Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Контракты - обсуждение и вопросы по новому апдейту
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arbitr
ЗАБАНЕН

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, это в целом. Ты же понимаешь что данный контракт будет выполнятся с разной скоростью у меня и, например, у тебя? Для большинства вк это будет несколько боев и затраты будут весьма ощутимы.
23:56 селегер: >[Arbitr] я творческая личность хочу творю нехочу не творю .
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все идите уже все сдайтесь багаюзиры
я кантракт хачу бэа кончаюца

White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Arbitr,кстати, ты же сам был в курсе (не знаю, юзал или нет), но о баге точно знал. Так что тебя тоже надо наказывать. Будешь 500 девон убивать?)

Вот интересно, хоть кто-то из тех, кто багоюзил, нашел в себе силы признаться в этом там, где положено?!))
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Ди-Мон

Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, конечно, я понимаю, что я, например, могу урон ощутимый только панелькой нанести) ты - МД ну или чем ты щас там бьешь) ты-то высказываешься за всех или за себя?) А то путаться уже начинаю)

Я ж не жалуюсь на контракты из-за того, что делаю их долго и трачу много и артов и времени. Просто потому, что я в это время хожу по боям, а в итоге через какое-то время получаю бонус) А не бегу в бой для того, чтобы этот контракт сделать) (ну сейчас я вообще никуда не хожу)) Меня, кстати, не напрягает отказаться от всех трех контрактов и дождаться подходящего мне.
3JIou-NooB

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что у тех кто не юзал пригорело и теперь льется "накажите багоюзеров"))) А может сразу развоплотить? Чтоб народ даже и не думал заходить сюда)))))

З.Ы. юзал
Ди-Мон

Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JIou-NooB, ну вот скажи, кто тут просит развоплотить или забанить? Ты был в неравном положении по отношению к тем, кто не юзал? Должен понести какое-то наказание? Я за наказание, которое в любом случае должно быть, но такое, чтобы человек игру не бросал) Но наказание должно быть, чтобы не оставалось ощущения безнаказанности.
Arbitr
ЗАБАНЕН

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
3JIou-NooB, ну вот скажи, кто тут просит развоплотить или забанить? Ты был в неравном положении по отношению к тем, кто не юзал? Должен понести какое-то наказание? Я за наказание, которое в любом случае должно быть, но такое, чтобы человек игру не бросал) Но наказание должно быть, чтобы не оставалось ощущения безнаказанности.

да отрубить им контракты на полгода и нормально.
23:56 селегер: >[Arbitr] я творческая личность хочу творю нехочу не творю .
zhik

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям нарушение из нарушений - выбрать нужный контракт. Прям баг, который ломает основы игры
Повторюсь - когда можно было делать контракты в спортзале - это была куда существенная дырка и ничего, все живы здоровы. А тут прям кошмар)
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
SoLomon_Kane

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy писал(а):
Вот интересно, хоть кто-то из тех, кто багоюзил, нашел в себе силы признаться в этом там, где положено?!))

Сильно сомневаюсь, когда люди в течении года (кто то больше, кто то меньше) пользовались этим и не сообщили, пойдут сейчас признаваться в этом
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik, Сколько просуществовала дырка с контрактами в СЗ, а сколько народ выбирал контракты по желанию?) И да, контракты в СЗ не зависили от тебя. А вот выбор контракта был возможен только соблюдая определённые действия.
И отправится в рай моя волчья душа.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с теми, кто писал о непричастности большинства к использованию бага и несправедливости закрытия контрактов вообще всем. Поэтому мы откроем возможность брать контракты, как только закончим полностью переписывать процесс их выдачи, скорее всего, на этой неделе.

После этого, у тех, кто на данный момент уже признался, контракты будут закрыты на месяц, у остальных причастных - бессрочно, до тех пор, пока не напишут мне в ЛС, и я индивидуально не назначу срок наказания. Список причастных обновляется, соответственно, контракты им будут так же закрываться в любой момент, ибо дело без срока давности.

Тему открою после открытия контрактов.
Лишь бы только в колефтив! (с)
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контракты ожили, тему открыла, надеюсь все понимают, что она для обсуждения контрактов, а не ситуации, наказаний и т.п.

кто не понимает, буду разъяснять через замечания
Лишь бы только в колефтив! (с)
zhik

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и гуд. Багоюзерам по сопатке
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
WESTFALL

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза писал(а):
контракты ожили, тему открыла, надеюсь все понимают, что она для обсуждения контрактов, а не ситуации, наказаний и т.п.

кто не понимает, буду разъяснять через замечания

Прошу прощения, но лично у меня пока контрактов нет. То есть, как было, когда они были закрыты (нельзя открыть). Есть смысл начинать паниковать и чистишь кэш, либо стОит ещё немного подождать?
WESTFALL

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, всё на месте... просто они перенесены в квартиру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

Перейти: