа, над смыслом которой можно подумать больше, чем пару секунд)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara,
ну, и славно. Я утешилась, и тем, что мои мысли вслух не влияют на оценки судий, и тем, что Вы не кртично расстроены.
"Пройдёт и это" (с), а Ваше умение заставлять думать у Вас не отнять.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara, а я думаю ф топку все предрассудки!))) Участие в конкурсе удовольствие для себя в первую очередь!!!))) Лишний повод для творчества! Лишний повод отрыть старый планшет и окунуться в мир фантазии! А техника, чо, дело техники!))) Я бы хотел увидеть твои работы в дальнейшем!!!
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara, отписался вам в личку, судя по вашему результату, все хорошо). Ваша работа зацепила судей. Буду рад видеть вас в новых конкурсах кисти.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, да, и кстати, образование у меня немецкое)) тут не ошиблись))

mesh77, в ЛС, дорогой, только в ЛС)))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d365,спасибо, вам удачных конкурсов))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]tiyara[/b Котя еще один минус бальшОЙ...
Не являетс яхуждоэником тот кто нем ожет воспринимать позитивную критику.
видение мира у всех разное, и способный мыслить совсем неравен тому кто мыслить не способен,чем и отличается от
основной массы))

Первое впечатление сначало радует композицией, красочным исполнением,
но при детальном рассмторении все рассыпается,
нарушен главный закон трехцетности,правило трех цветов кторые делают любую картину наиболлее восприимчивой для зрительного восприятия.

В втей работе нет главного , худжественности))

Поэтому нестоит так расстраиваться, и спсибо за тРуд,
гглавное что вы уже замечены))



Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, я не расстраиваюсь, это мелочи) Модильяни всю жизнь прожил в нищете и никогда не был при жизни признан, как талантливый художник, но вот спустя 90лет, его работа "мальчик в голубом пиджаке" на аукционе Сотбис продался за 11,2 млн долларов в 2004 году, я конечно ни разу не сравниваю себя с великими, просто думаю, если таких художников не сразу признавали, куда уж там..)))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group