Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Ведунах/Ведьмаках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DWOzhar



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вас скорее за великую... Меня звери вообще не беспокоят почти.... хотя и бывает, но больше почемуто от ВК огн А на кой хер ем... Но могу говорить только за свою статистику.... Я во всех играх больше варилка и аналитик... Но лично мое мнение что на копе рука намного слабее того же значения кумы... Хотя что там нас коп то осталось в игре...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DWOzhar,

как хорошо что у света именно такие ведьмы ходят)
тьме проблем меньше)

П.С. Любая тёмная ведьма если хочет нормальный раскач и имеет хорошие фин возможности пишите в ЛС мне или на почту обучим научим покажем расскажем бесплатно без смс и регистрации)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргейм



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините конечно, я недавно начал играть ведьмаком и мне интересно
невидимость созданного предмета 99% можно сделать больше, или у сваренных персонажем не может быть больше?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Raven



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргейм, нельзя. У всех предметов, изготовленных игроками, за исключением модиков (фокусов, амальгам и тд) инвиз 99%.
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Розовая Вафля



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи ведуны и ведьмы. Сами мы не местные и бла-бла-бла))) подскажите начинающему коллеге по котлу, раскачку боевого ведуняки ( статы, навыки ит.д.).
И вопрос следом, можно ли себя обеспечивать своими щитами без модификаторов? ежели можно ( и снова ) - статы, навыки))) Будьте добры, не бросайте на произвол судьбы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin25



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 200
Откуда: ИП
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри , у Ведуна по сути одна расскачка Инкапсуляция и Модуляция когда эти навыки прокачаны до 100 , начинаешь качать кумуляцию .
Сейчас делай упор в модуляцию -потому что в ведовской школе атака будет только на 3 уровне (хишные птицы которые требуют 55 модуляции ). До третьего уровня у тебя будет атака 6 уровня универсалки тройной кинжал и марево на 4 уровне , всё на модуляции .
На 4 уровне уже нужно кинуть 20 очов в инкапсуляцию -что бы была сфера отрицания -универсальная защита .
Потом к 4+++ уже можно иметь 100 мудуляции и 20 инкапсуляции .
Доп школу советую сначала поставить целительство , там на 3 уровне и усып есть и лечилка более менее , хотя уже на 2 уровне становится актуальнее прорицание . Смотри сам .
Теперь по статам . Тут у ведуна тоже не много выбора - либо всё в восприятие - либо всё в быстроту . Восприятие даёт больее сильную атаку и лучше каст . Ну с Быстротой очевидно ты бытрый .
Ведун вполне боеспособный персонаж при активном заливании $ . Без денег трудновато но можно .
По 2 вопросу .
Без модификаторов конечно можно , из за щиты у тебя будет сфера отрицания +2 на 3 хода ,
а на 2 уровне Щит знаний - но без модификаторов от печален +4 +5 по ведьмовским праздникам раз в год +6)))
Статы и Навыки как и писал выше также влияют на щиты - восприятие - будет щит знаний как описано выше , а если всё в быстроту то будет довать +1 на 2 хода )
Надеюсь помог .
_________________
Апокалипсис сумрога)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовая Вафля



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока всё понятно, но есть небольшое НО))) По второму вопросу) я имел в виду, смогу ли я варить щиты без модификаторов)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin25



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 200
Откуда: ИП
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно , конечно , но они будут не очень .
Опять же 2 вида щитов на концентрации и на восприятии , тут уже надо будет корректировать под какие именно , что бы добиться приемлемых результатов . А по навыку -вся защита на инкапсуляции и чем её при варке у вас больше - тем лучше .
Можно вступить в организацию , у всех есть "варочные моды" которые дают на варку , результат улучшится . Удачи
_________________
Апокалипсис сумрога)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torin25, Что бы кто кто не говорил, на целе можно ведунам, в редких случаях, "нарезать" (да и в принципе спасти жизнь от случайного килла) опыта больше в массовых боях крутя цк и горсть таблеток, потому что проров то как раз пруд пруди. Да и на первом уровне средоточие кидается реже Ивы, но вообще я ждал от тебя дельного совета по смене класса для этого бедолаги, пока ещё недалеко развился.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовая Вафля, ведьмак до копы мясо, тем более без модификаторов. Да и на копе тоже мясо. Единственный плюс - универсальный щит за 2 од со 2 ур. Но без модов он будет слабый +2 - +4. Так что, как писал Гранцент, лучше сменить класс на мага.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовая Вафля



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена класса для бедолаги.... Ух ты папка нашёлся. Я совета по ведуну спрашивал, не можете помочь - лучше молчите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовая Вафля, я вам дал сразу 2 совета:
1. сменить класс (потому что без модов попроще будет за зверюшку или мага, край - вампира)
2. качать цел для похода в массовые бои

Чем не довольны?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведуном вполне себе можно играть, но только при условии гораздо больших трат, чем магом (или зверем). Почти вся защита будет артами. Ну или в боях активность будет недолгой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor,есть у мну ведьмак так он без модов под ажиком +5 стабильно выдаёт, а иногда и +6 бывает. Я про ЩЗ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DedMor, у меня тоже есть ведьмак. Так у меня и с модами бывает +4. А до ажика еще надо дожить. Поэтому обычный каст на входе: ЩЗ, ажик, ЩЗ. И все равно не факт что не просеют, а то и убьют до второго ЩЗ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group