Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИноГород. Белое Марево

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:14 am    Заголовок сообщения: ИноГород. Белое Марево Ответить с цитатой

Белое Марево

"...Есть города-тёмные, есть города-светлые, есть и те, кто не принял ни ту ни другую сторону. И один из таких городов — Санкт-Петербург, Чёрная пальмира..."
Верно отметил Васильев, ох верно, в никак некомментируемом Иными тексте. Да, много нас тут, темных магов, волшебниц, оборотней и вампиров. Влечет и давно он своей архитектурой и историей, полной крови, страданий и боли. Неужели сдали нервы у кого-то из Высших Светлых магов и задумал он уничтожить темных одним махом и навсегда запугать оставшихся в других городах? Неужели решился применить ужаснувшее самого Мерлина заклинание и накрыть город Белым Маревом?



АВТОР: Maskid ,вл1


Последний раз редактировалось: К_ы_с_ь (Чт Ноя 08, 2012 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видны и город, и заклинание.
Описание им соответвует и отражает влюбённость в место своего обитания.
Хороша работа!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох эти туманнсти))
Мне тоже нра но мтарицу надо чистить тогда не будит пятин))


_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батько! Ты меня сразил, как Саймон Сильвер из фильма "Красные огни" - такой же прозорливец, хотя и в тёмных очках. Без тебя я эти 4 круга и не увидела бы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туманное созвездие пылинак))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе прокомментировать. По мне много пустого кадра и мало контраста на переднем плане. Вот если бы нижняя часть ограждения попала бы в кадр. А вообще - неплохо, очень неплохо )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, я-бы сделал кадр вертикальным и захватил ствол дерева и естественно полностью ограду... отрезать етак 2/3 слева и чуть сместить вправо так что-бы изгиб дороги в перспективе заканчивался где-то в центре фотографии.. ну и линия столбов в тумане уже уводила влево от центра

как-то так..




полюбому приятная работа...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче так
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group